Перейти к содержанию

3 блеф барреля в 3бет поте


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $60.22 (120.4 bb)

BB: $54.33 (108.7 bb)

UTG: $38.63 (77.3 bb)

MP: $62.72 (125.4 bb)

CO: $53 (106 bb)

BTN: $52 (104 bb)

 

Preflop: Hero is SB with 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

2 folds, CO raises to $1.50, BTN folds, Hero raises to $5, BB folds, CO calls $3.50

 

Flop: ($10.50) 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)

Hero bets $6.50, CO calls $6.50

 

Turn: ($23.50) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

Hero bets $13, CO calls $13

 

River: ($49.50) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)

Hero bets $35.72 and is all-in

 

Опп: Малоизвестный рег 28/24 на 120 рук

Фолд на канбет общий 60 (5)

WTSD 17 (24)

 

 На ривере посчитал, что рука хорошо подходит для блеф пуша, т.к. она не блокирует возможное ФД в диапазоне оппа, у неё нет никакого ШДВ. Плюс доска хорошо развивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  Как бы широко не открывался наш рег, он прежде всего рег. Не будет у рега фолд на 3 бет в позе больше 65%. Тем более в битве блайндов. Значит ставки на блеф здесь нет. Нет здесь и ставки на велью по понятным причинам.  Ставка на полу блефе с целью кражи эквити - тоже не подходит.  У нас даже не Ахай. Максимизация эквети - нам нечего максимизировать.

Фолд префлоп.

Флоп  Мы фартовые парни и попали в OESD.  Стандартный спектр зашиты от 3 бета будет смещен в сторону одномастных рук и будет выглядеть так для немного лузового парня.

 


http://s019.radikal.ru/i635/1508/42/98f20a389740.jpg

 

Так как спектр смещен в сторону одномастных карт, на таком  борде, тем более  в позе у него будет довольно низкий фолд на КБ. Но все равно у нас есть

Хорошая ставка на максимизацию эквити.

Он скинет массу лучших рук и вполне возможно что на бланковом терне можем сыграть чек/чек.

Размер ставки плох.  ФЭ на таком борде, будет слабо зависит от того поставим мы обычные 50-55 или как ты 65%. Задумайся что он тут такого  скинет на 65% но оставит на 55% КБ? 

Если ты хотел максимизировать ФЭ ставил бы 85+. Изображай ставку на сильную жадность с KK+.

Если ты боялся что он воспримет твой низкий КБ как слабость и поставит рейз на который нам нужно будет падать, зря. Если и будет тут рейз, то только от рук ЯВНО сильнее нас. Против которых мы стоим крайне плохо и я бы даже сказал подставных рук. Что то вроде AQhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gifМы упадем и спокойно продолжим играть дальше с чувством радости, мы могли бы здорово попасть под куллер или  ставить еще один дорогой барель,  против мерзко потирающего свои потные ручонки опа с  JJ , а так пронесло.

Терн  Спектр продолжения  на флопе тут весьма прост,  от полного воздуха Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gifQ AQ до  ФД OESD и 77+

Стоим мы крайне плохо


Борд: 8:heart:J:club:6:club: K:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    81.63%   81.63%   0.00% { TT, AdAh, AdAs, QdQh, QdQs, JdJh, JdJs, JhJs, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8d8s, 8d8c, 8s8c, 7d7s, 7d7c, 7s7c, 6d6h, 6d6s, 6h6s, AcQc, KcQc, AdJd, AhJh, AsJs, KdJd, KhJh, KsJs, QdJd, QhJh, QsJs, AcTc, KcTc, QcTc, JdTd, JhTh, JsTs, Ac9c, Td9d, Ts9s, Tc9c, Ad8d, As8s, Ac8c, 9d8d, 9s8s, 9c8c, Ac7c, 8d7d, 8s7s, 8c7c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AdJh, AdJs, AhJd, AhJs, AsJd, AsJh, AcJd, AcJh, AcJs }
MP3    18.37%   18.37%   0.00% { 9h7h }


ставки на блеф тут нет, но у нас есть OESD и мы должны определить есть ли у нас ставка на максимизацию эквити.

