Перейти к содержанию

3бет банк


Vikun

Рекомендуемые сообщения

Опп плюсовой рег. Как лучше сыграть? Где ошибки?

$0.10/$0.25 No Limit Holdem

PokerStars

6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter



Stacks:

UTG seiteen ($25) 100bb

UTG+1 Piscivore ($26.16) 105bb

CO geepee53 ($23.04) 92bb

BTN Dre_Goldstar ($22.01) 88bb

SB DobleTroubl ($25.10) 100bb

BB Hero ($25) 100bb



Pre-Flop: (0.35, 6 players) Hero is BB :ac: :qc: 

1 fold, Piscivore raises to $0.75, 3 folds, Hero raises to $2.40, Piscivore calls $1.65

Flop: :td: :2h: :3c: ($4.90, 2 players)



Hero checks, Piscivore checks



Turn: :tc: ($4.90, 2)

Hero bets $1.54, Piscivore calls $1.54 River: :qd: ($7.98, 2)



Hero bets $2.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Префлоп играем стандартно у нас сильная рука на большом блайнде AQs, рег с МП открывается трибетим его на полублефе. Было бы здорово если бы ты указал/а хотя бы примерные статы на регуляра какой у него RFI с МП. Возьмем среднюю температуру по больнице это 20%.

 

2)На терне выходит низкий сухой борд и перед нами вопрос, ставить ли сюда контбет или нет? нам нужна причина для ставки. Было бы здорово знать как он фолдить на контбеты в 3бет потах ну или хотя бы в обычных рейженых потах. На такой структуре доске флопзила мне показыывает что соотношением нашего эквити и эквити врага 55 на 45 в нашу пользу. Но сможем мы его реализовать если чекнем? Я считаю на такой доске у нас есть причина для ставки в полублеф для кражи эквити у рук опонента которые имееют против нас 6аутов+, низкие карманные пары которые он может тут зарыть.

 

3) Как сыграно на терне спаривается вторая T открывающая нам натс ФД. А также опонент играет чек бихайнд на терне и капает свой ренж, до какого-то среднего шд, типо кармана либо руки по типу нашей. Ставим в полублеф с целью максимизировать свое эквити засет фолдэквити.

 

4) Опонент не сдается и протаскивает свой шоу даун дальше. Выходит страшная для него карта, и тут мы можем ставить на тонкое велью 1/3 1/4 пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Нет инфы. Допустим МП открывает (AA-55,AKo-ATo,KQo-KJo,QJo,AKs-A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,[50]44-22,KTo,A8s-A2s,K9s,Q9s,J9s,T8s,97s,86s[/50] — 19%). у нас 58% эквити, и есть ставка для кражи эквити. Противник колл. Диапазон допустим: (TT-55,AQo,AQs-AJs,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,[50]QQ-JJ,AJo,KQo,ATs,KJs,87s[/50])

 

Флоп.

На таком флопе у нас 48% эквити против 100% диапазона. Нет причин для ставки. Разве что можно поставить около 1/3-1/4 выбить шестиаутовые руки типа КВ, 98 и украсть какое-то блефэквити. Чек ок.

Противник тоже чекает. Допустим он поставит (ТП+, 50% карманок, 2картБДФД — 54,7%). остальное он чекает. (возможно не все ТП он поставит.)

 

Тёрн.

Против диапазона продолжения (Ахай, Пары — 76,4% диапазона) у нас 50,5% эквити. Нет ставки на велью. Но если мы поставим 25-30% мы получим коллы от тузов хуже и выбъем рики типа КВ, мелкие коннекторы, которые имеют против нас 6 аутов (таже причина, что и на флопе.). И устанавливаем свою цену за своё дро. Думаю, ставка Хиро неплохая. Большим размером лупить нет смысла — мы ничего не выбьем лучше нашей руки.

 

Ривер.

По тому диапазону который мы положили противнику у нас абсолютный натс. Проблема в том, что нормальную ставку мало что оплатит. Поэтому вариант с андербетами вполне хорош. Так мы получим и больше коллов сквозь слёзы, а так же можем спровоцировать блеф рейзы. Я бы поставил ещё чуть меньше. Тапа, 2 в банк 8.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ошибка в том что мы не поставили кбет.

 

Флоп играем от кбета, можна ставить1/3

Терн продолжаем ставить 1/3

Ривер добираем 1/3. 

 

Так сыграть было бы лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...