Перейти к содержанию

25NL, Jj в ранних и бред рейз ривер


Рекомендуемые сообщения

Опп 19\15 wtsd 26 wwsf 47 wonSD 51.

rfi МП 14, цбеты по улицам 54\61\39, чек фолды 66 \ 50(12) \ 71(7), чек\коллы 31 \ 42(12) \ 29(7),  river bet 40.

Незнаю какие еще статы нужны, но в раздаче я ориентировался на эти.

P.s. если рассматривать 3бет, то фолд на 3бет МП 48, 4 бет рендж 3, фолд на 5 бет 0(1) в МП и 30(10) общий.

 

Флоп вроде стандартно, чекать нет смысла.

Терн уже думаю что выбью все что хуже, велью бета нет.

По такой линии по риверу у меня всегда лучшая рука и много ФЭ, ставлю на тончайшее велью.

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: $25 (100 bb)
BB: $25 (100 bb)
UTG: $17.51 (70 bb)
MP: $26.08 (104.3 bb)
Hero (CO): $27.78 (111.1 bb)
BTN: $42.07 (168.3 bb)
 
Preflop: Hero is CO with Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
UTG folds, MP raises to $0.75, Hero calls $0.75, 3 folds
 
Flop: ($1.85) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
MP checks, Hero bets $1.15, MP calls $1.15
 
Turn: ($4.15) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
MP checks, Hero checks
 
River: ($4.15) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)
MP checks, Hero bets $1.60, MP raises to $5.75, Hero ?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп -  3бет.

 

Мы в позиции против мп с карманными валетами,опп сдается на продолженные ставки постфлоп,я бы заводил валетов все таки в диапазон 3бета а не колд колла,хотя за нами еще есть игроки если они не сильно агрессивные то 3бет префлоп в позе и игра с инициативой мне по душе больше.

 

Как сыграно - колл впоряде с валетами.

 

 

Флоп - ставим на тонкое вэлью.

 

Опп чекает и мы ставим на тонкое вэлью, мы впереди его диапазона открытия из мп и ждем что опп вколит руки хуже типа кармашек 77-ТТ,АК и вторую пару.

 

 
Эквити Выигрыш Ничья
 
MP2 60.01% 59.70% 0.31% { JsJc }
MP3 39.99% 39.67% 0.31% { 44+, A8s+, A5s-A2s, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, AJo+, KJo+, QJo }
 
Терн - чек.
 
Выходит Т,после колла оппа на флопе и выхода десятки ставкой мы уже выбиваем руки слабей поэтому чек будет ок,мы все еще имеем неплохое ШД вэлью.
 
Борд: 6d2hQcTh
 
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 42.70% 42.18% 0.53% { JsJc }
MP3 57.30% 56.77% 0.53% { 66+, AQs+, ATs, A2s, KQs, QJs, T9s, AQo+, KQo, QJo }
 
Ривер - чек.
 
Выходит по сути бланк,оппонент  чекает и часто мы заберем этот банк на шоудауне, я невижу с чего мы тут добираем поэтому ставка мне не нравиться.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Заходим коллом не вижу смысла превращать нашу рук в блеф 3бет. На префлопе я дал оппу 50% низких кармашек и одномастных тузов незная тенденций его. Диапазон - 

 

 

Флоп. Флоп выходит сухой опп чекает в нас. Мы здесь будем ставить на тонкое вэлью и с целью украсть эквити, т.к. у оппа высокий чек-фолд. Когда он нас колит мы должны задуматься не строит ли он ловушку. В диапазон чек колла  заложил Оппу часть сетов часть топ пар.  Диапазон колла - 

 

И нет статы чек райз, возможно у него он естьЕщё было бы неплохо увидеть статы Hero по его фолд на к-бет а так же флоаты( т.к. если у него высокий фолд на к-бет и высокий флоат то я бы весь свой рендж играл через чек)

 

Тёрн. На этой карте не вижу ставки и опп на некоторых риверах может в блеф поставить так как WWSF 47%

 

Ривер Я считаю что на ривере мы совершили ошибку. И превратили нашу руку с хорошим шоудаун вэлью в блеф.

