Перейти к содержанию

Стрит и рейз ривера


Рекомендуемые сообщения

На момент раздачи на оппа было 34 руки, статы примерно 20/15, агрессия точно помню 2/2/2. По постфлопу никакой инфы.

 

Pacific, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $4.02 (100.5 bb)
BB: $1.13 (28.3 bb)
UTG: $4 (100 bb)
MP: $4.17 (104.3 bb)
CO: $4.18 (104.5 bb)
Hero (BTN): $4 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
UTG folds, MP raises to $0.12, CO folds, Hero calls $0.12, SB folds, BB calls $0.08
 
Flop: ($0.38) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (3 players)
BB checks, MP checks, Hero bets $0.28, BB folds, MP calls $0.28
 
Turn: ($0.94) Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
MP checks, Hero bets $0.76, MP calls $0.76
 
River: ($2.46) 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
MP checks, Hero bets $1.18, MP raises to $3.01 and is all-in,  Hero-?
 
Вы бы выкинули тут стрит?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Имеем опенрейзера в МР .Против него нет причины для ставки на префлопе, однако, рука очень сильная и хорошо играется в позиции, поэтому колл правильный.

Спектр МР даю примерно такой:

 

http://s017.radikal.ru/i440/1507/00/0feb4402586c.png

 

Флоп

Попали в натс против 2-х оппонентов. И префлоп рейзер и колер прочекали, у нас есть причина для ставки на прямое велью, размер ставки маловат, ставим плотнее, ближе к пот бету. Спектр ВВ очень часто зацепится за такую доску и будет платить независимо от размера бета.

Получили чек-колл от префлопрейзера. Полагаю, что его диапазон будет состоять из рук совпадение + дро, иногда сильное дро с 2мя оверами, редко оверпары:

 

http://s017.radikal.ru/i440/1507/a2/b8f17b199d95.png

 

Терн

Туз неплохая карта, так как часть его комбинации доехали в туза, кроме того все свои комбо дро он продолжит колировать терн, поэтому ставим опять на прямое велью чуть плотнее 0,8-0,85

Ривер

На нашу ставку ответят флаши и топ-пары:

 

http://s017.radikal.ru/i423/1507/c0/187a775f18bc.png

 

Наше эквити всего 25%, поэтому считаю, что у нас нет ставки на тонкое велью, тем более на прямое, чек бихайнд, на пуш фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опкрывается предположительно рег с МП - диапазон 15-18%:

22+, A9s+, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, ATo+, KJo+

У нас играбельная рука + на ББ предположительно фиш, хоть и с довольно маленьким стеком, но и против рега в позиции мы можем эту руку выводить в +. Префлоп колл - ок.

Фиш как мы и хотели зашел.

Флоп

У нас уязвимые на такой доске натсы. Я бы здесь ставил овербет (понятное дело на прямое велью) до 0.50 с целью пихать терн в фиша (его стек позволяет).

Как сыграно: ставим чуть меньше 3\4 на прямое велью, тоже в общем ОК, фиш отваливается, рег коллит. коллить рег будет ФД, оверпады, совпадение + оесд, оесд с оверкартами - AJ, KJ, думаю не будет рейзить один сет - нижний, нижний стрит (4 комбы 76s) и средний и старший сеты будут рейзить, диапазон такой колла рега:

JJ+, 88, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, AhKh, AhQh, AhJh, Ah9h, AJo-ATo, KJo

 

Терн - Иногда дает оппу ТП, продолжаем ставить дальше на прямое велью, опп выкинет из диапазона терна, пожалуй только ОЕСД на КТs и оверпары QQ-KK. мы по прежнему далеко впереди и без эквилятора.

 

Ривер - продолжаем ставить, но тут я бы уже ставил на тонкое велью, сазинг больше - нам по прежнему платят сеты и доперы, иногда заплатит AJ, и получаем рейз.

