Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Открытие ужасное , вопрос по постфлопу . Флоп чб -фолд , ну если занаркоманили то должны ставить такой терн и постараться выбить по риверу 10х, слабые Jx , или лучше влепить стандартн 3\4?

40\30 50 рук wwsf 23(13) won 33%(3)  wtsd 23% (12)

Pacific, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $113.51 (227 bb)
BB: $59.64 (119.3 bb)
UTG: $50.75 (101.5 bb)
MP: $33.44 (66.9 bb)
CO: $30.62 (61.2 bb)
Hero (BTN): $54.53 (109.1 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :9h: :6c:
3 folds, Hero raises to $1.12, SB calls $0.87, BB folds
 
Flop: ($2.74) :4h: :7d: :td: (2 players)
SB checks, Hero bets $1.50, SB calls $1.50
 
Turn: ($5.74) :js: (2 players)
SB checks, Hero bets $4.25, SB calls $4.25
 
River: ($14.24) :3s: (2 players)
SB checks, Hero bets $18.50, SB folds
 
Results: $14.24 pot ($0.71 rake)
Final Board: :4h: :7d: :td: :js: :3s:
SB mucked and lost (-$6.87 net)
Hero mucked :9h: :6c: and won $13.53 ($6.66 net)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открытие не самое ужасное конечно , открываемся на полублефе,  все зависит от оппонентов за нами, если есть причина для стилинга, либо последующего выбивания оппонентов на флопе/тёрне из банка  то почему бы и нет. 

 

Флоп: получаем двухсторонку на флешдро доске. Ставить флопом как я считаю нужно у нас 6 аутов и есть причина для ставки- полублеф ( максимизация эквити руки за счет фолдэквити) , у нас на данный момент только 9 хай, а мы своей ставкой заставляем сфолдить море рук хуже ( А-хай, бродвей не попавший в борд, низкие кармашки). Распространённая ошибка в сайзинге флопа. Сайзингом в полбанка ты презентуешь слабое шд велью, дро  либо мусор, но никак не велью( оно просто обязано тут ставить 3/4+!)

 

Тёрн: Выходит оверкарта в которую имеет смысл продолжать ставить и много ( 2/3-3/4), но! ты спалился сайзом флопа и я бы продолжать бареллить не стал бы, так как оппонент по-просту может нам не поверить и вскрыть по Т-х, а также у оппонента еще есть некоторая часть валетов в коле флопа. мой совет- играть чек бих и смотреть ривер. 

 

Ривер:  выходит самый настоящий бланк и ты своим бетом тут выбиваешь только лишь слабые Т-х руки , т.к. адекватынй оппонент не должен тут колировать тёрн на такой сайзинг с ФД... Хиро ставит овербет. ну в этот раз опп сфолдил, но я не считаю что это хорошая игра. Гораздо презентабельнее было бы сыграть ставками в 3/4 по всем улицам, к риверу бы получился примерно такой же бет, может чуть меньше, но фолдэквити бы у  тебя было намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Ну открылись и открылись, что теперь поделаешь тут :)  Хотелось бы конечно его фолд на стил знать и спектр колла на СБ, ну видимо статистики нет.

 

 Флоп: Попали в гатшот, мне тут нравится ставка с целью максимизации эквити. Выбиваем какие-то низкие карманки, если он их коллирует на СБ + небольшое количество оверкарт. Хотя, если подумать, ему тут придётся коллировать еще достаточно оверкарт и карманок, иначе он будет выкидывать слишком много на такой доске.  

 

 Тёрн: Вышла так себе карта, часть его оверкарт теперь имеют ТП, десятка продолжает коллировать, ФД тоже. Я не думаю что у нашей ставки наберется достаточно ФЭ на таком тёрне, а эквити у нас прям надо сказать паршивое. Я бы пытался бесплатно купить свои ауты по риверу.

 

 Ривер: Полный бланк © ФЭ у нас не прибавилось, дрова, многие из которых нас бьют, выкинут на любую ставку, а вот десятка и валет на стандартный сайзинг не должны отваливаться. Овербет - интересное решение, но я думаю у нас многовато будет блефов по такой линии на этой текстуре. Будет ли здесь такая же линия например со стрэйтами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Если соперники не падают на стилы, то лучше фолд.

На флопе с гатшотом бет не так уж и ужасен, в доску попасть не так уж и просто, особенно, если соперник коллирует преимущественно бродвей. Спектр колла:

 

http://imagizer.imageshack.com/img924/1716/RGfpbi.png

 

На терне закрывается ОЕСД, да это оверкарта, но флаш дро будут продолжать часто, я не вижу здесь причин для ставки с тремя аутами, которые к тому же не чистые. Какой план на ривер? На терне был смысл играть чек и смотреть ривер.

На ривере доехало еще нижнее ОЕСД и ты ставишь овербет. У меня получилось, что если он коллирует топ пару и выше, то у нас уже 60% фолд эквити, что говорит о ненужности здесь овербета, можно блефовать обычным сайзингом в 55-70% пота.

 

http://imagizer.imageshack.com/img923/8243/ZZOpou.png

 

Лично я бы ставил только одну ставку и дальше не пытался бы выбить его из пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...