Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

29\20\145 WTS 42 W$D 58 WWSF 45  FREQ 33\33\43

По Флопу больше , пуш ривера ? ... Как сыграли по риверу ч-ф ?  по терну собирать не с чего . ч-к , ч-п  ?

 


$0.25/$0.50 Blinds No Limit Holdem - *** 24 05 2016 10:37:47
 
6 players (stacks):
SB ($51.43)
Hero (BB) ($57.97)
UTG ($40.75)
MP ($280.4)
CO ($62.53)
BTN ($25.5)
Blinds: $0.25/$0.5
 
Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is BB: A::heart::, A::diamond::
UTG raises to $1.5, MP calls $1.5, 3 folds, Hero raises to $6, UTG calls $4.5, MP calls $4.5
 
Flop: 7::diamond::, 4::diamond::, 2::club:: ($18.25, 3 players)
Hero bets $9.12, UTG folds, MP calls $9.12
 
Turn: Q::diamond:: ($36.49, 2 players)
Hero bets $14.74, MP calls $14.74
 
River: 9::club:: ($65.97, 2 players)
Hero ? (28$)
 
Final Pot: $122.19
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: сквиз на прямое велью. сайзинг хороший при условии что открывается рег (размер опенрейзах3 + ставка колера). НО это какой-то недостек, по идее фиш и сайзинг  предлагаю увеличить (до 7-7.5 баксов) чтобы не влез в игру колд колер. 

 

Флоп: ставим на прямое велью, нам отвечают все кармашки хуже, фд(которое мы блочим отчасти). По сайзингам - я бы рекомендовал в мультипоте повысить размер кбета до 11 долларов чтобы тёрном играть просто пуш ставкой чуть меньше пота 

 

Тёрн: закрылось очевидное фд, ставки на велью тут уже нет как я думаю( нам не отвечаю бывшие оверкарты 88-JJ) возможный сет на даму доехал... а также в спектре могу быть заслоуплееные сеты. Да хиро правильно говорит, предлагаю сыграть чек/кол, т.к. у нас еще есть живой аут на флеш да и проблафкетчить низкие покетпары можем

 

Ривер: Все что колило тёрн по идее должно и колить ривер, вышел бланк  т.к у нас небыло вельюбета уже по тёрну я думаю что и ривером уже нету, предлагаю сыграть чек/пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая оценка от faker.

    По префлопу можно добавить по сайзингу. Сквизить надо больше, т.к. на ЕП не полный стэк, значит фиш. Против фишей мы можем завышать размер сквиза. Кроме того ты даеш оппу на МП хорошие шансы на кол всех покетов на сэт, елси фиш заколит сквиз.

Флоп. Опять же ставь больше. Рег все равно не будет продолжать со слабыми руками, все понимают, что в мультипоте в фиша ты с воздухом ставить не будеш.

    По терну вышла страшная карта хорошая для блефа и плохая  для тонких вельюбэтов. Не надо заморачиватся и делать пограничные беты.  По стандарту советую играть чек. Неготовых рук с которыми опп захочет блефовать на чек нету (пары в блеф никто превращать не будет). На чек будут ставить только сэты и флаши. На маленький сайзинг (1/3 пота) у нас будет кол по шансам. На сайзинг больше фолдим. На чэк бихайнд оппа вельюбэтим ривер.

Обычным сайзингом ставки на тонкое велью нету. Для ставки на тонкое велью нам необходимо, чтобы опп продолжал со всеми JJ,TT,99 (с флашдро и без). Для этого можно самому поставить 1/3 пота.

   По риверу играем чэк/фолд. Для ставки по риверу нам необходимо иметь больше слабых рук которые проколят у оппа, чем рук сильнее. Тебя по риверу ни одна рука хуже на заколит (и не поставит в тебя на чек) - чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:  На UTG оппонент с неполным стэком, поэтому по концепции бетсайзинга я бы выбрал размер сквиза чуть большего размера - 14-15 бб, ожидая высокой частоты коллов.

 

Флоп: В поте с фишом я бы точно ставил большим сайзингом флоп, как минимум долларов 13-14.

 

Тёрн: Здесь, как мне кажется, ставка уже достаточно пограничная, если оппонент нас будет коллировать на средних карманках + ФД по одной карте и лучше. Какое-то эквити нам тоже большого смысла выбивать нет, так что я бы предпочел игру от чека.

 

Ривер: Достаточно непонятная и неприятная ситуация, у оппонента мало топ пар, которые он еще сможет проколлировать на нашу ставку, карманки ему уже придётся выкидывать. Как ни печально, но придётся чекать и сдаваться. У него не много рук, которые здесь можно и имеет смысл превратить в блеф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...