Перейти к содержанию

QJs draw brd


Рекомендуемые сообщения

  думаем  как  играем  ривер  

я  лично  поставил   треть  и  вколил  пуш  ,  так  как  не  нашел  много  велью  пушей  , а  что  думаете  Вы  ? 

опп  неизвестный , похож  на  рега  

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $4.61 (92.2 bb)

BB: $7.63 (152.6 bb)

UTG: $4 (80 bb)

Hero (MP): $7.01 (140.2 bb)

CO: $5.60 (112 bb)

BTN: $2.21 (44.2 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :js: :qs:

UTG folds, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 3 folds

 

Flop: ($0.37) :jc: :qh: :4h: (2 players)

Hero checks, CO bets $0.19, Hero raises to $0.70, CO calls $0.51

 

Turn: ($1.77) :ks: (2 players)

Hero bets $1.05, CO calls $1.05

 

River: ($3.87) :8c: (2 players)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываемся из MP и получаем колд колл от регуляра на CO.При выходе флопа не сделать ставку будет ошибкой.Так как борд сильно скоординирован и неплохо подходит оппоненту плюс мы своим бетом не даем бесплатную карту терна которая может закрыть кучу дров.Ставка в 2/3 банка будет нормальной

 По тому как сыгранно: рейз бета оппонента мне нравится так как против его диапазона ставки мы находимся впереди

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1010/ee/e0fd6a5e930b8340209ae1cbf4b470ee.pngПри выходе карты терна наше эквити резко падает и у нас есть ставка на тонкое вэлью  против 8 комбинаций флеш дро,10х комбинаций гатшотов+пара,8 комбинаций стрит дро топ пар  против  27 комбинаций которые нас бьют  

http://i78.fastpic.ru/big/2016/1010/31/c2b155b2971a57ac09acc50c46b8b331.png при колле оппонентом терна на ривере у нас только одна опция это чек пас с руками хуже регуляр просто не будет ставить в такую доску а прочекает бихайнд на его ставку нам нужно сдаваться у него остается 27 комбинаций которые бьют нас и одна с которой мы делим банк это не учитывая заслоуплееные дамы и вальты которые так же могут быть в его диапазоне колла префлоп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $4.61 (92.2 bb)

BB: $7.63 (152.6 bb)

UTG: $4 (80 bb)

Hero (MP): $7.01 (140.2 bb)

CO: $5.60 (112 bb)

BTN: $2.21 (44.2 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :js: :qs:

UTG folds, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 3 folds

 

Flop: ($0.37) :jc: :qh: :4h: (2 players)

Hero checks, CO bets $0.19, Hero raises to $0.70, CO calls $0.51

 

Turn: ($1.77) :ks: (2 players)

Hero bets $1.05, CO calls $1.05

 

River: ($3.87) :8c: (2 players)

 

префлоп

Отрываем стандартно получаем колдколл от со

флоп

Ключевая фраза - оп рег, оп неизвестный, тогда почему мы отклонились от стандартной линии? ставим и ставим много 3/4 пота, в фиша бы зарядили еще больше

терн

по тому как сыгранно у нас уже нет жирного вельюбета, а только бет-фолд на тонкое велью, мы продемонстрировали достаточно силы чтобы положить нас на крутой диапазон в котором QJ как раз и является худшей рукой, после AKs и KTs, которые дополнились до ТП

ривер

против неисзвестного нравится блок бет, но без кола пуша, мы не ставим для провокации, а делаем именно блок бет, а этот концепт подразумевает фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против неизвестного не стал бы часто играть через чек, в расчете что опп будет ставить, ставил бы сам на флопе, но твой план удался это хорошо.

Но на терне на таком ране у нас практически нет вэлью бета http://prntscr.com/csw80p, но я не считаю что нужно играть ч - колл, у опп - а есть фд, пара + дро, так что ставил бы еще одну ставку на терне 60 - 65%, а на ривере смело чек - фолдил мы выглядим достаточно сильно чтобы опп в нас блефовал с фд, не будет он этого делать, не факт что флаш дро еще на терне не зарыли.

Да даже если блефуют флаш дро все равно на ч - колл не хватает http://prntscr.com/cswa2g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $4.61 (92.2 bb)

BB: $7.63 (152.6 bb)

UTG: $4 (80 bb)

Hero (MP): $7.01 (140.2 bb)

CO: $5.60 (112 bb)

BTN: $2.21 (44.2 bb)

 

Preflop: Hero is MP with  

UTG folds, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 3 folds

 

Flop: ($0.37)    (2 players)

Hero checks, CO bets $0.19Hero raises to $0.70, CO calls $0.51

 

Turn: ($1.77)  (2 players)

Hero bets $1.05, CO calls $1.05

 

River: ($3.87)  (2 players)


Префлоп.
Открываем JsTs на тонкое велью  из  позиции  МР,  в оппонента в позиции  СО в надежде получить колл от рук слабее .
Примерный спектр  оппонента :
JJ-22, AQs-A5s, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo, KTo+, QTo+, JTo, T9o, 98o

Флоп.
На флопе  выходит Qh4hJc.
 Мы попадаем в  2 пары .
По тому как сыграно  я считаю,  что  у нас есть причина  для ставки на прямое велью и нужно было на флопе  ставить,  а если бы  опп не поставил  на флопе ,  что тогда?
По тому как сыграно ,  все  верно  на ставку оппонента делаем рейз/пуш.


