Перейти к содержанию

Kk overpair vs donk-push multiway. 150бб +


Aveee

Рекомендуемые сообщения

CO 55 / 27 / 17 / 0 впип пфр 3б Ф3б

150 рук

ДБ флоп 71(21 сэмпл), vs 2opps 80 (10 сэмплов)

caldcall общий 35

 

ББ фиш 62 / 18 / 2 / 25

120 рук

caldcall общий 61

 

От чего оттлакиваться???

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $50 (100 bb)

BB: $139.27 (278.5 bb)

UTG: $50 (100 bb)

MP: $50 (100 bb)

CO: $82.31 (164.6 bb)

Hero (BTN): $98.22 (196.4 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :kd: :kh:

UTG raises to $1.50, MP folds, CO calls $1.50, Hero raises to $7, SB folds, BB calls $6.50, UTG folds, CO calls $5.50

 

Flop: ($22.75) :qh: :8d: :th: (3 players)

BB checks, CO bets $75.31 and is all-in, Hero ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда так мало рук, то лучше бы отталкиваться от динамики последних раздач/экшона.

Сидели тайтово или были нон стоп зарубы? и т.д

 

Если тайтово сидели, то фолд. Если были нон стоп зарубы и очень разогнаная динамика, то инста колл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Сквиз на прямое велью.   Ставка на префлопе должна быть больше.  У нас в поте фиш, довольно агрессивный и на месте УТГ я бы тут колил довольно широко.  Почти навернека в пот зайдет фиш и у него будут хорошие предполагаемые шансы банка на кол.  Нужно красть его эквити и одновременно больше собирать с фиша. За нами сидит ББ с очень глубоким стеком, он тоже  может быть не против покрутить колесо удачи на довольно широком спектре кола сквиза.  В целом сквиз должен быть как минимум 9 а то и 10 баксов.

Получаем мультипот с фишом.  Спектр кола фиша будет довольно широким за счет вошедшего в банк ББ.

 

 

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0821/e0/816f8cf24021d3f087906b71e2b8b3e0.jpg

 

 

 

Флоп Фолд:    Фиш делает донк овер бет в двух. У него рука с которой он испытает примерно такие эмоции "шас как чё нибудь выйдет и мне пиндец".   Однозначно это рука велью. Вопрос только в том насколько она сильна. ТПТК там нет. KQ мы блочим.  Получаеться из топ пар которых мы бьем только QJ. Но я не уверен что фиш здесь пихнет с такой рукой.  При этом в его диапазоне 13% рук которые резко впереди нас.  Для нулевого кола нам нужно чтобы в его спектре пуша находились все Топ Пары включая Q8.  Чего не может быть по определению.

Незабываем про ББ который вошел колом в сквиз пот.  Его спектр вполне неплохо зацепился за этот диапазон. Сеты, вполне возможно 3 допера. AJ черви.  Все это с радость примет пуш. Это 20% его диапазона.  При этом я не учитывал низкие карманки и кол ограничил XJs.

 

 

 

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0821/a3/5e91e3254f95bb41d59daa19bbeec5a3.jpg

 

 

 

При этом если он примет пуш с AJs он еще и впереди ваших диапазонов.

 

 

 

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0821/50/da5d917d11cdee1cac83d7c079f6c550.jpg

 

 

 

 

Вывод: Без ББ в этом банке можно было бы путем натягивания совы на глобус найти  хиро кол, но с ББ это невозможно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
"ДБ флоп 71(21 сэмпл), vs 2opps 80 (10 сэмплов)
 
От чего оттлакиваться???"
 
Серьезно ? )))  для донкбета это приличный семпл, и даже если считать что это диспа там минимум 50% донкбета, а мы стоим против такого диапазона  на овер 50%   Хоть Как Ты Тут Будь ( для тех кто в теме)))  )
Да сайз  не сладкий, но фиш будет думать из категории :  " У меня ТП - срочно на стек, стремная доска!"
 Кароче при таком донке фолда нету, фиш чаще всего будет играть здесь не сильно смотря в сайзы.
Да я понимаю что здесь есть ещё ББ и его надо было бы брать во внимание если бы это был бы  не жирный фиш который потенциально может только улучшать наши одсы. Пруф:

http://image.prntscr.com/image/fb3b266e7ad0493db8f9f9e7201ff18d.png

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey

 

Ты прав, я не посмотрел на сэмпл, а только на кол-во хэндов. Но то что ты пишешь дальше...

