Перейти к содержанию

Я блефую, значит я регуляр


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Владимир, проживаю в сердце Урала, в городе Екатеринбург. Создаю свой блог, чтобы было больше мотивации, а также для общения, и обсуждения интересных раздач. Как и многие регуляры(если так меня можно назвать) я совершаю ошибки, и очень хочется их исправить, надеюсь получить хорошие советы по игре, или дать их вам.

 

Цель - пройти nl25. На данный момент почти пройден nl5 зум( график ниже).

 

Поехали!

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/10/e9e4569bfb5e51700170c17b7392976e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир, рада приветствовать на нашем ресурсе:)

 

Отличный график, продолжайте в том же духе;)

 

Как давно в покере? На жизнь покером зарабатываешь?)

 

Удачи за столами и скорейшего достижения намеченного лимита:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир, рада приветствовать на нашем ресурсе :)

 

Отличный график, продолжайте в том же духе ;)

 

Как давно в покере? На жизнь покером зарабатываешь?)

 

Удачи за столами и скорейшего достижения намеченного лимита :)

Спасибо!

 

Надеюсь это не апстрик)

 

В покере года 2, год назад примерно начал учиться играть кеш, раньше играл мтснг.

 

И тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел выложить интересные раздачи за сегодня перед тем, как лечь спать, но ради такого подарка от пс, даже пришлось свернуть столы, и зайти на форум ^_^ .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много получилось интересных раздач, но выкладывать все очень долго. Вот несколько:

 

Против плохого игрока, самому ставить кбет нету смысла, но сыграть 1 раз чек-кол я обязан, по терну повтор туза, что уменьшает вероятность у него комбинации с тузом+я блочу AJ и A10, а руки типа AQ и AK чаще будут 3бетиться, поэтому терн смело колим. Ривер ничего не меняет - чек-кол. 

 

 

 

Здесь играем против нита с 5% 3бета, иногда я буду играть 4бет, но лучше кол, и аккуратно разыграть постфлоп. На флопе стандартно колим. Терн он чекает, поэтому нету смысла ставить много. Ривер точно также, как на терне.

 

 

 

Такие ситуации очень неприятны, но приходится с ними как-то бороться. Неприятны, потому что на ривере мы бьем только блеф и проигрываем куче комбинаций, но т.к. соперник оказался слишком агрессивным, с множеством пробелом в игре+блефа тут не мало, я сделал кол. Пока удачно.

 

 

 

Тут сыграл плохо, т.к. терн надо было выставляться. Побоялся, сыграл пассивно, в итоге не добрал.

 

 

 

Опять недобрал, или надежно сыграл? донк на терне меня напугал, но скидывать коненчо же нельзя.

 

 

 

Забавная раздача против короткого фиша, я её даже не помню.

 

 

 

Не люблю делать такие колы, но что поделаешь? Без грязи.

 

 

 

Не хороший человек, превратил AJ в блеф на ривере на мою безобидную ставку.

 

 

 

Играем колом АА под дулом пистолета) Без грязи!

 

 

 

Комбинация дня напоследок. Самые приятные раздачи с карэ по 1 карте.

 

 

 

Пока что все. Комментируйте, задавайте вопросы, не бойтесь критиковать, ценю любую критику.

 

P.S. научите пожалуйста выкладывать раздачи в красивом формате, чтобы были понятные и видны карты с мастями, как у других пользователей форума.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел выложить интересные раздачи за сегодня перед тем, как лечь спать, но ради такого подарка от пс, даже пришлось свернуть столы, и зайти на форум ^_^ .

 

да уж. оппы молодцы, так периграть свои руки - это надо еще уметь.

Насчет как выложить руки, у меня ХМ2 поэтому скринами не помогу, поищи и пробуй сделать следующее: открыть раздачу в hand viewer (правый клик на ней - View Hand details)

там  должна быть кнопка  "Copy to forum format", и вставляй просто в сообщение, должно нормально быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотел выложить интересные раздачи за сегодня перед тем, как лечь спать, но ради такого подарка от пс, даже пришлось свернуть столы, и зайти на форум ^_^ .

 

да уж. оппы молодцы, так периграть свои руки - это надо еще уметь.

Насчет как выложить руки, у меня ХМ2 поэтому скринами не помогу, поищи и пробуй сделать следующее: открыть раздачу в hand viewer (правый клик на ней - View Hand details)

там  должна быть кнопка  "Copy to forum format", и вставляй просто в сообщение, должно нормально быть

 

Хорошо, попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...