Перейти к содержанию

TP+FD на флопе против фиша


Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный, похоже что фиш 56/11 на 9 рук. 

 

Смущает в этой раздаче следующее: На флопе мы получаем  потбет от фиша в толпу оппонентов и руки хуже нашей врядли там будут, Я ложу его тут на ТПТК, сеты и оверпары, ну и очевидно. что с нашей рукой мы не сможем тут сфолдить. Но если мы колим флоп, то учитывая размер банка обязаны будем колоть любой терн, поэтому я сразу и запушил . Т.е получается мы автоматом обязаны тут выставляться с рукой у которой около 43% против диапазона оппа.

 

Вопрос верно ли сыграно и возможно ли тут другие варианты розыгрыша?

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $24.45 (97.8 bb)
BB: $12.90 (51.6 bb)
MP: $30.12 (120.5 bb)
CO: $28.21 (112.8 bb)
Hero (BTN): $25 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :th: :qh:
MP raises to $0.75, CO folds, Hero calls $0.75, SB raises to $2, BB calls $1.75, MP calls $1.25, Hero calls $1.25
 
Flop: ($8) :ts: :6h: :2h: (4 players)
SB bets $7.75, 2 folds, Hero raises to $23 and is all-in, SB calls $14.70 and is all-in
 
Turn: ($52.90) :ad: (2 players, 2 are all-in)
River: ($52.90) :7h: (2 players, 2 are all-in)
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Заколлировали на баттоне одномастную руку, с учетом фишей на блайндах, думаю ок. Получили сквиз с SB  небольшого размера и 2 колла, думаю мы тут должны коллировать с такими божественными оддсами в позиции.

 

Флоп: Без дополнительной информации я бы отталкивался от того, что обыкновенные фиши 3бетят узкий и сильный спектр.

С учетом того, что мы блочим топ сет, а сетов слабее у него там практически никогда не будет, мне нравится выставление. С такой рукой, как мне кажется, нам важно реализовать наше эквити. Если выйдет червовая карта на тёрне, то фиш может притормозить и не заплатить нам с какими-нибудь валетами весь стэк. А если не выйдет и он опять поставит, то колл, скорее всего, уже будет не по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп колл на баттоне адекватен, фолда при таких оддсах на баттоне также нету.

На флопе против любого спектра у нас плюсовый пуш, даже если считать ФЭ нулевым:


Board: 6:heart:2:heart:T:spade:
       Equity     Win     Tie
MP2    56.41%  56.41%   0.00% { TT+, 66, 22, AhKh, AhQh, KhQh, AhJh, AhTh, KhTh }
MP3    43.59%  43.59%   0.00% { QhTh }


Минимальное фолд эквити будет превращать пуш в плюсовый, а если играем колл на терне, то часто будем делать околонулевой по оддсам. Поэтому да, мне больше нравится пуш, сыграно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...