Перейти к содержанию

Kk multiway


Рекомендуемые сообщения

опп на BU

28/20/8/49

 

caldcall BU vs EP 12%

foldtcbet IP - 50% 50% 22%

на пропущенный сбет по терну ставит в 48% случаев.

 

AF 2 2 3

WTSD 28 WONsd 50

WWSF 43

 

По терну не изображал никаких блефов и из-за мультивея смотрелся очень сильно. Ожидал большое кол-во фолдов. Решил сыграть от чека. Планировал добирать по риверу.

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $45.85 (91.7 bb)

BB: $51.37 (102.7 bb)

Hero (UTG): $67.29 (134.6 bb)

MP: $127.76 (255.5 bb)

CO: $49.86 (99.7 bb)

BTN: $50.15 (100.3 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with :kd: :ks:

Hero raises to $1.50, 2 folds, BTN calls $1.50, SB folds, BB calls $1

 

Flop: ($4.75) :2s: :7c: :5d: (3 players)

BB checks, Hero bets $3.50, BTN calls $3.50, BB folds

 

Turn: ($11.75) :3d: (2 players)

Hero checks, BTN bets $7, Hero calls $7

 

River: ($25.75) :ac: (2 players)

Hero checks, BTN bets $14.50, Hero ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лишним было бы указать еще и 3бет на БУ.

 

Префлоп.

 

http://image.prntscr.com/image/e40ef4073bb242a9a77259b00736cfbb.png

 

Флоп.

Против 2х ставка на тонкое вэлью не такая очевидная, и скорее уже можно считаю ее полублефом с целью украстью эквити рук оппов. Поэтому сайзинг я бы увеличил до 4-4.25$

 

http://image.prntscr.com/image/a66d699c4bba4c6c84cd5b275976846c.png

 

В частности, у КК против 2х таких спектров продолжения на этом флопе всего 50% с хвостиком. Так что возможно даже вариант игры через ч/к будет плюсовее. Я правда все равно считаю что ставка лучше, с точки зрения простоты игры и избегания попадания в сложные ситуации.

 

Терн. 

Ставка на тонкое вэлью у нас по-прежнему есть. У колдколлера на таком низком борде куча пар, включая оверпары слабее, оесд, поехало фд(все бд на флопе он явно не скинет), возможна парочка гатшотов. Поэтому ставим

 

http://image.prntscr.com/image/41cf5d9b9d3f412b836dc3d65ebfefa4.png

 

Вот даже без гатшотов и с половиной относительно слабых рук у него осталось 60% спектра, не нашел что еще выкинуть, что показывает как хорошо ему борд подходит. 

 

Ривер.

 

http://image.prntscr.com/image/d01ca415f76b42bd88c96282b78572c2.png

 

тут уже однозначно фолд, блефовать ему не с чем. Львиную часть спектра рук слабее нашей представляют 88-ТТ и крайне сомнительно ожидать от них бет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу в мультивеях зачастую нужно ставить цбет 1/3 или 1/2 пота. По терну лучше бетать самому, велью достаточно кол-во

По такому риверу у оппонента просто нет никаких блефовых рук кроме 68s (которые он может частично 3бетить), поэтому по риверу играем ч/ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп

На таком флопе, даже против двоих оппонентов мы уверенно можем ставить, собирая вэлью с оверпар, гатшотов и других мелких попаданий.

Чек мне нравится меньше, потому что в мультипоте оппы реже будут проявлять агрессию со слабыми руками или же с воздухами, и часто получится так, что мы просто дадим им бесплатно увидеть терн.

 

Терн

По терну можем как ставить сами, так и чек/коллить. Но по постфлоп-статистике оппонент выглядит скорее как не агрессивный, и может произойти такое, что он чекнет в догонку часть своих готовых рук. А когда ривером выйдет оверкарта к ним, то не факт, что он решится коллировать наш бет. В связи с этим я за ставку по терну, рук слабее по-прежнему предостаточно.

 

Ривер
Как сыграно, оппонент ставит еще раз, предлагая нам пот-оддсы 27%. Я не вижу, откуда у него здесь будет столько блефов. Против колла говорит и его статистика wwsf = 43%, а также и сайзинг 55% пота, который более похож на доборный. Поэтому я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
 
Дефолт.
 
Флоп.
 
Я так понимаю, что явного фиша в банке нету, тогда зачем лупить кбет такого размера в мульти вей поте? Лучше тогда на тёрне еще разок самому поставить, но я коментирую уже не первую твою раздачу, тебе вообще нравится чекать тёрн. Префлоп диапазон кола вижу таким 99-22,AJo-ATo,KQo,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,65s,54s,[50]JJ,AQo[/50],[75]TT,AQs,T9s,98s,87s,76s[/75],[25]QQ,A5s-A2s[/25] .
 
Тёрн.
 
У меня вышло, что мы имеем порядка 72% Эквити против его диапазона, ставка мне нравится больше, но в связи с тем, что флоп ставили прилично можно и чекнуть, добрав с Ривера. На Тёрне после его ставки лёгкий кол.
 
Ривер.
 
После бета, у нас ~16% Эквити, даже если прибавить процентов 5 как нибудь, у нас никак не вылезает кола, поэтому лёгкий пас.....................................................

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...