Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зум.Оппонент неизвестный

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

SB: $3.21 (64.2 bb)

Hero (BB): $5 (100 bb)

UTG: $6.37 (127.4 bb)

MP: $3.66 (73.2 bb)

CO: $8.79 (175.8 bb)

BTN: $5 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :kc: :qd:

UTG folds, MP raises to $0.17, CO folds, BTN calls $0.17, SB calls $0.15, Hero raises to $0.80, MP calls $0.63, 2 folds

 

Flop: ($1.94) :ac: :kh: :as: (2 players)

Hero checks, MP checks

 

Turn: ($1.94) :3h: (2 players)

Hero ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем ты выкладываешь такие сдачи без статистики и зачем вообще играешь зум сейчас? Как по мне такие сдачи это - EV. Какое обсуждение хочешь получить ? Ну ок, опп фишной скорее всего.Спектр колла сквиза думаю любой туз и карманки jj - 66,немного бродвея и одномастных коннекторов возможно.Ни тонкого велью, ни полублефа нет. Как сыграно, возможно чек колл одной улицы, на дальнейшую агрессию фолд. Иногда там и чек флопа с тузом слабым можно увидеть и потом незатейливый доборчик аля 1\3-1\4 пота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкладываю те раздачи где я не совсем понимаю что делать.Вот к примеру в этой у чела были K9  и в подобных раздачах периодически вижу непонятные руки с которых мог добирать.

На счет статистики,ты перегнул по-моему.Она не всегда есть на оппов.

Что касается зума - Каждый играет в то во что ему нравится

Ну да,такие сдачи минусовые,согласен

 

http://s017.radikal.ru/i403/1607/d4/117dd4f12f39.png

 

 

http://s010.radikal.ru/i314/1607/40/a3dc01966016.png

 

И вообще я не понял твоих претензий  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скавиз в МП любителя не очень нравится, часто не сфолдит, за ним еще народ позаходит, по мне колл будет получше.

По тому как сыграно чек - колл на флопе норм, но учитывая стэки наверно пришлось бы уже и пуш терна закрывать.

Опп почекал, тузы у оппа можно подисконтить сильно, нужно ставить на терне и допихивать на ривере. когда такой большой банк относительно стэков ничего особо не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...