Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0727/b5/212c4c795ed93f5e64e7e32a366fc3b5.png

 

 

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0727/52/3dc6c7258a7ae4226a3b61d84320aa52.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PokerStars - $0.02 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players

 

 


 

BTN: $2.01 (VPIP: 14.29, PFR: 7.14, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)

SB: $7.08 (VPIP: 8.06, PFR: 3.23, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 64)

BB: $2.15 (VPIP: 20.00, PFR: 16.00, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 26)

UTG: $4.28 (VPIP: 25.58, PFR: 15.12, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 92)

MP: $1.90 (VPIP: 33.33, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 3)

Hero (CO): $2.26

 

SB posts SB $0.01, BB posts BB $0.02

 

Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has  T :heart: T :diamond:

 

UTG raises to $0.06, fold, Hero calls $0.06, fold, fold, fold

 

Flop: ($0.15, 2 players)  Q :club: T :club: 2 :spade:

UTG bets $0.08, Hero raises to $0.22, UTG calls $0.14

 

Turn: ($0.59, 2 players)  A :spade:

UTG checks, Hero bets $0.44, UTG raises to $1.22, Hero raises to $1.98 and is all-in, UTG calls $0.76

 

River: ($4.55, 2 players)  9 :club:

 

Ложил его на доппер AQ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него только 92 руки, кроме самых базовых стат больше не на что смотреть, огромные попапы не обязательны :)

 

Префлоп

Прямого вэлью нет, я тоже за колл

 

Флоп

Рейзим на прямое вэлью. Сайзинг больше, 38 иил около того

 

Терн

Класть его на 1 руку это неверно, мы играем против диапазона. С тузами он должен был больше ставить флоп, но они могут там быть

+куча дрои стрейт

На ривере нам сложно будет играть

 

Против лузового спектра (но это же нл2) KK+,22,AQs-ATs,KTs+,QJs,Q9s,AQo,ATo,KQo у нас 80/20, пушим на вэлью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Неизвестный регуляр на EP открывает и мы коллируем на CO c TT. Выборки нет, и будем считать его средним регуляром лимита со спектром  55+, ATs+, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AJo+, KQo

Трибетить причин у нас нет, играем коллом в позиции и смотрим флоп.

 

Флоп.

Получаем сет на скоординированной дровянной доске, оппонент делает продолженную ставку. Делаем рейз на прямое велью. Сайзинг бы выбирал минимум 3х. Оппонент коллирует.

Спектр колла вижу таким : KK+, QhQs, AcKc, AdQd, AhQh, AsQs, KcQc, AcJc, KdJd, KhJh, KsJs, JcTc, Jc9c, Tc9c, 9c8c, 8c7c, 7c6c, 6c5c, AdQc, AhQc, AsQc, KdQc, KhQc, KsQc

 

Терн.

Доезжают возможные стрейты, которых у оппонента с префлопа всего 4 комбы. Ставим на прямое велью, сайзинг выбран хорошо. Получаем замазывающий рейз, исходя из причины для ставок выставляемся.

Спектр рейза вижу таким:

AA,QdQh,KJs,AdQd,AhQh,AdQh,AdQs,AhQd,AhQs,AcQd,AcQh,AcQs

 

 

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0728/h_1438109023_1822935_0065017a96.jpg

 

Играем на стек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открывает неизвестный опп с утюга. Зададим ему спектр открытия. Мне он видется таким

AA-22,AKo-AJo,AKs-ATs,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,87s

Против такого спектра оптимальным будет просто колл на сет велью. Всё стандартно.

 

Флоп

 

Оппонент делает маленькую продолженную на дровяном скоординированном борде что скорее слабость или дрова. В любом случае надо крутить слишком не приятный флоп. Крутим где-нибудь до 32. Врят ли он уйдёт если зацеплися, а зацеплся он хорошо за такой борд. Пусть платит. Оппонент нас заколил. Спектр его колла мне видется таким

 

http://f6.s.qip.ru/FspxfyPy.png

 

 

Тёрн

 

Оппонент чекает. Мы ставим на прямое велью. Получаем перекрут и легко выставляемся против фд , доперов и даже тп. Конечно  же видим на ривере  флешдро или  кj J но они будут там не так часто как мы думаем.  Стандартная раздача , стандартный подстава от джокерстарз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Рук на оппонента мало, так что будем считать, что его рейз ферст на дистанции будет меньше 27%, в итоге рейзить на велью мы не можем, так как выбьем руки хуже, так же рейзить на блеф тоже не можем, т.к руки лучше мы не выбьем, в итоге остается фолд или колл, фолд конечно не рассматриваем и играем колл.

