Перейти к содержанию

76s


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Утг рег 17\14\300 , СО хз ... На флопе решил украсть еквити у широкого флоута СО Ахай , бекдоры , 5х , 2ые покетпары и прочее ТПминус и у Брунти слабые ТП , 2ые покеты

По терну решил дать вколить все дровам ещё раз и Jx , думаю нужно было занизить может 0.6 лучше что б флоуты подколил кот усилились до Овер+гтш и пихать любой ривер , НО Ривер :BigCry:  , я сумашедший? - если скажу что он мне не понра. Вот Вельюбета нет , Jx сеейчас сидит с потными лодонями , доперов хуже , Кх редко , некот дро закрылись , некоторые нет  :bleh:  . Выходит блокбет-кол , т.к на чек дро в такой бланк не факт что влупят , в блокбет может и сагряться (шансы будут сладкие) , тонкий добор с J,Kx + Кх может чутка переиграть ... вообщ решил я типо защитить свой чек по риверу с AJo :clap_1:

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, November 16, 02:06:24 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($26.51)

Hero (BB) ($26.59)

UTG ($43.76)

MP ($22.48)

CO ($30.9)

BTN ($26.56)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: 6::spade::, 7::spade::

UTG raises to $0.75, MP folds, CO calls $0.75, 2 folds, Hero calls $0.5

 

Flop: 7::diamond::, J::spade::, 5::club:: ($2.35, 3 players)

Hero checks, UTG checks, CO bets $1.12, Hero raises to $3.25, UTG folds, CO calls $2.13

 

Turn: K::club:: ($8.85, 2 players)

Hero bets $5.6, CO calls $5.6

 

River: 6::heart:: ($20.05, 2 players)

Hero checks, CO checks

 

Final Pot: $20.05

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

На префлопе комплитим в мультипот одномастные коннекторы сидя на бб с хорошими шансами банка. В принципе такая рука является низом нашего колла здесь и вполне может подойти для сквиза.

 

Флоп.

Попали во вторую пару,  на К хай сухом борде. Не совсем то, что мы хотим видеть с этой рукой. Агрессор чекает, СО ставит чуть менее пол пота. Здесь, думаю большинство его вэльюбетов составят валеты, если дать ему в спектр колд колла весь бродвей. Дров по 68s в его колле на префлопе будет мало, возможно какие то карманки 9ки 10ки.

Примерно такой спектр бета флопа дал ему.

 

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1123/f3/58d3ccde537e9353c9b9dcf7593847f3.jpg

 

 

Ps Забыл накидать немного голых флоатов, но думаю картину не сильно изменят

 Коллить против такого диапазона мы не можем. Рейз с блокером на 2-ой натс, плюс бэкдоры с целью выбить валета и ниже может быть оправдан. Сам размер 2 бета я бы делал больше. Сайзинг меньше 3х по крайней мере на этом лимите выглядит слабовато. Оппонент здесь сопоставит с рамером своего бета, часто залевелится и мы еще можем получить 3 бет по тому же валету, не говоря уже о том, чтобы что-то выбить.  Играем рейз –получаем колл.  Диапазон колла здесь будет в основном состоять из валетов.

Терн.

Выходит король, мы ставим. После рейза флопа у нас будет мало королей. Мы там достаточно узко изображали сеты и различные дро по 68 89, которых в нашем диапазоне будет больше чем у СО.  Думаю, все с чем он проколлил флоп, проколлит такой терн. И в его диапазоне также есть KJ. Если ставить терн, то надо будет пушить любой ривер, если такого плана не было, то надо сдаваться здесь.

Ривер.

Мы усиливаемся нижним допером. И играем чек. Ставить в блеф 2 улицы и чекать после усиления ривер, думаю будет слабой игрой. Мы бы здесь пушили свои 68 в блеф, поэтому надо ставить. Оппонент здесь возьмет чек бэк со всеми валетами кроме KJ. Часть его сильных рук крутила бы терн. У нас здесь перевес по эквити против его диапазона. Ривер- пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Получаем опен из ранней от рега и колл от неизвестного СО, допустим с такими диапазонами:

УТГ (AA-77,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]A9s-A2s[/50] — 14%)

СО (99-66,AQo-AJo,AJs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,[50]JJ-TT,55-22,KQo,AQs,A9s,KTs,QTs,J9s,T8s,97s[/50] — 9,5%).

Против таких узких диапазонов у нас только 25,7%, а шансы на колл 21,3%. Очень граничный колл для 3х рейза из-за худшей позиции. Можно и фолдить. Можно также рассматривать сквиз в блеф с подходящей рукой. Но слишком мало информации по оппонентам.

 

Флоп.

Нет причин для ставки, т. к. даже против 100процентных диапазонов у нас только 34% эквити. Чек.

Рейзер чекает. Предположим диапазон чека (слабые-средние ТП, Пары ниже ТП, ОК — 52%). СО ставит, предположим (средняя пара+, ОЕСД, ГШ — 55,5%). у нас 25% эквити против двух диапазонов, и 31,6% еквити только против СО. Шансы банка 24%. у нас тут и на колл с большим трудом набирается. Также нужно учесть, что мы не оставили возможные сеты в диапазоне рейзера. А неизвесный, может оказаться пасивным фишом, соответственно ставка от него будет намного уже и выкинуть он ничего не сможет. Рейз ошибка. Колл на грани. Можно и фолдить, имхо.

 

Как сыграно. Рейзом Хиро выбил все блефы. Диапазон противника остался ТП+ (возможно без слабых ТП) и совсем немного ОЕСД.

 

Тёрн.

Диапазон (АВ+, ФД, ОЕСД) составляет 83% всего спектра. И у нас 17% эквити. Что здесь собирался выбить Хиро неизвестно. Чек-фолд.

 

Ривер.

Как сыграно. 7 и 6 не треф — единственные карты, которые улучшают хиро и он не рад видеть 6червей... вообще не понятная логика.

Линия от нас ч-р/б/б на сухой доске слишком страшная, поэтому коллить нас будут только от ДвеПары+ - это 40,8% диапазона. Поэтому тут у нас нет велью ставки. Чек и фолд на ставку, т. к. ставить он тоже будет узко.

Но если бы не пришла 6-ка, то действительно пуш ривера в блеф хорош, т. к. Валет составляет процентов 60% его спектра. И скорей всего он выкидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается УТГ, коллирует СО...Хорошие шансы банка нам дают оппоненты, поэтому изи-колл с 67s.

 

Флоп

Префлоп-агрессор чекает. ставит СO... И Хиро рейзит??? зачем? Типа позиционируем сет семерок, т.к. у нас блокер? тут у обоих есть и сеты валетов и оверкарты у УТГ... 

Нет, это ошибка... Просто чек-колл со второй парой. И то, потому что у нас много бекдоров, без них я бы вообще выкидывала подобную руку в мультипоте.

 

Терн

Такое ощущение, что хиро играл в тильте) Ну, конечно, тут нет никакой ставки. Чек/фолд без разговоров)

 

Ривер

После разыгранной линии Хиро, хоть он и попалв доппер, но ставки, естественно, у него нет.  В этой ситуации никогда не проколлируют руки хуже. Мы ставкой на ривере будем вельюбетить сами себя.

Ну хоть тут все правильно сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...