Перейти к содержанию

Стрит против неизвестного


Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный, 1-я раздача с ним.

 

Бетим ривер? И если да, то каким сайзингом?

 

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $18.50 (92.5 bb)

BB: $40.89 (204.5 bb)

UTG: $28.45 (142.3 bb)

Hero (MP): $20 (100 bb)

CO: $29.91 (149.6 bb)

BTN: $20.10 (100.5 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :qd: :jh:

UTG folds, Hero raises to $0.60, CO folds, BTN calls $0.60, SB calls $0.50, BB folds

 

Flop: ($2) :9d: :4s: :td: (3 players)

SB checks, Hero bets $1.40, BTN calls $1.40, SB folds

 

Turn: ($4.80) :8s: (2 players)

Hero bets $3.60, BTN calls $3.60

 

River: ($12) :kd: (2 players)

Hero checks, BTN checks

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Стандартное открытие из MP. Получили колл от BU и SB. У BU полный стек, т.к. он неизвестный, будем считать его адекватным игроком. На SB, вероятно, фиш с неполным стеком, имея это ввиду BU может коллировать чуть шире чем обычно. Спектр вижу примерно таким: TT-22,AQo-AJo,KQo,AQs-A8s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,[50]JJ,ATo,KJo,QJo,A7s-A2s[/50]

 

Флоп: тенденции игроков мы не знаем, но можем предположить, что у нас здесь есть ставка на полублефе с целью максимизации нашего эквити за счет ФЭ. У нас тут достаточно эквити, поэтому ФЭ нам нужно не так много. У BU после колла могут быть как неготовые руки, так и некоторые слоуплеи, которые он не захотел рейзить, чтобы оставить фиша в поте. Но чаще на этих лимитах игроки предпочитают быстро разыгрывать сильные руки на дровяных текстурах.

 

Тёрн: У нас очевидная ставка на прямое вэлью. Здесь оппонент будет прдолжать со всеми дровами и ТП+. Думаю, он здесь будет рейзить часть своих доездов в стрэйт.   

 

Ривер: Закрывается ФД с флопа. Я задал большое количество мелких и средних одномастных тузов в спектр оппоненту, и у меня тут получилось ~7 комбинаций флашей. Если я ошибся и тузов меньше, то ставка на тонкое вэлью у нас здесь еще очевиднее. 

 

Я бы ставил в районе половины пота или может даже чуть меньше, ожидая получить колл от доездов в ТП и 2 пары. Всё-таки оппоненты на низких лимитах страдают телефонизмом и не способны выкидывать на маленькие ставки. В любом случае ставка упрощает наш розыгрыш, т.к. если на прилетает 3/4 или потбет, то что тогда делать с нашей рукой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Префлоп

открываемся вероятно на тонкое велью против фиша на бб) нас колит рег спектр кола рега примерно такой

QQ-66,AKo-AQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

Флоп

Ставим кбет на полублефе с целью вкружи эквити чтобы выбить руки равные по силе или лучше ,спектр кола флопа


Терн

попадам в натсы. карта терна значительно улучшает эквити спектра опонента,фэ очень маленькое (это я ко второму барелю на полублефе) ,нужно ставить больше с нашей рукой ,руки дро+пара никуда не денуться а их здесь куча 


Ривер

как бы карта страшной не казалось,флешей оказалось очень мало .Даже если нас колит сет + у нас легкий вельюбет. в реальности кол чаще все будет от допера .Сайзинг ставим большой 3\4+ тк у нас огромный перевес в эквити и руки которые нас колят особо не эластичны к сайзингу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тут все дело в позициях и блокерах.

Против ранней на БТН колируют не оч. широко и в силу нашего блокера на флаш, а также карт на доске у оппа есть 3(!!!) вменяемые комбы флаша - AdJd, 7d8d, 6d7d. Вместе с тем у него есть КТs, 89s, ТТ (которые он мог просто проколить флопом), возможно у оппа иногда еще затесаются 9Тs или 99 , но и без них на вельюбет мы наскребем (ведь флашей у оппа оч. мало).

Может нам играть от ч/кола! Нет. Опп неизвесный и по такой доске ему невозможно придумать руки, у которой нету пары. Т.е. блефовать ему не с чем, ему надо превращать готовые руки в блеф ( а хз будет ли он такое практиковать). 

Ривер вельюбет. Причем ставить много не надо (1/2 пота), т.к. мы целимся в две пары и сэты, для которых доска не выглядит обещающе (есть стриты и флаши).

П.с. например, СБ против ББ у оппа было бы на много больше флашей и там вельюбет был бы более маргинальным (скорее всего его бы не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...