           Опп чекает в нас.Против диапазона колла нашего бета на ривере у нас 50% эквити не вижу ставки на тонкое вэлью так как надо учитывать рейк( а так же что опп может сыграть чек-райз). Диапазон колла - 

 

           Опп играет чек райз. здесь мы должны выбрасывать так как если бы он хотел блефовать он бы играл бетом по риверу так как мы показали слабость на тёрне на открывшемся флеш-дро.

           Здесь конечно опп может так превратить в блеф какое то слабое совпадение(A6,AT,A2)понимая что у нас не натс а среднее вэлью. Но наверно на лимте нл25 оппы не склонны превращать готовые руки в блеф.и если он так сыграл то мы совершили ещё более грубую ошибку с нашей рукой

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Делаем колл против регуляра на МП с JJ.  Спектр опенрейза в 14% выглядит примерно так 22+,ATs+,A5s-A2s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,AJo+,KQo.

 

Флоп

Доска очень сухая.Рук оппонента, у которых мы могли бы воровать эквити, я не вижу.На флопе я бы чекал бихайнд.  И переносил беты на поздние улицы.

 

Как сыграно.

Хиро ставит. Спектр чек-колла регуляра выглядит примерно так. 

 

http://s017.radikal.ru/i401/1507/ee/24c057cf460a.png

 

 

Терн

Выходит Т. И мы играем чек-чек. С одной стороны хиро тут прав, когда боится выбить всё, что хуже. Но с тдругой стороны этим чеком он очень ослабляет свой спектр. Ведь теперь руки вроде сетов, 2х пар, сильных ТП из него можно исключить.

 

Ривер

Оппонент чекает еще раз. Все же думаю, что какие-то сильные руки, вроде доезда сета ТТ, или части заслоуплееных сетов он бы ставил сам, опасаясь, что мы чекнем еще раз. Также какие-то Qx, которые он мог прочекать на флопе по той или иной причене, он бы ставил сам на тонкое велью. Поэтому ставка хиро на тонкое велью здесь имеет место. Но, как мы уже сказали выше, после чека терна наш спектр крайне слаб в глазах оппонента. Он понимает,что у нас нет по сути рук, с которыми мы держим чек-рейз. так что он мог тут порейзить какие-то 6х,2х руки, которые еще и блокируют нам часть сетов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается MP 19/15 с r1st 14%, сайзингом 3бб, защищаемся, с нашей рукой это кол, диапазон регуляра вижу таким:

http://i.imgur.com/kZ3rA8h.png

 

Флоп

по такой доске у нас средняя пара оппонент чекает, причин для ставки нет, чекаем в ответ

по тому как сыграно, хиро нашёл бет на тонкой велью, диапазон x/call оппонента вижу таким:

http://i.imgur.com/hFEV4gP.png

 

Тёрн

выходит карта дающая оппоненту возмонжые флешдро, регуляр чекает, причин для ставки нет, играем чек в ответ

Ривер

по такой карте половину спектра составляют топ пары и у нас нет бета на тонкое велью, играем ответный чек

по тому как сыгрно, хиро решил поставить и получил x/raise сайзингом ~x3.6, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/76ZZdZX.png

лёгкий фолд для нас. Если хиро скинул то норм, но в целом как сыграли мы такой спот с нашими JJ мне не нравится, заходим против узкого спектра, своей ставкой по флопу, на таком сухом борде урезаем полностью весь диапазон, да ещё и по риверу каким-то чудом находим велью бет на тоненького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на утг открывается рег, диапазон открытия не сильно широкий, поэтому не всегда у нас есть 3 бет на тонкое велью, я бы здесь еще отталкивался от игроков за нами и если там есть агрессивные сквизиры, то 3 бетил бы его на прфелопе, если нет, то иногда играть кол нормально.

