Перейти к содержанию

Zoom Jj 3b pot


Рекомендуемые сообщения

 

Poker Stars $25.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2754982


 Враг

http://s020.radikal.ru/i700/1507/99/89767f3ca567.jpg


http://s020.radikal.ru/i706/1507/d3/9c12d3fab8b2.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1507/3d/a67eb30588f1.jpg


BTN: $35.90 - VPIP: 24, PFR: 19, 3B: 8, AF: 1,9, Hands: 14023

SB: $79.43 - VPIP: 23, PFR: 17, 3B: 9, AF: 2,2, Hands: 10235

Hero (BB): $27.35 - VPIP: 22, PFR: 18, 3B: 8, AF: 2,7, Hands: 326464

UTG: $56.97 - VPIP: 27, PFR: 14, 3B: 3, AF: 1,5, Hands: 859

MP: $43.85 - VPIP: 24, PFR: 17, 3B: 8, AF: 1,4, Hands: 5152

CO: $52.75 - VPIP: 47, PFR: 37, 3B: 13, AF: 2,5, Hands: 1002

 

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with J :club: J :heart:

3 folds, BTN raises to $0.50, 1 fold, Hero raises to $2, BTN calls $1.50

 

Flop: ($4.10) K :heart: K :diamond: K :spade: (2 players)

Hero bets $1.96, BTN calls $1.96

 

Turn: ($8.02) 7 :diamond: (2 players)

Hero bets $3.83, BTN calls $3.83

 

River: ($15.68) 4 :club: (2 players)

Hero bets $9.88, BTN raises to $28.11, Hero folds

 

По-моему, на флопе и на терне тут железобетонные вельюбеты.

Вопрос по риверу. Мне кажется, что линия с бетом плюсовее, так как не вижу у него в спектре неготовых рук, которые могут блефовать ривер, а все карманные пары слабее - инста чекнут, скорее всего. Выбор между чек-фолдом и бетом-фолдом.

Вот набросал ему спектр к риверу, и то спектр немного оптимистичный для него, не уверен что он колит K2s-K8s но пусть будет худший сценарий для нас.

 


Борд: KdKhKs7d4c

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 48.81% 47.62% 1.19% { JJ-77, AdAh, AdAs, QdQh, QdQs, AcKc, KcQc, KcTc, Kc9c, Kc8c, Kc7c, Kc6c, Kc5c, Kc4c, Kc3c, Kc2c, AdKc, AhKc, AsKc, KcQd, KcQh, KcQs }

MP3 51.19% 50.00% 1.19% { JJ }

 

 получается, бет-фолд чуть лучше или тут это не принципиально?

Сайзинг стандартный для меня на такой структуре, может имеет смысл увеличивать? Хотя мне кажется что спектр кола тут у него все же эластичный начиная с терна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Префлоп:

Рег рейзит с БУ со спектром 55%. Защищает коллом ~17% ренж:

 

http://i.imgur.com/c2Nf5yU.png

 

Делаем стандартный 3бет.

4бет ренж 8% скорей всего полярный: топ спектр 3%: JJ+, AKs, AKo +5% блефов: разномастные тузы, одномастные короли K2s-K9s.. (возможны варианты) Фолд на 5бет 2из3. Против такого спектра можно играть 5бет пуш на префлопе.

Получаем колл

 

Флоп:

Попадаем в ФХ. По статам опп пассивный. Рейз кбета флопа низкий. Ставим кбет на тонкое велью. Фолд на кбет 46. Размер 2/3 стандартная ставка. Не вижу смысла уменьшать сайзинг. Не должно сильно влиять на решение оппонента.

 

Терн:

Флоат у оппа низкий по всем улицам. Здесь лучше самим ставить ~полпота, чтобы добрать с карманок. Рейз кбет терна в позиции низкий, на агрессию я бы отваливался.

