Перейти к содержанию

стрит на ривере


anton1989x

Рекомендуемые сообщения

WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $29.76 (119 bb)

BB: $25 (100 bb)

UTG: $35.18 (140.7 bb)

MP: $25 (100 bb)

Hero (CO): $44.37 (177.5 bb)

BTN: $10.04 (40.2 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :9h: :9c:

UTG raises to $0.75, MP folds, Hero calls $0.75, BTN calls $0.75, 2 folds

 

Flop: ($2.60) :7c: :td: :8s: (3 players)

UTG bets $1.38, Hero calls $1.38, BTN folds

 

Turn: ($5.36) :ac: (2 players)

UTG bets $3.58, Hero calls $3.58

 

River: ($12.52) :jc: (2 players)

UTG bets $11.30, Hero ???

 

Оппонент регуляр:  24/53/83/33 R1stUTG/cbetOOPflop/turn/river 496 рук, агрессия по улицам 44/44/28, wwsf 50, w$sd 65

 

Как сыграно ? Какой спектр у оппа на ривере ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $29.76 (119 bb)
BB: $25 (100 bb)
UTG: $35.18 (140.7 bb)
MP: $25 (100 bb)
Hero (CO): $44.37 (177.5 bb)
BTN: $10.04 (40.2 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :9h: :9c:
UTG raises to $0.75, MP folds, Hero calls $0.75, BTN calls $0.75, 2 folds
 
Flop: ($2.60) :7c: :td: :8s: (3 players)
UTG bets $1.38, Hero calls $1.38, BTN folds
 
Turn: ($5.36) :ac: (2 players)
UTG bets $3.58, Hero calls $3.58
 
River: ($12.52) :jc: (2 players)
UTG bets $11.30, Hero ???
 
Оппонент регуляр:  24/53/83/33 R1stUTG/cbetOOPflop/turn/river 496 рук, агрессия по улицам 44/44/28, wwsf 50, w$sd 65
 
Как сыграно ? Какой спектр у оппа на ривере ? 

 

Префлоп.

Задал ему немного уже спектр открытия (так как всего 496 рук )

22% AA-22,AKo-ATo,KQo-KTo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,[50]QJo-QTo,JTo,T8s,97s,86s,75s[/50]

Флоп.

Продолжение оппонента: AA-77,ATo,KJo-KTo,ATs-A9s,A7s,KJs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,87s,65s,Ac8c,Ad8d,Ac6c,Ad6d,As6s,[50]QJo-QTo,JTo,T8s,86s[/50]

У нас 45% эквити до тёрна.  Вроде как эквити есть для колла, но пораскинув мозгами, думаю надо фолдить, слишком много неблагоприятствующих факторов: регуляр ставит в двух оппонентов, а значит спектр бета будет уже, за нами ещё один оппонент, за которым последнее слово, наш натс даже если мы и соберем, слишком очевиден и нам его скорее всего не оплатят.

Тёрн.

Опп продолжает ставить: AA,TT-77,ATo,KJo-KTo,ATs-A9s,A7s,KJs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,87s,65s,Ad8d,[50]QJo-QTo,JTo,T8s,8c6c[/50]

Опять же оппонент с W$SD 65 навряд ли оплатит нам наш очевидный доезд, причем чистых аутов у нас уже не 8, поэтому на потенциальные шансы банка я бы не рассчитывал, изи фолд.

Ривер.

Его агрессия резко падает на ривере, а в нашем диапазоне колла флопа и тёрна очевидна 9х, сомневаюсь, чтобы он блефовал таким сайзингом по такому розыгрышу на таком ривере. В лушем случае сплит, но такой бет напоминает Флаш или стрит старше.

99,A9s,K9s,Q9s,J9s,T9s,KcTc,QcTc,6c5c,[50]Tc8c,8c6c[/50]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Диапазон рейза УТГ: (AA-22,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s,65s).

у нас нет ставки на велью против такого диапазона. Колл

БТН тоже заколлировал, диапазон не известен (предположим стандартный КК 10%)

 

Флоп.

Из-за мультипота, предположим Кбет уже обычного. диапазон от ТП+, ОЕСД, гатшот+пара (составляет около 44%). у нас нет ставки ни на велью ни в полублеф в мультипоте. Колл по шансам банка. еквити нашей руки ~44%.