в диапазоне оппа 7 комб флашей - KsQs, KsJs, QsJs, KsTs, QsTs, JsTs, 8s7s - это не мало, доска и наша линия (на флопе ставили в двоих включая фиша) для блеф рейза не очень, так что я бы клал оппу флаши и делал большой фолд кляня ГСЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Коллим сильную играбельную руку в ситуации BTNvsMP против неизвестного (считай регуляра). Оппонент имеет следующий диапазон:

 

 

http://imageshack.com/a/img901/7029/OAKk77.png

 

 

Флоп.

 

Попадаем в топ стрит на сильно дровяном борде в 3-вэе. Оппоненты перед нами чекают, наше слово. Есть ставка на прямое вэлью. Я бы ставил около пота, а то и овербет, поскольку борд дровяной, наша рука уязвима, оппы заплатят, если зацепились. Получаем колл от MP, спектр его продолжения вижу сделующим:

 

 

http://imageshack.com/a/img633/1658/ugdwIV.png

 

 

Тёрн.

 

Хорошая для нас карта, оппонент снова чекает. Можем снова плотно ставить на прямое вэлью. Опять-таки ставил бы около пота. Получаем ещё один чек/колл. Спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

http://imageshack.com/a/img661/1789/0AlinP.png

 

 

Ривер.

 

Неприятная карта, закрываются некоторые флеш дро из диапазона оппонента. Он снова чекает. Если бы флоп и тёрн мы ставили чуть большим сайзингом, вполне приемлемо было бы доложить остаток стека. В данном же случае я бы ставил где-то 1/2 пота на тонкое вэлью. Получаем рейз на наш бет. Сказать, что оппонент блефовый мы не можем, следовательно, могу предположить, что так он играет только лишь с доехавшими флешами. Бет/фолд ривер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Сделали колд-колл против рейза предполагаемого регуляра на MP и колла на CO. Мы на BU с Qjs. Стандартная игра. Если бы были статы, можно было рассмотреть сквиз. В итоге оказываемся в четырёхстороннем банке.
Флоп:
Получаем практически идеальную доску, учитывая множество дро, нужно ставить много, близко к размеру банка. Ставка, разумеется, на прямое велью. Получаем колл от MP.
Тёрн:
У нас всё ещё натсы, продолжаем ставить на прямое велью. Размер ставки хороший, добираем с ФД и стрейт-дро. Тузы в его спектре будут нечасто, хотя, возможно, по флопу у него были Ax + ФД.
Ривер:
Тут не так просто поверить в доехавший флэш, согласен. Но давайте подумаем — какие руки после рейза мы бьём? Все сеты абсолютно точно рейзились бы по флопу. Оверпары по идее тоже. Так что неприятно, но я бы выкидывал.
Итог: фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опкрывается предположительно рег с МП - диапазон 15-18%:

22+, A9s+, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, ATo+, KJo+

У нас играбельная рука + на ББ предположительно фиш, хоть и с довольно маленьким стеком, но и против рега в позиции мы можем эту руку выводить в +. Префлоп колл - ок.

Фиш как мы и хотели зашел.

Флоп

У нас уязвимые на такой доске натсы. Я бы здесь ставил овербет (понятное дело на прямое велью) до 0.50 с целью пихать терн в фиша (его стек позволяет).

Как сыграно: ставим чуть меньше 3\4 на прямое велью, тоже в общем ОК, фиш отваливается, рег коллит. коллить рег будет ФД, оверпады, совпадение + оесд, оесд с оверкартами - AJ, KJ, думаю не будет рейзить один сет - нижний, нижний стрит (4 комбы 76s) и средний и старший сеты будут рейзить, диапазон такой колла рега:

JJ+, 88, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, AhKh, AhQh, AhJh, Ah9h, AJo-ATo, KJo

 

Терн - Иногда дает оппу ТП, продолжаем ставить дальше на прямое велью, опп выкинет из диапазона терна, пожалуй только ОЕСД на КТs и оверпары QQ-KK. мы по прежнему далеко впереди и без эквилятора.

 

Ривер - продолжаем ставить, но тут я бы уже ставил на тонкое велью, сазинг больше - нам по прежнему платят сеты и доперы, иногда заплатит AJ, и получаем рейз.