Флоп:

Опп ставит пол пота, у нас натс и наилучшим варианто будет рейз на прямое велью 0.24-0.3$ меньший сайзин считаю ошибкой, т.к борд дровяной и бет пол пота больше выглядит как дро рука и нужно добирать по максимуму и не давать хорошие шансы на колл.

Терн:

Выходит туз, который закрывает лишь KJ, после чека оппа, легкие бет на прямое велью и игра на стек. Бьет нас лишь АА QQ KJ, а мы бьем намного больше комб (AQ QT 22 AJs AKs) а так же возможны J9s 98s которые он захочет сыграть агрессивно.

По тому как сыграно, мне нравится, единственное сайзинг бета терна чуть больше было бы идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Неизвестный регуляр на EP открывает и мы коллируем на CO c TT. Выборки нет, и будем считать его средним регуляром лимита со спектром  55+, ATs+, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AJo+, KQo

Трибетить причин у нас нет, играем коллом в позиции и смотрим флоп.

 

Флоп.

Получаем сет на скоординированной дровянной доске, оппонент делает продолженную ставку. Делаем рейз на прямое велью. Сайзинг бы выбирал минимум 3х. Оппонент коллирует.

Спектр колла вижу таким : KK+, QhQs, AcKc, AdQd, AhQh, AsQs, KcQc, AcJc, KdJd, KhJh, KsJs, JcTc, Jc9c, Tc9c, 9c8c, 8c7c, 7c6c, 6c5c, AdQc, AhQc, AsQc, KdQc, KhQc, KsQc

 

Терн.

Доезжают возможные стрейты, которых у оппонента с префлопа всего 4 комбы. Ставим на прямое велью, сайзинг выбран хорошо. Получаем замазывающий рейз, исходя из причины для ставок коллируем.

Спектр рейза вижу таким:

AA,QdQh,KJs,AdQd,AhQh,AdQh,AdQs,AhQd,AhQs,AcQd,AcQh,AcQs

 

 

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0728/h_1438109023_1822935_0065017a96.jpg

 

Играем на стек.

Согласен.

Флоп рейз больше сайзинг нужен. 3/4 от пота нажать кнопочку было бы удобно.

Иногда на терне будет чуть шире диапазон. QT, флеш дро какие то комбинации так разыгранные.  :ac:  :jc: , например. Так что выставление еще более комфортное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пре.

Против стандартного рега у нас нету 3бета на вэлью, мы не хотим превращать руку в блеф, поэтому колл.

Спектр опена из утг (максимально широкий):

 

http://ru.pokerstrategy.com
Эквити Выигрыш Ничья
UTG 38.01% 37.47% 0.54% { 22+, ATs+, A5s-A2s, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, AJo+ }
UTG+1 61.99% 61.45% 0.54% { TdTh }

 

 

Ф.

попали в свой сет.

примерный спектр продолжения оппа на наш рейз (рейзим на прямое вэлью):

 

http://ru.pokerstrategy.com
Борд: 2sQcTc
 Эквити Выигрыш Ничья
UTG 19.66% 19.65% 0.00% { QQ+, TT, 22, AQs, ATs, KJs+, QTs, AcKc, AcJc, Js9s, Jc9c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AQo }
UTG+1 80.34% 80.34% 0.00% { TdTh }

 

 

Рейз нужно делать мужского размера.

 

 

Т.

Лучший вариант:

чек/рейза:

 

http://ru.pokerstrategy.com
Борд: 2sQcTcAs
Эквити Выигрыш Ничья
UTG 38.71% 38.71% 0.00% { AA, QQ, TT, 22, AQs, ATs, KJs, QTs, AcKc, AcJc, Js9s, Jc9c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AQo }
UTG+1 61.29% 61.29% 0.00% { TdTh }

 

 

Худший вариант:

 

http://ru.pokerstrategy.com
Борд: 2sQcTcAs
Эквити Выигрыш Ничья
UTG 66.72% 66.72% 0.00% { AA, QQ, TT, AQs, ATs, KJs, AdQh, AdQs, AdQc }
UTG+1 33.28% 33.28% 0.00% { TdTh }

 

 

на колл хватает.

