Перейти к содержанию

Qq оверкарта на тёрне на дро доске


dingaling

Рекомендуемые сообщения

http://i82.fastpic.ru/big/2016/0912/eb/771782d25f19d190c698199a9cc0f4eb.jpg

Limp/Fold 15

FvsCB IP 29/33/67

RvsCB IP 15/25/0

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $11.69 (116.9 bb)
Hero (BB): $10 (100 bb)
UTG: $21.34 (213.4 bb)
MP: $6.56 (65.6 bb)
CO: $1.40 (14 bb)
BTN: $28.66 (286.6 bb)

Preflop: Hero is BB with :qc: :qd:
UTG calls $0.10, MP folds, CO calls $0.10, BTN folds, SB completes, Hero raises to $0.50, UTG calls $0.40, CO calls $0.40, SB calls $0.40

Flop: ($2) :3d: :4s: :7c: (4 players)
SB checks, Hero bets $1.42, UTG calls $1.42, CO calls $0.90 and is all-in, SB folds

Turn: ($5.74) :kc: (3 players, 1 is all-in)
Hero bets $2.88, UTG calls $2.88

River: ($11.50) :4d: (3 players, 1 is all-in)
Hero checks, UTG bets $10.87, Hero folds

Results:

$11.50 pot ($0.63 rake)
Final Board: :3d: :4s: :7c: :kc: :4d:
Hero mucked :qc: :qd: and lost (-$4.80 net)
UTG showed :5c: :4c: and won $10.87 ($6.07 net)
CO showed :5d: :5s: and lost (-$1.40 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

УТГ фиш делает лимп, спектр 24%, СО коротыш коллит, спектр 15%, СБ коллит, полный стэк, предполагаем рег, спектр 20%. Хиро на ББ с QQ, есть причина для рейза на прямое вэлью против коротыша, и тонкое против полных стэков - ответят много рук хуже. Рейзил бы до 7бб. Хиро рейзит меньше, думаю ошибочно, по концепции бетсайзинга.

Флоп:

Сухая доска без ФД. СБ чекает, думаю весь спектр. Снова Есть причина для ставки на прямое вэлью против коротыша и тонкое против полных стэков - ответят много рук хуже. Ставил бы потбет. Фиш редко сдаётся на кбет, и заколит повышенный сайзинг с теми же руками, что и меньший. Хиро снова ставит меньше. 

http://savepic.ru/11360722.png

Терн:

К - мало что меняет, думаю редко будет в спектре колла фиша на таком сухом флопе. Есть причина для ставки на тонкое вэлью - ответят кармашки, совпадения. Ставил бы 1\2 пота, чтобы ответили большинство рук со флопа. Хиро так и ставит.

http://savepic.ru/11386325.png

Ривер:

Бланк. Есть причина для ставки на тонкое вэлью против карманнок и совпадений. Ставил бы 1\3 пота, чтобы максимально добрать со слабых рук. Хиро чекает, получает пуш. Агрессия ривера высокая, редко выигрывает на вскрытии, поэтому можно коллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп грубая ошибка в сайзинге, не меньше 0,7 нужно ставить.

По постфлопу считаю все нормально сыграно, на ривер когда так мало денег в стэке осталось относительно банка можно просто запихнуть, надеяться что проколлит с худшей рукой, если чекнули, то наверно все- таки чек -фолд, в ситуации когда один заалыненый думаю будет меньше блефа, все равно шд будет показан, да и мы сильно выглядим чтобы в нас блефовали и тем более что то переигрывали, ни одну худшую пару, я уверен, он не пушнет на вэлью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп.

Перед Хиро два лимпа и комплит на СБ. C QQ мы изолируем слабых игроков на прямое велью. Фиш на ранней позиции лимпит довольно широко и не выбрасывает на префлопе. Хиро изолейтит в 5бб, считаю это ошибкой. В данной ситуации мы должны изолейтить сайзингом выше, 9бб и выше, иначе будем играть в "бутерброде" с оверпарой, а часто попадем в Ахх или Кхх доску и не сможем продолжать будучи префлоп агрессором.

 

Флоп.

Флоп низкий и очень сухой, у нас есть причина для ставки на тонкое велью. Хиро ставит ~2/3 пота, ставка мне нравиться. Получает колл от слабого оппонента в ранней позиции. Оппонент не сдается на флопе и будет продолжать со всеми совпадениями, оверкартами и дро руками.

 

Терн.

Выходит неприятная для нас карта, но считаю что, против данного оппонента у нас есть бет на тонкое велью, так как оппонент не выкинет даже 3и пары со флопа, он пассивен и имеет относительно небольшой выигрыш на вскрытии.

 

Ривер.

Доска спаривается, часто мы будем позади на ривере, но при таком розырыше , таком оппоненте, и соотношения стека к банку, думаю лучшим решением тут будет просто пуш.

