Перейти к содержанию

Aq vs push River


predatornl

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $10.05 (100.5 bb)

BB: $10.45 (104.5 bb)

MP: $10.10 (101 bb)

Hero (CO): $18.67 (186.7 bb)

BTN: $10 (100 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :qd: :ad:

MP folds, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds

 

Flop: ($0.75) :9c: :5d: :qh: (2 players)

Hero bets $0.41, BTN calls $0.41

 

Turn: ($1.57) :jd: (2 players)

Hero bets $1, BTN raises to $2.25, Hero calls $1.25

 

River: ($6.07) :qs: (2 players)

Hero checks, BTN bets $7.04 and is all-in, Hero calls $7.04

 

ОП рег CC btn vs co 15

raise Cbet na turne  24!!

Вопрос есть ли колл на ривере???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на СО открывает 3бб с AQs, сайзинг базовый, если дальше нет фишей. БТН малоизвестный рег коллит, спектр 15%, 3бет базово низкий 5%.

Флоп:

Попали в ТПТК на сухой доске. Есть причина для большой ставки на тонкое вэлью - заколят ТП хуже, карманки. Ставил бы побольше, 0,6$, всё равно получим колл от тех же рук, что решат заколоть и 0,4.

Тёрн:

Закрывается стрит, открывается ФД, СД, добавляется допер и сет. Есть причина для средней ставки на тонкео вэлью - ответят много рук хуже ТП и дрова, сайзинг устраивает. Получаем рейз, хоть и указана стата 24, но не указана выборка и всё остальное, поэтому склоняюсь к вере в сильный спектр и редкие дрова. Нет причины для рейза - не ответят руки слабее, не выкинут руки сильнее. Колл по шансам, большие имплайды.

http://savepic.ru/11523473.png

Ривер:

Получаем трипс. Нет причины для ставки, учитывая сильный и узкий спектр после рейза терна - не ответят руки слабее, не выкинут руки сильнее. Чек-фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, флоп, терн норм, на ривере не думаю что опп бы блефовал в такой ран, в возможный у тебя трипс. да и на терне то сайзинг какой - то совсем не блефовый, на ривере у него масса вэлью рук. 99, 55, QJs, T8s, KTs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем AQ из CO на тонкое велью, желая получить колл от рук слабее

Получем колл от рега.с колд коллом 15% Не сказано про 3-bet. Думаю что он будет  около  5% Зададим спектр:

http://savepic.ru/11581696.png

Имеем эквити 65%

Флоп

Попадаем ТПТК и делаем ставку на тонкое велью с целью получить колл от рук слабее. Рег коллирует. Не знаем его fold to Cbet. Можно предположить, что иногда в спектре его колла в позиции могут быть и промазавшие руки или 2-я, 3-я пара с целью флоатинга на терне

 

Терн:

К ТПТК получаем флеш-дро, есть ставка на тонкое велью  с целью получить колл от рук слабее. Получаем рейз. С учетом того, что у оппа 24% рейз Сбета терна спектр будет иметь ТП+, а также сильные дро

Спектр продолжения таким я вижу таким:

http://savepic.ru/11535616.png

 

Имеем 61% эквити. Пушем получим колл от рук лучше.  Шансы на колл имеем 25%. Делаем колл.

 

 Ривер:

 

 Получаем пуш от оппонента.  Шансы на колл 35% Зададим спектр пуша:

http://savepic.ru/11540739.png

 

Не знаем статов агрессии на ривере, выигрыш на шоудауне после рейза терна(WSDWRT)

Если высокая агрессия и ниже среднего WSD , то делаем колл, если стандартно, то фолд.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Мы  открываем в позиции СО AdQd.
У нас есть причина  для ставки, это ставка на  тонкое велью.
Против  нас  играет опонент в позиции
баттона. Примерный спектр опонента : 22+, A2s+, K8s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, 65s, A9o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o, 87o, 76o .

Флоп.
На флопе выходит .
Мы попадаем в Тп с Тк. У нас есть  причина для ставки, это ставка на тонкое велью.

По  этому на  флопе можно поставить 2/3 банка.

Терн.
На терне  выходит Jd. У нас  опять такие есть ставка на  тонкое велью,  так же у нас тут есть ФД.
По  этому  ставка на терне в  размере  1$ пролазит,  но опонент делает рейз в размере  2,25$.
Примерные его спектр,  составляет следующие руки:
JJ+, 99, 55, AKs, KTs, QJs, KTo, QJo
По тому как сыграно,  я считаю что делать колл рейза опонента  тут  ошибка, по причине того что у опонента тут уже готовый сет,  а возможно и стрит. По  шансам банка у нас всеже есть не  большие  шансы  на колл, и в принцыпе колл тут не будет большой  ошибокой , но все равно  я склоняюсь  больше к фолду чем коллу.