 

 

Вот тут для меня не до конца ясная ситуация. должны ли мы запихиваться, если считаем .что мы позади.

 

В общем сыграл бы так же.

 

 

 

Вопрос оценщику: должны ли мы просто колить , если считаем ,что мы позади но потодсов нам хватает, или по какой то причине нужно запихивать остатки стека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Заходим под, похоже, фишного оппонента с TT в ситуации COvsUTG. Колл неплохой, поскольку у нас позиция, хорошие пот-оддсы (можем играть на сет вэлью), да и сама по себе рука против спектра OR оппонента неплохо стоит на постфлопе, а 3-бетом, судя по тенденции, мы превращаем руку в блеф и самоизоляцию. Поскольку выборка маленькая, положим оппонента на стандартный спектр RFi среднего регуляра из UTG, хотя уверен, что у этого парня он будет шире:

 

 

http://imageshack.com/a/img537/2094/6eaTGa.png

 

 

Колл префлоп.

 

Флоп.

 

Хороший флоп, попадаем во второй сет на дро борде. Оппонент ставит. Естественно, рейзим его. Если он попал, либо играет с оверпарой, то не скинет. Я бы рейзил 3-4х, несмотря на позицию. Не хочу давать оппоненту дешёвые ауты, но хочу разогнать банк посильнее, чтобы ему было удобнее запихнуть свои сомнительные руки на следующих бланковых улицах. Рейз флоп на прямое вэлью.

 

Тёрн. 

 

Появляется второе флеш дро. Возможный спектр продолжения оппонента на флопе доминируем явно. Спектр его чек/рейза может выглядеть следующим образом:

 

 

http://imageshack.com/a/img538/4099/pve2Tf.png

 

 

Против приведённого выше спектра так же имеем преимущество (58,7% эквити), потому легко выставляемся. Бет/пуш тёрн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Нормальный колл против УТГ, 3-бета естественно нету, иначе заизолируем себя против рук лучше.

 

Флоп: попадаем против неизвестного рега в средний сет. Учитывая количество рук кроме показателей впип и пфр я бы ничего не рассматривал и играл бы как против типичного тага лимита, рейз отличный с целью выставляться прямо сейчас и здесь. Вообщем то рейз на прямое велью, спектр бета оппонента вижу таким.

 

ТТ+ AQ+ KJ KQ.

 

Против такого спектра мы стоим очень хорошо.

 

Спектр колла оппонента вижу таким.

 

AA KK QQ TT KJ AQ.

 

Терн: после рейза терна и такого ранаута вижу его спектр таким

 

AA QQ KJ AQ

 

если у него AQ то он тянет в мертвую и пихать здесь и сейчас нам смысла нету, так что можем проколить и спокойно доставляться на ривере, но к сожалению это малая часть спектра, мы не бьем

 

AA QQ совсем, имея 2 аута

 

Против KJ имеем 10 аутов тоесть 22% на доезд. Пот одсы 26% к сожалению нам не хватает и учитывая его сеты старше я бы считал что нижний сет мы тут тянем вмертвую, поэтому нашел бы здесь легкий фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА УЖАСНЫЕ ОЦЕНКИ. Поставьте себя на место оппонента. Если бы у вас было AQ и в вас прилетел бы чек/рейз флопа вы бы положил. Соперника на сеты и дрова стриты и флеши и впушили бы флоп. Окей допустим мы бы допустили ошибку и проколили и теперь на терне хоть у нас и допер, но мы теперь ниче не бьем вообще, играли бы вы с AQ в такой ситуации чек/рейзом? И на что бы вы рассчитывали, что хуже вас вколит если вы так с AQ сыграете? Конечно нет, значит вы все намазали жирно медом спектр оппонента чтобы оправдать пуш, реально у неизвестного опа на вид адеквата будет либо сет старше либо готовый стрит, на что и похожа его линия но никак не на допер, увы но не одна оценка мне не понравилась.

 

Автор раздачи не мог бы вспомнить тайминг телсы? Насколько оп динамично реагировал инста мувами или это были тяжелые затяжные розыгрыши? Уж больно я сомневаюсь, что человек так может сыграть доперы и уж тем более всякий шлак типо QT который вы ему надавали.