 

Ривер:

Ещё один бланк. Ещё одной небольшой ставкой ~1\2 можно попробовать собрать велью с 7х, 88-ТТ.

 

Борд: K:diamond:K:heart:K:spade: 7:diamond: 4:club:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

BU     50.00%   49.09%   0.91% { 77+, AKs, A7s, K9s+, 87s, AKo, KTo+ }

BB     50.00%   49.09%   0.91% { JhJc }

 

В ответ получаем рейз. По статам опп может блефовать нечасто на ривере. Но спот по моему мнению не подходящий. Я бы фолдил на агрессию.

 

По тому как сыграно:

Тот спектр на ривере что ты задал - на его месте не вижу никакого смысла превращать в блеф 77-JJ. На ривере, если опп и решил так блефануть, то там будет воздух. Но линия слишком сложна для такого прямолинейного оппа. Я бы дал такой спектр: AA,QQ,AKs,K9s+,AKo,KTo+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 3бетим на прямое велью,т.к. у оппонента широкий 4бет рэндж на баттоне, к сожалению не нашёл его RFI, но зададим стандартный в 50%, тогда колом он защищает 14% спектр , это:

TT-22,AJo-ATo,KJo,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s

 

У нашей руки 73% эквити.

 

Флоп выходит интересный, мы тут уничтожаем спектр оппонента, но всё же нам нужно выбивать его эквити по Qx, А-хай он навряд ли вынет по такой доске. Сайзинг канбета увеличил бы немного (на 2бб), сомневаюсь, что это как-то повлияет на его спектр.

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/82c6152c0ca0ea9559d30e8f0f358d19.jpg

 

На тёрне выходит бланк (на такой доске любая карта кроме Q,K,A будет для нас бланком), мы сново ставим на тонкое велью, на рейз против такого оппоненты мы бы падали, т.к. там крайне редко будет что-то кроме короля. Спектр его кола:

 

5 каре, 21 комба 77-TT, и 3 комбы A7s. 

 

На ривере многое зависит от того, как оппонент видит нашего хиро, но думаю из-за его WTSD у нас тут есть ещё одна ставка на тонкое велью, только не таким большим сайзингом, что-то в районе 1/3-1/2 пота. На рейз лёгкий пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

3бет на велью против ширококо спектра стила. На рестил опп защищает около 43% исходного спектра из которых треть 4-бетом, а две трети колом.

Судя по фолду на 5бет велью часть в 4-бете составляет не меньше половины диапазона.

Диапазон кола представим примерно таким

 

99-22,AQo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AJs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]AQs[/50]

 

флоп

 

Против всего широкого диапазона соперника у нас 85% эквити. Кола мы ждем от всех пар, бродвея с тузами и натсов Кх. Против спектра продолжения

 


Board: KhKdKs

 

Range 1: 99-22,AQo-ATo,KQo-KTo,AJs-ATs,KQs,KTs,[50]AQs[/50]

Range 2: JhJc

 

Equity 1: 19.711% Win 1: 18.829% Tie 1: 1.763%

Equity 2: 80.289% Win 2: 79.408% Tie 2: 1.763%

 

 


 

Ставим кбет на тонкое велью.

 

Терн

 

На кбет терна соперник отваливается редко. Ставим немного гдето треть пота пытаясь удержать соперника в поте с маленькими карманами. Согласен насчет эластичности кола, думаю мелкие карманы очень тяжело колировать, потому что королей в диапазоне хиро очень много.

 

Ривер 

 

Опять бы предпочел ставку небольшого размера. Вельюбет тоже считаю лучше чека. Кх 10 комб. Если мы получим кол от 77-99 которых 15 комб, бет уже становится выгоднее чека, а маленьким сайзингом бета мы еще больше расширяем спектр более мелкими кармашками. 

На пуш однозначно фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Нет статы R1st по позициям. Будем считать его спектр стандартным 40-50%. Как видим 4бет рейндж БТН vs блаиндов будет порядка 6,75%, однако фолд на 5бет 66%, поэтому 3бетить на прямое велью мы не можем, но если получим 4бет, то можем защититься коллом.

