Перейти к содержанию

Борьба блайндов


vikmar

Рекомендуемые сообщения

http://savepic.ru/10981244.png


$0.05/$0.10 No Limit Holdem

iPoker5 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

UTG Anophelos ($6.27) 63bb

CO MongrelAA ($11.57) 116bb

BTN rogga6666 ($6.51) 65bb

SB Hero ($22.99) 230bb

BB kildiviscod ($13.63) 136bb

Pre-Flop: (0.15, 5 players) Hero is SB :as: :qh:

 

3 folds, Hero raises to $0.25, kildiviscod raises to $0.90, Hero calls $0.65

 

Flop: :tc: :4h: :ac: ($1.65, 2 players)

Hero checks, kildiviscod bets $0.10, Hero calls $0.10

Turn: :4d: ($1.85, 2)

Hero checks, kildiviscod bets $1.20, Hero calls $1.20

River: :5s: ($4.25, 2)

Hero checks, kildiviscod bets $3, Hero calls $3

Final Pot: $10.25

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Рейзм на тонкое велью, опп 3 бетит 13%.  Колируем 4 бетить причины нет.

Флоп 

Хороший флоп, пичины для ставки нет, чекаем. Маленька выборка по игре в 3бет потах и страная ставка 1бб.

Порейзить на полублефе против ФД и всяких Тх, 4х, думаю будет хорошей идеей. Колл конечно-же не ошибка.

http://s017.radikal.ru/i442/1608/72/e635768f9f40.jpg

Тёрн

Допустим он продолжит ставить все Ах и ФД, положив нас на ФД или в попытке выбить наш туз. Хотя это уже не логично.

Причины для рейза явно нет, колируем.

http://s020.radikal.ru/i709/1608/d8/0bfcf15e1d8e.jpg

Ривер

Бланковый. Опп вроде думающий, агрессия на ривере низкая. Если спектр бета AJ+, натсы и часть ФД, колл есть.

А если АJ убрать, то нет. 

http://s017.radikal.ru/i439/1608/0c/491d59631e48.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: три бет оппонента 13 %, против такого диапазона играть можно как 4бет так и кол. Кол выглядит лучше, но если у него будет достаточно большой спектр

кола 4 бета, то рейз на тонкое велью выглядит хорошо. 

 

Флоп: попадаем в топ пару, борд очень дровянной и опп хорошо за него зацепился, что делает совсем непонятным его ставку в размере 1бб. По статистике это рег, значит

это либо миссклик, либо ставка для вызова нашей агрессии. Поэтому кол будет в порядке.

 

Терн: спаривается борд, но в принципе в спектре оппонента практически нет четверок. Поэтому для нас это бланк. 

Опп ставит уже нормальную ставку. Склонен полагать, что все же это больше велью бет. Но с учетом огромного количества дров

на борде играем чек-кол по потоддсам.

 

Ривер: Выходит еще один бланк. Опп ставит плотную ставку в размере 70%. Думаю здесь велью будет гораздо больше, чем блефов.

Все таки оппонент не выглядит особенно блефовым по статистике на ривере. Конечно, если задать в спектр продолжения

оппонента хотя бы небольшое количество промазавших дров, кол набирается с лихвой, но по такому розыгрышу, не думаю,

что опп будет ставить именно таким сайзингом свои промазавшие дрова. Поэтому чек-фолд здесь будет хорошей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Защита против трибета норм.

Флоп. мне больше нравится рейз на прямое вэлью, не думаю что он может так ставить AK, ТТ, АТ, а если мы тут играем ч - к, а потом терн чекаем, то он за 1бб карту ривера получается покупает, мы конечно можем донкать терн, но это будет выглядеть не слабее рейза на флопе, не будет оплачивать лузовее.

По тому как сыграно, конечно колл даун, он даже тузов слабее может проставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро открывается с СБ на тонкое велью против регуляра. Игрок на ББ 3бетит 13 %против СБ. но так как выборка небольшая думаю можно задать немного меньше.

хиро коллирует 3бет. Думаю как альтернатива коллу, можно было с такой рукой сыграть 4бет- фолд.

Флоп.

Попали в ТП. Игра от чека нравится. Оппонент ставит непонятным сайзингом. Думаю причин для ставки у хиро нет, лучше сыграть просто коллом. По моему опыту, странные регуляры иногда могут так разыгрывать натсы. Спектр кбета таким сайзингом думаю будет таким:

 

Терн.

Спарил борд. Причины для ставки нет, играем от чека. Опп ставит уже приличным сайзингом. На такой доске думаю ФД будут ставить не всегда в позе, поэтому мы играем в большинстве случаев против Ах комбинаций. Эквити для колла хватает.

 

Ривер.

По сути бланк. Причины для ставки нет, опп снова ставит приличным сайзингом.  тут хочется посмотреть на агрессию оппа на ривере 16%!!!. Это должно много решить. Считаю здесь мы играем против натсов. Так как опп не блефовый и руки хуже он бы чекнул бих. Фолд ривер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...