Перейти к содержанию

КК


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Статы нет

Есть ли бет-кол терн , есть ли пуш ривер  против неизвестного и против среднего рега лимита?

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Sunday, November 13, 19:05:31 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($29.48)

BB ($36.19)

UTG ($27.71)

Hero (MP) ($25)

CO ($25.95)

BTN ($78.88)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is MP: K::heart::, K::diamond::

UTG raises to $0.75, Hero raises to $2, 4 folds, UTG calls $1.25

 

Flop: 7::heart::, T::diamond::, 6::heart:: ($4.35, 2 players)

UTG checks, Hero bets $2.07, UTG calls $2.07

 

Turn: 4::club:: ($8.49, 2 players)

UTG checks, Hero bets $4.03, UTG calls $4.03

 

River: J::spade:: ($16.55, 2 players)

UTG checks, Hero raises to $16.9 (All-in), UTG calls $16.9

 

Final Pot: $50.35

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Открывается неизвестный рег из ранней позиции, хиро 3бетит с ковбоями пониженным сайзингом непонятно для чего.
Если бы были нотсы что оппонент много 4бетит и мало коллирует - мне бы был понятен такой мув. А так хиро даёт отличные шансы банка для того чтобы зайти с кармашками, коннекторами, слабыми одномастными тузами при этом сделать ошибку с такими руками на постфлопе сложно.

Флоп:
Выходит низкий скоординированный флоп с фд, хиро ставит пол-пота, оппонент коллирует. Не думаю, что лучший бетсайзинг в этой ситуации, т.к. наша рука довольно уязвима в этой ситуации. Лучше будет боставить тут 2/3
 

Терн:
Выходит абсолютный бланк. Хиро опять ставит довольно мало опп продолжает коллировать. 
Если бы опп тут зарейзил - на колл тут бы врядли набралось, так как терн абсолютный бланк, плохая карта для блефа. А вот вэлью рейз тут можно чаще ожидать, т.к. своими мелкими ставками может спровоцировать на рейз.

Ривер:
Выходит валет, фд не закрываются, TJ - уже доппер, JJ-сет. Не знаю с чем опп может тут заколлировать хуже. В среднем у регов 25-ки по риверу большие фолды. Думаю единственная рука, которая тут нам может заплотить - AJ чирвовые.
Ривер - фолд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Предположим открывается рег с таким спектром: (AA-66,AKo-ATo,KQo-KJo,QJo,AKs-A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,[50]A8s-A2s[/50]). Против такого диапазона у нас 75% эквити и есть ставка на прямое велью. Получаем колл от предположительно такого диапазона: (TT-88,AQo,AQs-AJs,KQs,[50]QQ-JJ,77-66,AKo,ATs,KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s[/50])

 

Флоп.

На таком флопе у нас против диапазона продолжения: (Пара+ГШ, ТП+, ФД — 57,5% от старта) есть 61% эквити. Ставка тут наверно предпочтительней. У нас есть ставка на тонкое велью и ставка для кражи эквити. При этом заметим, что диапазон продолжения противника довольно сильный и он все свои руки протащит и на больший сайзинг. Ставка 2\3 пота тут предпочтительней.

Можно так же предположить что сеты он будет слоуплеить, т. к. тоска нашему диапазону не сильно помогает и рейзом он выбьет слишком много рук.

 

Тёрн.

Против диапазона: (ТПТК+, ТП+ГШ, ФД — 58% диапазона) у нас 53% эквити. У нас нет ставки на велью, но мы можем рассмотреть ставку для кражи эквити (а так же, возможно, блефэквити ривера). Ставки в пол-пота достаточно.

 

Ривер.

Диапазон (оверПара+) составляет 70% его диапазона ривера. Против этого диапазона у нас 23% эквити. Соответственно, нет ни ставки на велью, ни ставки в блеф. Чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Идет открытие от неизвестного оппонента на УТГ. Хиро делает трибет, на мой взгляд довольно заниженным сайзингом, даем ему неплохие шансы на колл с руками, которые будут неплохо попадать во флоп.

Получает колл, играем постфлоп.

 

Флоп

По флопу у хиро, безусловно, ставка на велью. довольно много рук, проколировавших трибетзацепились в эту доску. думаю, сайзинг нужно увеличивать. Все, что "зацепилось" будет коллировать и ставку в 2/3 пота и даже чуть выше. Все, что не зацепилось, выкинут и на 1/3 пота. так что ошибка опять в сайзах.

 

Терн

Выходит бланковая карта. Естественно, ставка на велью (опять же большего размера). Что касается вопроса про бет/колл... Я бы ставила большими сайзингами на флопе и терне и коллировала бы пуш на терне. Против диапазона его продолжения у нас достаточно шансов для такого колла. плюс, многие реги этого лимита все еще переигрывают свои руки типа QQ, JJ... Тем более его колл трибета имеет больший диапазон засчет маленького сайза хиро.

 

Ривер

на ривере, конечно, нет пуша. Тут нужно задать вопрос у Хиро :" а с каких рук ты хочешь получить колл?" Дамы выкинут, флеш-дро выкинет. В его дипе есть и десятки, и валеты. Думаю, от рук младше мы никогда в такой ситуации не получим колл. Тут уже играем через "чек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллить рейз по терну или пушить ривер, можем только эксплойтом, если для этого есть достаточно инфомрмации. Против неизвестного не можем. 

 

Префлоп 3бетим больше. Флоп, терн ставим больше, ривер чек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...