Перейти к содержанию

АКо


Рекомендуемые сообщения

28\26\350р . Рфи 48 (фолд 0(2) ) Втс 5, ввсф 32 , вон 44  .... Фрик 30 25 50

Фолд на цбет айпи3бп 0(2)

 

Сейчас вижу грубейшую ошибку , над было лепить терн , дадже жесткие флоутеры с мелким эквити теряются на подоб ранаутах , понимая что мы понимаем (топ бланк). По риверу меня разозлил  наглец пихать на мой сайзинг в блеф, при чем он явно репризентит натс или бстд , с холодной головой ежу понятно надо вскрывать , но в игре чет я запорол , да и бетить ривером над было от силы 05

 

$0.25/$0.50 Blinds No Limit Holdem - *** 04 06 2016 15:56:13
 
6 players (stacks):
Hero (SB) ($63.55)
BB ($64.2)
UTG ($60.75)
MP ($55.83)
CO ($14.64)
BTN ($55.39)
Blinds: $0.25/$0.5
 
Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is SB: A::spade::, K::spade::
3 folds, BTN raises to $1.5, Hero raises to $5, BB folds, BTN calls $3.5
 
Flop: 4::diamond::, K::heart::, 2::diamond:: ($10.5, 2 players)
Hero bets $5.5, BTN calls $5.5
 
Turn: 2::spade:: ($21.5, 2 players)
Hero checks, BTN checks
 
River: 9::spade:: ($21.5, 2 players)
Hero bets $14, BTN raises to $44.89 (All-in), Hero folds
 
Final Pot: $49.5
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

   Данная рука в 3бпоте достаточно сильна , чтобы с ней играть на стэк. Мы доминируем все Кх оппа. Если хотим блафкетчить флоатера,  то во первых надо иметь достаточную выборку на оппа (фолд флоп 0 из 2-ух случаев это ни о чем), во вторых у нас будет масса рук с которыми у нас нету 3 улиц велью, но с которыми мы можем играть против флоатеров линию контбетфлоп/чекколдаун (например K9s или другое, что Хиро 3бетит).

С этих размышлений надо ставить второй барель на прямое велью. Его можно делать не большим сайзингом, чтобы опп продолжил все флашдро и побольше покетов ниже К. Ривер пуш.

     Как сыграно, когда опп чекает терн это всегда потконтроль средней руки (слабая ТП или пара ниже К) и поэтому по риверу кол его пуша не такой уж простой. Ведь получается у оппа нету неготовых рук и соответственно блефов, а таже нету рук хуже, которые ставят олин на велью. Зато есть 22, 44, 99 и К9s - всего 9 комб, а также дадим 2 комбы АК, которые опп не 4бетил префлоп и так сыграл на постфлопе - всего 11 комб велью.

Учитывая рейк и потоддсы для плюсового кола надо приблизительно 4 комбы блефа, но какие руки опп может играть кол флоп, ч/бек терн и пуш ривер в блеф? Все усугубляется еще тем, что мы поставили сами не маленькую ставку типа блокбета, не пол пота, а поставили 2/3 пота - довольно большую ставку и у оппа может поубавится желания блефовать.

В пользу кола говорит сила нашей руки (практически топспектра), а также то, что наша линия какая-то невнятная и опп не часто нам положит сильную руку.

В целом против неизвесного я бы не делал больших фолдов ривера с Топом нашего ренжа на безопасной доске. Но данная проблема ривера появилась из-за плохо сыгранного терна.

Еще один ответ на вопрос: сайзинг выбран хороший, меньше ставить не надо. У оппа всегда тут есть рука, наша линия не выглядит на сильную руку и нас тут могут вскрывать по любой паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Префлоп.
 
Делаем 3бет на прямое велью.
 
Флоп.
 
Продолжаем давать на прямое.
 
Тёрн.
 
Хороший тёрн, продолжаем ставить. Хиро решает чекнуть, подобный мув, как мне кажется актуален только при очень высоком значении bet in position. Да бы разыграть чек рейзом, но и эта затея мне не так уж по душе, учитывая структуру борда.
 
Ривер.
 
Пытаемся добрать на ривере делая большую ставку и получаем неожиданный алл ин. Против неизвестного или склонного к блефу игрока, думаю это колл, за нас тут играет странный розыгрыш с нашей стороны.......................................................................................................................................................................................................................................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...