Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23\18\200рук , втс 19, ввсф 38, вон 40

Против сражающихся регов есть ли кол по терну , на подобном ривере можем закрывать 05-2\3? Если по терну T,J,Q не в масть - фолдим?

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, June 09, 18:47:30 EEST 2016
 
6 players (stacks):
SB ($30.82)
Hero (BB) ($37.2)
UTG ($12.5)
MP ($32.35)
CO ($45.32)
BTN ($25.1)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: A::diamond::, 4::club::
3 folds, BTN raises to $0.75, SB folds, Hero calls $0.5
 
Flop: 2::club::, K::club::, 4::heart:: ($1.6, 2 players)
Hero checks, BTN bets $1, Hero calls $1
 
Turn: 6::club:: ($3.6, 2 players)
Hero checks, BTN bets $2.56, Hero calls $2.56
 
River: 3::club:: ($8.72, 2 players)
Hero checks, BTN checks
 
Final Pot: $8.72
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы инфу по сбетам. А так судя по ввсф - опп не агрессивный, ставить на поздних улицах будет с рукой. 

Префлоп. Колл по шансам против широкого спектра стилла с бу.

Флоп. Думаю опп будет ставить в такой борд следующий спектр

http://stick.kz/img/2016-07/07/dy13dsz9vu1afdfxq467knif5.jpg

 

Против такого спектра колл по шансам. Однако рассмотрел бы опцию чек-рэйза на полублефе, чтобы выбить эквити неготовых рук и иногда выбить руки лучше или равные по силе. 

 

Турн. Вообще 6 в масть не очень хорошая карта. Его спектр второго барреля будет силен в такую карту. 

http://stick.kz/img/2016-07/07/nkwcuxzqrtszk84aztz14d598.jpg

Я думаю колл достаточно дисперсионный. Фолд турном , с учетом рэйка, думаю не ошибка. А вот на Т,J, Q, 9 не в масть колл проходит, т.к. у него в спектре могут быть гатшоты. 

Ривер. В ставке смысла нет. Коллоть тоже не можем, если только парень не ставит 100% ривером. Чек-фолд ривер.

 

 

[Flopzilla v1.8.3]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[hTQt3fUIcF2XhFRJprSRCF6eXJEGTBnwgz9zYf1KsxkqL8RgPS]
[ZpMcs5GUWnpnznRW102HPJ2QDzsuMkYUvUzeLX2TQ2XAUHrVFK]
[Q9012GTOubRLT7DXysf3fJmD6gD1aPXsrQfDSAaK244ZmFpyjN]
[dActrhs5YXf9IaUdLb1eKgE7exKLwbirAYV9eZW0XmPBicpGt+]
[f4mzXWd8qrh1rh6bncIhSNy8Emj42WtlJY7FcOP7sM0U1F65fM]
[087DKSSBle6JZ+SaGoipHRRcUCYYtHYRqNbKbcBokeZoc2JIOw]
[3Q8h0N1x2htdhfLVxFhJ8i4zbUEmN9iZbzoX5wyU0aDuzcXRqr]
[uU3zf8UBHDK]

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Защищаем A4o против широкого диапазона батона по шансам банка имея необходимое эквити, однако мы должны представлять себе как разыгрывать эту руку без позиции и быть уверенными что отыграем тут с винрейтом менее чем -100бб//100.

Флоп

 

 

На флопе регуляр продолжит контбетом на широком спектре, и по идее мы можем колировать тут , но наш рука будет иметь мало аутов на возможное усиление, и скорее всего мы получим 2 барель от нашего оппонента.

 

Я бы рассмотрел тут рейз контбета полублефом.

Предположим от тут контбетил 326 комб, На наш рейз он может выкинуть слабые топ пары, средние кармашки, 2-3 пары, Ахай руки.

 

 

Итого по прикидкам мы получаем, что он продолжит с 112 комбами и наше фолд эквити составит около 65% + против спектра вего возможного продолжения мы будем иметь около 30%.

По тому как сыграно

Терн

Для нас тут может выйти множество страшных карт , включая и K Q J как и любые трефовые карты. Здесь наше эквити существенно понижается и нам уже тяжело будет сыграть как коллом таки и полублефом или белф рейзом. Очень часто нужно будет играть через чек фолд.

Как и в данном случае, считаю , что колл терна у нас минусовой, я бы играл чек- фолд без усиления.

По тому как сыграно

Ривер

Опять же после чека играем в лотто. Опп может тут превращать в блеф какие то руки без трефы или наоборот потконтролить средние трефы.

На его ставку ривера все равно это будет 100% фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко: все зависит от спектров (то есть позиций).

Например, если опп бы рейзил с ЕП, то у него было бы на много меньше рук с одной крестой, которые барелят терн и мы бы фолдили.

Против спетра БТН у иногда лучшая рука, а иногда неплохое дро против его готовых рук.

Не надо боятся, что опп нас выдавить по риверу, скажем по Тх из пота, мы не знаем его агрессии, а в среднем регы этих лимитов не переблефовуют риверы.

По терну у нас наберется на кол даже против маленького и тайтового % контбета по терну.

 

http://i.imgur.com/KBScZhV.png

 

Если бы мы видели большую агрессию и барели по риверу (в статах оппа), то можно было бы сфолдить, т.к. ривер опп поставит часто , а мы колить не будем, и получится кол терна - деньги на ветер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...