 

Мы коллируем и на флопе у нас вторая пара, оппонент в нас чекает и у нас тут есть ставка для кражи эквити рук оппонента, против его оверкарт, а также ставка на тонкое велью против мелких карманок. Размер бета выбран хороший. Мы ставим и опп нас коллирует с таким диапазоном: 

http://puu.sh/jeJWy/a96a428877.jpg


 

На терне выходит десятка и опп в нас вновь чекает, рук с которых мы можем получить велью не так уж и много, поэтому не считаю ставку прибыльной, к тому же у опа могут быть топ пары, которые он просто разыграл пассивно и мы сами себя провельюбетим.

 

На ривере приходит бланк и оппонент в нас вновь чекает, у нас тут есть ставка на тонкое велью против его вторых пар, мелких карманок, которые он может проколить, а также иногда даже А-хай. Размер ставки нужно делать больше 2,25-2,5 долларов. Мы получаем рейз, было бы у нас тут больше информации о его чек-рейзах и выигрышах на вскрытие после чекрейзов, то можно было бы подумать о коле, потому что по такой линии у него мало сильных рук, на ривере, все свои сеты и топ пары оппонент с таким сбетом должен был ставить на флопе или терне и не давать бесплатный ривер нам, а вот сделать блеф рейз на нашу маленькую ставку он мог просто с оверкартами, но в вакууме нужно фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Открывается регуляр, RFI MP 14%. Спектр выглядит так  22+, A9s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AJo+, KQo. 


3бетить с такой рукой мы можем на тонкое велью, но против 4бета нам придется сбрасывать и мы превратим вальтов в блеф. Поэтому просто колл.


Флоп


Выходит сухой борд. Опп чекает. Контбет в 54% выглядит стандартно. Чек/фолд высоковат. Опп понимает что мы редко попадем в такой борд, думаю чекнет со всем средним шоуданвелью (Qx, 77-JJ, Ax) и с воздухом с намерением сыграть чек/фолд. Причины для ставки нет. У нас готовая рука. 6+ аутов с флопа до ривера у оппа имеет только АК. Это слишком малая часть его диапазона. Чек. Как сыграно: hero находит причину для ставки, получая чек/колл. Спектр:  QQ-66,22,A9s+,KQs,QTs+,AJo+,KQo


Терн


Появляется флашдро. У нас есть причина для ставки тонкое велью + кража эквити рук оппа. Как сыграно: Чек. Смотрим ривер.


Ривер


Выходит бланк. Ставки считаю у нас нет, т.к. руки хуже нам не ответят. Как сыграно: бет/фолд. Нарвались на топ-спектр.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп неплохо будет 3бет на тонкое вэлью смотреться. Колл - ок

 

Флоп

 

Это ранние позы, так что не нужно рассчитывать что он будет тут чек-коллить много рук хуже твоей. Максимум увидишь десятки, которые вколлят не больше одной ставки. АК часто будут цбетить такой флоп. Мне больше нравится чекать этот флоп и пытаться добирать ужа на тёрне, если оппонент опять чекнет. И т оне уверен что это будет прекрасное решение)

 

спектр чек-колла вижу таким - у нас и близко тут нет тонкого вэлью. Не думаю что тут оппы часто будут чек-коллить 99, скорее сыграют от цбета. Зато в чеке всегда будет топ сет и целый вагон топ пар:

http://i.gyazo.com/160702aed0fdc867add8adbb7d4caf25.png

 

Я бы эты руку играл как блафф кетчер: чекал вслед флоп и коллил 1-2 улицы на приличных ранаутах.

 

На ривере бет, естественно, ужасен. И о бет/колле, есессно, не может идти и речи: почти никогда не видишь ничего кроме топ

 

сета. Ужас-ужас, короче))

 

Так что вот так вот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартный колл. 3бетить и сравниваться мы не можем. При этом наш 3бет опп не будет коллироть с широким спектром и вэлью в 3бете мало. Против спектра рейза стоим примерно так: 

 
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 64.52% 63.96% 0.56% { JsJc }
MP3 35.48% 34.92% 0.56% { 22+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AJo+, KQo }
 
Флоп: доска очень сухая и у оппонента суммарно против нашей руки не будет более 6 аутов (АК) скорее всего бы играли через сбет. В тожевремя вэлью у нас тоже очень мало т.к. со вторыми парами опп заплати нам скорее всего только одну улицу, максимум две. Так же в его спектре чека есть слабые дамы, что делает наш тонкий вэльюбет очень граничным. Ну а бетать в блеф мы тоже не можем т.к. ни одну руку лучше не выбьем.  Поэтому вполне можно играть через чб и индюсить блефы опа на терне. 
 