 

Пы.Сы возможно я в корне не прав, но пока не вижу аргументов весомых не выкинуть руку на рейз терна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Рук на оппа судя по семплам не много поэтому будем отталкиваться от среднего диапазона, для нл2 это в среднем 12% против этого диапазона 3бетить ни на прямое ни на тонкое вэлью мы не можем, наша рука входит в диапазона колд колла, играем коллом, предполагаемый диапазон RFI оппа:

 

 

Флоп:

Попадаем в натс, мы вполне можем рейзить на прямое вэлью даже если опп выствляется только с сетами, с учетом лимита, он зачастую может переиграть оверпары в таком случае мы вовсе далеко впереди, опп играет коллом это как правило ТП, оверпары и дро руки, при этом вероятно все натсы опп бы играл через 3бет, QT 22 QQ:

 

 

Терн:

Продолжаем ставить на прямое вэлью, с учетом того что помимо стритов по KJ оппоненту доезжают есче и доперы по AQ мы впереди диапазона его рейза:

 

 

Потому как сыграно - на флопе нужно давать больший сайзинг рейза, особенно с учетом очень дровяной доски, то же самое по терну, терн играем через бет/пуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Выборка маленькая и можно считать что оппонент не известный.Мы зашли колом с 10 10

Таким образом с ранней позиции ему можно задать такой спектр

 

 

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0729/7e/7f9d2a0bf785d01a546227c119663e7e.png

 

 

Флоп

 

Флоп выпадает дровянной,оппонент ставит с бэт,мы попадаем в свой сэт и прямой вэлью его ререйзим так как нам могут ответить руки хуже и с них мы можем добрать,оппонент коллирует и уже можно предположить с чем он может коллировать,это ТПТК ФД возможно гатшоты

Задаем ему такой спектр

 

 

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0729/a4/b8af6aa12da670652db5c8da23d457a4.png

 

 

Терн

 

На терне выпадает А пики,это его может усилить,ставим прямой вэлью,оппонент рейзит и уже с его спектра можно убрать ФД и гатшоты

 

И задать ему такой спектр с чем он может рейзит 

 

 

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0729/0a/5114c6069bb61cd639b083b2f6ce730a.png

 

 

Хотя сомневаюсь но возможно там будут за слоупленные QQ

 

По эквити у нас получается так

 

 

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0729/f8/73692cc024b6d7358af711f25bb2cff8.png

 

 

Мы далеко позади,фолд на терне

Редко там будут ТПТК и ниже,чащу будут натцы и по дистанции плюсово будет фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА УЖАСНЫЕ ОЦЕНКИ. Поставьте себя на место оппонента. Если бы у вас было AQ и в вас прилетел бы чек/рейз флопа вы бы положил. Соперника на сеты и дрова стриты и флеши и впушили бы флоп. Окей допустим мы бы допустили ошибку и проколили и теперь на терне хоть у нас и допер, но мы теперь ниче не бьем вообще, играли бы вы с AQ в такой ситуации чек/рейзом? И на что бы вы рассчитывали, что хуже вас вколит если вы так с AQ сыграете? Конечно нет, значит вы все намазали жирно медом спектр оппонента чтобы оправдать пуш, реально у неизвестного опа на вид адеквата будет либо сет старше либо готовый стрит, на что и похожа его линия но никак не на допер, увы но не одна оценка мне не понравилась.

 

Автор раздачи не мог бы вспомнить тайминг телсы? Насколько оп динамично реагировал инста мувами или это были тяжелые затяжные розыгрыши? Уж больно я сомневаюсь, что человек так может сыграть доперы и уж тем более всякий шлак типо QT который вы ему надавали.

 

Пы.Сы возможно я в корне не прав, но пока не вижу аргументов весомых не выкинуть руку на рейз терна.

тайминг теллсы в нл2 зуме - это лол :)

лузоватый опп, играет нл2.  спектре его мугут быть все Axs

Спектр колла флопа после небольшой ставки на опасном борде: дрова+мусор (опп телефонистый), может редкий слоуплей QQ

На терне опп крутит(сильные готовые руки, флэш-дро с тузом) На своём лимите я бы изи выбросил. На нл2, как мне кажется, околонулевой колл.