Для этого решим что именно он тут скинет. К сожалению мало что. Даже если предположить что он скинет все что хуже второй пары и оставит только ФД скинув  OESD. Это всего 30% ФЭ.

При этом у нас 2 аута из 8 будут заблокированы флешем и мы либо не доберем больше ничего при их выходе, либо что скорее всего вынуждены будем сыграть тяжелый чек/кол.

Я бы играл чек/фолд

Терн как сыгранно Сделали КБ в 55% (на флопе 65) - палимся. Получили кол. Спектр кола

 


Борд: 8:heart:J:club:6:club: K:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    81.95%   81.95%   0.00% { AdAh, AdAs, QdQh, QdQs, JdJh, JdJs, JhJs, 8d8s, 8d8c, 8s8c, 6d6h, 6d6s, 6h6s, AcQc, KcQc, AdJd, AhJh, AsJs, KdJd, KhJh, QdJd, QhJh, QsJs, AcTc, KcTc, QcTc, JdTd, JhTh, JsTs, Ac9c, Tc9c, Ac8c, 9c8c, Ac7c, 8c7c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AdJh, AdJs, AhJd, AhJs, AsJd, AsJh, AcJd, AcJh, AcJs }
MP3    18.05%   18.05%   0.00% { 9h7h }


 

Ривер Как сыгранно.  Пихаем алл ин на бланковом ривире. Где есть не закрывшееся  ФД.  С сайзингом Ф 65 Т 55. Улыбнуло.

Для нулевого пуша нужн 41 ФЭ.

Это возможно только если Оп скинет пару AJ рук и все что ниже.

Без статов это трудно оценить. Единственное что мы можем предположить, это реакцию на наши статы.

Если мы тихий спокойный  рег с средне-низкими параметрами агрессии и КБ то скорее всего ФЭ есть.

Но судя по раздаче это мало вероятно.

Ривер надо играть  Чек/Фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. если у тебя есть диапазон колла против CO,BTN то 3бет мне нравится, если нет то всё же у нас будут руки получше для рестила. Диапазон оппа - 

 

 

Флоп. За такой борд спектр оппа хорошо цепляется, так что делаем ставку на полублефе и сцелью украсть эквити, так же надо дисконтировать некоторые руки которые он бы райзил. Диапазон оппа - 

 

 

Тёрн. Выходит хорошая для нас карта, у оппа мало Кх в спектре. Здесь так же ставил на полублефе и так же у нас здесь будет достаточно FE. Размер бета всё же увеличил бы до 2/3. На тёрне после колла надо дисконтировать некоторые вэлью руки. Диапазон оппа - 

 

 

Ривер. На ривере выходит бланк, мы пушим в блеф, необходимое FE = 37%, оппу нужно защищать большинство AJ(9 комб) чтоб наш пуш был нулевой. необходимый Диапазон защиты -

 

            В пользу пуша говорит что мы проявили силу 2-мя барелями и мы не блокируем флаш-дро.

            Против пуша здесь только одна причина что флаш не закрылся и опп может более лузово колить.

Я бы здесь всё же предпочёл пуш, так же у нашей руки нет шоудаун вэлью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается малоизвестный регуляр с позиции СО. Мы 3бетим из СБ. Если у нас полярный спектр рестила, то рука подходит под рестил. Опп коллит. Спектр колла

JJ-88,AQs-ATs,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,AQo-AJo,KQo

Флоп

Выходит дровяной борд. у нас есть OESD. Считаю у нас есть ставка на полублефе для максимизации эквити засчет фолдэквити. Фолдэквити наше составляет 42%. Спектр колла оппа(можно убрать сеты, т.к. думаю их он будет играть быстро)

 

Борд: 8:heart:J:club:6:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    65.99%   65.65%   0.34% { TT-99, AQs-AJs, KJs, QTs+, JTs, T9s, 98s, KhQh, KcQc, AhTh, AcTc, KhTh, KcTc, AJo }
MP3    34.01%   33.66%   0.34% { 9h7h }
Опп коллит.
 