Как сыграно. Опп сыграл ч/к. Его спектр я вижу следующим: (KQ добавил в спектр ч/к  т.к. считаю, что у оппа нет 3-х улиц вэлью и в тоже время мало рук, которые его могут перетянуть) QQ-88,KQs,QJs,KQo. 
 
Терн: на терне мы стоим позади спектра ч/к оппа: 
 
Борд: Qc6d2hTh
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 38.36% 36.85% 1.52% { JsJc }
MP3 61.64% 60.12% 1.52% { QQ-88, KQs, QJs, KQo }
 
Поэтому наша цель дотащить нашу руку до ШД задешево. А учитывая, что у оппа нет в спектре блефа, а вэльюбетить руки хуже он не будет я бы всегда сдавался на агрессию.
 
Ривер: Брал бы чб т.к. единственные руки, которые мы бьем сейчас это 88-99, но они выкинут на любую ставку, а исключать слоуплея или рук с которыми опп отказался от тонкого вэльюбета (KQ) нельзя. Поэтому играл бы чб. 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мысли что свои сильные (да и вообще любые велью руки от ТП + ) руки, ТТ, QT после чек\чека терна он должен ставить ривер сам, а свои потконтроли типа KQ должен просто коллить ривер (если уж не поставил и провоцировал меня на еще один флоат), а никак не рейзить. Назовите мне причину, по которой опп не ставит ривер свой велью спектр, я так считаю что по риверу у меня просто почти всегда лучшая рука, а раз так - значит бет, а опп уже пусть думает, коллить ему или нет, мне все равно с чем, карманка, А-хай, пусть блафф кетчит.

Я не спорю, я просто не понимаю почему он не ставит ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается достаточно тайтовый опп с 14% RFI. Мы находимся на CO и у нас хорошая рука JJ c 64% против его спектра. Учитывая его фолд на 3б из MP 48% его диапазон продолжения на 3б будет примерно {99+,ATs+,KQs,QJs,JTs,T9s,AQo+}. Мы впереди этого диапазона у нас 54%. Поэтому тут хорошо смотрится 3бет. Но кол тоже возможен.
Флоп Радужный флоп с одной оверкартой для нас вполне ничего. Опп чекает. Рук имеющих 6 аутов и более на усиление только AK, так что полублефовать с целью выбить оверкарты смысла нет. Тонкого вэльюбета у нас тут на 1-2 улицы, так что я бы чекал. Тем более против спектра его продолжения мы позади 43%: {KK+,TT-77,QdQh,QdQs,QhQs,JdJh,6h6s,6h6c,6s6c,2d2s,2d2c,2s2c,AKs,AdQd,AhQh,AsQs,KdQd,KhQh,KsQs,QdJd,QhJh,AKo,AdQh,AdQs,AhQd,AhQs,AsQd,AsQh,AcQd,AcQh,AcQs,KdQh,KdQs,KhQd,KhQs,KsQd,KsQh,KcQd,KcQh,KcQs} – AK, карманки от 6x и руки лучше. Борд абсолютно сухой, все натсы оставляю в его спектре. Так что тонкого вэлью бета у нас нет.
Как сыграно, мы ставим и получаем кол.

Терн. Десятка нас не усиливает, иногда опп доедет в сет. Мы позади диапазона оппа -чек бехаинд мне нравится.
 