Как сыграл Хиро мне не очень нравиться, так как часто нам придется падать при чеке ривера, при том что оппонет способен крупно блефовать на ривере при его агрессии ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $11.69 (116.9 bb)
Hero (BB): $10 (100 bb)
UTG: $21.34 (213.4 bb)
MP: $6.56 (65.6 bb)
CO: $1.40 (14 bb)
BTN: $28.66 (286.6 bb)

Preflop: Hero is BB with  
UTG calls $0.10, MP folds, CO calls $0.10, BTN folds, SB completes, Hero raises to $0.50, UTG calls $0.40, CO calls $0.40, SB calls $0.40

Flop: ($2)    (4 players)
SB checks, Hero bets $1.42, UTG calls $1.42, CO calls $0.90 and is all-in, SB folds

Turn: ($5.74)  (3 players, 1 is all-in)
Hero bets $2.88, UTG calls $2.88

River: ($11.50)  (3 players, 1 is all-in)
Hero checks, UTG bets $10.87Hero folds


Префлоп.
Делаем  рейз с рукой   QdQc в позиции  ВВ. В  данной ситуации у нас есть причина  для ставки  это ставка на прямое велью. Так как возможно  нас  заколять  руки  слабее нашей.
Так как оппоненты будут коллировать  карманные пары  слабее нашей. Так же мы можем часто выигрывать банк не попавши во доску.
Нас колять 3 оппонента  :
UTG; CO; SB .
Примерный
спектр оппонентов, следующий :
UTG - QQ-22,AQs-A2s,K7s+,Q8s+,J9s+,T9s,AQo-A8o,K9o+,QTo+,JTo;
CO - QQ-22, AQs-A9s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo, KJo+, QJo;
SB - JJ-22, AQs-A9s, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo-A9o, KTo+, QJo.


Флоп.
На флоп выходят 3d4s7c.
У  нас есть причина для ставки, это ставка на прямое  велью.  Так как на таком флопе  наши оппоненты будут продолжать ставить  с любым попаданием или же  любой  карманной парой.
На мой вгляд  у оппонентов нет  в спектре карманных  пар старше нашей,  так как такие карманные пары  как АА, КК,  на префлопе оппоненты бы запушили  исходя  из этих  соображений у нас есть причина для ставки.

Терн
На терне выходит Kc.
Потому как сыграно , я считаю ,  что  на терне не нужно было ставить, так как исходя  из принципов причины  для ставки на терне у нас нет причины  для ставки.  У нас  нет причины  для ставки на тонкое велью,  т.к.,  если у оппонента мелкие карманные пары  продолжать коллировать данные пары уже не будут,  так как они явно попадают под доминацию. Делать ставку на чистом блефе у нас  так же нет  возможности,  так как  данной ставкой  мы  заставим оппонентов     выкинуть весь спект  рук , который  и так позади нас ,  это мелкие карманные пары JJ-88, 66-55, 22 и  остальные карты слабее нашей. Исходя из этого в спектре оппонента  остаются только сильные карты с
Kx.
Спектр оппонента  в позиции
UTG : QQ, K7s+, K9o+ .
По  этому на терне нужно было играть чек/ или небольшой колл.

Ривер.
На ривере  выходит 4d.
Причин  для ставки у нас по прежнему нет, так как данная карта не усилила нашей руки.
Оппонент в позиции 
UTG делает  рейз в размере  10.87$,  на ривере нужно зарывать нашу руку.
У нас нет шансов на победу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i82.fastpic.ru/big/2016/0912/eb/771782d25f19d190c698199a9cc0f4eb.jpg

Limp/Fold 15

FvsCB IP 29/33/67

RvsCB IP 15/25/0

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $11.69 (116.9 bb)

Hero (BB): $10 (100 bb)

UTG: $21.34 (213.4 bb)

MP: $6.56 (65.6 bb)

CO: $1.40 (14 bb)

BTN: $28.66 (286.6 bb)

Preflop: Hero is BB with :qc: :qd:

UTG calls $0.10, MP folds, CO calls $0.10, BTN folds, SB completes, Hero raises to $0.50, UTG calls $0.40, CO calls $0.40, SB calls $0.40

Flop: ($2) :3d: :4s: :7c: (4 players)

SB checks, Hero bets $1.42, UTG calls $1.42, CO calls $0.90 and is all-in, SB folds

Turn: ($5.74) :kc: (3 players, 1 is all-in)

Hero bets $2.88, UTG calls $2.88

River: ($11.50) :4d: (3 players, 1 is all-in)

Hero checks, UTG bets $10.87, Hero folds

Results:

$11.50 pot ($0.63 rake)

Final Board: :3d: :4s: :7c: :kc: :4d:

Hero mucked :qc: :qd: and lost (-$4.80 net)

UTG showed :5c: :4c: and won $10.87 ($6.07 net)

CO showed :5d: :5s: and lost (-$1.40 net)

 

 

Префлоп

 

Хиро ставит на прямое велью против лимперов. Только сайзинг маловат. Смело против таких можно лепить и все 0,70.

 

Флоп

 

Хороший сухой низкий борд для нас. У нас здесь есть ставка на тонкое велью. Много рук хуже из диапазонов лимп колла нам будут отвечать. Опять-таки, ставил бы не меньше 80% пота. У нас мультипот, оппы фиши, готовые коллировать ставки почти любого размера по любым совпадениям, дровам, гатшотам. Также, если в ответ на наш сайзинг нас зарейзят/запушат, нам легче будет упасть, так как у оппа в таком случае никогда блефа не будет.

 

Терн

 

К...Карта, по сути, мало что меняет. Намного для нас неприятней было бы видеть А, так как такие клиенты очень любят лимпить с рукми А2-А9, например. В такой ситуации у нас снова есть ставка на тонкое велью. На этот раз с сайзингом Хиро согласен. Тоже ставил бы не более 3$. На такой сайзинг нам по-прежнему будут отвечать руки типа: 55, 66, 75, 76 А2, А4, 54...., также пошло флеш дро по крести. У оппа "телефонистые" фолды на кбеты.

 

Ривер

 

Спаривается 4... Вообще, если бы Хиро ставил моими сайзингами, то для него это был бы легкий пуш, по SPR. А в данной ситуации...Я бы ставил примерно 3-3,50 $ на тонкое велью, получить коллы с 7х, 55, 66 и на пуш падал бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...