Перейти к содержанию

АА в 3 бет поте без позы


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $37.75 (151 bb)

Hero (BB): $30.42 (121.7 bb)

UTG: $22.94 (91.8 bb)

MP: $26.21 (104.8 bb)

CO: $54.44 (217.8 bb)

BTN: $28.77 (115.1 bb)

 

Preflop: Hero is BB with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif

UTG raises to $0.75, MP folds, CO calls $0.75, 2 folds, Hero raises to $3.50, UTG calls $2.75, CO calls $2.75

 

Flop: ($10.60) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (3 players)

Hero bets $6.25, UTG folds, CO calls $6.25

 

Turn: ($23.10) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

Hero checks, CO bets $7.70, Hero raises to $20.67 and is all-in, CO calls $12.97

 

River: ($64.44) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players, 1 is all-in)

 

Results: $64.44 pot ($2 rake)

утг не известный на катоффа 1,1к рук 

http://puu.sh/jlvBY/5c7003fe37.png

 

http://puu.sh/jlvDd/ebf37ea690.png

 

http://puu.sh/jlvEi/263bff61a5.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп сквизим на мега-толстенное вэлью, поулчаем на колла, расстраиваемся немножко: лучше бы мы выставились сразу с АQ или 74о ((

 

Рейндж первого - что-то типа: QQ-88,AKo,AKs-AQs,KQs. Также не стоит совсем исключать 77-22,AQo-AJo,KQo,AJs-A2s,KJs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s - опп может быть слабым игроков

 

У втрого может быть широко. Я бы положил: QQ-66,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s

 

Флоп ставим-цбет на толстое вэлью. Сайз немного неуклюжий: на 3 банки не растянем - придется пушить тёрн околопот. Лучше тогда сразу влепить 8. И смотрится не сильнее чем ставка в 6.25. Такие моменты стоит заранее продумывать) 

 

Тёрном мне категорически не нравится чек. Если бы у нас был воздух - мы бы часто впушили бы просто. А так мы сузили бет ип оппа до натсов: дров я у него в бете че-т оне могу найти. Зато сетов могу насчитать до 9 комб +4 комбы JT. Они-то уж точно не чекнут вслед. Просто пушим тёрн н вэлью - пытаемся выглядеть блефовее. Ну а если играть от чека... вобще непонятно чт она бет делать :o . Чек-фолдить тёрн с надежой чт оон не поставит и мы сможем добрать по ривиеру

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 Сквизим АА на чистое велью против двух опоонентов. Получаем колл от обоих. Спекрт колла нашего сквиза оппонента на СО может быть расширен из-за колла оппонента в УТГ. Предположительно колл СО будет выглядеть так

 QQ-66,ATs+,KJs+,QJs,JTs,T9s,AKo

 

Флоп

По такой доске оппонент на СО продолжит против нашего бета с таким спектром. Здесь у нас есть велью бет на прямое велью

 

Борд: 8d2s9c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 27.51% 27.51% 0.00% { QQ-88, QJs, JTs, T9s, AdKd, AcKc, AdKh, AhKd, AsKd, AsKh, AcKd }
MP3 72.49% 72.49% 0.00% { AhAs }
 
Терн 
Q  для нас не очень удачная карта. если хиро здесь планировал играть чек-рейз , экплуатируя тем самым бет вс мисс оппонента, то я бы учел то, что опп капнут на АА,КК практически всегда, а также зачастую и на большую часть АК(я тут дал ему в спектр колла все комбы, но они там будут гораздо реже), так что получить бет от рук хуже, у нас получится не так часто, как если бы это был классический 3бет пот. Какое-то среднее шд-велью он бы здесь вряд ли превращал в блеф. Таким образом, мы практически всегда будем велью-пушить сами себя. 99,88,QQ  всегда будут в его спектре на терне.
Я бы тут играл бет по терну примерно таким же сайзом. которым опп ставит в нас, и на пуш бы падал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Сквиз на чистое велью. Спектр неизвестного рега накидывать не будем - мы явно впереди. Кол второго рега выглядит так.   Я не думаю что из МП в УТГ он будет 3 бетить на полном блефе, а значит - в лучшем для нас случае у него в спектре 3 бета половина велью и половина блеф рук. 3 Бет выглядит вот так QQ+ AK и часть разномастного бродвея на чистый блеф с блокерами. Спектр кола будет таким

