Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помню что оп фиш маньяк нотсы не сохранил, не подумал что надо было по флопу рейзить на тонкое + кража экв . Как широко фиш должен пихать ривер с учетом переигр 9х для нулевого кола

60\40\ 50h 

$0.25/$0.50 Blinds No Limit Holdem - *** 26 03 2016 00:12:59
 
6 players (stacks):
Hero (SB) ($74.57)
BB ($88.29)
UTG ($135.96)
MP ($96.01)
CO ($60.92)
BTN ($19.65)
Blinds: $0.25/$0.5
 
Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is SB: 8::heart::, 8::club::
UTG calls $0.5, MP folds, CO calls $0.5, BTN folds, Hero calls $0.25, BB raises to $3.5, UTG folds, CO calls $3, Hero calls $3
 
Flop: Q::heart::, 7::diamond::, 6::diamond:: ($11, 3 players)
Hero checks, BB checks, CO bets $5.5, Hero calls $5.5, BB folds
 
Turn: 9::diamond:: ($22, 2 players)
Hero checks, CO bets $11, Hero calls $11
 
River: 9::spade:: ($44, 2 players)
Hero checks, CO bets $40.92 (All-in), Hero calls $40.92
 
Final Pot: $125.84
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: я за изолейт на тонкое велью против фиша+ кража эквити, 88-рука которая играется врпинципе неплохо против фишей будучи ПФР

 

Флоп: ну раз мы уже подлимпили,а потом зашли еще колом без позиции против троих оппоеннтов я бы тут не выдёргивался и играл от попадания, на такой доске выйдет просто море оверкарт и закроется фд , что даже против агрессивного фиша мы не сможем выдержать трех бареллей к риверу, я за чек/фолд, Была бы у нас хотябы карта в масть можно было бы подумать над колом... хиро делает кол, ну ладно 1ну ставку в полпота может и можно выдержать

 

Тёрн: закрывается возможное стрит дро, флашдо, доезжают допперы , а также у фиша остаётся немалая часть бубновых карт у которых против нас еще 20% доп эквити,  которые он продолжит ставить , да и  дам и девяток  у него в бете тоже не мало, вообщем тёрном точно фолд. Хиро колит, 

 

Ривер: ну тут безоговорочный фолд,  фиш пушит , тут конечно будет небольшая часть блефов, но их будет недостаточно чтобы мы могли прибыльно вскрывать... фиш тут будет пихать начиная от сильно дамы заканчивая фуллом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: мне тут нравится изолейт, тем более, если оппонент маньяк. 

 

Флоп: У нас средняя пара с бэкдором, думаю на флопе колл у нас есть. Если оппонент не очень адекватен, то я бы задался вопросом, сможем ли мы играть против него коллдаун и по каким ранаутам нам надо будет выкидывать. 

 

Тёрн: Нам доехал бэкдор, но уже не все так весело. Я бы задался вопросом, как часто он будет прочекивать неготовые руки имеющие против нас эквити например по одной карте на флаш и выкинет ли он хотя бы слабые ФД на наш бет тёрна. 

Если мы предполагаем, что он тут будет чекать часть ТП, опасаясь флаша, и при этом продолжать со своими блефами, то можно рассмотреть колл.

 

Ривер: Выходит карта, которая ничего не меняет. Тут бы конечно пригодились нотсы, чтобы оценить степень отмороженности. 

Нам нужно 32,5%, если он чекает свои слабые ТП и средние пары, блефует примерно в половине случаев, то можно найти нулевой колл. Если он ставит все ТП и большую часть блефов, то опять-таки набирается на колл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Как лимп так и изолейт хорошие варианты. Изолейт рейз может привести  к фолдам оппов и краже их эквити на префлопе, либо к игре 1 на 1, что значительно повышает наши шансы хорошо разыграть 88 на постфлопе. Если Хиро неуверенно чуствует себя на постфлопе без позиции с покетпарамы из-за обилия выходящих оверкарт, лимп и игра с попаданием во флоп тоже отличный план.

Изолейт колируем из-за имплайдов на постфлопе.

