Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

30\20 40hands . Интересует есть ли маломальское  ФЭ на терне и в какие ранауты ривера мы можем зарядить второй раз , против среднего рега нл50

 

Pacific, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $69.68 (139.4 bb)

BB: $50 (100 bb)

UTG: $87.47 (174.9 bb)

MP: $17.04 (34.1 bb)

CO: $62.42 (124.8 bb)

Hero (BTN): $50.45 (100.9 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :8c: :5c:

3 folds, Hero raises to $1.25, SB calls $1, BB folds

 

Flop: ($3) :kd: :8s: :td: (2 players)

SB checks, Hero bets $2, SB calls $2

 

Turn: ($7) :ac: (2 players)

SB checks, Hero bets $5.25, SB folds

 

Results: $7 pot ($0.35 rake)

Final Board: :kd: :8s: :td: :ac:

SB mucked and lost (-$3.25 net)

Hero mucked :8c: :5c: and won $6.65 ($3.40 net)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открытие на полублефе с бу  в неизвестных оппов с целью выбить эквити + фэ(кража блайндов) если для тебя это открытие стандартное и то ладно. но в целом я бы против неизвестных игроковстарался играть более крепкий смпектр который мы и защить на рейз сможем и на постфлопе будем знать что с ним делать.

 

Флоп: зас заколил малоизвестный рег на сб. что колят на нл50 реги в такой ситуации, я бы туда заложил около 8-10% кола( преимущественно бродвей и средние кормашки(66+). на таком флопе мы своей ставкой выбиваем все руки слабее нашей( 66-77), а весь бродвей подолжает играть. Не вижу причины для ставки, поэтому я бы выбрал чек в этой ситуации.

 

Тёрн: по тёрну  выкидывать на наш бет по идее должны все десятки, 99 и часть слабых королей, в целом оценил бы ФЭ по тёрну в процентов 30-40, не больше. т.к. большая часть бродвея либо усилилась либо продолжит колить тёрн

 

Ривер: думаю в закрывшееся фд и по простому бланку будет неплохая ставка ривером, бродвейные карты думаю не сильно подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Рука находится в стандартом 50% спектре открытия с кнопки. Оппонент на SB с полным стэком коллирует. Думаю спектр колла здесь будет очень узким: какие-то карманные пары, которые он не играет 3-бетом и одномастный бродвей. 

 

Флоп: Доска очень хорошо подошла бродвейному диапазону оппонента. Для ставки в 2/3 нам нужно 40% ФЭ, что может быть примерно около дела. Оппонент должен выкидывать здесь большую часть своих карманок. Весь бродвей, думаю продолжит коллировать.

 

Тёрн: Туз, как мне кажется, очень плохая карта для диапазона оппонента, т.к. он сильно капнут на комбинации с тузами. Фолд эквити по такой карте, думаю, у нас сильно подросло. Ему придётся выкидывать все совпадения по десяткам, карманные девятки, да и с топ парой ему уже не сильно приятно коллировать второй баррель, т.к. в нашем спектре есть все тузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...