 


http://s55.radikal.ru/i149/1508/3d/be19607949dc.jpg

 

Флоп На таком флопе мы имеем тонкое велью против любого диапазона.  Но на стек с нами тут сыграют только сеты. 

Флоп очень сухой, мультипот и наш барель выглядит очень сильно. Диапазон продолжения рега с СО будет  все кармашки 66+, и АQ c Бэкдорным ФД.

Терн На второй барель упадет все кроме сетов и AQ и мы стоим против его спектра продолжения очень плохо

 


Борд: 8:diamond:2:spade:9:club: Q:diamond:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    86.37%   86.37%   0.00% { 9d9h, 9d9s, 9h9s, 8h8s, 8h8c, 8s8c, 2d2h, 2d2c, 2h2c, AcQc }
MP3    13.63%   13.63%   0.00% { AhAs }


 

Играем Чек/Кол

Высокая агрессия на терне позволяет нам предположить что на пропущенный чек он поставить много худших рук в попытки выбить у нас АК или даже руки лучше.  Тем более у него флоат 3 из/3.  Затем играем чек/кол Р ловя руки превращенные в блеф.

Как сыгранно

Получив мелкий Флоат мы играем по линии Чек/Пуш. Этой игрой  мы выбьем все руки слабее нас, даже AQ. Изолируя себя против сетов.

Очень минусовый пуш.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Сквизим на прямое велью АА.
Допускаю что СО тут может слоуплеить некоторые комбинации АА-КК - поэтому добавляю по одной комбинации в его спектр кола. В целом думаю там будет что-то такое: QQ-66,AdAc,KdKh,AJs+,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,AQo+

Флоп:

Ставим на прямое велью, оппонент на СО довольно агрессивный, думаю он тут смог бы порейзить нас с оверпарами, а не только сетами, так что на его рейз мы бы пушили. Сайзинг думаю нормальный. СО колирует. Глядя на его частоту агрессии по улицам видно что он откладывает агрессию на поздние улицы, так что думаю спектр его кола будет следующий - QQ-88,AdAc,KdKh,AKs,JTs,98s.

Тёрн:

Дама неплохо усилила его спектр - доехало оесд по JTs. Здесь у нас уже нет бета на прямое велью - по эквити у нас 46 на 54 против его спектра. Думаю играть через чек\рейз не самая лучшая идея - вот такой спектр продожения получился у меня - QQ,99-88,AdAc,KdKh,JTs,98s,AdKd - против него у нас всего 18% эквити.
У нас в стеке 20, банк уже 23. Если мы поставим то вынуждены уже будем колировать по оддсам. Сложная ситуация. Не вижу здесь ставки, играл бы через чек тоже. А вот на его такой бет нам нужно всего 20% эквити на колл - так что колил бы тёрн. Рейзить совсем не вариант считаю, мы тут просто изолируемся против его натсов.
Такой ривер бы играл чек\фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С натсами у нас здесь легкий сквиз на прямое велью. Размер скиза, считаю, 15бб было бы нормально. Получили 2 колла. Спектр UTG изначально не очень широк, под сквиз он заведет кармашки где-то от 77 до JJ, частично QQ и АК, может быть AQs. У СО узкий колопен, в мультипоте будет заводить все кармашки, может быть пару высоких коннекторов, иногда в спектре колла vs UTG у него AK будет.

