Перейти к содержанию

Доезд в каре


Рекомендуемые сообщения

Сколько ставить на тёрне? Какой сайзинг лучше выбрать на ривере?
 
EP: 22/19 100h 
MP: Неизвестный фиш
 

$0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: $24.75 (99 bb)
BB: $54.28 (217.1 bb)
UTG: $26.14 (104.6 bb)
MP: $40.24 (161 bb)
Hero (CO): $37.21 (148.8 bb)
BTN: $25 (100 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :7h: :7d:
UTG raises to $0.75, MP calls $0.75, Hero calls $0.75, 3 folds
 
Flop: ($2.60) :9s: :5s: :7s: (3 players)
UTG bets $1.68, MP folds, Hero calls $1.68
 
Turn: ($5.96) :th: (2 players)
UTG checks, Hero bets $3, UTG calls $3
 
River: ($11.96) :7c: (2 players)
UTG checks, Hero bets XX
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Начальный спектр  оппонента:

Думаю рег тут будет открываться стандартно:

AA-66,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

В то же время фиш тут зайдет с очень широким спектром.

 

Причина для ставки:

Нет

 

Обоснование причины для ставки:

У рега очень сильный спектр и он будет неохотно фолдить на наш 3бет из-за фиша в банке, фиш соответственно тоже фолдить будет редко, поэтому несмотря на то что мы можем украсть какую-то часть эквити у оппонентов, я бы предпочел колл на сет вэлью.

Флоп:

 

Начальный спектр оппонента:

С учетом фиша в банке я думаю рег без позы не будет тут часто блефовать, поэтому я бы сказал что спектр его бета очень силен:

AA-99,A9s,T9s,98s,AsKs,AsQs,AsJs,AsTs,As8s,As6s,As4s,As3s,As2s,AsKh,AsKc,AsKd,AhKs,AcKs,AdKs,KsQs,KsJs,KsTs,AsQh,AsQc,AsQd,KsQh,KsQc,KsQd,QsJs,QsTs,AsJh,AsJc,AsJd,KsJh,KsJc,KsJd,JsTs,AsTh,AsTc,AsTd

Спектр продолжения:

В ответ на наш рейз опп тут продолжит тоже достаточно широкок, ввиду силы своего спектра бета, думаю как-то так:

AA-99,A9s,AsKs,AsQs,AsJs,AsTs,As8s,As6s,As4s,As3s,As2s,AsKh,AsKc,AsKd,AhKs,AcKs,AdKs,KsQs,KsJs,KsTs,AsQh,AsQc,AsQd,QsJs,QsTs,AsJh,AsJc,AsJd,JsTs,AsTh,AsTc,AsTd

 

Причина для ставки:

Прямое вэлью

 

Обоснование причины для ставки:

Опп тут может запушить свои оверары, младшие сеты, ФД с оверкартами, поэтому я за рейз флопа

 

Терн:

 

Спектр продолжения:

Я думаю что чекнуть он тут может либо натсы либо какие-то средние руки типа JJ-QQ, Тх, ФД без пары, ОЕСД

 

Причина для ставки:

Тонкое вэлью

 

Обоснование причины для ставки:

Против спектра его чека мы впереди, поэтому ставим чтобы получить вэлью со всех нефелшовых рук из его спектра:

Board: 9s7s5sTh

 

Range 1: QQ-JJ,T9s,98s,AsKs,AsQs,AsJs,AsTs,As8s,As6s,As4s,As3s,As2s,AsKh,AsKc,AsKd,AhKs,AcKs,AdKs,AsQh,AsQc,AsQd,KsQh,KsQc,KsQd,AsJh,AsJc,AsJd,KsJh,KsJc,KsJd,AsTc,AsTd

Range 2: 7h7d

 

Equity 1: 31.028%             Win 1: 31.028%  Tie 1: 0.000%     

Equity 2: 68.972%             Win 2: 68.972%  Tie 2: 0.000%     

 

 

По тому как сыграно:

Я бы поставил чуть больше на несколько бб, т.к у него достаточно сильный диапазон с флопа и ему тяжело будет найти фолд с дро либо хорошей парой

 

Ривер:

 

Начальный спектр оппонента:

Думаю флеши опп ч/рейзил бы на терне, поэтому его спектр на ривере состоит из ТП и средних оверпар:

QQ-JJ,T9s,AsTc,AsTd

 

Причина для ставки:

Прямое вэлью

 

Обоснование причины для ставки:

У нас 2-й натс на доске, а  68, которые дают стрит флеш не входят в спектр открытия из УТГ, поэтому у нас вэльюбет

 

По тому как сыграно:

Я думаю сайзинг в 2/3 пота минус пара  бб опп вполне может осилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп хорошо.

На флопе коллируем. Соперник в такой борд с рыбой не должен широко ставить, соответственно, у него есть в спектре флаши и сет лучше, а выбивать редкие оверпары без пики смысла нету. Колл.

На терне чеком он говорит нам о малой вероятности наличия флаша. Мы можем ставить на велью против оверпар и любых попаданий. Сайзинг в 50-65% мне нравится больше всего. Играли бы против фиша, могли бы смело потбетить, но у регуляра все-таки должен быть хоть чуть сбалансированный спектр чека. Даже если это не так и он слишком много ставит флоп, то мы скорей получим высокий чек/фолд на терне, соответственно это опять же аргумент в сторону не слишком плотного сайзинга. Полпота вполне адекватно смотрятся.

На ривере с натсами единственное, что нас интересует, это каким сайзингом добрать с оверпары. Понятно, что фулл-хаус сыграет чек/рейз, флашей там практически нету, мусор упадет. Значит просто подбираем сайзинг таким образом, чтобы какие-то КК с одной пикой не упали. Мне нравится размер в 2/3 пота, выше уже лишнее фолд эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...