 

Терн.

У противника практически нету сдесь ТП. не понятно, за счёт чего можна набрать здесь его стандартный Кбет по тёрну. весь вэлью диапазон от ТП+, ФД и ОЕСД занимают 44% спектра. он его расширяет либо а). парами КК,ДД,ВВ и хорошими десятками, либо б). расширяет за счет гатшотов, что на мой взгляд на много лучше. Потодсы у нас 40%. В первом случае у нас 29% эквити, во втором 41%. на имплайды я бы против нормального рега не расщитывал. Я думаю, что здесь нужно фолдить.

 

Ривер.

его велью диапазон: стриты+ как раз и занимает 26%от спектра, что вполне соответствует его показателям Кбета на ривере и сниженой агрессии. потодсы 47,5%. Для колла в ноль, нам нужно, чтоб он пихал ещё +10% в блеф. Мне кажется это оптимистичное предположение для такого противника и коллить мы будем только на делёжку. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опенрейз у оппа конечно странный для утг. По раздаче колл флопа стандарт, терн надо фолдить никто из регов не станет ставить в такой флоп оп в мультипоте без готовой сильной руки и продолжать терн, наши имплайды даже ип не очень хороши при доезде очевидного стрита. По такой линии положить оппа на вменяемые ренж трудно, но с учетом его агрессии ривер и w$sd колла у нас по такой его линии нет- все же это какой-то флеш редкий с флопа доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Диапазон рейза УТГ: (AA-33,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s,76s,65s). Выборка неьольшая, поэтому я бы дал стандартные 19%
3бета на вэлью у нас нет, поэтому играем коллом.
БТН тоже играет коллом, я бы дал тут ему 6%, т.к. с руками типа AJ,AQ,JJ,TT в этой ситуации лучше сквизить. (TT-44,AJs-ATs,KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s)
 

Флоп.
УТГ ставит мало, обычно это будет топ-пара, оверпара, или дро.
Против этого спектра у нас 50% эквити. Причин для рейза нет, играем коллом.

Терн.

У оппа тут будет не много А-х рук,опп ставит уже плотнее, его спектр будет состоять из АТ,А9, AA,77 остальные руки - пара+ дро, фд, оесд.
На колл у нас и без имплайдов хватает.

 

Ривер.
Вышла худшая карта, оппу тут абсолютно не с чем блефовать.
Самая слабая рука в его диапазоне - 2-я пара, которую он вряд ли поставит.
Даже если опп ставит тут таким огромным сайзингом все флеши и все стриты - эквити у нас всего 28%
Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против такого широкого спектра опенрейза 99 можно 3бетить на тонкое велью. Против 4-бета мы конечно должны падать, но в остальном мы получим достаточное количество фолдов, а против коллов будем иметь позицию, инициативу и некапнутый диапазон в глазах оппонента. Вот таким примерно вижу диапазон опенрейза из УТГ от данного оппонента.

 

http://savepic.ru/12115461.jpg

 

Флопнули 2-ю пару плюс ОЕСД. Судя по размеру конт-бета, готового стрейта у оппонента нет. Против диапазона продолжения данного оппонента у нас 55% эквити. Поэтому легкий колл.

 

http://savepic.ru/12072453.jpg

 

Терн усилил диапазон оппонента, но у нас по прежнему слишком сильная рука для того чтобы зарывать ее. К тому же, на терне опп явно умеет баррелить в подходящие карты, а может быть и не только в подходящие. Так что здесь еще один легкий колл.

 

http://savepic.ru/12111364.jpg

 

Хоть его агрессия на ривере заметно падает. Все же она говорит нам что оппонент умеет переигрывать свои средние велью руки. Так что здесь помимо доехавшего флеша, предположу у него не только стрейты, с которыми мы сплитуем пот, но и сеты и даже доперы, с которыми опп не всегда нажмет на тормоз на таком ривере. Хотя может быть я и ошибаюсь. Три флеш и 4-стрейт доска не самая лучшая структура для третьего барреля с доперами. Оставим все таки ему только переигранные сеты. Остальное уберем из его спектра бета на ривере. Получаем легкий колл.

 

http://savepic.ru/12093956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...