Таким образом 3бетим на тонкое велью, получаем колл, спектр его продолжения 12,5%:

 

http://s019.radikal.ru/i601/1508/15/da6fd676f7a6.png

 

Флоп

Отлично стоим на таком борде. Хотя оппонент много падает на сбет, мне здесь сбет видится обязательным, так как значительную часть его спектра составляют карманные пары, кроме того на такой структуре он часто протащит одну улицу сильные А-хай, а вот ожидать от него флоатов не приходится, к тому же ставка отчасти на полублефе с целю выбить эквити спектра оппа, ведь у него много тузов и дам, то есть 6 живых аутов против нас.

Продолжит он с таким диапазоном

 

http://s010.radikal.ru/i312/1508/f6/755cf04703da.png

 

Ставим на тонкое велью и на полублефе, размер можно увеличить до 3$

Терн

Здесь он уже выкинет все А-хай и слабые кармашки. Спектр продолжения:

 

http://s018.radikal.ru/i525/1508/f9/a5e985ad7fb5.png

 

По прежнему имеем тонкий вельюбет, размер не менее 6$

Ривер

Как видно из стат у оппа завышен WTSD, поэтому можем ожидать, что он опять проколит большую часть оставшихся кармашек (допустим, 75%):

 

http://s017.radikal.ru/i427/1508/51/6ea41287e123.png

 

Имеем ставку на тонкое велью. В данном случае сайзинг считаю оправданным, так как это может повлиять на частоту его коллов с кармашками. На рейз легкий фолд, опп не блефовый, да и блефов тут нет в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  3Бет на тонкое вель.  Оппонент открывается достаточно широко 52-53%. Рейндж 4 бета 7,9%. Но спектр кол/пуша 5 бета вполне обычный для БУ JJ+ AK.  Стоим мы против него плохо. Поэтому чистого велью бета тут нет - мы не хотим играть с ним на стек.  Максимум   кол 4 бета и игра от флопа.

Спектр защиты на БУ (14-15) явно капнут (учитывая высокий 4 бет) и видеться мне таким.

 


http://s019.radikal.ru/i614/1508/22/ecd31f5cbc50.jpg

 

 

Флоп:  Максимально сухой и подошел агрессору у которого в диапазоне есть почти все К и много сильных карманов. На таком борде ФЭ будет весьма высоким, особенно второй барель на низком терне. терне.  Спектр продолжения буде таким. Воздух с   AJ AQ , низкие фулы 66+, и монстры Кх.

Ставим на  тонкий велью бет

 


Борд: K:diamond:K:heart:K:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    22.28%   21.41%   0.88% { TT-66, AQs, KcQc, AdJd, AsJs, QdJd, KcTc, AQo, AhJd, AsJd, KcQd, KcQh, KcQs, KcJd, KcJs }
MP3    77.72%   76.84%   0.88% { JhJc }

 

Терн . Полный бланк.  Небольшой Фолд на КБ на терне и более высокий на ривире позволяет предположить что здесь он будет нам отвечать по прежнему имея на руках часть воздуха.  Часть AQ. Все 88+ и Кх.  Это 30 с небольшим % ФЭ.

Стоим по прежнему хорошо.

Ставка на тонкий велью бет.

 

http://ru.pokerstrategy.com
Борд: KdKhKs7d
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 24.14% 24.11% 0.03% { TT-88, AQs, KcQc, QdJd, KcTc, AdQh, AhQd, AsQd, AsQh, AcQd, AcQh, KcQd, KcQh, KcQs, KcJd, KcJs }
MP3 75.86% 75.83% 0.03% { JhJc }

 

 

Ривер  Еще один бланк.  Хороший фолд на КБ - он скидывает весь воздух - Ах руки и часть низа готовых рук.  Фактически мы можем добирать только с ТТ рук.

