Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

опп неизвестный предположительно рег

 

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2925510
 
BTN: $10.00
SB: $16.30
Hero (BB): $10.00
UTG: $18.46
MP: $10.30
CO: $24.09
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with T :club: K :heart:
2 folds, CO raises to $0.30, 2 folds, Hero calls $0.20
 
Flop: ($0.65) K :spade: A :diamond: T :diamond: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.30, Hero raises to $1.50, CO calls $1.20
 
Turn: ($3.65) 8 :club: (2 players)
Hero bets $2.50, CO calls $2.50
 
River: ($8.65) Q :spade: (2 players)
Hero checks, CO checks
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Спектр открытия регуляра с катоффа видится примерно процентов 25. Против такого спектра причин играть трибетом не вижу. Я бы вообще выкинул такую руку против неизвестного регуляра, поскольку мы не доминируем его спектр, а учитывая игру без позиции сложно будет реализовать эквити как с попаданием, так и без. Я за фолд префлоп без дополнительной информации на оппонента.

Флоп. У нас младший доппер. На мой взгляд, причин для чек-рэйза на прямое велью нет, поэтому я за донк бет центов 50, поскольку донк-бетом мы можем добрать с более широкого диапазона рук -пара+гатшот, а также иногда вторых пар, при том, что на наш чек-рэйз эти руки очень часто выкидывают. 
Турн. После колла оппонентом нашего чек-рейза, мне кажется у нас турном есть ставка на вэлью, поскольку все сеты  и стрейты (кроме, может быть стейта с фд) перекручивали бы флоп. Поэтому из рук лучше нашей на турне есть только возможно доппер АТ, , а большую часть его диапазона составляют руки дро+пара и ТП+гатшот, с коих нам нужно добирать.
Ривер. Очень плохаяя карта для нас. Естественно ставки для велью у нас нет, но можно рассмотреть ставку в блеф. у нас в стеке остается 5,70, значит нам нужно около 30% фолдов ривером для плюсового пуша, если рег выкидывает все, кроме стрита, то пуш будет плюсовым. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп норм защита.

Флоп. Переигрываешь младший доппер, у тебя не будет вэлью рейза, у оппа, даже учитывая сайзинг будет много рук лучше. Тут просто чек - колл играем. С терна можно донкать. Даже если еще сильнее подисконить вэлью спектр в связи с сайзингом оппа, тогда будет вэлью рейз, на я все равно за чек - колл, не хочу разгонятьа банк в такой ситуации маргинальной ситуации. Против такого сайзинга будет хорошо донкать бланковый терн. 

http://prntscr.com/bji51d

По тому как сыграно. 

У нас около 50% эквити, можно поставить, чтобы себя в еще более непонятную ситуацию не ставить, процентов 60 от банка ставил бы.

На любом ривере будет чек - фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with T  :club: K  :heart:
2 foldsCO raises to $0.302 folds, Hero calls $0.20

 

Hero defends KTo in BB against we assume regular player on CO with oppening range about 23%.

 

Flop: ($0.65) K  :spade: A  :diamond: T  :diamond: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.30Hero raises to $1.50, CO calls $1.20

 

hero hits middle two pair and check raises. I think its not good. Opponent could easily have better two pair, straights. of course sizing is small, but i think its safer to play check/call in this spot. 

 

Turn: ($3.65) 8  :club: (2 players)
Hero bets $2.50, CO calls $2.50

as played so im not sure what to do now. If opponent didnt reraise on the flop and his sizing as low, so it could be like pair+draw, so we should make thin value bet on the turn.

 

River: ($8.65) Q  :spade: (2 players)
Hero checks, CO checks

river is not so good. it gives straights, better two pairs and against unknown player we should play check/fold here. As most opponents on NL10 is not agressive on the river.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Неизвестный рег открывается с CO, хиро на BB с КТ.

Спектр открытия

                Эквити Выигрыш            Ничья

CO          54.19% 51.91%  2.28%    { 22+, A2s+, K7s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, 54s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo }

BB          45.81% 43.54%  2.28%    { KhTc }

Есть ли причина для ставки?

На прямое велью нет, на тонкое велью тоже.

На чистом блефе, не подходит рука и неизвестный опп.

Флоп.

Очень дровяной, у нас есть 3ие допперы.

