Перейти к содержанию

В поисках равновесия


Рекомендуемые сообщения

Перешел на рег столы, такого зоопарка я не ожидал :trollFace:

 думаешь?

я тоже после катки в зуме25 в ноль, перешла на рег столы и говорила, что там катают как в каменном веке, а потом как надавали по шапке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника для работы над игрой. Возьму одного, максимум 2х. 
Условия:
Работа во флопзилле 3-4 раза в неделю вечером ( Разбор раздач, досок и т.д и т.п ) 
Требования:
Трудолюбие :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работе днем :BigCry:   

Часов в 9, скорее 
НУ можно по-раньше попробовать, но тогда придется слушать, как я кушаю после тренировки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всегда рад новым людям. :)  :ph34r:

 

По поводу работы в группе, мы все никак собраться не можем, то у меня дела, то у человека интернет "ляжет". В общем, пока так и не собрались( 
Большую часть БРа вывел в связи с некоторыми трудностями, но надеюсь в след месяце все наладится  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно дочитал : Гарри Поттер и Методы рационального мышления ( ну как недавно , около 6 часов назад ) . Книга очень крутая, всем советую  :)  :)  :D  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала уже хорошие отзывы про "Гарри Поттер и Методы рационального мышления", надо в списочек поставить себе и данную книгу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 

Короче, если я не найду бекера или не появлюсь в покерк ближайшие полгода, вы знаете, чем я занят ^_^  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно дочитал : Гарри Поттер и Методы рационального мышления ( ну как недавно , около 6 часов назад ) . Книга очень крутая, всем советую  :)  :)  :D  :ph34r:

Что нового узнал, прочитав эту книгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались без пати, ребзя

**Important News**

On the 5th October cash game hand histories will be anonymised for players

As part of our ongoing ecology improvements we announced previously the second phase of changes will be rolled out next week >

• Local HH will be available for download however screen names will now be anonymised
• Player screen name will be visible however other players will be listed as player 1, 2,3 etc
• T&Cs will be updated to prohibit seating scripts
• Players will be allowed a screen name change once only from date of changes – 5th October
• This change will only effect cash games

Read our blog for all the details> http://www.partypoker.com/blog/cash-game-changes.html

As always your feedback and questions are welcome

Thanks

Colette

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового узнал, прочитав эту книгу?

 

 

Книга наталкивает на размышления, это самое главное. Я бы даже сказал, на самосовершенствование + огромное количество аллюзий :)

Ах да, я узнал, что сочинить неоднозначного, умного, вызывающего симпатию злодея можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...