Терн

Выходит король невмасть. Продолжаем ставить на полублефе, выбивая какие-то флоаты, третьи пары. Общее фолдэквити на терне 30%

Борд: 8:heart:J:club:6:club: K:spade:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    82.29%   82.29%   0.00% { AJs, KJs, QTs+, JTs, T9s, AcQc, KhQh, KcQc, AcTc, KhTh, KcTc, 9c8c, AJo }
MP3    17.71%   17.71%   0.00% { 9h7h }
 

Ривер

Выходит бланк. У нас нет ШДВ. Все дро промахнулись. Здесь мне бет хиро нравится. Если мы ченем - то всегда проиграем. Если даже оставить в спектре колла на ривере AJ, KT, KJ, KQ, то у нас есть 47% фолдэквити. Я за бет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стиоим из SB с одномастным бродвеем, нормальный сайзинг,получаем колл от рега, который лузово защищает бланды колдколл 48%.Примерно с таким спектром,слоуплея не ожидаю,у рега 3бет 7%.Возможно часть АК он оставит в спектре колла(30%)

            Эквити           Выигрыш       Ничья

SB       53.06%           51.32%           1.73%  { Qh9h }

BB       46.94%           45.21%           1.73%  { TT-55, AJs-A2s, KJs-K6s, Q6s+, J7s+, T6s+, 95s+, 85s+, 74s+, 64s+, 53s+, AJo-A2o, KJo-K6o, Q7o+, J7o+, T7o+, 96o+, 86o+, 76o, 65o }

Флоп

Выходит очень сухой флоп у нас 3 аута на оверкарту, бекдоры на флеш, и стрит.Делаем  кбет на полублефе максимизируя наше эвити за счет фолдэквити рук оппонента, с планом продолжить ставить терном на червовых картах и на J,K, с гатшотом.Рег фолдит 47% на кбет, на сухой структуре и огромным ренжем, считаю кбет плюсовым.Оппонент коллирует это 2-я пара,карманки 22-99,сеты,топ пара,оверкарты с бекдор флеш дро, стрит дро и гатшоты.

Борд: 6d2hTs

            Эквити           Выигрыш       Ничья

SB       33.43%           33.30%           0.13%  { Qh9h }

BB       66.57%           66.43%           0.13%  { TT-55, AJs-ATs, A6s, A2s, KTs, K6s, QTs, Q6s, JTs, T6s+, 97s+, 85s+, 75s+, 64s+, 53s+, KdJd, KhJh, KsJs, QdJd, QhJh, QsJs, AJo-A9o, A6o, A2o, KTo, K6o, QTo, JTo, T7o+, 96o+, 86o+, 76o, 65o }

Терн

Выходит карта которая дает нам дополнительное эквити и фолд эквити против оппонента,на ставку он сфолдит мелкие карманки,вторые и третьи пары.Из спектра колла на флопе 24% опп фолдит 60% своих рук и теперь его ренж выглядит таким образом

Борд: 6d2hTsKh

            Эквити           Выигрыш       Ничья

SB       29.22%           29.22%           0.00%  { Qh9h }

BB       70.78%           70.78%           0.00%  { TT, 66, ATs, KTs, K6s, QTs, JTs, T8s+, T6s, KdJd, KhJh, KsJs, ATo, KTo, K6o, QTo, JTo, T7o+ }

Ривер

На ривере не закрывается ни одно дро, наша рука на шоудауне никогда не выграет.Если принять в расчет совершенно сухой флоп, рег не будет класть нас на дрова и лузово колить, также линия Hero выглядит сильной, спектр не обрезан, рег фолдит на ривере 60% все эти факторы поволяют сделать плюсовым 3-ий баррель. Противник сфолдит Тх со слабым и средним кикером, возможно заколирует АТ, зависит от баррелинга  Hero.Ставка Hero нормального сайзинга, похоже что он добирает с десятки, для плюсового мува нужно 26% фолдэквити , у нас есть около 50%,так как из 151 рук рег фолдит 71руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хиро 3бетит  9h7h. Рекомендации хиро не трибетить одномастные гаперы потому что есть достаточно рук лучше которые можно 3бетить. В таблице видно. Если конечно оппонент фолдит очень много тогда можно и любые 2 3бетить.

http://savepic.ru/7729333.png

 

На флопе хиро ловит стритдро и ставит ставку на полублефе для максимизации эквити нашей руки за счет фолд эквити. Сыграно хорошо потому что мы можем выбить много рук равной нашей по силе или чучуть лучше.