Спектр СО:

 

http://s015.radikal.ru/i333/1508/61/bfc0ad32f967.png

 

Флоп

Здесь у нас однозначно есть ставка на тонкое велью. Сайзинг увеличил бы до 7-7,5$. Диапазон колл СО будет таким:

 

http://s003.radikal.ru/i204/1508/b9/2ef2e69eb934.png

 

Терн

По такой карте у нас больше не будет тонкого вельюбета, так как отвечать нам будут только сеты, стриты, редко JJ:

 

http://s018.radikal.ru/i521/1508/41/3037013cf8f3.png

 

Против этого диапазона у нас всего 17,5%, поэтому играем от чека.

В случае его ставки ситуация не сильно меняется, так как ТТ JJ поставит он редко, но судя по размеру бета, можем все же добавить еще 2-3 комбы вторых пар, которые ставят на полублефе:

 

http://s017.radikal.ru/i411/1508/01/3a044334b5ea.png

 

Тут наше эквити уже 27%, Нам нужно 20%, чек-колл проходит

Чек-рейз ошибка, так как против спектра продолжения у нас практически нет эквити, ответят только сеты и стриты

Ривер в случае ставки фолд, маловероятно, что он превратит в блеф вторые пары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Сквизим на прямое вэлью. Получаем 2 колла. Учитывая, что УТГ неизвестный, то будем считать, что сильные руки он бы играл 4бет/коллом. Соотвественно его спектр колла состоит из сильного бродвея и карманных пар JJ-99. 

СО в этой ситуации капнут и в его спектре скорее всег будут присутствовать gjrtns и высокие коннекторы: JJ-55, JT-87 и одномастный бродвей. 

 

Флоп: на флопе у нас есть вэльюбет преимущественно против карманных пар оппонентов. И даже если у оппонентов ничего нет, нам стоит ставить с целью выбивать 2 диапазона мусорных рук т.к. в сумме у них не плохо эквити против наших АА

 

Получаем колл от СО. Я думаю его спектр колла будет достаточно тайтовым и состоять: 

 

Борд: 9c8d2s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 61.85% 61.85% 0.00% { AhAs }
MP3 38.15% 38.15% 0.00% { JJ-88, JTs, T9s, 98s, 87s }
 
Терн: Выходит плохой для нас терн т.к. спектр оппа усиливается и у нас только 47% и неизвестно будет ли опп коллировать нас с JJ-TT. И если мы чекнем, то с высокой вероятностью оппонент поставит руки лучше, а руки JJ-TT; T9s чекнет вдогонку. Поэтому мне здесь больше нравится игра через ч/ф т.к. у нас все равно не больше одной улицы вэлью (хотя на терне очень пограничный вэльюбет будет), но так мы сможем получить болье информации о спектре оппонента и возможно сможем сделать вэльюбет на ривере. 
 
Как сыграно: по мне это очень плохой чек/пуш 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: отличная рука для сквиза на прямое велью. Получаем колл от СО и и УТГ.

Думаю спектр СО будет выглядеть следующим образом с учетом что он вписался третим

Борд: 8:diamond:2:spade:9:club:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    27.50%   27.50%   0.00% { QQ-66, AQs, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s }

MP3    72.50%   72.50%   0.00% { AhAs }

 

Флоп: как видим из раскладов выше у нас есть тонкое велью, поэтому ставим. После фолда от УТГ и колла СО на сухом борде я бы насторожился, и не считал что он будет рейзить с сильными руками флоп, он мог отложить их на терн.

Борд: 8:diamond:2:spade:9:club: Q:diamond:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    47.19%   47.19%   0.00% { QQ-88, AQs, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s }

MP3    52.81%   52.81%   0.00% { AhAs }

 

На терне стоим уже не очень, куча СД которые он может заблефпушить, покеты спалят себя чек беком и куча доперов, но есть AQ, в целом не считаю что у нас есть вельюбет, мы тут ничего не выбиваем, так что играл бы ч/к терна и фолдил бы на агрессию ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

утюг открывается СО колдколлит, у нас АА, сквиз на прямое велью делаем.