 


Борд: K:diamond:K:heart:K:spade: 7:diamond: 4:club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    50.01%   50.01%   0.00% { TT, KcQc, QdJd, KcTc, KcQd, KcQh, KcQs, KcJd, KcJs }
MP3    49.99%   49.99%   0.00% { JhJc }

 

Ставки на тонкое велью здесь нет.

Низкая агрессия на ривире говорит о том что блефа здесь тоже не будет.

Все не Кх руки радостно возьмут ЧекБихайнд. Все Кх поставят.

Играем Чек/Фолд

Как сыгранно.  Безусловно легкий фолд, особенно на рейз такого размера.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 Возьмём стандартный FRI BU 50%

 Делаем трибет на тонкое  велью  с JJ

 Спектр  колла  3бета TT-22,AQo-ATo,KQo,QJo,AQs-A9s,KQs-K9s,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s

 

Флоп

  Делаем ставку на велью

  Спектр кола-  Кх,все покеты , АQ (иногда  Ajo) имеем против этого спектра  83% эквити

  Ставил бы стандартную ставку в 60-66% от пота ( не думаю что размер ставки как-то повлияет на его колл  и он сможет выкинуть например AQ или низкие кармашки на таком  борде)

 

Тёрн

 Бланк. Делаем ставку на  велью

 Спектр колла- Kx и кармашки 77+   имеем  77%  эквити

 Размер ставки делаем чуть меньше обычной ( нет дров и нужно получить проплату с карманок хуже).

 

 Ривер

Бланк.

К риверу у  него 6 комб Кх рук которые нас  бьют. Из спектра возможного кола ривера это ТТ (6комб) и  99(6комб).Оп совсем не блефовый и  что бы  получить максимально широкий кол по риверу я  бы сделал мелкий бет 45-50%( не считаю что мелкий сайзинг может его спровоцировать). На рейз лёгкий  фолд

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 3бетим на прямое вэлью так как гтовы стекаться с этой рукой против диапазона 4бета в 8%. Оппонент коллирует наш 3бет. Будет он делать это с 15% спектра, примерно таким: 99-55,AJs-A2s,K9s+,Q9s+,J9s+,T8s+,97s+,86s+,76s,65s,AQo-ATo,KQo. Спектр получился достаточно широким. 

 

Флоп: На флопе у нас есть вэльюбет т.к. опп продолжит со всеми тузами и карманными парами. 

 

Борд: KhKdKs
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 18.92% 18.16% 0.76% { 99-55, AJs-A2s, K9s+, AQo-ATo, KQo }
MP3 81.08% 80.33% 0.76% { JhJc }
 
Терн: На терне у нас так же есть вэльюбет против фуллов и сильных тузов. 
 
Борд: KhKdKs7d
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 26.36% 26.36% 0.00% { 99-88, K9s+, AQo, KQo }
MP3 73.64% 73.64% 0.00% { JhJc }
 
Ривер: На ривере мы можем сыграть через бет и ек. Если чек, то это чек/фолд т.к. оппонент чекнет вс свои слабые руки и поставит только натсы (блефа у него вообще нет на такой доске) и бет с целью получить колл от рук 99-88. И я думаю, что в этих позах оппонен нажмет колл с этими руками, поэтому мы можем извлечь тонкое вэлью. 
На пуш просто выкидываем т.к. опп не очень агрессивен и редко будет тут превращать в блеф ШД вэлью 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 3бетим на прямое вэлью. Диапазон оппа после колла - 

 

 

Флоп. ставим на тонкое вэлью и с целью украсть эквити у его Ах. Опп продолжать будет широко. насчёт сайзинга можно у величить до 60% так как у оппа много рук которые он не скинет. Диапазон оппа - 

 

 

Тёрн. карта ничего не меняет.у нас также есть вэлью бет. Здесь мы можем ставить где то в районе 50% чтоб оставлять как можно шире диапазон оппа. Диапазон оппа - 

 

 

Ривер. Здесь начинается самое интересное.Бета я здесь не вижу,нам на слабо плюсовую ставку нужно чтоб он колил все 99-ТТ.  но так же опп рег. и понимает что у нас есть много королей и все QQ+. и вряд ли он нас здесь будет лайтово колить по 88-ТТ.Я думаю диапазон оппа в лучшем случая будет таким - 

 

 Чек -колл так же не вариант так как мы будем платить только рукам лучше, а худшие возьмут бесплатный шоудаун.  