в диапазоне оппа 7 комб флашей - KsQs, KsJs, QsJs, KsTs, QsTs, JsTs, 8s7s - это не мало, доска и наша линия (на флопе ставили в двоих включая фиша) для блеф рейза не очень, так что я бы клал оппу флаши и делал большой фолд кляня ГСЧ.

Согласен.

Стрит на такой доске очень уязвим. И оппонент почти всегда зацепился за доску. Поэтому предложенный план овербет флоп + овербет терн пуш оптимален.

По тому как сыграно, фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

МП открылся в 2,5бб (обычно на микролимитах – это означает не очень сильную руку предположительно) Заходим колом в позиции с мастевым бродвеем. Следом заходит фишной бб.

 

Флоп:

Борд вышел очень дровяной и мы попали в натсы.  Префлоп рейзер не стал конбетить, поэтому нужно ставить на велью самим. Учитывая такой дровяной борд и фиша в поте думаю нужно ставить почти пот бет – где то 0,35$. Нас проколят все флеш дро стрит дро, 2 пары, топ пары, часть сетов, стритов которые не уйдут в рейз.

 

Терн:

Вышла по сути бланковая карта но она все же усилила часть диапазона врага, такие как А9-AJ и и руки с бекдрорным флеш дро. У нас же все еще натсы поэтому снова делаем ставку на прямое велью где то в районе 0,9-0,95 пота.

 

Ривер:

На ривере закрылся бекдорный флеш. Ставить здесь или нет уже зависит будет ли он здесь колить хотя бы сеты+ и если будет то у нас здесь очевидный вельюбет где то в пол пота. Рейзить тут по идее ничего кроме доехавших флешей не должно, если это более менее адекватный игрок, поэтому на пуш делаем тяжелый фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Оппонент на MP, неизвестный регуляр открывается и мы коллируем на баттоне QJs, фиш на ББ так же заходит. Статистики на фиша у нас нет, считаем его неизвестным телефонистым с очень широким спектром защиты на блайндах.

 

Флоп.

Получаем стрейт на сверхдровянном борде. Рейзер чекает и здесь мы должны ставить на прямое велью. Так как в поте находится фиш, который не выбросит здесь ничего из многочисленных флаш-дро , гатшотов, топ пар, вторых пар, то я бы ставил минимум потбет. Получаем колл от префлоп рейзера, что очень странно. Похоже, что опенрейзер имеет какое-то среднее ШД велью и не нашел смысла в ставке в двоих на таком сверхдровянном борде. Или боится получить рейз.

 

Терн.

Выходит овекарта к флопу, пошло второе флаш-дро. Продолжаем ставить на прямое велью. Сайзинг выбрал бы около 0.80.

 

Ривер.

Закрывается бекдор флаш. Ставил бы минимум 2\3 пота уже на тонкое велью. Не жду здесь получить пуш от руки хуже у неизвестного аккуратного регуляра.

 

Бет-фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Получаем префлоп рейз против МП, опп открывается неизвестный, поэтому принимаем его за среднего регуляра этого лимита.

У нашей руки недостаточно эквити для рейза на велью, но так же наша рука достаточно сильна для того что бы ее фолдить на префлопе. У нас хорошая играбельная рука постфлоп, при этом у нас будет позиция.

Флоп.

На флопе мы попали в лучшую для нас доску. У нас стрит с флопа и мы можем тут ставить на прямое велью, мы сразу хотим получить рейз/пуш от сетов и переигранных оверпар.

Ставим стандартную ставку, можно ставить в такой ситуации больше, так как борд достаточно опасный и мы боимся выхода любой червовой карты, и если мы ставим ставку большего размера, то по терну можем ставить тоже больше и это значит что по риверу нам легче будет пойти олин.

Терн.

На терне выходит туз, хорошая для нас карта, так как у оппа их достаточно много в диапазоне, и на таком борде он мог зацепится за вторую пару, и тут колить нашу ставку ему будет уже проще, если конечно у него есть туз. Опять же ставить нужно больше, у нас натс и мы хотим выставиться на стек.

Ривер.

На ривере приходит по большому счету бланковая карта, так как мало кто тут протащит бекдор до самого ривера.

