Перейти к содержанию

Aa под сквизера


vesnoplyas

Рекомендуемые сообщения

Зашел с АА под сквизера с 11% сквиза + динамика

CB у рега на CO флоп 88(8)/терн 20 (5) открывает 27%

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2970505
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $19.41
BB: $10.00
UTG: $19.44
Hero (CO): $10.00
BTN: $10.10

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with A :heart: A :spade:
UTG raises to $0.30, Hero calls $0.30, 3 folds

Flop: ($0.75) 6 :spade: 4 :heart: Q :diamond: (2 players)
UTG bets $0.40, Hero calls $0.40

Turn: ($1.55) K :diamond: (2 players)
UTG checks, Hero bets $1.11, UTG calls $1.11

River: ($3.77) 9 :diamond: (2 players)
UTG checks, Hero bets $1.40, UTG calls $1.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп на твое усмотрение.

На флопе можно сделать рейз, у опп- а сильно падает цбет на терне, вероятно потому что с терна он будет играть уже честно, а если продолжение блефов ожидать не приходится, тогда на флопе можно сделать небольшой рейз в 2,5 раза на тонкое вэлью, но просто колл мне тоже нравится.

На терне ставим обязательно, опп мог усилится до тп и решил ее потконтролить, может Qx потконтролить.

На ривере ставка есть на тонкое вэлью, размер хорошо подобран, опп вряд ли много заплатит даже с ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2970505
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $19.41
BB: $10.00

UTG: $19.44

Hero (CO): $10.00
BTN: $10.10

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with A  
UTG raises to $0.30, Hero calls $0.30, 3 folds

Flop: ($0.75) 6    (2 players)
UTG bets $0.40, Hero calls $0.40

Turn: ($1.55) K  (2 players)
UTG checks, Hero bets $1.11, UTG calls $1.11

River: ($3.77) 9  (2 players)
UTG checks, Hero bets $1.40, UTG calls $1.40


Префлоп.
По  тому как сыграно ,  на  префлопе руку  АА нужно открывать через рейз. У нас ест причина для ставки на прямо велью. Играть через колл/чек на префлопе  большая  ошибка .
Спектр оппонента  : 22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo.

Флоп.
На флопе выходит : Qd6d4h.
Оппонент  делает ставку в размере 0,4$,  Hero чек.
По тому как сыграно ,  на  флопе  я считаю,  что нужно было сыграть рейз/пуш .
Не думаю,  что  у оппа на флопе сет или  2 пары . Делаю  ставку на флопе мы можем получить колл  от многих рук слабее нашей, например : 88+, ATs+, KQs, AKo.

Терн.
После выхода на терне : Kd ,  опп играет через чек.
На терне у нас есть причина  для ставки , это ставка на тонкое велью.

Ривери.
Выходит 9d.
Причина  для ставки на тонкое велью,  на рейз от оппонента уже бы можно было думать о том,  чтобы выкинуть нашу руку.
Примерный спектр оппонента : QQ+, TT-99, 66, 44, AJs-ATs, A8s-A2s, JTs, 98s, 87s, 76s, AQo+, KTo+, QTo+.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел с АА под сквизера с 11% сквиза + динамика

CB у рега на CO флоп 88(8)/терн 20 (5) открывает 27%

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2970505

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

SB: $19.41

BB: $10.00

UTG: $19.44

Hero (CO): $10.00

BTN: $10.10

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with A :heart: A :spade:

UTG raises to $0.30, Hero calls $0.30, 3 folds

 

Flop: ($0.75) 6 :spade: 4 :heart: Q :diamond: (2 players)

UTG bets $0.40, Hero calls $0.40

 

Turn: ($1.55) K :diamond: (2 players)

UTG checks, Hero bets $1.11, UTG calls $1.11

 

River: ($3.77) 9 :diamond: (2 players)

UTG checks, Hero bets $1.40, UTG calls $1.40

Префлоп

Лузовый рег открывается с УТГ и хиро, расчитывая на сквиз от агрессивного оппа на ББ, просто коллирует. С этой точки зрения ничего против не имею, но лично я не выдумываю велосипед, особенно когда у меня за спиной сидят несколько человек. Но это дело каждого и все зависит от оппов и ситуации.

 

Флоп

Выходит сухой флоп с оверкартой и опп с очень высокими кбетом флопа ставит, что не удивительно. Хиро просто коллирует, с чем я согласен. В стпавке нет ни смысла, ни велью. Мы просто выбьем весь диапазон воздуха у оппа.

 

Терн

Выходит оверкарта к борду. Опп чекает. Он или сдается, или пот контроль с Qx, или доехал К и он нас провоцирует начать блефовать с нашим воздухом. В любом случае, есть ставка на тонкое велью.

 

Ривер

Закрывается флеш, опп чекает. Считаю, что здесь есть тонкое-тонкое велью. Сайзинг хороший. Добираем с Кх. Учитывая не совсем высокий ВТСД и выигрыш, не думаю, что нам заплатит Q. На рейз фолд. По мне, так сыграно идеально. От себя еще раз добавлю, что хиро красава, что не чекнул вдогон ривер, а собрал по-максимуму тонкого велью на дистанции, ибо я раньше видел закрывшейся флеш и жал на "чек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открывается оппонент с UTG, Hero колит на CO. причина для ставки на прямое вейлю. Поэтому 3 бет. Если Hero считает что колл более выгодное решение на данном столе и против данных оппонентов, то колл тоже имеет место быть.

Флоп

Причины для ставки прямое выйлю.  Потому рейзим комбет и выставляемся. Считаю что рук хуже горазда больше. Спектр комбета оппанента вижу такой. { 44+, A2s+, K8s+, Q8s+, J9s+, T9s, A9o+, K9o+, QTo+, JTo }. Рук хуже больше чем лучше

Борд: Qd4h6s

                Эквити Выигрыш           Ничья

MP2      12.20% 11.97% 0.23%    { 44+, A2s+, K8s+, Q8s+, J9s+, T9s, A9o+, K9o+, QTo+, JTo }

CO          87.80% 87.57% 0.23%    { AhAs }

Терн

Причина для ставки тонкое вейлю. Судя по низкому комбату на терне, скорее всего оппонент не агрессивный и рейзить будет только натсы.

Ривер

Причина для ставке тонкое выйлю.  Скорее всего Kx, Qx оппонент заколит ставку не большого размера. На рейз я бы падала, считаю, что тут будут рейзить только лучшие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...