Перейти к содержанию

АА vs неизвестность


Рекомендуемые сообщения

Х.з. рег это или нет.
23/13/4к рук
http://s33.postimg.org/qetf7gj8v/screenshot_412.pnghttp://s33.postimg.org/yllez19bj/screenshot_413.png
http://s33.postimg.org/7p1fqpqi7/screenshot_414.pnghttp://s33.postimg.org/dsj0amgrz/screenshot_415.png
R1st CO 18%, по его игре на флопе, похоже что то слоуплей (АА-КК), не думаю что он бы стал иак играть префлоп 88/55, JJ возможно
Как вы бы разыграли ? 
Ривер пас на ставку ?
WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $25.10 (100.4 bb)
BB: $25 (100 bb)
MP: $32.75 (131 bb)
CO: $33.50 (134 bb)
BTN: $73.25 (293 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ah: :as:
MP folds, CO calls $0.25, BTN folds, Hero raises to $1.25, BB folds, CO calls $1
 
Flop: ($2.75) :8d: :5c: :jd: (2 players)
Hero bets $1.74, CO raises to $3.48, Hero calls $1.74
 
Turn: ($9.71) :5h: (2 players)
Hero checks, CO bets $4.61, Hero calls $4.61
 
River: ($18.93) :8h: (2 players)
Hero checks, CO checks
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

СО ,тайтовый фиш, лимипит на префлопе .Изолейтим его на велью. Лимп 3% , имеется лимпрейз .Затрудняюсь чтото задать . Даю спетр такой

KK-QQ,77-22 (в голову больше ничего не приходит) .опп играет лимпколом ,натсовые руки исключаю

Флоп

Можно конечно забивать какието спектры. Но я вижу ситуацию далеко впереди\далеко позади и ооочень агрессивного опа который ставит 3 бареля в позиции на почти всем спектре и любит переигрывать руки. А еще любит пойрезить флоп особенно терн и создать нам кучу проблем. Играл бы с флопа чекколл 3х улиц. По почти любым ранаутам кроме 4 флеша\4стрита

Как сыграно.

Флоп

получаем минрейз так могут играться Jx,любые совпадения,залетные оверпары. Сколько там чего мы не знаем но выкидывать на минрейз не можем.Играем кол 

Терн

Карта вышла вышла хорошая,одна из немногих для нас. Агрессивный опонент продолжает ставить пол пота ,колим. На пот я бы задумался о фолде (я смотрю на выгрышь на шд  58,темболее без маленьких банков) (и попрежнему не знаю что в его спектре адекватное)

Ривер

Карта  ривера ничего не поменяла,но какой бы не был он агрессивный блефы притихнут.Выигрышь на шоудауне это подтверждает. Играл бы фолд

 

murokitor скинь пожалуйста шоудаун после оценки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такими статами по колл опенам и лимпам это явно не регуляр, скорее полуфишной оппонент.

 

Префлоп: Изолируем оппонента, понятное дело, на прямое вэлью. Ты пишешь про слоуплеи, если они там и будут, то не так много т.к. у оппонента есть спектр лимп/3бета. 

Сложно оценивать спектр лимп/колла такого оппонента без нотсов, будет практически пальцем в небо. Может быть там будет что-то такое: [50]88-22[/50],[25]A5s-A2s,87s-86s,76s,65s[/25],[20]AA-KK[/20]

 

Флоп:

На префлопе у меня получился очень тайтовый капнутый спектр, если он мало фолдит на кбеты, то у нас точно будет ставка на такой доске. Осталось только определить будет это тонкое или прямое вэлью.

Тут всё будет зависеть от того, какое количество слоуплеев будет в его диапазоне. Если там достаточно QQ-AA, то у нас будет прямое вэлью, т.к. на такой доске он может сыграть их рейзом, считая себя впереди. Спектр рейза контбета у него достаточно тайтовый, скорее всего сильно смещенный в сторону вэлью.

Если мы играем против того префлоп спектра, что я задал, то у нас тут всё очень печально, т.к. от неготовых рук я чаще ожидаю увидеть колл нежели рейз. Но как только мы увеличиваем число оверпар в его спектре, то мы тут же становимся далеко впереди. Оппонент достаточно агрессивный, но стоит учитывать тайтовость его спектров, у него рейз на ЕР не отличается практически от BU.

Я тут даже не вижу особого смысла выкладывать скриншоты из флопзиллы, т.к. это гадание на кофейной гуще сплошное. Думаю, бет/колл на тонкое вэлью будет нормально с учетом тайтовости оппонента, только я бы ставил большим сайзингом контбет.

 

Тёрн: По тому как сыграно, на тёрне чек/колл выглядит адекватно.

 

Ривер: На таком ривере я бы не ожидал частых блефов и тонких вэльюбетов от оппонента, поэтому скорее выкидывал бы на его ставку. Я не нашел в статистике WWSF, но W$SD у него высокий, в т.ч. в больших банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видим у оппа в статах на префлопе лимпы (хоть и не большие) и широкие колы во всех позициях - опп фишной. Префлоп изолейт надо делать больше - лимп/кол у оппа 74%!!! и диапазон лимпа 5% не больше, опп практически всегда будет колить наш изолейт.

По флопу чтобы понимать ставить ли и сколько надо сперва прикинуть не очень понятный диапазон оппа, со статов видно что он достаточно узкий:

22-88, А2-А5s, 65s-89s.

У нас есть тонкий вельюбет. Ставим больше!

На чек/рейз 3б/пушить флоп будет ошибкой. Опп ч/рейзить не слишком много, против диапазона сэты и комбодро наши АА позади! Я бы с ходу не ложил оппу АА или КК в диапазон, ведь у него есть лимп/3б префлоп. JJ там тоже нету, ведь он их рейзит префлоп (RFI CO 18%).

Терн. Карта вроде уменьшает кол-во натсов оппа, но у него теперь есть трипсы Ad5d и 6d5d. Агра у оппа возрастает, он тут дальше будет проставлять все дро. Терн нам точно хватает на ч/кол. Рейзом мы играть не можем! Мы позади спектра ставки оппа - дро в узком дипазоне оппа не оч. много.

Ривер. По такой карте теперь у оппа из рук лучше только 44 и 88, еще Аd5d и 6d5d. Агрессия огромная - легкий ч/кол.

По флашкарте можно найти фолд. По бланкам против такого агрессивного я бы точно вскривал, видно что опп "маньячит" по риверу. Иногда еще у него окажуться так разыгранные АА или КК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...