Перейти к содержанию

КК 4 бет пот


Рекомендуемые сообщения

Оп рег 3 бет БА вс Мп 13, на МП фишной игрок,фолд 4 бет 40, фолд 5 бет 0, кол 4 бет 60,Аг ф 56/42/32, ввсф 56, вон шд 48,втшд 30,4 бет пот кб 100(1)

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $25.10 (100.4 bb)

Hero (BB): $29.28 (117.1 bb)

UTG: $38.69 (154.8 bb)

MP: $18.54 (74.2 bb)

CO: $39.09 (156.4 bb)

BTN: $57.75 (231 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :kd: :ks:

UTG folds, MP raises to $0.50, CO folds, BTN raises to $2, SB folds, Hero raises to $4.75, MP folds, BTN calls $2.75

 

Flop: ($10.10) :ts: :9h: :qh: (2 players)

Hero checks, BTN checks

 

Turn: ($10.10) :js: (2 players)

Hero checks, BTN bets $7.50, Hero calls $7.50

 

River: ($25.10) :3h: (2 players)

Hero checks, BTN bets $45.50 and is all-in, Hero ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Играем 4-бет на прямое вэлью. Если рег не падающий, то можно зарядить большим сайзингом, тем более с учетом увеличенных стэков. Спектр примерно такой: QQ-JJ,AKo,AKs-AQs,[50]TT,AJs-ATs,KQs-KJs,QJs[/50],[25]AA[/25]

Может, еще стоило добавить одномастных коннекторов, не уверен.

 

Флоп: Отталкиваясь от заданного спектра оппонента, в такую доску нам нужно ставить. Он здесь не выкинет Qx, JJ, флашдро. Причем из-за высокой агрессии оппонента, я бы разыгрывал такую руку на стэк, т.е. ставил бы на прямое вэлью. Не думаю, что мы можем выкидывать оверпару по такому флопу против агрессивного оппа.

http://i.imgur.com/TZTge2h.png


 

Тёрн: Думаю, что по флопу он был ставил с AQ, слоуплеем АА, со всеми сетами и стрейтом. Не знаю, стал бы он ставить JJ по тёрну, возможно, опасаясь флашдро. Скорее всего, червовые АК тоже должны улететь в ставку по флопу. Так что остаются AcKc и AKo. Против такого спектра на ставку не набирается.

http://i.imgur.com/yzsoWRm.png


 

Ривер: На ривере в такую карту у него просто не остается блефов, так что надо выкидывать. Плюс ко всему мы еще блокируем возможные блефы с пиковыми дровами. Я все же не ожидаю от оппонента превращения в блеф каких-то пар и сетов.

http://i.imgur.com/XgAUdBt.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп сыгран хорошо. Что касается сайзинга, то с учетом глубины стеков можно (скорей даже нужно) поднять размер 4бета до 22-24 блайндов. Спектр колла оппонента мне видится примерно таким:JJ-TT,AQo,AQs-ATs,KQs,QJs,JTs,[50]AA-QQ,AKo,AKs[/50]

При таком спектре ему будет достаточно тяжело что-то выбросить на флопе. Упадут только АК. Вельюбет против спектра у нас есть:

 

http://imagizer.imageshack.com/img922/8251/BF5WA0.png

 

В случае пуша играем на стек, кроме доперов и сетов там будет часть дров, на колл нам хватает. Чек назвать ошибкой трудно, но поскольку в 4бет поте у нас чаще будет всего 2 улицы ставок, проще играть от бета сразу на флопе. Сайзинг подбираем таким образом, чтобы спокойно запушить терн.