Просто абсурд. С таким успехом можно не тыкать спектр и скриншотить сюда.

Просто мог бы написать изи кол. По мне так это лучше чем от балды натыкать в фз а потом написать что то "умное". и тратить время людей которые хотят дойти до истины. Похоже на троллинг, что очевидно им не является.

 

Опп тут не просто донкает, он донк пушит. Что немного (мягко говоря) разные вещи.

Если ты действительно считаешь (т.е если это не опечатка) что фиш тут будет пушить такие руки как - гатшоты, какие то слабые поподания, слабые флаш дро, руки типо Q9o или QJo вообще эпик. окей, можно допустить что он будет пушить вообще все дрова, но среднее шдв?

 

 

А второй фиш на бб? ахаха, это вообще :катаюсь_по_полу_от_смеха:
Всерьез считаешь что он тут вколлит третьим алл ин на AJo?
на 99, на JJ. Задал ему в спектр все АА-КК. Даже не удосужился веса проставить.

 

В некоторых темах ты написал действительно умные вещи и поэтому это придает еще больше адсурдности тому что ты здесь написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооууукей,  у пушащего оппа убираю "гатшоты с парой"  Оставляю только сильные дро и ТП+. И даже оесд порежу сильно.

У коллящего, нуу  вообще AJo  это оесд ))  но допустим пусть будет по твоему  и опп вколит только монстр дро ( это впринципе только  одни AhJh) и ТП+.

На счет весов АА-КК,   ок можно проставить, но это будет минимум влияния на резалт и фиши очень любят их слоуплеить в коле трибета, ок если хочешь поставлю 50% вес обоим оппам. 

 

Пуш с  нашей стороны становится не столь очевидным, ибо  у нас всего 27% когда ББ допихивает, НО он фолдит 70%.  

И для того чтобы избежать сомнений  что это ВСЕ ЕЩЁ  норм  пуш, я все же накидаю эту сдачу в креве:

http://image.prntscr.com/image/1ebf3e2094794b75946c3826c5e85dea.png

выкладываю ссылкой потому что длинная картинка в форум не влезет.

Все сайзинги и стеки в ББ, все учтено,  изменения как я написал. Учтен даже рейк.

Выклдываю   файл крева,   чисто посмотреть его можно даже в триальной версии крева.

https://cloud.mail.ru/public/C27h/a4ZNWMgoZ

 

Как видно у нас  все ещё есть кол в +17ББ на руку, то есть 1700 ББ на 100.   Если вы хотите сделать диапазоны  оппов ещё тайтовее то пишите.

В целом изначально слегка может погорячился признаю,но это было частично из за того что видел что даже если прилично стайтить диапазоны кол все равно должен пролезать, рад что хоть  кто-то читает что я пишу.  :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и писать уже ничего не надо :)

Пологаемся на расчеты сделаны Andrey.

Без расчетов. Ситуация с одной стороны не плохая. В нас пихает фиш маньяк с безумно большими донками. По его статам он наверное донкает деполярно и в его донке много ТП или дро с парой, и наши КК впереди этих рук.
С другой стороны как-то стремно, ведь идеть тройной овербет, на борде есть две пары, стриты, да и за нами сидит еще опп. Хоть он и фиш, но в его диапазоне также есть все натсы.

 

Во время игры тяжело посчитать. Думаю по ходу игры я бы вколил, т.к. уже много денег в поте и фиш может тут пихать любую ТП, есть стрит и флашдро. А фиш на ББ хоть и может иметь тут сильную руку, но она у него будет крайне редко, учитывая его широченный ренж.

Колируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...