 

На терене хиро по К ставит на полублефе для максимизации эквити нашей руки за счет фолж эквити. Считаю что сыграно хорошо потому что мы може мвыбить много рук сильней нашей или равное по силе руке.

 

На ривере хиро пушит по бланковой карте. Считаю перед тем как пушить нужно задать себе вопрос, какие руки мы собрались выбивать?. Если К то затея очень плохая потому что топ пары выбивать это очень плохая затея. Если дро, J и ниже пары тогда думаю можно против адекватного оппонента. Ну что бы знать это, нужно знать спекрт кола 3бета.

А тут мы в угадайку играем. Чаще всего тут мы еще и спектр под себя выдумываем чтобы запушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: против слабо известного рега я бы выбрал руку типа 89s чем 79s такую руку отправил в спектор ч/ф.

 

Флоп: Спектор кола нашего 3 бета у неизвестного вижу таким:

 

nGGfyEDOE5I.jpg

 

 

Сет JJ я не уверен будет ли он его рейзить,по этому отправил в спектор кола.Тут у нас просто бет

 

Терн:

o_lZAEMrQts.jpg

 

И тут у нас довольно просто бет,так что бетим в полу блеф.

 

Ривер:

d969mclpIKM.jpg

нам хватает фэ для для блефого пуша,делаем его.Считаю что хиро сыграл оптимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открывается рег с CO. Мы на SB с подходящей для блеф 3бета с блаиндов рукой. Фолд на 3бет не видать, но будем считать, что этот малоизвестный рег подходящий для 3бета. Делаем 3бет стандартного размера против рега без позы в 10бб.
 

Флоп. У нас ОESD. Ставка на полублефе с целью максимизации эквити нашей руки за счет фолдэквити мне нравится. Опп тут продолжит со всеми кармашками 77+, и зацепами по коннекторам, а также дровами, иногда с сильными оверкартами с бэкдором.
 

Терн Выходит страшная карта. Опп, если верить статистике вполне падающий, поэтому полублеф на терне мне тоже нравится. У нас достаточно много эквити и опп тут может сбросить руки типа 67s, 78s, 89s, T9s, 77, 99-TT, оверкарт. Jx и лучше продолжат.
 

Ривер Абсолютный бланк. Никаких дров не закрылось. Опп тут будет склонен к блафкетчингу. Фд о котором говорит хиро он мог сбросить еще терном. А часть пихнуть в нас. Думаю в вакууме блеф тут будет очень пограничным. Мы по-сути пытаемся сбросить его с Jx, на карте располагающей к колу. Я бы посмотрел дополнительно W$sd. Если он высокий, то пушил, так как опп не телефонистый и Jx зароет. Вообще, в несклонного к телефонизму оппа пуш мне нравится. Но в стандартного рега я бы не пушил в этом споте в такой ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Не плохая рука для спектра блеф трибета на сб против баттона. Против КО на мой взгляд, эта рука скорее для фолда, хотя и трибет с ней вполне себе . Средний рег с КО будет открывать около 26%. Спектр колла вс трибет вижу следующим:

TT-77,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,[50]66-55,A9s-A2s,KTs,QTs,98s,87s,76s[/50],[30]JJ,AKo[/30]

Флоп:

Мы попали в ОЕСД. Ставим в целью максимизации эквити, за счет ФЭ. Оппонент на этой структуре продолжит со всем, что сильнее средней пары, а также профлоатит с некоторыми  бэкдорными руками. В среднем ФЭ будет около 40-45%.

 

Терн:

На терне наше ФЭ будет колебаться между 37 и 48 процентами, в зависимости от того, будет ли оппонент фолдить худшие Jx руки. Ставим второй раз.