Ривер. Абсолютный бланк. Оппонент чекает, и часть сильных рук можно уменьшить в его диапазоне. Уберу половину оверпар, половину тп и сетов. Вот примерно так { AA,TT-77,QdQh,QdQs,QhQs,JdJh,AKs,QdJd,QhJh,AKo,KdQh,KdQs,KhQd,KhQs,KsQd,KsQh,KcQd,KcQh,KcQs} Примерно такой диапазон нам тут ответит: {AA,TT-77,QdQh,QdQs,QhQs,JdJh,AKs,QdJd,QhJh,AKo,KdQh,KdQs,KhQd,KhQs,KsQd,KsQh,KcQd,KcQh,KcQs} Так что тонкого вэльюбета как такового у нас нет. Но небольшая ставочка всеже возможна: У нас 55% на ривере. Что нас будет тут рейзить? {AA,TT,QdQh,QdQs,QhQs} Против этого диапазона мы никак не стоим, поэтому я бы сбрасывал.

 

Опп не выглядит маньяком. И наш бет с такой рукой или дамой вполне прогнозируем. А с руками хуже мы ему врядли заплатим ривер. Поэтому его чекрейз с указанными руками очень даже норм смотрится. Ну, пожалуй, дамы проще самому поставить, т.к. они сильно блокируют тп. На ривере с его стороны мы ему заплатить сможем с руками типа тп или JJ. И он хочет с этих рук добрать по максимому, т.к. они часто сами поставят изза его несвязанной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Оппонент тайтово открывает из средней позиции, так что, считаю лучшей опцией колл. Трибет будет оверплеем.

 

 Рейз открытия вижу таким:

AA-33,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]22,A9s,A5s-A2s,76s,65s[/50]

 

 

Флоп

 

На такой доске оппонент может чекать топ сет, слабые топ пары (QJ, QT, иногда и KQ). А также сильные пары между первой и второй картой флопа, такие как JJ и TT.  Диапазон чек фолда будет состоять, как правило из одной оверкарты и хуже. Эквити против такого спектра продолжения будет 30%. Возможно он может чекать и средние пары и 77 или 88, но я думаю, что с такими руками он скорее поставит по такой текстуре, чтобы выбить твои оверкарты. Соответственно причин для ставки не вижу. Играл бы чек.

 

По тому как сыграл ты ставки на ривере нет. Тх рук в его спектре не будет. 88 или 77 фолдят ривер на твой бет. Против Qх рук самовельюбет. Руки лучше не выбъешь, добирать не с чего. На рейз, конечно, легкий фолд. Практически никогда не увидишь блефа в такой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Думаю против такого спектра ОР это хороший колл, можно хорошо разыграть на тонкое велью на постфлопе  эту руку.

Флоп:Не вижу смысла в ставке, на велью ты тут ничего не проставляешь, он чек фолдит все кроме топ пар, так что после колла ты автоматом бит и дальнейший розыгрыш просто играется через ч/ф на любой улице.

По тому как сыграно на рвиере очевидно легкий фолд, вижу только слоуплеи сетов у оппонента.

Эквити Выигрыш Ничья
MP2 64.52% 63.96% 0.56% { JsJc }
MP3 35.48% 34.92% 0.56% { 22+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AJo+, KQo }
по флопу у нас тонна эквити и мы можем добрать с валетами на более поздних улицах, плюс может ФД открыться с которого доберем.
Опп не выглядит маньяком. И наш бет с такой рукой или дамой вполне прогнозируем. А с руками хуже мы ему врядли заплатим ривер. Поэтому его чекрейз с указанными руками очень даже норм смотрится. Ну, пожалуй, дамы проще самому поставить, т.к. они сильно блокируют тп. На ривере с его стороны мы ему заплатить сможем с руками типа тп или JJ. И он хочет с этих рук добрать по максимому, т.к. они часто сами поставят изза его несвязанной линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открывается нитовый оппонент из МП со спектром 14%, мы находимся на МР с валетами. Причины для ставки на велью прямое и тонкое у нас нет, в виду узкости открытия и небольшого кола трибета, соотвественно рук слабее там практически не будет. Ставка на полном блефе тоже лишена смысла, QQ+ не выбросит. Играем колом.

Флоп.

Попадаем на сухой флоп с 1 оверкартой, оппонент чекает, судя по статам он вообще не любитель ставить на флопе, так же имеет высокий скип/фолд. Причины для ставки у нас нет, так как из рук эквити которых мы хотим выбить это только АК. Эта ситуация хороша для блефа, значит плоха для вельюбета. Играем чек.

