Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

22\15\1.5 200h    freq 30 40 60

WTSD 13 WWSF 40  Won 50

Выбивал тп , 2п , слабые доперы

 

Pacific, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $77.60 (155.2 bb)

BB: $52.61 (105.2 bb)

Hero (CO): $50 (100 bb)

BTN: $48.35 (96.7 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :jh: :8h:

Hero raises to $1.25, 2 folds, BB calls $0.75

 

Flop: ($2.75) :kd: :9h: :7d: (2 players)

BB checks, Hero bets $1.50, BB calls $1.50

 

Turn: ($5.75) :6s: (2 players)

BB checks, Hero bets $4.31, BB calls $4.31

 

River: ($14.37) :qh: (2 players)

BB checks, Hero bets $18.50, BB folds

 

Results: $14.37 pot ($0.71 rake)

Final Board: :kd: :9h: :7d: :6s: :qh: 

BB mucked and lost (-$7.06 net)

Hero mucked :jh: :8h: and won $13.66 ($6.60 net)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Префлоп: Рука входит в стандартный спектр открытия с СО, получаем колл от BB. Для оценки его спектра хотелось бы иметь статы колд колла и трибета в этих позициях, на 200 рук уже какая-никакая статистика должна была набраться. И фолды на котбеты тоже не помешали бы.

 

 Флоп: Здесь можно найти причину для ставки с целью максимизации эквити за счет фолд эквити. Оппонет здесь будет вынужден выкинуть свои слабые карманки, нижние пары, часть А хай. 

 

 Тёрн: Доска дровяная, так что я ожидаю получить рейз от большей части рук из его топ спектра на флопе. Нам доехал наш бэкдор, но вот есть ли здесь ставка на основе обычных причин для ставки, я не уверен. Нам здесь нужно около 40% фолд эквити, и я думаю, что у нас его здесь не будет, даже если он выкидывает все сердние пары. Если тут ставить, то, видимо, придётся блефовать и ривер, но до этого раздела я еще не дошел :)

 

Ривер: Дама иногда усилила его рейндж, до 2х пар и некоторых стрэйтов, но не так сильно, если предполагать, что он часть бродвея уводит в 3бет. С такими тенденциями wtsd, хотя рук и маловато, оппонент много будет выкидывать на нашу ставку. Думаю все ТП и хуже тут уйдут в пас, а коллировать он будет с доперами и лучше. За ставку тут еще говорит то, что мы не блочим его потенциальные дрова с флопа. 

Единственное, стоит ли тут играть овербетом, или ставки стандартного размера будет достаточно, какие аргументы за овербет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хорошо.

На флопе с бекдором и гатшотом надо ставить контбет, все верно. Сайзинг можно чуть поднять, доска дровяная. Но если у соперника высокий фолд на контбет, то можно и так.

На терне мы усилились до ОЕСД, повторная ставка здесь хороша. Сайзинг плотный, хорошо.

На ривере надо смотреть с чем он может коллировать, а с чем нет. Спектра колла префлоп нету, придется опять фантазировать:

http://imagizer.imageshack.com/img923/5364/DQRejk.png

Получается, что на ривере ему есть с чем тянуть третий барель обычного размера. Однако, если мы поставим овербет, то как минимум топ пару ему будет коллировать очень сложно, мы должны получить минимум 59% фолд эквити, а при нашем сайзинге нам надо чуть больше 56%. Так что сыграно весьма хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...