Ривер:

Вряд ли по такой текстуре оппонента можно капнуть на ривере на сеты. При этом оппонент не выкинет ТП+. По этому по большому счету все зависит от того, фолдит ли оппонент АJ. Если нет, у нас 35% ФЭ. Если да, то у нас 65% ФЭ. Это из того спетра, что предположил я. На ривере 12комб АВ из всего спектра в 32 комбинации. Если предполагать, что оппонент фолдит АВ на терне, то ФЭ 40%. Я думаю, что очень часто, в среднем на нл 50 с руками Jx очень часто оппоненты сфолдят на терне. А если и не сфолдят, то с мыслью блафкатчить еще и бланковый ривер, т.к. в их глазах у нас будет достаточно много промазовших рук(оесд, гтш с терна, фд) Поэтому я бы отказался от третьего бареля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

идёт r1st(steal) с позиции CO, сайзингом 3бб, от регуляра 28/24, мы должны защищать против открытия из это позиции таким сайзингом порядка ~13%рук и в блеф 3бет я бы отнёс какие-нибудь руки с блокерами, типа AJo и KQo. Наша рука в спектр защиты не входит, это фолд префлоп. По тому как сыграно, играем рейз(3бет/рестил), оппонент защищается колом, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/ELXkSbg.png

 

Флоп

по такой доске у нас 9-hi плюс oesd и бэкдорное флешдро, 9нечистых аутов, ставим на полублефе максимизируя эквити нашей руки за счет фолд эквити, так как оппонент может выкинуть руку равную нашей по силе, либо руку сильнее, сайзинг норм, получаем кол, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/4fTQq00.png

 

Тёрн

выходит карта которая нас не улучшает, продолжаем ставить на полублефе максимизируя эквити нашей руки за счет фолд эквити, так как оппонент может выкинуть руку равную нашей по силе, либо руку сильнее, сайзинг норм, получаем кол, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/3wjaaGb.png

 

Ривер

выходит не наш аут, причин для блефа нет, играем чек/фолд, так как основная часть спектра будет играть кол, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/udbNMfN.png

 

по тому как сыграно, хиро решил блефовать, считая что мы блокируем фд, так ты сам себе противоречишь, для удачного блефа, мы должны как раз не блокировать возможные слабые руки оппонента, чтоб ему было что фолдить, а так у него слабых рук нет, изи кал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: хорошая рука для блеф 3бета. Тнформации на оппонента мало, поэтому предполагаю, что о будет коллировать со следующим диапазоном:  JJ-88, AQs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, AQo

 

Флоп: На флопе с стрит дро + бэкдорное фд у нас есть ставка на полублефе с целью максимизации эквити руки через фолд эквити. Оппонент бует коллировать примерно со следующим спектром: 

 
Борд: Jc6c8h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 68.66% 68.24% 0.42% { JJ-88, AJs, KJs, QJs, JTs, T9s, 98s, AcQc, KcQc, AcTc, KcTc, QcTc, AcQd, AcQh, AcQs }
MP3 31.34% 30.93% 0.42% { 9h7h }
 
Терн: выходит отличная карта для продолжения блефа. И уже на терне я бы решал играть бет с целью запушить ривер. Так как на этом борде многие сильные готовые руки оппонент сыграет через рейз/пуш и на ривере в его спектре останутся руки средней силы и дрова, но опп вряд ли проколлирует пуш на ривере с Jx, поэтму мне нравится игра через бет терн и пуш ривер 
 
Ривер: согласно нашему плану пушим с целью выбить руку лучше нашей 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Беглый взгляд на руку вызывает эмоцию, ну воот вмазались против неизвестного сами. Вложили на префлопе 0,5бб получил маргинальный хенд против неизвестного, незнаем как он падает на 3-бет (я не спорю рука играбельная в 3-бет поте но…) Вообщем я за фолд префлоп чтобы за не имением статистики не усложнять жизнь себе.