Как сыграно: мы ставим на тонкое велью, оппонент с высоким фолдом нас коллирует, его спектр - QQ+, KQ, 22, 66, AQ, TT, возможно 99. По терну/риверу следует играть очень аккуратно, так как мы уже позади.

Терн.

Выходит одна из худших карт, теперь мы бьем только 99. Оппонент чекает и правильно решение будет чекать, что мы и делаем.

Ривер.

Выходит бланк. Наш опп играет чек. Нам абсолютно нет с чего добирать играем радостно чек и проигрываем.

Как сыграно: решили поставить, вот только против чего неизвестно. На рейз - турбофолд, нас бьет абсолютно все.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе хороший кол против рфи 14

 

По поводу того, что по флопу чекать нет смысла - не согласен. Если у оппа большие делейд цбеты по терну и риверу, можно играть чек-кол-кол. Также играть чекбихаинд можно для усиления своего диапазона чека вдогонку флопа.

 

Сайзинги тоже можно использовать разные, не обязательно бетать всегда 2/3

 

По риверу чистая угадайка (немного бы помогли его статы ч/р на ривере и выигрыш после них, некоторые парни вообще не играют так в блеф) - по идее у него могут быть QQ, QT и TT. Раз уж ставишь на тончайшее велью, скорее всего его нужно выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШД

 

Я вколол и опп показал 99, но получается надо был брать чекбек, спасибо. На этого парня наверное можно написать нотс что провоцируется на мелкий сайзинг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Префлоп.

Делаем 3бет на тонкое велью, так как диапазон его колла слабее нашей руки.

Диапазон колла 3бета этого оппа вижу так:


 

 

Префлоп.

Играем коллом, тоже нас устраивает.

 

Флоп.

Мп сыграл чек/колл, спектр его чек колла вижу так:


 

Вообще, с таким показателем кбета я отправлял бы ему некоторые готовые руки (особенно по такой доске) в спектр чек колла.

Считаю что часть сетов сыграет чек-колл, часть поставит кбет, а часть сыграет чек-рейз. Считаю так же, что большенство сетов сыграет чек-колл.

 

Так же хотел бы добавить, что я не вижу тут конкретного тонкого вельюбета, так как у нас тут всего 1 - 1.5 улицы велью (иногда с блефов) и есть всего 2 оверкарты которые будут выпалать крайе редко.

Так же я за чек в данной ситуации дабы сбалансировать наш показатель bet vs miss cbet, но только по причинам описанным выше.

 

 

 

Тёрн.

 

 

Оба прочекали, опп чекнул первым, донкбетил он бы здесь крайне редко, поэтому, считаю, что его спектр не поменялся.

 

 

 

Ривер.

 

Опп опять чекает, мы делаем тонкий вельюбет непонятно против чего. Мы не с чего не добираем в этой ситуации.

Получаем рейз. Частенько это будут либо QQ, либо доехавший сет TT, по тёрну, возможно, иногда QT (если она будет в его спектре открытия в 14%)

Без показателей рейза по риверу, и выигрыше на вскрытие трудно сделать вывод. Но, так как играли на тонкое велью по идее это фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Префлоп.

Открывается регуляр с позици МП. Хиро на СО с JJ делает кол. Спектр открытия.

 

http://s019.radikal.ru/i623/1609/78/6b4120e739eb.png

 

Флоп.

Выходим на сухой флоп. Думаю в такой флоп он поставит все блефы и хорошие топ пары сеты бекдоры.

После его чека ложу его больше на руки средней силы. Против такова спектра у нас есть ставка на тонкое велью. Спектр кола.

 

http://s020.radikal.ru/i723/1609/e8/9cd6913d18f9.png

 

Тёрн.

Выходит одна из худших карт. Причин для ставки нет играем чек.

Ривер.

Бланк. Хиро ставит на тонкое велью, считаю ошибка в спектре оппонента просто нет рук хуже. На рейз изи фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...