Предполагаю следующие диапазоны оппонентов :

      Equity     Win     Tie
MP2    15.82%  15.60%   0.21% { QQ-66, AQs+, KQs, AKo }
CO    15.91%  15.70%   0.21% { JJ-22, AQs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AQo+ }
BB    68.27%  68.04%   0.23% { AhAs }
 
Флоп
На флоп думаю тут есть ставка на тонкое велью 
Board: 9:club:2:spade:8:diamond:
      Equity     Win     Tie
CO    43.65%  43.65%   0.00% { JJ-TT, 9d9h, 9d9s, 9h9s, 8h8s, 8h8c, 8s8c, 2d2h, 2d2c, 2h2c, JTs, 76s, Td9d, Th9h, Ts9s, 9h8h, 9s8s }
BB    56.35%  56.35%   0.00% { AhAs }
Тёрн
Дама думаю тут плохая для нас карта, и ставить на тонкое велью нельзя, надо играть чек/колл, так чек/рейзом мы просто выбьем все худшие руки и останемся против лучших, против которых мало эквити есть.
Ну по тому как сыграно, не вижу смысла в чек/рейзе. Думаю пооппне будет переигрывать валеты и десятки чтобы у нас было велью в чек/рейзе, блефы тоже выбиваем которые там будут. Тут думаю мы выставились против
Board: 9:club:2:spade:8:diamond: Q:diamond:
      Equity     Win     Tie
CO    77.50%  77.50%   0.00% { 9d9h, 9d9s, 9h9s, 8h8s, 8h8c, 8s8c, 2d2h, 2d2c, 2h2c, JTs, 76s, Td9d, 9h8h, 9s8s }
BB    22.50%  22.50%   0.00% { AhAs }
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп хороший вельюбет.

На тёрне же диапазон оппонента, я думаю, выглядит следующим образом:

http://savepic.org/7536228.png

Как видно у нас просто нет вельюбета здесь. Поэтому мы играем через чек.

А теперь я просто не могу придумать руку, с которой оппонент здесь будет блефовать, тем более подобный сайзингом. Руки, которые мы бьём - это Т9, ТТ-JJ. Я ни разу не сталкивался с подобным блефом с подобными руками с ШДвелью. Т.к. это мультипот, то на флопе оппоненту просто незачем коллироваться какие-то спекулятивные руки(бекдоры и т.д.). Поэтому его спектр здесь очень силён. А раз оппонент мы не можем придумать блефовых комбинаций, то просто играем чек/фолд. Таким образом мы проиграем эту раздачу в 44%(Именно столько сейчас у него рук лучше). Во всех других случаях мы получим чек бихайд. И тогда уже могут быть опции, т.к. большинство его велью рук поставит тёрн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал оценки, большинство советуют играть чек фолд терна, что для меня было удивительно.

Все задают очень узкие спектры оппу. Играть тут чек фолд с АА против такого оппа совсем нитово.

 

 

Т.к. это мультипот, то на флопе оппоненту просто незачем коллироваться какие-то спекулятивные руки(бекдоры и т.д.). 

вижу несколько причин, по которым он мог колить спекулятивные руки флопом:

1. На флопе уже не мультипот, после фолда утг, опп в хедсапе.

2.  его wwsf 52%, и опп умеет флоатить

3. Стеки слегка углубленные, что повышает его предполагаемые оддсы для спекулятивных рук

4. Опп в позиции на нас

 

Да там на терне у него легко будут всякие QJs,J9s, 89s, и тп., да даже AQs часть будет.  Поэтому пушим терн и не ломаем мозг) Имхо плюсовый пуш терна у нас будет почти всегда против такого оппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал оценки, большинство советуют играть чек фолд терна, что для меня было удивительно.