По тому как сыграно

Флоп: Ждал бы спектр защиты на СО такой

Борд: 8:heart:J:club:6:club:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    38.70%   38.43%   0.27% { 9h7h }

MP3    61.30%   61.03%   0.27% { QQ-88, AJs+, KQs, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo+ }

http://joxi.ru/YmEqMY6t1eRjm6.png

 

В целом с таким спектром считаю оппонент сиьно зацепился за борд, и я бы рассмотрел тут возможность поставить 1 банку  целью выбить полный воздух, но вот ставить второй барелль считаю затеей лишний, если оп не сдался на таком борде он уже не выкидывает на 2 банку.

По тому как сыграно на ривере: Ничего не хакрылось и кроме бастед крестовых дро ничего не выбиваешь своим пушем мутным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Не плохая рука для спектра блеф трибета на сб против баттона. Против КО на мой взгляд, эта рука скорее для фолда, хотя и трибет с ней вполне себе . Средний рег с КО будет открывать около 26%. Спектр колла вс трибет вижу следующим:

TT-77,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,[50]66-55,A9s-A2s,KTs,QTs,98s,87s,76s[/50],[30]JJ,AKo[/30]

Флоп:

Мы попали в ОЕСД. Ставим в целью максимизации эквити, за счет ФЭ. Оппонент на этой структуре продолжит со всем, что сильнее средней пары, а также профлоатит с некоторыми  бэкдорными руками. В среднем ФЭ будет около 40-45%.

 

Терн:

На терне наше ФЭ будет колебаться между 37 и 48 процентами, в зависимости от того, будет ли оппонент фолдить худшие Jx руки. Ставим второй раз.

Ривер:

Вряд ли по такой текстуре оппонента можно капнуть на ривере на сеты. При этом оппонент не выкинет ТП+. По этому по большому счету все зависит от того, фолдит ли оппонент АJ. Если нет, у нас 35% ФЭ. Если да, то у нас 65% ФЭ. Это из того спетра, что предположил я. На ривере 12комб АВ из всего спектра в 32 комбинации. Если предполагать, что оппонент фолдит АВ на терне, то ФЭ 40%. Я думаю, что очень часто, в среднем на нл 50 с руками Jx очень часто оппоненты сфолдят на терне. А если и не сфолдят, то с мыслью блафкатчить еще и бланковый ривер, т.к. в их глазах у нас будет достаточно много промазовших рук(оесд, гтш с терна, фд) Поэтому я бы отказался от третьего бареля.

 

Больше всего понравилась эта оценка.

 

Вообще затея минусовая сама по себе - в среднем реги на НЛ50, особенно в этих позах, очень телефонисты, и чтобы выбирать такой розыгрыш, нужно иметь какие-то основания думать, что он хоть что-нибудь способен сфолдить после колла 2х бареллей, т е иметь статы, нотсы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе 3бет немного лузоват, предпочитаюсфолдить такую руку. Считаю мы получим кол от рэнжа примерно QQ-66,AKo-AQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s, где АК и ДД я бы дисконтировал до 50%.

 

На флопе получаем ОЕСД и делаем дефолтную ставку. Рэндж опа зацепился за эту доску и он может продолжить 72% рук:

http://i.imgur.com/k7Oejtc.png

 

 

Терн вышел король, вроде страшная карта, но фе на ней совсем небольшое - оп снова может продолжать за 70% рук, тк король подошёл к флоатам с АК, ДТ получили ОЕСД, все фд продолжают колить, валет не фолдит.

 

http://i.imgur.com/AXxC8O6.png

 

Ривер принёс нам полнейший бланк, можно предположить что оп будет колить готовые руки от АВ, но промазало приличное количество дров, которые мы не блокируем. У меня получается околонулевой пуш. Нам нужно 42% фе, как раз столько оп и фолдит. Я за пуш с самым низом нашего диапазона.

 

http://i.imgur.com/f6LI84p.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

открывается СО стандартным сайзингом, 3бет здесь мне нравиться больше чем колл/фолд.

 

Флоп

 

попадаем хорошо во флоп, у на есть 8 аутов. Поэтому можно ставить сбет на полублефе. Другие варианты не рассматриваю, так как есть причина для ставки. Сайзинг считаю оптимальным для полублефовой ставки.