 

я думаю здесь надо играть чек-фолд, так как блефа в спектре оппа нет, а на этих лимитах оппы не превращают готовые руки в блеф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Защищаем ББ от рега 24/19, RFI BU Hero не указал, поэтому возьмем средний показатель 50%. Коллирует рег  3бет 28% от спектра стила, 8% уходит в 4бет ренж, остается 13%.

            Эквити           Выигрыш       Ничья

BU       26.62%           26.32%           0.30%  { TT-22, AQs-ATs, A5s-A2s, K9s+, Q9s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, AQo-ATo, KJo }

BB       73.38%           73.08%           0.30%  { JhJc }

Флоп

Выходит замечатальный флоп для JJ,оверпар выше не должно быть, у рега большой 4бет,слоуплеи возможны были бы ,если Hero много рестилит и падает на 4бет 65% и выше.Ставила бы велью бет на тонкое велью большего размера, карманки на флопе коллируют,Кх и возможно AQ(рег пассивный agg 1,8 1,7 2,4 и немного телефонистый WTSD 29) ставка $2.50 cмотрелась бы лучше.

Борд: KdKhKs

            Эквити           Выигрыш       Ничья

BU       18.03%           17.21%           0.82%  { TT-22, AQs+, K9s+, AQo, KJo+ }

BB       81.97%           81.15%           0.82%  { JhJc }

Терн

Выходит низкая карта у руки  по прежнему высокое эквити ,мелкие карманки и AQ рег сфолдит,но карманки ТТ -77 могут осилить еще один бет,ставила бы пол пота.

Борд: KdKhKs7d

            Эквити           Выигрыш       Ничья

BU       30.23%           30.23%           0.00%  { TT-77, AKs, K9s+, KJo+ }

BB       69.77%           69.77%           0.00%  { JhJc }

Ривер

Нero слишком оптимистично рассуждает, надеясь получить колл от карманок ниже,возможно ТТ и заколлируют,но этого не достаточно для плюсового кбета, ввиду низкой агрессии оппонента играла бы чек/фолд.

Борд: KdKhKs7d4c

            Эквити           Выигрыш       Ничья

BU       60.00%           60.00%           0.00%  { TT, AKs, K9s+, KJo+ }

BB       40.00%           40.00%           0.00%  { JhJc }

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается регуляр, с баттона Опенрейз неизвестен, возьмем средний 50%. Мы на бб защищаем вальтов 3бетом на прямое велью. Бтн коллит. спектр колла 99-55,AJs-A2s,K9s+,Q9s+,J9s+,T8s+,98s,87s,76s,65s,AQo-AJo,KJo+

Флоп

Выходит сухой борд. У нас есть ставка на тонкое велью. Опп коллит нашу ставку. Стоит заметить, что в 3бет банках опп не флоатит, сдается на флопе в 50% случаев, на терне в 28%. Против спектра колл

Борд: K:diamond:K:heart:K:spade:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    22.34%   21.42%   0.92% { 99-55, AJs-A9s, K9s+, AQo-AJo, KJo+ }
MP3    77.66%   76.75%   0.92% { JhJc }
 

Терн

Выходит бланк. У нас есть ставка на тонкое велью. Опп коллит нашу ставку. Спектр колла

Борд: K:diamond:K:heart:K:spade: 7:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    23.05%   23.05%   0.00% { 99-55, K9s+, KJo+ }
MP3    76.95%   76.95%   0.00% { JhJc }
 