Терн
На терне выходит Ks.
На  терне   у нас есть причина  для ставки , на велью.
По  этому я бы  на ривере ставил.
По  тому как сыграно  все  хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

  думаем  как  играем  ривер  
я  лично  поставил   треть  и  вколил  пуш  ,  так  как  не  нашел  много  велью  пушей  , а  что  думаете  Вы  ? 
опп  неизвестный , похож  на  рега  
Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $4.61 (92.2 bb)
BB: $7.63 (152.6 bb)
UTG: $4 (80 bb)
Hero (MP): $7.01 (140.2 bb)
CO: $5.60 (112 bb)
BTN: $2.21 (44.2 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :js: :qs:
UTG folds, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 3 folds
 
Flop: ($0.37) :jc: :qh: :4h: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.19, Hero raises to $0.70, CO calls $0.51
 
Turn: ($1.77) :ks: (2 players)
Hero bets $1.05, CO calls $1.05
 
River: ($3.87) :8c: (2 players)

 

Получаем колл от неизвестного с СО, от такого диапазона:

Борд: Qh4hJc
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 81.25% 80.78% 0.47% { QsJs }
CO 18.75% 18.28% 0.47% { TT-22, AQs-A9s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo, KQo }
Флоп есть ставка на тонкое вэлью, в случае рейза я бы просто коллировал, получаем колл. диапазон оппа сужается до:
Борд: Qh4hJc
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 81.25% 80.78% 0.47% { QsJs }
CO 18.75% 18.28% 0.47% { TT-22, AQs-A9s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo, KQo }
Тёрн: на тёрне у нас нет причины для ставки, мы позади диапазона его колла. Хиро ставит и получает колл:
Борд: Qh4hJcKs8c
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 55.63% 54.93% 0.70% { QsJs }
CO 44.37% 43.66% 0.70% { TT, 44, AQs-A9s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo, KQo }
Ривер: На ривере у нас такой небольшой перевес по эквити, что я бы играл чек-колл, небольшой ставки, не больше 1\2 пота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

  Префлоп.

 

Открываемся с МР с целью кражи эквити.

Нас коллирует игрок на СО, вероятно рег, с таким спектром http://skrinshoter.ru/s/130418/Ty6K3OIE?a

 

  Флоп.

 

У нас нет ставки на прямое велью, опп будет рейзить нас с сетами и комбодро, поэтому наша рука будет сильно позади.

У нас есть ставка на тонкое велью http://skrinshoter.ru/s/130418/0cOuYQIO?a

 

Как сыграно: хиро чекает, опп ставит и хиро играет рейз. Я считаю, что такой розыгрыш против неизвестного рега - это ошибка, потому что мы выбиваем много рук слабее нашей, которые могли бы платить нам 2 улицы, и оставляем все руки сильнее, против которых мы сильно позади. Опп коллирует так http://skrinshoter.ru/s/130418/gIlO53Bk?a

 

 Терн.

 

У нас нет ставки на тонкое велью http://skrinshoter.ru/s/130418/BzCmLZpb?a

У нас нет ставки на полублефе с целью кражи эквити, опп не выкинет руки с 9+ аутами на усиление.

Причин ставить нет, чекаем. На его ставку я бы играл чек-колл терна и принимал решение в зависимости от ривера.

 

Как сыграно: хиро ставит и опп коллирует http://skrinshoter.ru/s/130418/Q2PiQuHY?a

 

 Ривер.

 

У нас нет ставки на тонкое велью http://skrinshoter.ru/s/130418/r3kUyPK5?a

У нас нет ставки на чистом блефе, опп не выкинет руки сильнее.

Причин ставить нет, чекаем.

На его ставку я бы играл фолд, потому что я считаю, что поставит он примерно с таким же спектром, что и заколлирует нашу ставку, с небольшим добавлением блефа. Но блефа будет очень мало, потому что мы играли чек-рейз флоп и бет терн. Против такой сильной линии скорее всего опп не станет часто блефовать ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылись с mp QJs ,  хорошая рука, играется хорошо постфлоп, стри-дро, флеш-дро,две пары, ТП.

На 3бет, можно колл играть, опять смотря от кого оппа, и еще мы будем без позы.

 

СО колл. Опп похож на рега, по дефолту дадим адекватность.