Ривер.
На ривере выходит Qs,  которая еще  больше  втягивает нас в  это не совсем приятный  для нас  борд.
Мы  вроде бы и попадаем к сет  дам, но наш опонент скорее всего тут попадает  в фулл хаус.
Причин для ставки на ривере я не вижу,  играть нужно чек / фолд.
По тому как сыграно на ривере ,  я считаю,  что это ошибка,  так как в спектр опонента входят карты ,  которые дают опоненту комбинации,  фулл хайс, стрит . Так как опонент средний регуляр,  я думаю он бы вряд ли бы на ривер ставил  блефовый канбет.
Эквити нашей руки 30%,  эквити опонента 70%. Колл нам не по шансам банка.
По  этому на ривере  однозначно фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.05 (100.5 bb)
BB: $10.45 (104.5 bb)
MP: $10.10 (101 bb)
Hero (CO): $18.67 (186.7 bb)
BTN: $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :qd: :ad:
MP folds, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds
 
Flop: ($0.75) :9c: :5d: :qh: (2 players)
Hero bets $0.41, BTN calls $0.41
 
Turn: ($1.57) :jd: (2 players)
Hero bets $1, BTN raises to $2.25, Hero calls $1.25
 
River: ($6.07) :qs: (2 players)
Hero checks, BTN bets $7.04 and is all-in, Hero calls $7.04
 
ОП рег CC btn vs co 15
raise Cbet na turne  24!!
Вопрос есть ли колл на ривере???

 

Открывшись на тонкое вэлью с СО получили  колл от БУ с коллом 15% его спектр представляю таким:

Борд: 5dQh9c
Эквити Выигрыш Ничья
CO 80.33% 78.24% 2.09% { AdQd }
BU 19.67% 17.58% 2.09% { TT-22, AQs-A9s, KTs+, QTs+, JTs, AQo-A9o, KJo+, QJo, JTo }
Флоп: Есть причина для ставки 2/3 пота на тонкое вэль. коллом ответят с.д. , попадания в Д. получили колл, диапазон оппа сузился до:
Борд: 5dQh9cJd
Эквити Выигрыш Ничья
CO 64.52% 60.67% 3.85% { AdQd }
BU 35.48% 31.63% 3.85% { TT-99, 55, AQs, KTs+, QTs+, JTs, AQo, KJo+, QJo, JTo }
Тёрн: по прежнему есть причина для ставки на тонкое вэлью, учитывая его огромный рейз я бы так же коллировал. Хиро делает колл.
Борд: 5dQh9cJdQs
Эквити Выигрыш Ничья
CO 71.57% 68.63% 2.94% { AdQd }
BU 28.43% 25.49% 2.94% { TT-99, 55, AQs, KTs+, QTs+, JTs, AQo, KJo+, QJo, JTo }
Ривер  : на ривере усиливаемся до трипса, опп лепит олл ин, нам нужно 35% эквити на колл. они есть. Учитывая огромный рейз оппа на тёрне я бы коллировал. но не приведена статистика, продолжает ли он агриться после тёрна. если из неё видно, что нет. тогда фолд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

  Префлоп.

 

Открываемся на СО, данная рука входит в спектр нашего опенрейза.

 

Нас коллирует баттон, видимо рег. http://skrinshoter.ru/s/200218/jjLujaok?a

 

  Флоп.

 

У нас нет ставки на прямое велью, против спектра выставления мы будем позади, но у нас есть ставка на тонкое велью http://skrinshoter.ru/s/200218/3Lx9lEMZ?a

 

Опп коллирует, судя по высокому стату рейза на терне, он предпочитает слоуплеить руки на флопе, поэтому не буду обрезать ему спектр.

 

  Терн.

 

У нас нет ставки на прямое велью, но есть ставка на тонкое велью http://skrinshoter.ru/s/200218/zlMCGB7k?a

Опп рейзит с такими руками http://skrinshoter.ru/s/200218/1ed4I3tn?a

Шансы банка на колл 25%, эквити нашей руки 31%, запаса по эквити не хватает, надо фолдить.

 

  Ривер.

 

У нас нет ставки на тонкое велью. наша рука позади по эквити.

У нас нет ставки на чистом блефе, опп не выкинет руки сильнее.

Мы чекаем, опп пушит. Даже если он делает так со всем спектром, на колл не хватает http://skrinshoter.ru/s/200218/EFwLb0pU?a

Играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.05 (100.5 bb)
BB: $10.45 (104.5 bb)
MP: $10.10 (101 bb)
Hero (CO): $18.67 (186.7 bb)
BTN: $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :qd: :ad:
MP folds, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds
 
Flop: ($0.75) :9c: :5d: :qh: (2 players)
Hero bets $0.41, BTN calls $0.41
 
Turn: ($1.57) :jd: (2 players)
Hero bets $1, BTN raises to $2.25, Hero calls $1.25
 
River: ($6.07) :qs: (2 players)
Hero checks, BTN bets $7.04 and is all-in, Hero calls $7.04
 
ОП рег CC btn vs co 15
raise Cbet na turne  24!!
Вопрос есть ли колл на ривере???

 

 

Префлоп: открыли руку, входящую в спектр опена, получили колл от БУ [88-22,AJo-ATo,KQo-KJo,QJo,A7s-A2s,K9s,Q9s,J9s,T8s,97s,86s,65s,54s,[50]JJ-99,AJs-A8s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s[/50]]

 

Флоп: против того, что продолжит, можем воткнуть вэльюбет. 

