Перейти к содержанию

AJo сквиз пот


Рекомендуемые сообщения



 

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $58.16 (116.3 bb)

Hero (BB): $56.09 (112.2 bb)

MP: $50 (100 bb)

CO: $83.20 (166.4 bb)

BTN: $50 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :js: :ad:

MP folds, CO raises to $2.50, BTN calls $2.50, SB folds, Hero raises to $7.50, CO folds, BTN calls $5

 

Flop: ($17.75) :2c: :5d: :qd: (2 players)

Hero bets $5.50, BTN calls $5.50

 

Turn: ($28.75) :4d: (2 players)

Hero checks, BTN bets $11.50, Hero raises to $43.09 and is all-in

 

По раздаче. Изобрел велосипед.Согласен.Но имеет ли линия место быть? Пецики где сполер найти в тегах? 

Префлоп

Опенрейзер фиш не падающий. Колер рег - статы вверху .Сквизим фиша на тонкое велью,у рега - полублеф с целью кражи эквити .Спектр кола\кола 3бета рега не содержит сильных рук  видится вот так


Флоп

Фиш отвалился. Рег колит. . Ставлю маленький кбет с целью отложенного большого бета терна тк блочим вельюспектр и опп имеет капнутый слабый спектр и на терне выкинет много рук хуже. Причина : ставим на блефе для продолжения по ранаутам которые дают нам гатшот ,бекдор  . Имеем против спектра 40% эквити

Терн

видится так 


у нас 32% эквити и около 50% фэ если ставим ,ставка отлично будет ,куда чекпуш,воялох) по тернам гатшотам у нас будет около 20% эквти и около 70% фэ ,тоже ставка отлично 

Ривер

+

 

Вопросы :

1. где спойлер? (не хочу вам мусолить глаза)

2. что не так я расписал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: У нас одна из хороших рук для перфлоп сквиза, разыгрывать без позиции в мультипоте такие руки будет сложно. Против фиша у нас будет тонкое вэлью, если он много открывает и мало фолдит, против рега у нас полублеф для кражи эквити его рук. Хорошо бы знать статы рега по 3-бетам BUvCO и его фолдам на 4-бет. Есть еще статы типа фолдов на сквиз в качестве коллера, я бы их тоже выводил. Обычно под сквиз заходят уже чем под 3-бет. Эти статы помогли бы точнее оценить спектр, всё-так 20к рук на оппонента.

Думаю, что спектр рега будет выглядеть как-то, с учетом того, что фиш открывает 5бб: JJ-66,AJs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs,[50]QQ,55-22,AQo,AQs[/50]

Я не уверен, что у него в спектре колла будут все низкие карманки 22-55. 

 

Флоп: Ставки на вэлью у нас нет, из рук хуже нас заколлирует только пара комбинаций флашдро. Ставки для кражи эквити у нас, скорее всего, тоже не будет, т.к. у него слишком мало рук, которые имеют достаточно эквити, чтобы его красть. На одну ставку средние карманки выкидывать врядли будут. Стало быть на флопе чекаем.

 

http://image.prntscr.com/image/100139dfb0324dfea2c3ad15cb1d812a.jpeg

 

Тёрн: По тому как сыгран флоп, я бы продолжал баррелить тёрн с целью выбить руки лучше нашей, всякие карманки, например, с прицелом ставить на ривере. 

 

Ты сам пишешь, что ставишь флоп, чтобы баррелить на подходящих тёрнах и при этом чекаешь.

У тебя там в расчетах после его ставки по тёрну 70% ФЭ, при этом он не будет ставить по тёрну все карманки, а может вообще никакие не будет, что было бы разумной игрой. Тогда ФЭ от пуша практически не будет.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немного странно представляешь спектр кола на префлопе у рега, тк одномастный бродвей, AJ, 99-88 почти все 3бетят против фиша

 

 

Как сыграно - есть разные варианты розыгрыша по такому терну:

 

1) 2 маленьких бета и алын по риверу

2) крупный бет по флопу и пуш по терну

3) твой вариант

 

Твой вариант конечно же имеет место быть, но он нравится меньше всего - почти всё, что опп ставит по терну, не выкинет на наш алын. Qx у него практически нет в диапазоне, да он часто и не будет ее ставить, карманки ниже тоже будут редко ставить.

А поставят чаще сеты и флаши

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...