Перейти к содержанию

Мне еще нужны какие-то слова, чтобы ты понял, сколь крут этот бло гг ?


Рекомендуемые сообщения

Начало или середина или хрен его знает откуда вообще все это началось, но первые задокументированные записи находятся здесь.http://forum.pekarstas.com/topic/2662-kirpichi-20/

Вот же отжигал... 

Сам перечитал, как за покериста - уныние полное, как за блогера - порадовался. 

Да уж всего пару лет минуло, а давненько я такого не выдавал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдень... Нет, по-моему уже далеко за. Хорошенько потянувшись на двух креслах-подушках, на которых спал в офисе, он отметил про себя, что неплохо было бы включать приточку на ночь. А то духота и устойчивый запах перегара с утра дают о себе знать.

 

И тут, как это обычно и бывает по утрам... в его голову ворвался терабит информации со скоростью, которую еще ближайшие сто лет не сможет выдавать ни одна операционка. За пару секунд он вспомнил, что он молодой парнишка (ой, да не пизди, ты им был 18 лет назад). Ну да, верная поправка. Итак, сначала...

 

Он вспомнил, что далеко не молод, разведен перед крайним Новым Годом и, конечно, как, отпущенный в небо китайский фонарик, безумно одинок. И, как обычно, это бывает по утрам,  прокрутил в голове результаты вчерашней сессии. Йо-хо-хо, сказал бы Санта Клаус, и за это он с удовольствием разбил бы его добродушное седобородое ебало.

 

М-да. По порядку. Вчера была вечерина в стиле 90-х. Дискотечка, куча пойла и веселых распутных девок. Хорошо, хоть сам утром проснулся (ага, ну-ну, 18 лет назад, прикольнее было бы, если наоборот). Внутренний голос и его саркастическо-подъебический тон уже конкретно начинал портить его и без того будунищное утро. 

 

Телки, конина, махание торсом на танцполе - все бабуйня. Просто потому, что после всего этого, он вчера КАТАЛ !! И счет в покер руме, одно из немногих, что его радовало в обделенной на радости жизни, выдал циферь: один доллар семьдесят девять центов. 

 

И вот перед ним встал все тот же вопрос, а вернее, два:

 

а) браток, а тебя реально не доставило совершать эти безымянные покерные подвиги, когда имея на БР 20-30  баксов, ты умудряешься обеспечивать себя жильем, пропитанием (телки и бухло не всчет), и еще оплачивать офис. Еще, мля и офис !!! Из-за, видите ли, того, что он решил, будто бы ему не хватает социальной активности и дома он тупеет, деградирует и вообще людей не видит. Хотя тут даже писклявый внутренний голос, согласился, что коворкинг - неплохая инвестиция в соц составляющую его жизни. 

 

""""Да, кстати, дорогой читатель, если ты добрел до этого места, то этот утренний бред, возможно, не так уж и плох, как мне кажется, раз до этого абзаца людям не лень преодолеть такое семикилограммовое количество букв"""""

 

б) и сколько уже можно проебывать шансы, которые тебе жизнь, удача, вселенная (нужное подчеркнуть) подкидывает в этой жизни. 

 

 

Внутренний голос для него сейчас из писклявого превратился в набатный. И не потому что громкий, а потому что ебашил правдивым кирзовым сапогом прямо в размякшую самооценку и забившуюся в уголочке хрупкую совесть.

 

Ну проходили уже сколько раз... (никак не мог угомониться его внутренний собеседник) .На старзах 4 года сидели ?

- сидели... : поникшим голосом ответил он;

- На RK когда перешел, тебе, что полохо было ?;

- нет, наоборот, классно;

- позволь-ка напомнить, сколько ты на Кингов денег завел ? , - грозно навис он над ним;

- полтос;

- а вывел ?, - ткнул он указующим перстом в его тело, состоящее из большого доброго, веселого сердца, и мозгов долбоеба..

- полторушку.., - чуть не всхлипнув ответил он;

- так вот я(просто взревел голос в его башке), блядь, ни хера не могу понять, как чел, бьющий лимит в 8 бб на сто, может быть таким несчастным и подавленным. Еще и в стране, где курс доллара за месяц в 3 раза вырос. Это ж долбаный финансовый рай.

 

Он продолжал....

 

Ха, я скажу тебе даже больше. Ты помнишь, олененок Бемби, что у тебя 3-го за квартиру проплата ?? Хе, - конечно, помнишь, тоб ты хуле такой мрачный сидел. Бу-га-га. И то, что у тебя из нала 500 грн и БР 1.79. Ну ладно-ладно, час подолбил нл2 - уже 4,5, картины мира это особо не меняет. Один хрен - в опе , - продолжало веселиться его подсознание.

- ну а чё делать-то ? ;

- хорош в жопу то залазить, то вылазить. Ты ж не вибратор, в конце-концов, ты - мужик. И должен взять себя в руки и разгрести это дерьмо под своим носом;

- а с чего начать ?;

- да вот хотя бы с того, что заведи блог здесь. Докажи ребятам и себе в первую очередь (хотя ты уже это с добрый десяток раз делал), что можно и с десяти долларов построить БР и зарабатывать на жизнь. И раз за тобой будут следить десятки глаз, тебе уже как-то и взападло будет быть таким дятлом. Марку держать придется.

- думаю, ты прав. Делая одни и те же действия, наивно ожидать результата, отличного от предыдущих. Вот блог, черт возьми (как Пекарь любит говорить))) - это уже какое-никакое, а изменение. Вести его буду, отчитываться. Посты писать прикольные, типа этого ))) И народ повеселю, и себе, как для самодисциплины.

 

 - Видишь рега, такого же, как и ты, только нл 200 катает ?? 

- не-а;

- а он там есть. Морисом двенадцатого дня его тут кличут. Типа, как Морфеус в матрице. Свяжись, пообщайся, может совет дельный получишь. Оно все лучше, нежели одному прорываться.

- спасибо, старик, за науку. Буду теперь блог вести.

 

Так он и сидел, глядя на монитор и то море букв, которое настрочил и выбирал между кнопками "создать тему", "предварительный просмотр", или "отмена"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады видеть у нас на форуме, а в разделе блогов тем более))

 

Интересный стиль изложения мыслей и ведения блога, читать очень легко :rembo:  :afftar:

Удачи за столами и успешного обучения на нашем ресурсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...