Перейти к содержанию

АА в 3бет поте в позиции


dingaling

Рекомендуемые сообщения

28/9 (250 рук)

R1st EP 7

F3B OOP EP - не было ситуаций

TOT F3B 50(2)

WTSD 31

Agg%   29/38/59

WWSF  48

WSD 47(17)

 

vs MissCB 3 RIVER OOP  100(1) - уже ставил 1 раз в 3 бет поте на пропущенный

 

 

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.60 (80 bb)
BB: $2.09 (104.5 bb)
UTG: $7.36 (368 bb)
MP: $1.27 (63.5 bb)
CO: $0.40 (20 bb)
Hero (BTN): $2.32 (116 bb)

Preflop: Hero is BTN with :ah: :ad:
UTG raises to $0.10, 2 folds, Hero raises to $0.30, 2 folds, UTG calls $0.20

Flop: ($0.64) :qd: :2h: :4s: (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.37, UTG calls $0.37

Turn: ($1.38) :qh: (2 players)
UTG checks, Hero checks

River: ($1.38) :td: (2 players)
UTG bets $1.31, Hero folds

Results:

$1.38 pot ($0.07 rake)
Final Board: :qd: :2h: :4s: :qh: :td:
UTG mucked and won $1.31 ($0.64 net)
Hero mucked :ah: :ad: and lost (-$0.67 net)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Фишеватый УТГ делает опенрейз 5бб, спектр 7%. Хиро на БТН с АА. Есть причина для большого рейза на прямое вэлью. Хиро рейзит до 15бб, думаю можно смело увеличивать до 30бб+, потому что фиш открылся повышенным сайзингом и имеет узкий сильный спектр, и не захочет выкинуть.

http://savepic.ru/11399411.png

Флоп:

Сухая доска с Q. УТГ чекает, думаю весь спектр, агрессия по флопу небольшая, до вскрытия доходит часто. Есть причина для большой ставки на прямое вэлью. Ставил бы потбет. Хиро ставит меньше, и думаю это ошибка. Фиш коллит, думаю весь спектр.

Терн:

Спаривается Q, открывается ФД. УТГ чекает, думаю ставил бы трипсы, учитывая ФД. Есть причина для ставки на тонкое вэлью - оппонент часто доходит до вскрытия. Ставил бы 1\2 пота, чтобы не испугать. Хиро чекает, и думаю ошибается, не добирает.

Ривер:

Бланк. УТГ ставит потбет, высокая агрессия ривера. Также думаю все АК добрались до ривера и могут ставить, чтобы выбить кармашки. Думаю можно коллить, потому что трипсы чаще всего ставили бы терн с ФД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп норм, сайзинг хорош.

На флопе можно чуть больше поставить, в даму опп не редко попал и андер пары будут платить одну улицу.

На терне отвратительный ран, спарка по даме, нормально будет чекнуть, борд безопасный в целом, аутов у оппа минимум, по плану на ривере на чек оппа будем ставить 1/2 - 2/3 пота.

На ривере опп ставит сам очень плотную ставку в ситуации когда у него нет блефа в спектре, с флопа не было дров, он вряд ли будет так ставить среднюю пару, фолд считаю хорошим решением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Играем против пассивного игрока. Он открывает из UTG  5 BB. Считаю, что спектр будет сильный :

http://savepic.ru/11539279.png

Есть рейз на прямое велью , с целью получения колла от рук слабее, при 4-бете играем пуш.  Размер 3-бета хороший.

 Флоп: Есть ставка на тонкое велью с целью получения колл от рук таких как AQ и КК. Считаю, что размер сайзинга маленький, необходимо ставить 0,50-0,60.  В спектре оппонента примерно половина готовых рук слабее нашей, которые могут ответить коллом.

Терн:

 Q   усиливает диапазон оппонента. Спектр продолжения оппонента я вижу таким:

http://savepic.ru/11552590.png

 

Ставки на тонкое велью нет, в спектре продолжения оппонента рук слабее меньше, чем рук сильнее.

Ривер: выходит бланковая карта. Ставка в потбет говорит о силе руки. Такие игроки не склонны блефовать на ривере.  Даже с учетом повышенной агрессии на ривере, повышенного прохода до выскрытия и невысокого выигрыша на шоудауне, думаю что здесь фолд. ПО стате vs MissCB 3 RIVER OOP была разыграна всего одна рука, поэтому считаю, что этим можно пренебречь. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...