Хиро ставит опять же маленькую ставку, и опп пихает олин, при таком раскладе, тут могут быть переигранные сеты, которые он неправильно разыграл и теперь решил запхать, доперы и есс-но часть флешей.

Но так как нам остается доставить 1,83 то на колл нам нужно около 21,5% на колл. у нас же тут будет около 35-40% это в худшем случае.

Поэтому тут простой достаточно колл по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флопе в двоих с фишом в поте ставим как минимум в пот, а то и овербет. именно из-за слабого сайза ставки на флопе мы получили сложное решение на ривере, а так бы пушнули и не парились.

 

на терне продолжаем ставить на прямое вэлью. линия оппа слабая, я бы ожидал по большому счету дро руки в его спектре и не боялся бы поставить как минимум в пот. на нл4 слабо играют реги (если это вообще рег), он тут много чего потащит, не озираясь на сайзинг, поэтому здесь нет смысла париться насчет палевности ставки конкретно в этом споте.

 

Board: T:heart:9:spade:8:heart: A:spade:
       Equity     Win     Tie
MP2    87.27%  85.00%   2.27% { QcJc }
CO     12.73%  10.45%   2.27% { AJs, AhKh, AhQh, KhQh, KhJh, KsJs, JsTs, AJo }



на ривере остается только отвалиться на рейз. я даже не уверен, есть ли ставка на тонкое вэлью.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пре

Вэлью нет, просто колл

Флоп

Ставим на вэлью натс, размер можно больше, около банка

Терн

Супер-дровяная доска, банк+

Ривер

Тут близко, основное дро промазало, я бы фолдили, но фолд, удмаю, не большая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Оппонент на MP, неизвестный регуляр открывается и мы коллируем на баттоне QJs, фиш на ББ так же заходит. Статистики на фиша у нас нет, счиытаем его неизвестным телефонистым с очень широким спектром защиты на блайндах.

 

Флоп.

Получаем стрейт на сверхдровянном борде. Рейзер чекает и здесь мы должны ставить на прямое велью. Так как в поте находится фиш, который не выбросит здесь ничего из многочисленных флаш-дро , гатшотов, топ пар, вторых пар, то я бы ставил минимум потбет. Получаем колл от префлоп рейзера, что очень странно. Похоже, что опенрейзер имеет какое-то среднее ШД велью и не нашел смысла в ставыке в двоих на таком сверхдровянном борде. Или боится получить рейз.

 

Терн.

Выходит овекарта к флопу, пошло второе флаш-дро. Продолжаем ставить на прямое велью. Сайзинг выбрал бы около 0.80.

 

Ривер.

Закрывается бекдор флаш. Ставил бы минимум 2\3 пота уже на тоынкое велью. Не жду здесь получить пуш от руки хуже у неизвестного аккуратного регуляра.

 

Бет-фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QJs                                                            

Префлоп:                                            

Открывается неизвестный оппонент из МП. У нас играбельная рука и на большом блайнде предположительно фиш. Должны играть коллом.

 

Флоп:

На флопе попадаем в готовый стрит и должны ставить много, т.к. спектры оппонентов хорошо зацепились плюс наличие ФД. Размер ставки 90 – 100% пота.

 

Терн:

Открывается еще одно ФД, Ах рук у оппонента будут не часто. Должны ставить на прямое велью. Ставил бы пот, а если наш оппонент фиш – запихивал бы в него.

 

Ривер:

Неприятная карта, закрываются некоторые флеш дро из диапазона оппонента. Ставим на тонкое велью и в случае рейза, скорее всего нужно скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Херо на позиции баттона с  :qc:  :jc:  коллирует опенрейз с позиции МР  против не известного.

Зададим такой спектр оппоненту

 

 

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0810/19/7f371d0c4813f5e3a653cbef399f8919.png

 

 

 

Флоп

 

Флоп выпадает дровяным и Херо попадает в стрит оппонент чекает и мы ставим на прямой вэлью и собираем с овер пар,с двух пар,ФД СД,думаю Херо поставил с маленьким сайзингом,против двоих нужно ставить пот или ближе к нему.

