Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


23\20 150h 3b 13%(23) SB === 35 23 38 Freq
Wtsd 41 WWSf 22 Won25%
Цбеты по улицам оп 60%+
 
На терне жутко затупил учитывая что мы подблачиваем часть его тонких ч-пушей, не хотел наверно бет-фолдить ТП+ФД
... ужасный чек ... по Риверу учитывая что Каких-то доперов и АКо,s больше стритов и сетов можно было и больше рейзить , вопрос на сколько ... пытался максимально изобразить попытку отчаянного блефа , ну видя что он просто ставит в меня на тонкое и Qx там нету , то все это не имеет смысла нужно было заряжать :huh1:  
$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Saturday, May 28, 11:46:55 EEST 2016
 
6 players (stacks):
SB ($30.43)
BB ($25.68)
UTG ($13.28)
MP ($16.83)
CO ($23.24)
Hero (BTN) ($33.43)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: A: :spade::, Q: :spade::
3 folds, Hero raises to $0.62, SB raises to $2.05, BB folds, Hero calls $1.43
 
Flop: 4: :spade::, 5: :heart::, Q: :club:: ($4.35, 2 players)
SB bets $2.07, Hero calls $2.07
 
Turn: 7: :spade:: ($8.49, 2 players)
SB checks, Hero checks
 
River: A: :heart:: ($8.49, 2 players)
SB bets $4.28, Hero raises to $12.75

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Открытие на тонкое с бу сайз норм, все стандарт, на 3бет мы такую руку защищаем колом, т.к. 4бетом мы ее превратим в блеф, а выкинуть мы ее не можем исходя из шансов банка  да и эквити руки против диапазона 3бета больше 50% и и к тому же наш фолд на 3бет на бу не должен подниматься выше 65%...

 

Флоп: посмотрим как мы стоим против диапазона кбета оппонента по флопу:

 

gZ3KDMoJveY.jpg 

 

 

Итак у нас куча эквити но рейзить флопом мы не можем, хоть у нас  и будет небольшой перевес в эквити, если опп защищает все ТП и часть вторых пар, но просто на пследующих улицах у нас уже вельюбетов может и не насобирается

 

  _QiSBQbNyD8.jpg

 

 

Короче по флопу просто кол.

 

Тёрн : опп чекает, да у нас тут изи бет на прямое велью  по тёрну на мисс, и даже бет/кол т.к. опп может запушить в нас как оверкарты, так и любой мусор, против диапзона чек/кола(рейза) мы стоим просто прекрасно

 

 OWRUJGJNIZg.jpg

 

 
тёрном короче бет на мисс, сайзинг я бы выбрал  чуть побольше стандартного(1/2) гдето долларов 5,5, чтобы хоть чуть раздуть банк к риверу и не выбить слабые ТП(думаю на сайз в 3/4 ФЭ наше тут явно повысится) Хиро чекает, ну ладно сочтём за миссклик :)
 
Ривер : нам доезжает хорошая карта, думаю тут есть рейз на велью(сайзинг впоряде)  т.к. опп очень редко положет АД в чек тёрна, а блефов в его глазах у нас тут может быть предостаточно и он по идее может вскрыть даже по сильной ТП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Открылись, получили 3-бет. Думаю здесь колл будет стандартным решением, я бы еще посмотрел есть ли у оппонента спектр колла на SB, это влияет на то, каким будет его спектр 3-бета. Я вижу спектр примерно таким: AA-TT,66-22,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]99-77,A9s-A2s,T9s,98s,87s,76s[/50]

 

Флоп: Попали в ТПТК, я вижу здесь как минимум колл 2-х улиц по такой структуре. Чтобы определить спектр контбета я бы еще смотрел его чек/фолды, если такие статы есть.