Ривер

Выходит бланк. У нас есть ставка на тонкое велью. Опп рейзит, W$SD и W$SD after raise river говорит что опп не блефует. руки 55-99 он просто коллил бы. бет/фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти стату Raise first

 

Флоп и терн хорошие вб, опп не любит флоатить. Можно поставить побольше терн и чекнуть ривер. Как сыграно - если решил вб ривер, то делай его меньшим сайзингом. На пуш естественно фолд, у тебя тут все AK, KQs,некоторые одномастные рандомные короли, никто не будет в тебя блефовать, особенно чел с wwsf 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

3 бетим на полное велью ,как видно по статам среднего не агресивного регуляра.

Диапазон кола 3 бета вижу таким -TT-22,AJs-A2s,K9s+,Q9s+,J9s+,T8s+,97s+,87s,76s,65s,AQo-ATo,KTo+,QTo+,JTo

 

 

ФЛОП

 

Чудный флоп)) .Ставил бы на полное велью побольше чем херо ,где то 2.7$ , кармашки ниже вальта все равно будут платить ,иногда и туз хай

Диапазон кола вижу таким 

Борд: KdKhKs
Эквити Выигрыш Ничья
BU 11.72% 10.71% 1.01% { TT-22, K9s+, AdJd, AsJs, AdTd, AsTs, Ad9d, As9s, KQo }
SB 88.28% 87.26% 1.01% { JhJc }
 
ТЕРН
 
Бланк . У оп всего шесть возможных комб королей ,и куча комбинаций возможных кармашек , ставил бы меньше 1/2 , чтоб кармашки вероятней колили .
Пересматриваю диапазон опа
Борд: KdKhKs
Эквити Выигрыш Ничья
BU 25.91% 25.08% 0.83% { TT-77, K9s+, KJo+ }
SB 74.09% 73.26% 0.83% { JhJc }
 
РИВЕР
 
Очень сомневаюсь что на ривере нас заколит что то ниже нашей карты ,и поэтому ставки на тонкое велью не вижу .
А вот на наш чек Оппонент может пробетить и с 77,88,99, ТТ. 
Я за игру чек /колом.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

стандартный 3бет на тонкое велью против баттона.

спектр 14% которые он защищает коллом вижу примерно таким: TT-22,AJo-ATo,KJo,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s\

 

Флоп

 

попадаем в фх и у нас здесь конечно же есть причина для ставки на прямое велью. Сайзинг можно было увеличить до 65-70%.

На решение флоатить оппонента будет влиять здесь по большей мере играбельность его руки, чем сайзинг нашей ставки.

 

Тёрн

 

выходит бланковый тёрн. Здесь мне кажется, что у оппонента больше рук с которыми он собирается флоатить чем готовых рук. Поэтому я не вижу здесь велью бета. Лучше дать ему самому ставить в блеф. Причём он будет ставить как правило, все блефы и 88-ТТ, которые мы и так бьём. 

 

Ривер

 

Опять же играл бы чек-колл, если бы оппонент ставил по тёрну. 

По тому как сыграно - думаю всё таки у нас еще есть здесь вельюбет против фх младше. При этом мне кажется сайзинг хиро выбрал оптимальный. Не думаю, что если у оппа здес 88-ТТ, то он будет часто менять своё решения из-за увеличения нашего сайзинга. Поэтому играем бет/фолд.

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп:

Неро рейзит на тонкое велью, опп коллит:https://imgur.com/a/QMVGT

 

Флоп:

Спектр продолжения:https://imgur.com/a/djkBN, есть тонкое велью, так как опп мало рейзит.

 

Терн:

Учитивая наш перевес на флопе, по бланку у нас велью должно остаться:https://imgur.com/a/iSz1m.