По флопу можно задать такой спектр оппоненту

 

 

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0810/0c/67d983473bb59d283ba500832fa55c0c.png

 

 

Терн

 

Терн ни чего не меняет и возникает еще одно ФД Ставим на прямой вэлью и собираем с Ах с ФД и Сд нужно также ставить больше так как доска дровяная и оппонент чаще зацепиться за нее,оппонент коллирует.

Спектр оппонента не много измениться и думаю упадут гатшоты 

 

Ривер

 

Ривером закрывается флэш и мы на тонкой вэлью ставим и собираем также с рук Ах возможно сэтов,оппонент в ответ пушит и можно ему предположить такой спектр

 

 

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0810/b2/f8c09c3380a1805e80fcbb74778dcfb2.png

 

 

Думаю только с таким спектром можно за пушить а мелкие сэты по такой доске играли бы коллом.

По эквити мы стоим так

 

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0810/58/caefb17592327357fc82e1551c0b0358.png

 

Я за колл по риверу,так как на таком лимите оппоненты могут переигрывать ТПТК и сэты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
колд-колл против рейза предполагаемого регуляра на Mи колла на CO. Мы на BU с Qjs.Стандартная игра. Если бы были статы, можно было рассмотреть сквиз. В итоге оказываемся в четырёхстороннем банке.

 

Флоп

здесь бы ставил овербет (понятное дело на прямое велью) до 0.50 с целью пихать терн в фиша (его стек позволяет).

Как сыграно: ставим чуть меньше 3\4 на прямое велью, тоже в общем ОК, фиш отваливается, рег коллит. коллить рег будет ФД, оверпады, совпадение + оесд, оесд с оверкартами - AJ, KJ, думаю не будет рейзить один сет - нижний, нижний стрит (4 комбы 76s) и средний и старший сеты будут рейзить, диапазон такой колла рега:

JJ+, 88, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, AhKh, AhQh, AhJh, Ah9h, AJo-ATo, KJo.

 

Терн.

Получаем овекарта к флопу, пошло второе флаш-дро. Продолжаем ставить на прямое велью. Сайзинг выбрал бы около 0.80.

 

Ривер.

ривер бланк, так как мало кто тут протащит бекдор до самого ривера.

Хиро ставит опять же маленькую ставку, и опп пихает олин, при таком раскладе, тут могут быть переигранные сеты, которые он неправильно разыграл и теперь решил запхать, доперы и есс-но часть флешей.

Но так как нам остается доставить 1,83 то на колл нам нужно около 21,5% на колл. у нас же тут будет около 35-40% это в худшем случае.

Поэтому тут простой достаточно колл по шансам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Preflop,

hero is on BTN with  :qc:  :jc: . Mp opens. as there is a fish on BB so we can make the call and enter the pot. If its aggressive fish i would prefer fold preflop. As played:

Flop.

:th:  :8h:  :9s: . We hit the nuts!  :rembo:

fish checks mp checks. We should make big bet here as board is very draw heavy. I dont like hero sizing. We should bet for straight value and play for our hole stack. as played:

Turn.

:as: . again we should bet here big and protect our hand against a lot of draws, made hands like TT, 88, 99, gutshots KQs, KJs. our hand is very vurnuable on such board! :umnik:  as played:

River.

:5s: . it closes backdoor flush draw but its not so much in his range. Again we should bet big here maybe even over bet. here opponent can overplay some of his hands. as heros sizing is  low it could initiate some bluffs from opponent. so its bet/call on the river. as only flush  beats us. if our sizings were bigger, so it would be more easier decision on the river. Hero should think more about his sizing's.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Опкрывается предположительно рег с МП - диапазон 15-18%:


22+, A9s+, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, ATo+, KJo+


У нас играбельная рука + на ББ предположительно фиш, хоть и с довольно маленьким стеком, но и против рега в позиции мы можем эту руку выводить в +. Префлоп колл - ок.


Фиш как мы и хотели зашел.


Флоп


У нас уязвимые на такой доске натсы. Я бы здесь ставил овербет (понятное дело на прямое велью) до 0.50 с целью пихать терн в фиша (его стек позволяет).