 

Тёрн: Мы усилились до пары + ФД, после чека оппонента, я бы определенно предпочел ставку. Пуш было бы получить конечно неприятно, но зачем думать о пуше пока мы его не получили? :) Он здесь определенно еще заколлирует одну улицу со средним ШД вэлью, а на ривере может выйти много неприятных для оппонента карт. Я бы чаще ждал ставки от младших сетов. 

 

Ривер: Я бы не ожидал здесь колла нашего от рейза от чего-то слабее 2-х пар, которых там не так и много. Может стоило порейзить чуть меньшим размером, чтобы он еще заколлировал с чем-то вроде АК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По терну действительно ставка лучше чека. Ведь на нл25 люди могут контбетить слабые ТП и средние пары по флопу, а терном могут уже ч/колировать такие руки, не видя велью в бете. С рукой QJ мы уже определенно должны чекать, т.к. часто все же по терну мы получим ч/фолд от пустих рук без аутов, а двух улиц велью против ренжа ч/кола оппа у нас нет. Плюс по риверу после чека терна можно будет словить какой-то блеф.

По риверу рейз ок. Когда выбираем сайзинг, стоит подумать с каких рук мы хотим добрать. Тут определенно есть руки типа А4s,A5s,A7s, которые колят пуш. Но таких рук очень мало (6 комб всего). Зато Ах в спектре оппа много и это основная мишень для нашего рейза. На пуш данные руку определенно могут выкинуть!!! Поэтому сайзинг Хиро хорош. Сыграно ок, кроме терна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23\20 150h 3b 13%(23) SB === 35 23 38 Freq
Wtsd 41 WWSf 22 Won25%
Цбеты по улицам оп 60%+
 
На терне жутко затупил учитывая что мы подблачиваем часть его тонких ч-пушей, не хотел наверно бет-фолдить ТП+ФД
... ужасный чек ... по Риверу учитывая что Каких-то доперов и АКо,s больше стритов и сетов можно было и больше рейзить , вопрос на сколько ... пытался максимально изобразить попытку отчаянного блефа , ну видя что он просто ставит в меня на тонкое и Qx там нету , то все это не имеет смысла нужно было заряжать :huh1:  
$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Saturday, May 28, 11:46:55 EEST 2016
 
6 players (stacks):
SB ($30.43)
BB ($25.68)
UTG ($13.28)
MP ($16.83)
CO ($23.24)
Hero (BTN) ($33.43)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: A: :spade::, Q: :spade::
3 folds, Hero raises to $0.62, SB raises to $2.05, BB folds, Hero calls $1.43
 
Flop: 4: :spade::, 5: :heart::, Q: :club:: ($4.35, 2 players)
SB bets $2.07, Hero calls $2.07в 
 
Turn: 7: :spade:: ($8.49, 2 players)
SB checks, Hero checks
 
River: A: :heart:: ($8.49, 2 players)
SB bets $4.28, Hero raises to $12.75

 

 

Префлоп. Открываемся на тонкое велью с AQs и получаем 3-бет от неизвестного регуляра на СБ (AA-JJ,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,[50]66-22,A9s,K9s,Q9s,J9s,T8s,97s,86s[/50]), против спектра 3-бета которого у нас лёгкий колл.

Флоп.

Оппонент делает продолженную ставку, у нас причины для рейза нет, поэтому просто коллим.

Тёрн. 

Карта тёрна даёт нам флаш дро и никак не усиливает диапазон оппонента. Оппонент чекает. Думаю тут хорошо будет чекнуть в догонку, у нас сейчас лучшая рука, но ему просто не с чем нам платить 2 улицы (тёрн и ривер), однако можем дать ему доехать в его аут, который нас усилит, да и судя по его агрессии на ривере, в ответ на наш чек тёрна, он и сам может что-нибудь придумать, а так же после нашего чека тёрна, он охотнее нам проплатить со слабыми руками ШД.

Ривер. Выходит аут как раз в который он мог бы блефануть + усилиться до доппера, с другой стороны по его линии мы знаем, что натсов в его диапазоне нет, поэтому можно пушнуть в надежде что он заколит доппер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...