 

Ривер:

Велью есть если опп заколит 99+, учитивая его ВТШД, не большой вииграш то можно предположить что он может переоценить руку, тем болье что низкий вииграш на вскритии не сформировался от чрезмерной агресии про что говорят стати агресии и ВСФ, но я би всетаки помог заколить опоненту небольшим сайзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп.

Игрок на батоне делает рейз в 2бб, предполагаю таким спектром http://skrinshoter.ru/s/190318/rBJ0E0sD?a

Против такого спектра есть рейз на тонкое велью, так как много рук слабее ответят только коллом. После колла рейза от оппонента, спектр продолжения предполагаю такой

http://skrinshoter.ru/s/190318/OcRJ4cWQ?a

Флоп.

Против диапазона продолжения оппонента есть 80% эквити, значит есть ставка на тонкое велью

http://skrinshoter.ru/s/190318/W7T47VHo?a

Терн.

Вышел бланк, против диапазона продолжения оппонента есть ставка на тонкое велью имея 81% эквити http://skrinshoter.ru/s/190318/ZWlo7Azk?a

Ривер.

Оппонент вынужден вскрывать по 77+, протв такого диапазона есть ставка на тонкое велью, т.к. имеем 67% эквити

http://skrinshoter.ru/s/190318/MeFSz2hs?a

Оппонент делает рейз, и судя по его импотентной агрессии на ривера нужно делать легкий фолд, расчёты это подтверждают http://skrinshoter.ru/s/190318/gSusVRld?a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Трибетим на прямое вэлью широкий спектр баттона. Судя по его ренджу 4бета в баттоне мы сможем играть тут на стек (у него будет хватать блефов от Ахай)

 

 

 

3preflop3bet.jpg

 

 

Флоп

 

Против всего его кармашек и редких Ахай ставим флоп.

 

 

3cbetflop.jpg

 

 

Тёрн

 

Ставим на тонкое вэлью против всех покетов младше.

 

 

3turncbet.jpg

 

 

Ривер

 

Вопрос в том, будет ли опп колить 99 по риверу. Скорее нет, чем да. А без его 99 у нас нет вб. Считаю, чтобы он проколлил и 99, нужно ставить меньше, мб 1/3 пота. 

 

 

 

3river.jpg

 

 

Ну и на рейз фолдим. Какие руки тут будут блефовать? Непонятно. Не думаю, что опп будет рассчитывать, что сможет выбить твои QQ или AA. Поэтому фолдим. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп: открывается регуляр со спектром

screenshot232.jpg

, у нас против спектра его защиты (кол3бета и 4бет 7.9) есть причина для ставки- прямое велью, сайзинг 3бета 8 бб на стил в 2бб в такой позиции хорош, мы не даем хорошие шансы банка на кол, но и не выбиваем средние по силе руки, которые будем вельюбетить постфлоп. Опп колирует, спектр кола:

screenshot233.jpg

 

Флоп: У нас есть причина для ставки на флопе: тонкое велью, т.к. считаю что выставляться на стэк тут на флопе будут руки только Кх, сайзинг где-то1/3-1/2 будет приемлимым, чтобы как можно больше дать оппу проколить Ах рук и мусора.  Против диапазона продолжения мы стоим так: 

 

 

screenshot234.jpg

 

Тёрн: По тёрну у нас есть причиная для ставки-тонкое велью.  мы своим бетом уже выбиваем множество не фулов и слабых фулов( скажем до 66), сайзинг чуть меньше 1/2 будет в порядке. 

 

screenshot236.jpg

 

Ривер: не считаю что есть причина для ставки по риверу, унас тут на такой сайзинг дожны колировать все 88-99, а также часть 7х рук, если занизим сайзинг то играть бет/фолд тоже не приятно, т.к. часто можем нарваться на блефпуши оппонента и должны будем выкидывать, т.к. не изображаем сильную руку таким сайзином, я в данном споте за чек/кол адекватной ставки по риверу. 

 

screenshot237.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...