Все задают очень узкие спектры оппу. Играть тут чек фолд с АА против такого оппа совсем нитово.

 

 

Т.к. это мультипот, то на флопе оппоненту просто незачем коллироваться какие-то спекулятивные руки(бекдоры и т.д.). 

вижу несколько причин, по которым он мог колить спекулятивные руки флопом:

1. На флопе уже не мультипот, после фолда утг, опп в хедсапе.

2.  его wwsf 52%, и опп умеет флоатить

3. Стеки слегка углубленные, что повышает его предполагаемые оддсы для спекулятивных рук

4. Опп в позиции на нас

 

Да там на терне у него легко будут всякие QJs,J9s, 89s, и тп., да даже AQs часть будет.  Поэтому пушим терн и не ломаем мозг) Имхо плюсовый пуш терна у нас будет почти всегда против такого оппа

Допустим. Допустим, у него широкий флоат. Давай посчитаем комбы. QJs(3 берем по-максимум даже без бекдора на флопе), J9 - откуда они с префлопа? У оппонента рендж колла на МП 6, на СО 9. Против УТГ на СО там максимум 7% будет. Но допустим они есть, как он с ними собирается заколлировать пуш???, 98s нас немного бьёт, поэтому мы её не можем вельюбетить, AQs здесь вообще всего одна комбинация. Итого насчитал я 4 комбинации.

Т.е. он должен заколлировать пуш как минимум еще с JJ, и 25% ТТ, чтобы наш пуш был минусовым(т.к. у всех рук хуже есть эквити против нас больше, чем у нашей руки против рук лучше), но чтобы просто сравнять количество комбинаций. 11,5 комб мы бьём, 11,5 комб бьёт нас. Как по мне  - это фантастика.

Я никого не уговариваю не делать минусовых пушей. Каждый волен распоряжаться своим БР, как ему хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На УТГ регуляр делает опен-рейз, регуляр на CO его коллирует. Хиро делает сквиз на велью. Размер очень хороший. Во-первых, мы не даем шансов таким размером для колла кармашек, во-вторых, ждем колл или выставление с руками хуже нашей.

Нас коллируют оба оппонента. Рег на СО будет заходить лузовее под наш сквиз, т.к. в банке лежат много "мертвых денег". -Думаю, колл УТГ будет что-то типа 99-QQ, KQs, AJs+.

 

Флоп

 

На флопе хиро делает к-бет. На мой взгляд, размер хороший, мы не выдаем свою руку и можем получить колл от рук хуже.

УТГ выкидывает. CO продолжает. У него в спектре много гатшотов, старших крманных пар типа QQ-TT, с которыми он будет играть через чек. Думаю, с сетами он бы рейзил на такой доске, собирал велью с оверкарт и защищался от гатшотов и стрит -дро.

 

Терн

 

Выходит не самая лучшая карта для Хиро. Я бы поставил еще пол банка в такой борт и на рейз выкидывал. Мы собираем велью с QJ, JJ, KQ. Чек/ рейз думаю совсем не вариант.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Допустим. Допустим, у него широкий флоат. Давай посчитаем комбы. QJs(3 берем по-максимум даже без бекдора на флопе), J9 - откуда они с префлопа? У оппонента рендж колла на МП 6, на СО 9. Против УТГ на СО там максимум 7% будет. Но допустим они есть, как он с ними собирается заколлировать пуш???, 98s нас немного бьёт, поэтому мы её не можем вельюбетить, AQs здесь вообще всего одна комбинация. Итого насчитал я 4 комбинации.

Т.е. он должен заколлировать пуш как минимум еще с JJ, и 25% ТТ, чтобы наш пуш был минусовым(т.к. у всех рук хуже есть эквити против нас больше, чем у нашей руки против рук лучше), но чтобы просто сравнять количество комбинаций. 11,5 комб мы бьём, 11,5 комб бьёт нас. Как по мне  - это фантастика.

