Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оппонент неизвестный

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

SB: $5.83 (116.6 bb)

BB: $5.44 (108.8 bb)

UTG: $5.46 (109.2 bb)

MP: $8.58 (171.6 bb)

CO: $5.26 (105.2 bb)

Hero (BTN): $6.23 (124.6 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :ad: :jc:

3 folds, Hero raises to $0.15, SB folds, BB calls $0.10

 

Flop: ($0.32) :3d: :4h: :jh: (2 players)

BB bets $0.30, Hero ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открываемся с баттона на тонкое велью с хорошим бродвеем. На трибет от неизвестного скорей всего фолд. Мне только кажется, что открываться с баттона в 3 бб - это многовато, я бы предпочел 2,5бб, так как даже в неизвестных оппонентов хотелось бы с баттона стилить процентов 45. Получаем колл от неизвестного бб. Я бы не стал класть слишком широкий спектр колл, думаю где-то процентов 20 таких рук как бродвей, кармашки, коннекторы, часть мастевых K,Q,Jx.

Флоп. Неизвеcтный оппонент донкает в пот на довольно сухой доске. На мой взгляд, спектр такого донка будет содержать как сильные топ-пары, так и сильные дро-руки и  иногда сеты. Причем количество сетов небольшое, так как валеты уходят в 3бет, а кармашки 33-44 тоже не всегда будут играться коллом против бу. Поэтому, думаю что рейз до 80 центов на тонкое велью будет иметь место, с идеей получить колл от топ-пар и  рук дро. На пуш, думаю, придется скинуть, так как от неизвестного ожидаю пуш только от сетов и комбо дро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у тебя все неизвестные то? зум играешь?

Я бы сыграл рейзом, не думаю что опп будет сеты часто донкать, ну и на ререйз бы не сфолдил, колл играл бы, там уже смотрел бы, на бланках вероятней всего на стэк бы играл. Думаю колл на флопе тоже не будет ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Открываем нашу руку на тонкое вэлью и полублеф. Нас коллирует неизвестный, но с полным стеком, с предполагаемым диапазоном колла

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0704/f4/8cf4090f38ead44647ddf7b27674c0f4.png

Флоп

Выходит не связанный флоп с фд. Опп делает донк бет и против предполагаемого диапазона ставки оппа

http://i58.fastpic.ru/big/2016/0704/8b/22e1565f1a28e6c89214374c23e6248b.png

мы находимся далеко впереди. Так как в диапазоне ставки оппа много слабых рук, то рейза на вэлью у нас нет. Считаю колл лучшей опцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...