Статы у оппа фишеватые. Опп играет зум нл2. Играет агрессивно, не любит сдаваться. Так что дать ему 2 руки AQ вполне можно, также добавить блефа в виде всех оставшихся ATo, которые также есть в его спектре и могут быть так сыграны. Вместо них можно накидать побольше Axs с фд

грубо говоря

Борд: 2:spade:Q:club:T:club: A:spade:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    54.38%   54.38%   0.00% { QdQs, AQs, ATs, KJs, AcJc, Ac9c, Ac8c, 9c8c, 8c7c, ATo, KJo }

MP3    45.62%   45.62%   0.00% { TdTh }

 

надо 34% эквити. 40% здесь будет наверняка

 

Борд: 2:spade:Q:club:T:club: A:spade:

       Эквити  Выигрыш   Ничья

MP2    64.36%   64.36%   0.00% { QdQs, AQs, ATs, KJs, AcJc, Ac9c, Ac8c, KJo }

MP3    35.64%   35.64%   0.00% { TdTh }

 

напоминаю - опп агрессивный недорег нл2, который с радостью исполнит на опасном терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flop. большая ошибка - маленький сайзинг рейза. ставка в полпота смещает спектр кбета в сторону дро-рук (хотя припоминаю зум, и там такая ставка и с сильным вэлью ставится). как бы там ни было, в любом случае рейзить до 30 минимум. на нл2 могут реги переиграть 2 пары, топ-пары. со всего этого добирать надо. твой рейз, думаю, полузовее подколлят.

 

Board: Q:club:T:club:2:spade:
       Equity     Win     Tie
MP2    77.20%  77.20%   0.00% { TdTh }
CO     22.80%  22.80%   0.00% { QQ+, 22, AQs, KJs, QTs, J9s, AcKc, AcJc, Ac9c, Ac8c, 9c8c, Ac7c, Ac6c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AQo, KJo }


 

turn. продолжаем ставить на тонкое вэлью.

 

Board: Q:club:T:club:2:spade: A:spade:
       Equity     Win     Tie
MP2    53.88%  53.88%   0.00% { TdTh }
CO     46.12%  46.12%   0.00% { AA, QQ, 22, KsKc, AQs, KJs, QTs, AcKc, AcJc, Ac9c, Js9s, Jc9c, Ac8c, Ac7c, Ac6c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AQo, KJo }

 

на рейз я бы падал. правда, я не знаю тенденции поля зума нл2, но в зуме сдержанно играют, смоневаюсь, что рег будет AQ рейзить на такой структуре. бет/фолд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА УЖАСНЫЕ ОЦЕНКИ. Поставьте себя на место оппонента. Если бы у вас было AQ и в вас прилетел бы чек/рейз флопа вы бы положил. Соперника на сеты и дрова стриты и флеши и впушили бы флоп. Окей допустим мы бы допустили ошибку и проколили и теперь на терне хоть у нас и допер, но мы теперь ниче не бьем вообще, играли бы вы с AQ в такой ситуации чек/рейзом? И на что бы вы рассчитывали, что хуже вас вколит если вы так с AQ сыграете? Конечно нет, значит вы все намазали жирно медом спектр оппонента чтобы оправдать пуш, реально у неизвестного опа на вид адеквата будет либо сет старше либо готовый стрит, на что и похожа его линия но никак не на допер, увы но не одна оценка мне не понравилась.

 

Автор раздачи не мог бы вспомнить тайминг телсы? Насколько оп динамично реагировал инста мувами или это были тяжелые затяжные розыгрыши? Уж больно я сомневаюсь, что человек так может сыграть доперы и уж тем более всякий шлак типо QT который вы ему надавали.

 

Пы.Сы возможно я в корне не прав, но пока не вижу аргументов весомых не выкинуть руку на рейз терна.

согласен, но не потому, что я бы так сыграл. а в целом, тенденции на микро такие, что с 2мя парами не выставляются на таких тернах. да и в зуме тем более. тут только если тенденции самого нл2 зума более лузовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Неизвестный (предположительно фишеватый судя по разнице впипа и пфр, распределению r1st по позициям) оппонент открывает из УТГ предположительно такой спектр:
AA-55,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s
3бета на велью нет, играем коллом.