Я никого не уговариваю не делать минусовых пушей. Каждый волен распоряжаться своим БР, как ему хочется :)

 

 

Да я тоже не претендую на истину в последней инстанции :)  

Против спектра его колла мы конечно позади будем, тут это очевидно. И в этом плане велью пуша тут нет. Только есть же еще фолд эквити, и весь вопрос в том, сколько его будет.  Ведь даже если против спектра колла у нас будет 0 эквити, но если опп при таком банке будет фолдить около 47% раз, у нас уже неминусовый пуш будет.

Надо посмотреть во флопзилле, самому интересно стало. Возможно и  не наберется комб. Но в игре я б пихнул)) ситуация пограничная на первый взгляд, и загонять себя в сложную ситуацию чеком я б не стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Стандартный сквиз на полное велью

все колят . На СО интерессный рег, его агрессия не стандартно  увеличевается к риверу.И са он агрессивный.

Диапазон кола сквиза у опов почти одинаковый-

JJ-55, ATs+, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, AQo+, KQo

 

ФЛОП

Низкий не очень дровянной борд. Считаю надо ставить бетна тонкое велью доларов 7+,чтоб не давать за дешево доходить в свои ауты

СО заколили , ложу ему в диапазон-

Борд: 8d2s9c
Эквити Выигрыш Ничья
CO 35.96% 35.96% 0.00% { JJ-88, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76s }
BB 64.04% 64.04% 0.00% { AhAs }
 
ТЕРН
Дама помогает больше диапазону опа,возможно закрылись некоторые щро
Считаю по терну надо играть бет фолд 1/2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Сквизим АА  против УТГ+КО. Сайзинг нормальный. В глубоких можно и чуть больше до $4. Получаем 2 колла. Если УТГ фиш и широко коллирует, то рег на КО подбивает со всем спектром колдколла – 9%? Карманки, старшие коннекторы, одномастный бродвей. 

 

Флоп:

Связанная разномастная доска. Ставим на тонкое велью против двоих. Сайзинг стандартный 2/3.  Получаем колл от CO. Спектр предполагал бы такой:

Борд: 9c2s8d

                Эквити Выигрыш           Ничья

CO          41.25% 41.25% 0.00%    { JJ-88, JTs, 98s }

BB          58.75% 58.75% 0.00%    { AhAs }

 

Не думаю, что в сквизнутом мультипоте на такой доске у оппонента будет очень широкий спектр продолжения.

 

Терн:

Хиро чекает. Оппонент ставит 1/3. Можно ли эту ставку считать слабостью? Я думаю, нет. В спектре оппонента почти нет неготовых рук. Не ожидал бы ставки от андерпар карманок. Возможно, изредка какие то 8х – которые дают возможность коллировать по шансам. Я больше склоняюсь к чек-фолду на терне:

Борд: 9c2s8dQd

                Эквити Выигрыш           Ничья

CO          94.70% 94.70% 0.00%    { 99-88, JTs, 98s }

BB          5.30%    5.30%    0.00%    { AhAs }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Перефлоп:

Сквизим на прямое, колл от двоих ( уменя статов не видно считаю за средних), колл СО:https://imgur.com/a/nK8IG.

 

Флоп:

Предпологаю есть тонкое, в опонентов есть как дро так и овер пари так и совпадения, СО коллит:https://imgur.com/a/Pzou0.

 

Терн:

Спектр продолжения:https://imgur.com/a/eapHY, на велью нету, в полублеф с кражей есть дро но мало ФЕ для ставки на которую он вибросит, через чек. Опп бетит небольшим сайзом думаю там могут бить как натси так и руки которие хотят не дорогой шд:https://imgur.com/a/qJReC, причин для ставок нету, колл есть.

Потому как сиграно Неро рейзит:https://imgur.com/a/kLZad, велью нету очевидно в таком рейзе, полублеф безсмислений вибивать руки которие имеют так мало еквити против нашего спектра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...