Перейти к содержанию

Aa мультиk


Рекомендуемые сообщения

на бб неизвестный рег.на еп вообще неизвестный 

 

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2924950
 
BTN: $11.66
Hero (SB): $11.24
BB: $10.25
UTG: $10.00
MP: $11.23
CO: $10.68
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A :spade: A :heart:
UTG raises to $0.30, 3 folds, Hero raises to $1, BB calls $0.90, UTG calls $0.70
 
Flop: ($3.00) 9 :club: T :heart: 7 :heart: (3 players)
Hero bets $1.57, BB calls $1.57, UTG folds
 
Turn: ($6.14) 9 :diamond: (2 players)
Hero checks, BB bets $2.93, Hero calls $2.93
 
River: ($12.00) T :club: (2 players)
Hero bets $5.74 all in, BB folds
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Спектр колла трибета от регуляра без позиции будет очень узким в такой ситуации. На мой взгляд - это пары 88-QQ, иногда даже КК, АК - AQ, причем туз-дама -одномастные, очень редко кто-то занырнет с одномастными конекторами или король-дама мастевые. Сс утг, учитывая мультипот может быть шире и включать все кармашки, сильный одномастный бродвей, часть коннекторов.

Флоп. На таком флопе у нас точно ставка на тонкое велью даже против двоих оппонентов.  Спектр продолжения коллом будет включать в основном руки пара+дро. Часть фд мы блокируем, стритов, учитывая позиции и действия префлоп быть не должно. На рейз выкидываем, т.к. это всегда доппер+

Турн. Изи велью-бет. 9х комбинаций в спектре очень мало. После же колла флопа, можем очень часто убрать из его спектра фуллы и каре, так как десятки и девятки рейзили бы флоп. спектр продолжения турном оппонента - валеты плюс и иногда восьмерки. 

Ривер. Ставки нет. Мы не выбиваем ни одной руки лучше (Тх, если они есть вообще), и нас не коллируют руки хуже. Чек-фолд ривер, поскольку поставят здесь все же только редкие Тх, либо кареты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп плотно ставить 65 - 70%, терн пихать, не надо ничего придумывать, там могут быть QQ,JJ. Опп мог KK поколлить префлоп. TT по идее не всегда будут коллить префлоп, 99 тоже. http://prntscr.com/bjj8kg

Ривер чек - фолд тоже считаю ошибкой, он QQ, KK мог пихнуть посчитав что есть вэлью бет против твоих JJ. http://prntscr.com/bjjac0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Префлоп : УТГ рейз, Hero c  :as:  :ah: c SB  рирейз, BTN колл, UTG колл.

Флоп: :9c:  :th:  :7h: ,  бы ставил не пол пота , а чуть больше,2/3 пота,для защиты от многих дро.

Терн: :9d:  я думаю на таком борде надо играть чек фолд, BB c ,широким спектром открытия ,очень хорошо попадает в такую доску,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп : УТГ рейз, Hero c  :as:  :ah: c SB  рирейз, BTN колл, UTG колл.

Флоп: :9c:  :th:  :7h: ,  бы ставил не пол пота , а чуть больше,2/3 пота,для защиты от многих дро.

Терн: :9d:  я думаю на таком борде надо играть чек фолд, BB c ,широким спектром открытия ,очень хорошо попадает в такую доску,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по раздаче:

инфы нет, считаем, что слабый рег. 

оп открывается с утг, спектр:

utgor.jpg

мы на сб с АА, делаем стандартный 3 бет, можно было взять сайз и по-больше (1,2). 

Оп колит, спектр кола:

cc3butg.jpg

по флопу:  выходит дровяной, но низкий борд, с заложенным спектром кола в который оп не сильно попадает (только если не готовые руки, типа сетов) + мы имеем блокер на флеши, поэтому у нас есть ставка на велью. 

по терну: выходит спарка 9 и хиро играет чек, оп ставит. ставить он может здесь со всем свои диапом на нашу пропущенную ставку, изображая 10 и 9, или продолжать тянуть ФД  . Спект оставляем тот же, против него мы стоим очень хорошо, нас по прежнему бьет не так много комб, поэтому играем кол. 

ternbet.jpg

по риверу:

выходит 10, закрываются только фулы, комб  с 10 и 9 в спектре опа немного (если правильно посчитал 6 шт), поэтому считаю что ставки у нас нет, так как от слабых рук мы ничего не доберем, а сильным проиграем. Лучшая линия чек- кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из концепции бетсайзинга, чтобы на дистанции получать +4,5бб /100 к винрейту, сайз ставки рейза можно увеличить до 12бб (1$20)

Флоп

Ставка 1/2 пота считаю не такой большой для данного спота, доска выпала хорошая для опа СД, ОЕСД в его спектре и нужно ставить плотнее 3/4 будет оптимально на дистанции

Терн

Закрылась спаренная карта, становится опасно, но наша рука по прежнему впереди, спаренная карта не дает ему закрыть дро, которое он тянет, на него не было никаких статов, но получилось для нас самым наилучшим образом чек/кол, можно было использовать нашу карманку еще смелее играя на тонкое велью с целью еще большего добора.

Ривер

Хорошо разыгранная раздача, оп не получил своего закрытия СД, а мы собрали хороший банк, единственное можно было сыграть через слоуплей и дать его активности проявиться в виде блефа, чтобы больше добрать с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейз на прямое велью.Диапзон колд кола оставляю таким

kold-3bet.png
На флопе вышел плохой для нас мокрый борд. У нашей руки 60% эквити против спектра продолжения. Считаю,что нужно ставить больше или не ставить вообще.т.к. опп почти всем ренжом хитанул борд и очень много карт терна нам не понравятся,а банк уже будет раздутый.
 

flop-aa.png
На терне у нас 60% эквити против диапазона продолжения.Думаю,что здесь нужно снова ставить пол пота раз мы уже поставили флоп,чтобы не дать бесплатную карту ноумейдам с планом сдаваться на большой сайз ривер.Опп играет чек-кол,против диапазона бета у нас 57% эквити.
 

 

yyy.png
Думаю опп на наш пуш ривера выбросит кармашки JJ и 77.Так что флопзила пишет 50 на 50 по эквити.Значит в таком случае нам выгоднее блафкетчить

 

yyyyyyyyyyyyyyyy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...