Но вот на терне у нас как раз карта вышла, что пушить нам не очень и обязательно. Мы получим кучу лишнего ФЭ. АК после колла флопа у него быть не должно, зато сетов и дров достаточно. Так что здесь я бы ставил еще раз, не обязательно пушить, пусть какие-то сеты или дрова платят. Сайзинг можно небольшой, но надо быть готовым играть чек/колл на неприятных риверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Начальный спектр  оппонента:

Думаю спектр 3бета регу можно положить где-то такой:

AA-TT,AKo-ATo,KQo,AKs-ATs,KQs-KJs,[50]99,KJo,QJo,A9s-A2s,KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s[/50]

 

Спектр продолжения:

Опп не очень любит падать на 4беты, думаю в позе он может нас заколоть примерно так:

TT,AQo-AJo,KQo,AQs-AJs,KQs,[50]AA-JJ,AKo,AKs,KJs[/50]

 

Причина для ставки:

Прямое вэлью

 

Обоснование причины для ставки:

Очевидно что оппы тут могут запихать в нас руки хуже нашей

 

Флоп:

 

Спектр продолжения:

Опп тут продолжит с ТП+ и дровами на наш бет

TT,AQo-AJo,KQo,AQs-AJs,KQs,[50]AA-JJ,KJs,AhKh[/50]

 

Причина для ставки:

Тонкое вэлью

 

Обоснование причины для ставки:

Доска проде выглядит страшно, но на самом деле в его спектре продлжения не так много рук лучше нашей. Мы блокируем 2 стрита из четыех возможных, часть или все оверпары он будт играть 5бетом на флопе, QT врядли будт водит в спектр его кола на префлопе. Поэтому большую часть спектра его продолжения будут составлять топ пары и дро

TT,AQo-AJo,KQo,AQs-AJs,KQs,[50]AA-JJ,KJs,AhKh[/50]

 

А против такого ранжа у нас вполне себе получается тонкий вэльюбет:

Board: QhTs9h

 

Range 1: TT,AQo-AJo,KQo,AQs-AJs,KQs,[50]AA-JJ,KJs,AhKh[/50]

Range 2: KdKs

 

Equity 1: 37.078%             Win 1: 35.306%  Tie 1: 3.544%     

Equity 2: 62.922%             Win 2: 61.150%  Tie 2: 3.544%     

 

 

По тому как сыграно:

Чек мне не нравится – мы даем ему бесплатно тянуть бесплатные ауты с  дро, и не добираем с пар хуже нашей, а руки лучше и так поставят на наш чек.

 

Терн:

Спектр продолжения:

Думаю ставить опп будет тут только стриты и монстр-дро:

KQo,KQs,AsQs,AhJh,[50]KK,AKo,AKs,KJs[/50]

 

Причина для ставки:

Отсутствует

 

Обоснование причины для ставки:

Из рук хуже нашей, с которыми опп может продолжить только с 2-мя комбами AQ пиковые и AJ червовые, все остальное или бьет нашу руку или мы спилтуем, поэтому чекаем и колим по шансам банка:

 

Board: QhTs9hJs

 

Range 1: KQo,KQs,AsQs,AhJh,[50]KK,AKo,AKs,KJs[/50]

Range 2: KdKs

 

Equity 1: 60.143%             Win 1: 31.734%  Tie 1: 56.818%   

Equity 2: 39.857%             Win 2: 11.448%  Tie 2: 56.818%   

 

 

 

Ривер:

Спектр продолжения:

KQo,KQs,AsQs,AhJh,[50]KK,AKo,AKs,KJs[/50]

 

Причина для ставки:

Отсутствует

Обоснование причины для ставки:

Закрылся еще и флеш, и я не вижу в спектре оппа рук хуже, которые нам ответят, АК мы тут не выбьем. Своим чеком на терне мы капнули свой диапазон, и у нас самих тут не будет АК, поэтому против думающего оппа ставить с целью выбить руки равные нашей по силе тоже нету. Против спектра его пуша у нас 33%, даже если он может тут превратить в блеф голую ТП:

 

Board: QhTs9hJs3h

 

Range 1: KQo,KQs,AsQs,AhJh,[50]KK,AKo,AKs,KJs[/50]

Range 2: KdKs

 

Equity 1: 66.667%             Win 1: 40.741%  Tie 1: 51.852%   

Equity 2: 33.333%             Win 2: 7.407%    Tie 2: 51.852%   

 

Так что выходит надо играть ч/фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...