Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23\20 150hands RFI 82%(11) 35 23 38 Freq
cbip 30%(7) 0% (2)
WTSD30% wwsf 22 Won 25
 
Сейчас вижу донк по флопу оптимален, но учитывая бекдор ФД решил ч-колить , по терну учитывая наш спектр в глазах опа очем много комбо дров , слабых пар , ФД могуть ч.б над дончить , Вопрос какой низ нашего спектра мы тут тонко вельюбетим и ч-колим?
 
$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Saturday, May 28, 11:39:39 EEST 2016
 
6 players (stacks):
SB ($63.92)
Hero (BB) ($33.35)
UTG ($24.55)
MP ($25.35)
CO ($60.47)
BTN ($25)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: Q::club::, 4::club::
3 folds, BTN raises to $0.5, SB calls $0.4, Hero calls $0.25
 
Flop: 9::club::, 2::spade::, Q::spade:: ($1.5, 3 players)
SB checks, Hero checks, BTN checks
 
Turn: J::club:: ($1.5, 3 players)
SB checks, Hero bets $1.07, BTN calls $1.07, SB folds
 
River: K::spade:: ($3.64, 2 players)
Hero checks, BTN bets $3.25, Hero folds
 
Final Pot: $3.64
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хорошая защита.

На флопе чек/колл альтернатив нету.

На терне чем оптимален донк? Что ты делаешь после колла на бланк ривере или на таком же ривере? Чек/фолд? Как ты реагируешь на рейз терна? Колл? А бланк ривер? Играя чек/колл мы оставляем его спектр максимально широким при этом у нас отличное ШД велью. Играя донк мы выбиваем мусор, быть может добираем с дро, но они и рейз сыграть могут, а также вельюбетим сами себя против дам сильнее. Мне здесь как раз донк на терне не нравится.

В целом раздача сыграна хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: У нас отличные шансы на колл с одномастной рукой, думаю другие варианты здесь не стоит обсуждать.

 

Флоп: Попали в старшую пару без кикера, как ты и написал я бы рассматривал вариант со ставкой по флопу с целью кражи эквити рук оппонентов. Доска неплохо подошла нашему спектру колла, а у оппонента проглядываются тенденции к заниженной агрессии на флопе.

 

Тёрн: У нас всё еще ТП и доехало бэкдорное дро. Ставка здесь мне нравится уже меньше, на два чека оппонент может поставить с достаточно широким спектром, который мы выбьем своей ставкой. Чек/колл мне нравится больше.

 

Ривер: Король достаточно плохая карта, она закрыла флашдро с флопа и гатшоты по десятке. Думаю, что чек/фолд здесь будет хорошим решением. Сложно придумать оппоненту большре количество блефов + к тому мы блокируем бэкдорные дрова. Если оппонент способен переигрывать какие-то свои две пары, то совсем всё плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...