Есть ли причина для ставки

На прямое или тонкое велью ставки нет, нам ответят рейзом или коллом в основном руки сильней нашей.

Ставка на полублефе с целью максимизировать эквити руки за счет фолд эквити.

Ставка подходит, необходимо делать донк, в районе ¾ пота. На рейз можем смело сдаваться.

По тому как сыграно- хиро чек, оп ставит половину пота, хиро рейзит до 1.5, что в 5 раз больше ставки оппонента, слишком большой рейз имхо.

Спектр продолжения оппонента вижу таким:

Борд: AdTdKs

                Эквити Выигрыш            Ничья

CO          54.86% 51.98%  2.88%    { TT+, ATs+, KTs, QJs, KdQd, KdJd, Kd9d, Qd9d, Jd9d, Kd8d, Qd8d, Jd8d, 9d8d, Kd7d, 9d7d, 8d7d, 8d6d, ATo+, KTo, QJo, KdQh, KdQs, KdQc, KhQd, KsQd, KcQd, KdJh, KdJs, KdJc, KhJd, KsJd, KcJd }

BB          45.14% 42.26%  2.88%    { KhTc }

Терн.

Вышла бланковая карта.

Причин для ставки на тонкое или прямое велью нет.

Думаю ставка на полублефе все также как и на флопе есть, чтобы выбить гатшоты и слабые ФД, ставка 2/3 будет норм.

Спектр продолжения:

Борд: AdTdKs8c

                Эквити Выигрыш            Ничья

CO          67.02% 63.13%  3.89%    { TT+, AKs, ATs, KTs, QJs, KdQd, KdJd, Kd9d, Kd8d, Kd7d, AKo, ATo, KTo, QJo }

BB          32.98% 29.08%  3.89%    { KhTc }

Ривер.

Причин для ставок нет, я за чек/фолд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп:

Неизвестный опп, предположительно регуляр, стилит в нас из CO. У нас довольно играбельная рука, коллируем для защиты нашего большого блайнда.

 

Флоп:

Попадаем в младший допер, Хиро выбирает линию чек-рейз, причем с каким-то диким сайзингом, видимо для защиты от флаш-дро. Я бы тут донкнул на тонкое велью размером примерно в банк и собрал бы с флаш-дро и попаданий в А и К, на рейз бы выкидывал.

 

Терн:

Бланковая восьмерка. Хиро ставит. Глядя на то, что оппонент вколил наш чек-рейз, мне трудно представить в его спектре большинство рук хуже нашей. Поэтому мне кажется, что оптимальнее сыграть чек-колл, для потконтроля, чтобы не разгонять банк в пограничной ситуации, тем более мы без позиции.

 

Ривер.

Выходит пиковая дама, закрывающая стрит, нам она никак не помогает, наоборот очень ухудшает и так непростую ситуацию, у нас нет причины для ставки, поэтому вынуждены выбрать линию чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PREFLOP

Начальный спектр оппонента:

Так как регуляр неизвестный предположим, что его спектр открытия с CO порядка 27%

AA-22,AKo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,AKs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,54s

Причина для ставки:

Отсутствует. Колируем на BB, наша рука входит в дефолтный диапазон защиты.

FLOP

Cпектр  бет оппонента:

 

 

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0725/82/bf1f7ce6a1db6cc9a19159d934b34182.jpg

 

 

Причина для ставки:

Отсутствует. Коллируем по шансам банка, рейзом мы изолируем сильную часть спектра оппонента.В его спектре есть все сеты, стриты, две пары старше. От рук младше, кроме флаш дро, мы не получим проплаты.

TURN

Cпектр  чек-колла оппонента:

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0725/b7/0a95b5a7e87216a0732f703bfcf10eb7.jpg

 

 

Причина для ставки:

Тонкое велью. Карта терна по сути бланковая. Ставкой добираем с его флаш дро, топ пар. На любую агрессию сразу сдаемся.

RIVER

Cпектр  оппонента:

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0725/ae/f091a72349e84205b120e65ead0455ae.jpg

 

 

Причина для ставки:

Отсутствует. Играем чек, на ставку со стороны оппонента чек-фолд. Думаю что все руки средней силы на таком ранате оппонент будет чекать вдогон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...