Перейти к содержанию

Трипс на ривере


Рекомендуемые сообщения

Опп 32/23. Бет флопа в пропушенный 74(4). Общий бет в пропущенный 75(8). Колл опен на кнопке 18(13). Агрессия по улицам 46/50/20. ВТШД 29. Вон на ШД 86(7)

 

На терне сейчас склоняюсь к донку - нам ответят куча Ах. рук. На ривере донкнул чтобы добрать с Ах и трипсов хуже т.к учитывая его низкую агрессию ничего хуже стрита он тут не поставит, а проплатить с сильными Ач на наш бет может вполне.

 

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $20.30 (101.5 bb)
BB: $20 (100 bb)
Hero (CO): $31.25 (156.3 bb)
BTN: $20 (100 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :kd: :jc:
Hero raises to $0.60, BTN calls $0.60, 2 folds
 
Flop: ($1.50) :jd: :ad: :6d: (2 players)
Hero checks, BTN bets $1.05, Hero calls $1.05
 
Turn: ($3.60) :js: (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.60, Hero calls $2.60
 
River: ($8.80) :tc: (2 players)
Hero bets $4.40, BTN calls $4.40
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартное открытие из катоффа, получаем колл от оппонента, похожего регуляра на баттоне. Колд колл у него достаточно широкий, хотя выборка совсем небольшая, еще хотелось бы понять играл ли он трибетом с баттона на этот сэмпл. Будем предполагать, что оппонент имеет адекватные тенденции коллов и трибетов и слегка лузоват.

 

Флоп: На флопе у нас нету ставки на прямое или тонкое вэлью. Оппонент здесь не выкинет ни одну руку сильнее нашей. Я не вижу здесь у оппонента много рук, эквити которых мы бы хотели выбить. У нас здесь слабая готовая рука с потенциалом на натсы, поэтому игра от чека мне нравится. Получили бет в 2/3 банка, я не думаю, что по такой доске, даже учитывая его агрессию на такой сэмпл, он будет очень широко ставить, кроме того ему скорее всего неплохо заходило, если посмотреть на W$SD. Он будет ставить даже не все топ пары + какое-то количество блефов. На колл у нас набирается.

 

Тёрн: Попали в трипс и оппонент снова ставит. Теперь мы бьём все топ пары, с которыми он ставил на флопе, трипсы хуже (будут ли они там вообще еще вопрос) и блефы, однако проигрываем комбинация флэшей и фуллхаусов. Причин для ставки я не вижу, на колл у нас опять таки шансы есть.

 

Ривер: Выходит десятка, которая иногда усилила его блефы с KQ с бубновой дамой и JT. Ставки на вэлью у нас здесь нет, я не часто ожидаю здесь получить колл от рук слабее, а конкретно от топ пары. Изредка он заколит нас по ТП с блокером + какие-то QJ, а всё остальное нас бьет. На ривере рассмотрел бы вариант чек фолда, не ожидая большого количества блефов от оппонента с агрессией 20, хотя опять же сэмпл не велик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп стандартное открытие. С такими статами там должен быть широкий колд колл в наших позициях. Я бы дал примерно так: TT-22,KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,[50]JJ,AQo-ATo,KQo,AQs-A2s,KQs-KJs[/50] Получается 11%.

Есть ли у нас вельюбет на флопе? Структура доски такая, что ему сложно будет ответить даже с валетом без флаш дро. Туз играет колл, но мы позади и не имеем позы. Мне нравится чек/колл.

Что касается твоих статов, то если на 4 семпла у тебя показывает бет в пропущенный 74, то проверь свой хад еще раз. Если это не опечатка, такого значения быть не может, стоит ожидать 75, я так понимаю. Думаю спектр бета на флопе можно оценить примерно следующим образом:

 

http://imagizer.imageshack.com/img922/5482/udYOTl.png

 

Что касается терна, то на самом деле мне нравится твоя мысль с донком. Если исходить из взятого выше спектра на флопе, то у него будет полно рук для колла, и мы далеко впереди такого спектра. Если он сыгарет рейз, то у нас колл по шансам практически всегда. Единственный минус донка - если на флопе мы ошиблись со спектром бета и он превращает много рук без ШД велью в блеф и чекает руки с ШД велью, то нам ничто особо и не ответит.

Спектр бета можем оценить примерно так:

 

http://imagizer.imageshack.com/img923/3153/KKpxHz.png

 

Ну и по такой модели у нас будет велью донк на ривере. Линия наша выглядит странно, конечно, но если он коллирует Ах руки, то у нас тут крепкое велью в донке.

http://imagizer.imageshack.com/img921/3324/6o7yM0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...