Перейти к содержанию

Дневник АнманерА.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет фиши и реги, нет, только фиши, это же раздел нл25 и ниже. Вас приветствует новый фиш. Заливаю деньги в покер руме PokerKing  под ником Polar1z1ng.  В покер играться начал примерно года 4 назад, но более профессионально начал заливать только год назад. Пока не знаю для чего создаю блог, наверное чтобы душу иногда изливать не только в жизни, но и на форуме другим фишам, которые точно поймут. Ну и наверно цели распишу глобальные.

 

Цели:

 

Стать  лучшим. Я в покер пришел только за этим, другого не надо.

 

Всем удачи, но только не за моими столами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в блогсфере :hi:

Стать лучшим  - это похвально, но очень абстрактно, как ты поймешь, что ты достиг звания лучшего?)

 

Удачи можно и соперникам желать, что ж так.. ты же лучшим будешь, и данный фактор тебя не должен волновать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять кто лучший очень просто, зайди в любой рум на самые высокие лимиты и посмотри кто там играет на регулярной основе, - они будут лучшие. Все плачутся, что покер умер, но никто не хочет прилагать усилий чтобы побить лимит на котором играет. Побить это не значит, что надо больше уделять внимания теории или практике, тут все взаимно связанно, надо и в жизни себя ущемлять во многом, чтобы банкрол рос, не многие готовы на это пойти. Некоторые живут в зоне комфорта и их устраивает лимит 100-200. Я могу сказать по себе, что меня не устроят ни 100 ни 200, я всегда хочу большего и готов сейчас себя ущемить во многом, чтобы потом играть на вменяемых лимитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты пока этого месяца. По 10 бальной шкале 3. Плохой винрейт, очень мало рук... Будем работать.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/13.1474413916.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз взял за щеку у американских детей толстосумов с "прекрасного" рума ПоКеР КиНг. Ребята продолжают играть в не ту сторону, но это им не мешает унижать меня каждый день. 

 

http://ipic.su/img/img7/fs/14.1474434649.jpg

 

А в конце так вообще по яйцам втащили и сказали,что мне здесь не место щенок.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/15.1474434715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понять кто лучший очень просто, зайди в любой рум на самые высокие лимиты и посмотри кто там играет на регулярной основе, - они будут лучшие. 

 так все-таки лучшим или одним из лучших?) и что высокие лимиты... ты можешь быть миллионером и заходить каждый вечер и оставлять там 2-5к просто потому что ты можешь это себе позволить)) четче формулируем цель у которой идем, тогда и пути ее достижения вырисуются проще;) Я с удовольствием буду следить за движением наверх, т.к. моя ленивая попа неготова пока или вообще вкалывать ради этого, но в жизни у каждого свои приоритеты, и выбор других всегда будет уважаем мной :umnik:

 

дистанция 80к рук за 2/3 - это не так уж и плохо, если не заниматься чисто каткой а тратить 2-3 часа в день на теорию)  на хайлимитах ты такую дистанцию и за 2 месяца не факт, что откатаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта цель у меня в голове сформулирована совершенно четко, в первый раз веду свой блог, поэтому не точно её описал. Спасибо за поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лимитах выше чуть позже отдаст. Я на нл50 пойду когда бр будет 5к. Я знаю на что диспа способна, поэтому не сяду за стол если на лимит будет меньше 100 бай инов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PokerKing всё продолжает радовать. Под конце месяца надо будет накатать отчетик за месяц и проставить цели на октябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Напишу отчетик за этот месяц! 

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Results1.1475271157.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Results2.1475271180.png

 

Месяц не плохой, но если бы не наделал много ошибок в начале месяца, то было бы всё лучше. И еще очень ленился в этом месяце, в следующем надо наверстать.

 

Цели на октябрь.

 

1. Получить на выходе 6бб/100.

2. Откатать минимум 150к рук.

3. Усилить игру баттоне.

4. Усилить игру на бб.

5. Пожать 80 от груди на раз 5-7 хотя бы . =)

6. Стараться держать себя в руках в тяжелые дни, в последнее время получается, но надо работать дальше над этим.

 

Не знаю, что еще написать. Всем спасибо кто читает мой никчемный дневничок. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, давно, но постоянно были перерывы, а так как спорт этот не благодарный, то через каждые месяца 2-3 приходишь в форму какой и был. Сейчас опять её набираю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу о промежуточных результатах. 

 

1. Получить на выходе 6бб/100. - Пока всё идёт по плану.

2. Откатать минимум 150к рук. - Сильно отстаю, наверстать!

3. Усилить игру баттоне. Усилил, так держать.

4. Усилить игру на бб. Усилил, так держать.

5. Пожать 80 от груди на раз 5-7 хотя бы . =) Пока 70 максимум.

6. Стараться держать себя в руках в тяжелые дни, в последнее время получается, но надо работать дальше над этим. Над тильтом почти доработал.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/5.1475753490.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово, сначала всё тело должно окрепнуть, прокачать его на более безопасных станках, а уже потом в тяжелую артиллерию. Я порой смотрю на молоденьких худеньких как они присяды делают...боль в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...