Спектр колл на СО оппа.

kjkj.png

 

Флоп. QhJc4h 

 

Попали в две пары. Доска я считаю опасная флеш-дро, стрит- дро, гатшот,  у нас велью рука на опасной доске, можно ставить на велью, стрит-дро, флеш-дро, может даже гатшот про колит. Ставим много 0,30$ , пусть опп платит за дрова свои.

Можно ставить для за щиты своей руки  от дров, можно сказать рука уязвимая, на такой доске, тоже ставим, много.

Чек рейз, от Хиро тоже хорош, худшие руки упадут, а лучшие ответят.

 

Руки которые упадут TT-77,A9s-A2s,KTs,T8s,98s,KJo-KTo 

 

Руки которые ответят колл  AA-JJ,44,AKs-ATs,KQs-KJs,QJs-QTs,JTs,AKo-AJo,KQo,QJo

 

Мы чекаем и опп ставит, 1/2 пота , блок бет? тогда почему опп колл ререйз от нас? Я думая что у оппа рука которая нас бьет.

Своим колл он так велью бетит, если предположить, что на его пуш мы с фолдим, то пушить опп не будет, а будет коллить наш чек рейз.

 

 Колом на ререйз вот эти руки так могут сыграть,QQ-JJ,44, сеты - 2,78% 

Овер пары на флопе AA-KK, на чек рейз пушили бы скорей всего. т.к дровяной борд.

 

 

jjjj1.png  Вот такие руки пали во флоп.

 

Терн. Ks 

Плохая карта для нас, закрылся стрит ATs-T9s + флеш дро.

Ставить надо , блок бет или полублеф  1,15$ , изображая стрит т.к мы оппа  чек рейзили на флопе. Ставка От хиро тоже норм.

 У Опп три  возможных варианта, Колл, Пуш , и Фолд, Если пушит, то мы позади, Я за фолд.

                                                                                  Если коллит, значит добирает с нас, на Ривере скорей всего на сбет наш 

                                                                                  пушить будет. 

                                                                                  А может наоборот опп пот контролить, Не уверен в силе своей руки, не 

                                                                                  может найти фолд.

 

kkkkk.png Вот такой спектр по падания на Терне.

 

Ривер. 8с 

 T9s закрыла нижний стрит.

 

Опп не сдаётся, и еще на нас в позиции, Я вижу 3 варианта развития событий. Чек/Фолд , или Пуш. Блок бет 1,15$

 Блок бет 1,15$ мне больше нравиться, опп за колит AA,TT-99,77,AKs-AJs,KQs-KJs,QJs-QTs,JTs,AKo-AJo,KQo,QJo

 

Вот спектр оппа Пуш на  Блокбет от нас.

 

ooo.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

  думаем  как  играем  ривер  
я  лично  поставил   треть  и  вколил  пуш  ,  так  как  не  нашел  много  велью  пушей  , а  что  думаете  Вы  ? 
опп  неизвестный , похож  на  рега  
Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $4.61 (92.2 bb)
BB: $7.63 (152.6 bb)
UTG: $4 (80 bb)
Hero (MP): $7.01 (140.2 bb)
CO: $5.60 (112 bb)
BTN: $2.21 (44.2 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :js: :qs:
UTG folds, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 3 folds
 
Flop: ($0.37) :jc: :qh: :4h: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.19, Hero raises to $0.70, CO calls $0.51
 
Turn: ($1.77) :ks: (2 players)
Hero bets $1.05, CO calls $1.05
 
River: ($3.87) :8c: (2 players)

 

Префлоп:

Открываем на тонкое QJs на MP, 3Бет нормального сайзинга будем коллить.

 

Флоп:

Попадаем в топ допер, Хиро зачем-то чекает, когда у нас есть ставка 75% банка на прямое вэлью. Вместо этого Хиро играет чек/рейз огромного размера и оппонент коллирует. Тяжело представить, с чем он мог здесь вколлить. 44  у него скорее всего нет в спектре колла префлопа, значит там либо такой же допер, как и у нас, либо сильное дро. Допер он бы скорее всего ре-рейзил на таком влажном борде, остаются дро. Это могут быть T9s, JhTh AhJh, AhTh, KhJh, KTs. Возможно, иногда оппонент вколлит здесь и AQ с KQ, если считает нас агрессивными.

 

Терн:

Ужасная карта для нас, теперь нас бьет практически весь спектр колла оппонента на флопе, здесь нет вэлью-бета, т.к. у нас 40,56% эквити даже против очень широкого спектра колла оппонента на флопе, который я описал. Можно играть чек/фолд терна.

 

Ривер:

По тому, как сыграно, на ривере нужно играть чек/фолд, т.к. с терна ситуация не изменилась. Оппонент не рейзил свои натсовые комбы на терне, т.к. в колле увидел больше вэлью. Здесь он будет пушить на вэлью AhTh, T9s, возможно, кто-то даже запушит KQ. Будет ли он вообще здесь что-то пушить в блеф - большой вопрос. Фолд ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...