Флоп. Мы в 4вей поте! Перспективы усилится у нашей руки нету. У ББ все еще могут быть JJ,TT,99, которые он будет ч/колировать. Хоть на СО и агрофиш у него все еще есть Qx, сэты, флашдро с оверкартами. Кол был бы еще ок, если бы за тобою не было игроков и вы были 1на1,  и лучше если бы фиш не был маньяком, а ставил одну банку и здавался. Колируя тут флоп ты себя накручиваеш на колдаун 2 или 3 пары на стэк.

Как же играть  против маньяка? Ловить хорошую руку и давать ему возможность проблефоватся!!! Не фолдить на его арессию слишком много, играть от своего спектра - в этом твоя сила и велью против такого рода игроков. Ловиш хорошую руку и даеш ему занести тебе денег в банкрол.

Когда ты играеш колдаун с такой рукой это околонулевое и дисперсное решение, на дистанции ты с этого кроме лишних нервов ничего не заработаеш.

Я бы фолдил флоп.

Терн. Терн тончно колим, хоть прямых шансов банка не хватает, но при нашем доезде ждем крупных блефов ривера от фиша. В рейзе смысла нету, ведь руку 9 аутов + (флашдро и лучше) он не выбросит, а велью в рейзе нету.

Ривер. Мы не доезали, фиш пихает. Нам нужно чтобы фиш очень часто тут блефовал. Между тем агрофиш может переиграть Qx, есть у него 9х, флаши , фулы. Самое менее дисперсное решение тут это фолд. Если Хиро думает, что бьет руки с одной бубной, то из моего опыта фиши больше любят лимпколировать одномасные руки и флашей у фиша тут тонна!

Плохой ситуация  и мы сами в нее влезли. Но мы должны были это предвидеть на ранних улицах, ведь знали против кого играем и Хиро должен был иметь план на ривер либо фолдить раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помню что оп фиш маньяк нотсы не сохранил, не подумал что надо было по флопу рейзить на тонкое + кража экв . Как широко фиш должен пихать ривер с учетом переигр 9х для нулевого кола

60\40\ 50h 

$0.25/$0.50 Blinds No Limit Holdem - *** 26 03 2016 00:12:59
 
6 players (stacks):
Hero (SB) ($74.57)
BB ($88.29)
UTG ($135.96)
MP ($96.01)
CO ($60.92)
BTN ($19.65)
Blinds: $0.25/$0.5
 
Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is SB: 8: :heart::, 8: :club::
UTG calls $0.5, MP folds, CO calls $0.5, BTN folds, Hero calls $0.25, BB raises to $3.5, UTG folds, CO calls $3, Hero calls $3
 
Flop: Q: :heart::, 7: :diamond::, 6: :diamond:: ($11, 3 players)
Hero checks, BB checks, CO bets $5.5, Hero calls $5.5, BB folds
 
Turn: 9: :diamond:: ($22, 2 players)
Hero checks, CO bets $11, Hero calls $11
 
River: 9: :spade:: ($44, 2 players)
Hero checks, CO bets $40.92 (All-in), Hero calls $40.92
 
Final Pot: $125.84

 

 

Префлоп. 

Лимп-коллим изолейт регуляра+колл от фиша. Думаю лимп с 88 без позиции в данном споте против двоих лимперов это не хуже изолейта, а может и лучше, так как фолд эквити против двоих лимперов у нас практически нет, а банк разогнать с двумя фишами мы всегда успеем. 

Флоп.

Думаю что, против "маньяков" на которых у нас всего 50 рук, нужно играть проще, собираем сильную руку и вельюбетим или провоцируем на блеф.

Данная ситуация не является таковой. Мы коллим слабую пару на дровянном борде в мультипоте, при этом  последнее слово не за нами.

Играем чек-фолд.

Как сыграно:

чек-коллим. 

Тёрн. 

Карта тёрна ещё больше ухудшает наше положение, флаши доехали, гатшоты доехали, OESD доехали в пару, аутов у нас 2,5 и то мёртвые. В общем фолд. 

Ривер. Что делать на ривере? Не знаю. Раз хиро коллил такой тёрн, то наверное должен коллить и такой ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...