Флоп.
Оппонент неплохо зацепился за высокий связанный флоп. Рейзим с сетом на прямое велью, сайзинг стоит выбрать намного больше. Спектр продолжения:

 


http://s25.postimg.org/f3faeje2n/0004.jpg

 




Терн.
Туз сильно режет наше эквити за счет улучшения таких рук как KJ, AA, против всего спектра имеем 62%:
Борд: QcTc2sAs
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    62.39%    62.39%    0.00%    { TdTh }
MP3    37.61%    37.61%    0.00%    { QQ+, JdJh, JhJs, JsJc, AQs, KJs+, QTs+, J9s, AsKs, AcKc, AsJs, AcJc, 9c8c, 8c7c, AQo, KJo+ }

По-прежнему бет на велью. Получаем чек/рейз и наши пот-оддсы для пуша 34%. У оппонента одних стрейтов 16 штук, так что дела плохи. Аккуратный регуляр не станет чек/рейзить допер против нашей сильной линии, когда у нас у самих много доехавших стрейтов, так что против адекватного спектра из стритов, топ-сета, м.б. ФД с тузом стоим процентов 20. Если таки добавить топ-допер:
Борд: QcTc2sAs
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    40.70%    40.70%    0.00%    { TdTh }
MP3    59.30%    59.30%    0.00%    { AA, QQ, TT, AQs, KJs, AcKc, AcJc, AQo, KJo }


Против лузоватого игрока со странными статами фолда бы не нашел. Против среднего регуляра фолд был бы получше колла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Регуляр, на которого у нас недостаточно статистических данных открывает с ранней позиции и мы коллируем на CO c TT. 3 бета здесь не вижу и сам предпочту пассивную линию, чтобы не изолировать себя, поэтому играем коллом в позиции и смотрим флоп. Считаем оппонента средним регуляром лимита, в связи с чем зададим ему спектр открытия {55+, ATs+, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AJo+, KQo}

Флоп. Получаем сет на дровянном борде. Наш противник делает конбет, на который мы объявляем рейз на прямое велью. Думаю, что нам нужно рейзить немного большим размером, так как опп будет тянуть дро на таком борде. Оппонент коллирует.

Терн. На борд выходит туз, однако, несмотря на то, что, возможно, закрылись стриты с король-валет, мы ставим на прямое велью, размером ставки 3/4 пота. По-моему, сайзинг выбран хорошо. Получаем замазывающий рейз, исходя из причины для ставок выставляемся, поскольку мы в общем впереди против спектра, состоящего из {допер+, пара+гатшот, пара+флешдро}.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

неизвестный регуляр на EP открывается.у нас ТТ мы колируем.для 3 бета у нас причин нет.спектр открытия  регуляр на EP 66+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AJo+, KQo

флоп 2sQcTc

получаем сет на скоординированной дровянной доске, оппонент делает продолженную ставку. рейз  продолженной ставки на прямое велью.сайзинг я бы выбрал побольше .после кола оппонента спектр выглядит так  TT, AJs+, KTs+, QJs, JTs, T9s, 98s, AcTc, Ac9c, Ac8c, Ac7c, Ac6c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AQo, KQo

Эквити Выигрыш           Ничья

87.75% 87.74% 0.00%    { TdTh }

12.25% 12.25% 0.00%    { 66+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AJo+, KQo }

терн As

ставим  на прямое велью.получаем рейз.спектр рейза вижу таким TT,AJs+,KJs,AcTc,Ac9c,Ac8c,Ac7c,Ac6c,Ac5c,Ac4c,Ac3c,Ac2c,AQo .

Эквити Выигрыш           Ничья

76.60% 76.60% 0.00%    { TdTh }

23.40% 23.40% 0.00%    { TT, AJs+, KJs, AcTc, Ac9c, Ac8c, Ac7c, Ac6c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AQo }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
PreFlop: имея на руках карманную пару десяток мы с легкостью коллируем рейз из УТГ и смотри флоп. Тем более наш оппонент открывается довольно лузово ( мы вполне можем определить его спектр открытия как 55+, ATs+, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AJo+, KQo)

 

Flop: на флопе выходит скоординированный сухой борд, на котором мы попадаем в сет, наш опп делает конбет, мы его рейзим на прямое велью (размер рейза в 3/4 пота был бы в самый раз,учитывая очень дровяной борд), получаем колл от оппонента.(Спектр колла вижу таким : KK+, QhQs, AcKc, AdQd, AhQh, AsQs, KcQc, AcJc, KdJd, KhJh, KsJs, JcTc, Jc9c, Tc9c, 9c8c, 8c7c, 7c6c, 6c5c, AdQc, AhQc, AsQc, KdQc, KhQc, KsQc)

 

Turn:Терном доезжают возможные стриты. Мы должны делать ставку на прямое велью, размер сайзинга где-то 2/3 банка. Получаем рейз от оппонента. Рук лучше у оппонента исходя из игры на предыдуших улицах я не вижу, поэтому "изиколл" и игра на стэк

 

River:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...