Перейти к содержанию

QJs


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по ЕВ , что выгоднее рейзить или пушить с условием что любое комбо , ТПТ, 92s+ и натсы закроют нас

Против среднего фиша

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Monday, November 14, 01:59:34 EET 2016
 
6 players (stacks):
SB ($25)
BB ($12.5)
Hero (UTG) ($25.93)
MP ($37.91)
CO ($11.73)
BTN ($22.54)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG: J::club::, Q::club::
Hero raises to $0.75, 4 folds, BB calls $0.5
 
Flop: 9::heart::, Q::diamond::, 2::heart:: ($1.6, 2 players)
BB checks, Hero checks
 
Turn: J::diamond:: ($1.6, 2 players)
BB bets $1.14, Hero raises to $25.18 (All-in), BB folds
 
Final Pot: $3.88
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по ев боллее выгоднее на флопе играть от кбета, терн овербетим 2х. 

Фиш будет тянять намного шире, любые гатшоты, 3е 4-е пары, Тх. 

 

По тому как сыграно, в прицыпе тоже допустимо, но я б играл по другой линии, не понятен чек на флопе.

Лучше уже по терну чекнуть, на опасной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Ставим в полублеф с целью кражи эквити. Получаем колл от фиша на широком диапазоне. Предположим около 50-55% (99-22,AJo-A2o,KQo-K7o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,AJs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J2s,T9s-T5s,98s-96s,87s-86s,76s-75s,65s,54s,43s,32s,[50]JJ-TT,AQo,K6o-K4o,Q8o-Q6o,J8o-J6o,T8o-T7o,97o,76o,65o,AQs,T4s-T2s,95s-92s,85s-82s,74s-72s,64s-62s,53s-52s,42s[/50])

 

Флоп.

Попадаем в ТП на очень дровяной доске. Против диапазона продолжения: (АТ+, Пара+, ГШ+, Ачерви — 60% спектра) у нас 72% эквити. Считаю чек здесь грубой ошибкой. Ставка около пота лучшее решение.

 

Тёрн.

Как сыграно. Фиш донкает. Ни по размеру ставки ни по самой ставке мы не можем предположить диапазон. В такой ситуации даже средний фиш донкает 40-45%. при этом не по эквити а по факту нашей «слабости» и своему настроению. Против рандомного диапазона у нас есть 80+% и есть рейз на прямое велью. Но зачем пуш я не могу понять? Пушем мы обрезаем диапазон до ТП+ (и то не всех ТП скорей всего) — это всего лишь 17,4% спектра и будем стоять 59 на 41 по эквити. А рейзом мы оставляем (Валет+, и все дро) — это до 69% спектра и будем иметь 78% эквити. Пуш ошибка. Рейз любого размера от 80%+, можно и овербетить немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

на префлопе Хиро, видимо, открывается с QJ на Утг, потому что фиш на блаинде.

Получает колл от того самого фиша.

 

Флоп

Естественно, чек с топ парой на такой дровяной доске против фиша- это НАИГРУБЕЙШАЯ ошибка. Тут мы получим кучу коллов от оппонента, и в большинстве его диапазона там будут руки хуже.

Или опять какой-то баланс? Против фиша никаких балансов!

 

Терн

терном все очень странно. Фиш ставит на пропущенный Хиро. Ставит "хорошую" ставку. 

Но, не думаю, что он свои ТП, вторые пары будет коллировать на пуш. Тем более есть руки, которые нас бьют.

Все совсем неверно.

рейза было бы достаточно.

 

на бланковых риверах уже, наверное, пушала. Пусть фиш положит нас на недоехавшие дрова. Вот тогда он будет радостнее коллить наши пуши... 

 

Мораль, не чекаем ТП+ против фишей на флопе)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...