Как сыграно: ставим чуть меньше 3\4 на прямое велью, тоже в общем ОК, фиш отваливается, рег коллит. коллить рег будет ФД, оверпады, совпадение + оесд, оесд с оверкартами - AJ, KJ, думаю не будет рейзить один сет - нижний, нижний стрит (4 комбы 76s) и средний и старший сеты будут рейзить, диапазон такой колла рега:


JJ+, 88, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, AhKh, AhQh, AhJh, Ah9h, AJo-ATo, KJo


 


Терн - Иногда дает оппу ТП, продолжаем ставить дальше на прямое велью, опп выкинет из диапазона терна, пожалуй только ОЕСД на КТs и оверпары QQ-KK. мы по прежнему далеко впереди и без эквилятора.


 


Ривер - продолжаем ставить, но тут я бы уже ставил на тонкое велью, сазинг больше - нам по прежнему платят сеты и доперы, иногда заплатит AJ, и получаем рейз.


в диапазоне оппа 7 комб флашей - KsQs, KsJs, QsJs, KsTs, QsTs, JsTs, 8s7s - это не мало, доска и наша линия (на флопе ставили в двоих включая фиша) для блеф рейза не очень, так что я бы клал оппу флаши и делал большой фолд кляня ГСЧ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Опкрывается предположительно рег с МП - диапазон 15-18%:


22+, A9s+, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, ATo+, KJo+


У нас играбельная рука + на ББ предположительно фиш, хоть и с довольно маленьким стеком, но и против рега в позиции мы можем эту руку выводить в +. Префлоп колл - ок.


Фиш как мы и хотели зашел.


Флоп


У нас уязвимые на такой доске натсы. Я бы здесь ставил овербет (понятное дело на прямое велью) до 0.50 с целью пихать терн в фиша (его стек позволяет).


Как сыграно: ставим чуть меньше 3\4 на прямое велью, тоже в общем ОК, фиш отваливается, рег коллит. коллить рег будет ФД, оверпады, совпадение + оесд, оесд с оверкартами - AJ, KJ, думаю не будет рейзить один сет - нижний, нижний стрит (4 комбы 76s) и средний и старший сеты будут рейзить, диапазон такой колла рега:


JJ+, 88, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, AhKh, AhQh, AhJh, Ah9h, AJo-ATo, KJo


 


Терн - Иногда дает оппу ТП, продолжаем ставить дальше на прямое велью, опп выкинет из диапазона терна, пожалуй только ОЕСД на КТs и оверпары QQ-KK. мы по прежнему далеко впереди и без эквилятора.


 


Ривер - продолжаем ставить, но тут я бы уже ставил на тонкое велью, сазинг больше - нам по прежнему платят сеты и доперы, иногда заплатит AJ, и получаем рейз.


в диапазоне оппа 7 комб флашей - KsQs, KsJs, QsJs, KsTs, QsTs, JsTs, 8s7s - это не мало, доска и наша линия (на флопе ставили в двоих включая фиша) для блеф рейза не очень, так что я бы клал оппу флаши и делал большой фолд кляня ГСЧ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается вражина из позиции мп, у нас сьютед бродвейный коннектор. Трибетом руку, подходящую для +ев кола, в блеф превращать не хотим, резонно колируем+за спиной есть еще фишок)

 

Флоп

Флопаем натс, наши оппы чекают. Префлоп агрессор чеком капает себя на натсы, сильные сеты и оверпары. Наша рука очень уязвима на таком борде. Половина колоды на терне может убить екшен, или дать оппам лучшую руку, - ставим плотно пот или небольшой овербет на прямое велью.

 

Терн

Фиш отпал. У рега в спектре в основном комбо дро, есть младший стрит, иногда слабые доперы. Туз дал некоторым его фд топ пару. Ставим плотно на прямое велью 3/4 пота

 

Ривер

Закрыл несколько комб бд фд, руки хуже еще есть, но появилась опасность рук от рук лучше. Ставка на тонкое велью в 1/3 - 1/2 пота против топ пар, редких доперов и нижнего стрита, и фолд на разворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...