Перейти к содержанию

КК


Рекомендуемые сообщения

21\17 45рук

 

Желание крутануть было по терну, и ч-к бланк риверы , но потом отказался поняв что недоборы это издержки вавб. По риверу ;AQo, AJs, A5s может не покрыть всех бродвейных и Ах флашей ( не гря о фульчике) 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Friday, June 03, 21:11:12 EEST 2016
 
6 players (stacks):
SB ($54.63)
BB ($44.38)
UTG ($34.47)
Hero (MP) ($25.46)
CO ($25.75)
BTN ($36.12)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is MP: K::diamond::, K::club::
UTG folds, Hero raises to $0.75, CO calls $0.75, BTN folds, SB calls $0.65, BB folds
 
Flop: 7::heart::, 5::heart::, 5::spade:: ($2.5, 3 players)
SB checks, Hero bets $1.78, CO calls $1.78, SB folds
 
Turn: Q::heart:: ($6.06, 2 players)
Hero checks, CO bets $1.92, Hero calls $1.92
 
River: J::spade:: ($9.9, 2 players)
Hero checks, CO bets $4.7, Hero folds
 
Final Pot: $9.9
 
Results follows:
CO wins $14.11 USD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Наш опенрейз заколлировал малоизвестный регуляр на СО. Спектр его колд колла мне видится таким: JJ-66,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]AQo-AJo,KQo[/50]

 

Флоп: По такой текстуре, исходя из заданного мной спектра у нас будет ставка на прямое вэлью. Т.к. в его достаточно узком спектре не достаточно рук с которыми он впереди нас в случае его рейза на флопе. Это всего 3 комбинации ФХ, при этом я совсем не уверен, что он будет играть с ними рейзом. 

Спектр его колла на флопе вижу примерно так: 

http://image.prntscr.com/image/771ebd43785a410a83169a94de3884f6.png

 

Тёрн: На вышедшей даме можно насобирать на пограничный тонкий вэльюбет, но перевес по эквити очень не велик, поэтому чек мне нравится больше. 

http://image.prntscr.com/image/3d08cdfc08364836aa7fab0f8400b29e.png

 

Спектр его ставки мне видится таким: 

 

http://image.prntscr.com/image/59377726a2354053a65fd8fc091cef2c.png

 

Ривер: На колл нам нужно 24%. Если мы предполагаем, что он иногда будет здесь тавить AQ и KQ c блокерами на флаш и превращать в блеф пару комбинаций карманок, то на колл мы насобираем. Пока такой информации нет, я бы склонялся к фолду.

 

http://image.prntscr.com/image/1e5ea11923dd45a9a577d1d2452d1f35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Открываемся на прямое велью, мы находимся на МП поэтому сайзинг повышать или понижать в этих позициях не стоит. НАс колят 2 рега первый будет с более узким спектром( корманки+ бродвей гдето процентов 6-8) у второго уже спектр будет пошире

 

Флоп: Выпадает дровяной борд против двоих оппоеннов у нас тут есть ставка на тонкое велью против корманок и возможных ФД, сайзнг в двух оппонентов я бы выбирал завышеный 2-2,5 бакса т.к. если мы ставим меньше и  первый опп вкалывает по корманке ,то второму с ФД уже кол практически по шансам банка, поэтому в мультипотах на дровяных бордах с велью стоит завышать сайзинг ближе к поту. Нас колит Ко со спектром корманки, 88+, иногда 66 и слоплеи сетов и каре, и ФД, больше рук для кола на СО я не вижу

 

Тёрн: закрывается флеш, у нас нет по такому тёрну причин для ставки, т.к. ставкой мы выбиваем все руки хуже(корманки), которые по идее должны чекать вдогон по такому тёрну и иногда ставить,если бы нам была известна агрессия по тёрну ( как ставит на пропущенный кбет) я бы задумался над чек колом, а т.к. опп неизвестный то советую по такому тёрну просто играть чек/фолд, Была бы у нас карта в масть сыграть чек/колом было бы хорошей идеей. Опп ставит доборную ставку в 1/3 по тёрну, и хиро колит, тут максимум что насобирантся это кол 1ной улицы , на мой взгляд

 

Ривер:  у нас по прежнему нет причин для ставки, поэтому играем через чек/фолд. т.к. ставить ривером на мой взгляд будут только флеши

 

В принципе хорошей игрой для оппа будет с корманками 88-ТТ ставить стандартные беты по тёрну и риверу выбивая наши оверпары , ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
открываемся на велью . Спетр кола СО QQ-22,AQo,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]AQs[/50] .SB доставляет
Флоп
мы впереди спектра кола оппонентов,ставим на прямое велью.СО колит .СБ фодит . Кол СО видится таким в мультивее и намного тайтовее чем предлагают коллеги
Терн
по хорошему не думаю что тут все сразу стали пары в блеф превращать на нл25...разве что туз хай ATs и гатшоты.По нашим одсам чеккол хорошо пролазит. Также пролазит чеккол вплоть до пота
Ривер
Для чекола надо чтобы он доблефовывал все гатшоты(3) ATs (1) и превращал хотябы одну комбу 66 .В реальности думаю на нл 25 рег 21-17 на такое не способен) Легкий чекфолд
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По терну на такой сайз колим, тк там могут быть тонкие вельюбеты/беты для дешевого шд ривера, но по риверу уже придется выкидывать, особенно без червового короля. Наша надежда на то, что он так вельюбетит 3 комбы AQ с червой может быть неоправданна, тк часть AQ он может 3бетить, да и все равно этого недостаточно для кола. Так что ривер ч/ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...