 

9999999999999999999999999999.png

 

 

рейз однако в среднем будет болезненным для нас.

получили колл

 

Терн: тут вышла хотя и синенькая карта, но вообще дерьмовая против широкого колд-колла. т.к. там куча бродвея, вэльюбета тут уже нет

 

99999999999999999999999999990.png

 

 

ну а выбивать тут мелкие карманки нам не надо, т.к. у них 9% эквити против нас.

 

хиро ставит, получает рейз. пора начинать переживать. несмотря на то, что рейз широкий, эквити у нас от этого больше не становится.

 

99999999999999999999999999991.png

 

 

3бет офк самоубийство. 

в колл по шансам кое-как влезаем.

 

Ривер: трипс, бла-бла.. у нас по-прежнему всё плохо. донкать не можем, т.к. вэльюбетнем сами себя. играем чек, получаем бет. и это снэпфолд.

против всего диапазона у нас меньше 30%. 

+ его структура такова, что бет от рега невозможно составить так, чтобы у нас было приличное эквити. 

+ после твоего колла на терне блефовать в такую карту никто не будет. 

 

99999999999999999999999999992.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки на прямое велью нет, так как мы не можем предполагать, что в спектре оппонента больше рук слабее, которые ответят нам рейзом. AA-JJ,AKo,AKs

Делаем ставку на тонкое велью, так как предполагаем, что в спектре оппонента больше рук слабее, которые ответят нам коллом (и только коллом), нежели рук сильнее, которые ответят коллом или рейзом

http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/27/0023/0476/1524188/88/6c3615d412.png

Флоп;

Ставку на прямое велью делать не можем, так как предполагаем, что в спектре рейза оппонента рук сильнее будет больше.

Делаем ставку на тонкое велью, так как предполагаем, что (в среднем на этом лимите не любят сдаваться) рук слабее которые продолжат играть коллом и только коллом, больше чем рук сильнее.

Предполагаю, что часть сетов, доперов, гатшотов зарейзила бы.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/27/0023/0476/1524188/88/050dedb72d.png

Терн:

У нас есть ставка на тонкое велью, в спектре оппонента рук слабее которые продолжат играть коллом и только коллом стало еще больше, сайзинг надо увеличивать.

Получили рейз, принимаем решение коллировать, так как у нас достаточно эквити для колла

http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/27/0023/0476/1524188/88/630f987bca.png

Ривер:

У нас нет причин для ставок и для кола, даже если предположить, что опп проставляет весь свой диапозон , у нас нет требуемых 35%

Фолд

http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/27/0023/0476/1524188/88/ae0012e1ff.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе у нас есть причина для ставки – тонкое велью. Если оппонент регуляр, то спектр колд кола будет приблизительно таким. 

preflop1.jpg

 

Флоп

У нас тптк и есть причина для ставки – тонкое велью. Оптимальный сайзинг около 2/3. Спектр кола оппонента вижу так: все топ пары, сеты, карманки ТТ-JJ, оесд, вторые пары по 9, гатшоты. Рейз терна по статам большой, можно предположить что дро по флопу в позиции играет колом.  Против такого спектра у нас около 70%. 

 

flop2.jpg

 

Терн

Закрываются возможные гатшоты и нам доежает фд. У нас есть причина для ставки, тонкое велью, но у опонента теперь много и рук хуже которые будут при такой агрессии играть рейзом, с фд можно играть чек\кол. Но концепция причин для ставок говорит что если у нас есть причина нужно ставить. Играем бет\ и кол только по шансам. Получаем рейз  в чуть больше 2х. шансы банка 20%. у нас пролазит кол. Спектр рейза вижу таким 

Ривер

Мы получаем сет и на наш чек оппонент пушит. У нас здесь с комбинаций лучше разве всего QJ, т к сеты и стрейты мы бы рейзили терн. Не думаю что оппонент будет блефовать в такой ривер, поэтому я за фолд, + мы блочим его флеш дро.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Префлоп хиро открываетсья в co рука входит в спектр нашего опенрейза получает кол от регуляра на бу следует задать спктр его кола

range - 99-66,AJo-ATo,KQo-KJo,QJo,[50]JJ-TT,55-22,AQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s[/50]

Флоп

СТавить на прямое вэлью мы не можем .но есть ставка на тонкое вэлью его спектр продолжения колом будет очень широк.

Терн

По терну у нас нет ставки на прямое вэлью.Но есть ставка на тонкое вэлью нужно ставить сайзингом 2\3 пота.Получаем рейз по терну

ПРотив спектра его рейза у нас есть 50% эквити шансы на кол состовляют около 27% поэтому кол

Ривер

По риверу не смотря на то что вышла дама и дала нам трипс мы вынуждены играть от чека.И в ответ на пуш оппонента фолдить.Т.к у нас нет причин для ставок на тонкое вэлью мы поставить не можен т.к рук слабее которые нам ответят колом и только коллом там нет.Так же играть чек и кол пуша мы тоже неможем т.к мы очень далеко по эквити против его вэлью спектра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...