 

Тёрн

 

выходит оверкарта, она увеличивает фолд эквити, поэтому на ней мы можем продолжать ставить в полублеф. 

Спектр его колла вижу примерно таким: AJs, KJs, QTs+, JTs, T9s, AcQc, KhQh, KcQc, AcTc, KhTh, KcTc, 9c8c, AJo

 

Ривер

 

бланковая карта, не закрылось ни одно из возможных у нас дро. И я считаю, что ставки здесь уже нет, так как к риверу дошли в основном готовые руки. Дро из его спектра, как правило, он бы перекручивал на ранних улицах. Плюс, так как не закрылись многие дро, которых много у нас в спектре, оппонент будет часто вскрывать. Поэтому играл бы чек/фолд. Думаю, пуш будет минусовым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Считаю эту руку не подходящей для блеф 3 бета в малоизвестного рега на СБ , конечо если нет данный что он хорошо фолдит на цбеты.

Ложу спектр кола опу -JJ-66,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s

 

ФЛОП

 

попали в двойной гат шот. Доска опу не очень подошла .Выбирал бы опции между цбетом и чек/рейзом.

Оп колит, пересматриваю его диапазон-

 
ТЕРН
Борд: 8hJc6cKs
Эквити Выигрыш Ничья
CO 81.70% 81.70% 0.00% { TT-99, 77-66, AJs, KJs, QJs, J9s+, T8s+, 98s, 87s, AcQc, KcQc, AcTc, KcTc, QcTc, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AJo }
SB 18.30% 18.30% 0.00% { 9h7h }
прикинул сколько комбинаций оп скинет и окозалось около 30 %. Думаю это слишком мальнкое фолд эквити , ставки на полублеф у нас нет 
Чек /фолд терн
 
РИВЕР
Считаю что на ставку оп выкенет около 70% своего диапазона в котором куча дров и вторых пар.
Пуш ривера хоошая идея
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Не самая лучшая рука 79s для трибета CO с позиции SB. (Если регуляр хорошо фолдит на 3-бет, то это, конечно, гуд... но есть еще ВВ, который может, увидев, большой фолд на 3 бет СО, посчитать, что SB ворует деньги и может просто 4-бетнуть.

 

Все-таки получаем колл от CO... Его спектр будет, примерно, таким:

11846301_1037414972957358_1940010632_n.j

Против данного спектра у нас всего 35%... Смотрим постфлоп...

 

Флоп:

Попадаем в OESD... Наше эквити все еще недостаточно улучшилось, всего на 5%... Думаю, на таком борде, если оппонент хорошо сдается на к-беты, то можно поставить полбанка... Опп коллирует... И на последующих улицах, увидев колл, при выходе практически любой карты я бы сдавался.

 

Терн:

Даже , с учетом того, что выходит оверкарта по К, думаю, оппонент не скинет все еще свой AJ, тем более KJ, который попал в доппер. СТавки НЕТ!

 

Ривер:

У нас нет никаких шансов на то, чтобы выиграть этот банк. Тут только на пуш скинет AJ ( и то регуляры на нл50 встречаются такие отчаенные, что могут и такую руку проколлировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Перефлоп:

Неро 3бетит в блеф, опп коллит:https://imgur.com/a/KtnEW.

 

флоп:

Спектр продлжения:https://imgur.com/a/2VOq6, есть бет в полублеф с максимилизацией еквити 35% и ФЕ 35%, вмести есть плюсовая ставка.

 

Терн:

Уберем немножко рейзов, спектр продолжения:https://imgur.com/a/bVKkV, есть полублеф с максимилизацией еквити 18% ФЕ 42%, думаю сайзом плотнее можно добиться большего ФЕ за счет фолдов велетов и всех 8х, но желательно инфа или нотс.

 

Ривер:

Получилось окло 50% ФЕ, все руки которие фолдят нас бют, доска дро потому опп капнут на часть сетов, единствений фактор ето не закрившиися дро что может спровоцировать оппа на колл, но дро у него у самого много+ даже если заколлит все валети (что мало вероятно, тут люди овер фолдят ривер) у нас все равно 40% ФЕ,что виводит наш бет в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...