Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

АК

Как играем ривер?

ПРЕФЛОП-У хиро открытие отличной руки с МП. Хиро получает троих коллеров, что ухудшает ситуацию.

ФЛОП-борд сухой, не связанный, дает нам ТПТК. Оппонент на СБ, судя по ставке в один блайнд на флопе, фиш и на ББ, судя по колу так-же является фишом.  У Хиро есть ставка-рейз на тонкое вэлью, сто он и делает. Размер рейза считаю отличным. Хиро  получает кол от батона (пассивный-телефон, нит играющий по карте). 

ТЕРН- Спаривает борд. Диапазон кола рейза от такого оппа включает в себя массу комб хуже и у хиро есть причина для тонкого добора еще вэлью еще на одной улице. Хиро ставит ставку отличного размера для добора от Кх, и фолда на рейз. ОПП КОЛ.

РИВЕР- Усиляет нас до натсового фул-хауза..,  Вопрос хиро ?как играть ривер? мне не понятеню Это железобетонный ПУШ ривера. Мы проигрывает только каре троек и в этом случае это стандартный рабочий куллер.

Если вопрос в том, что Какую сумму мы еще сможем добрать,! Ставить много или ставить мало?!   Если опп колол терн -значить у него как минимум король слабее, и вы поделите блайндики. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп

Открываемся с АК из средней позиции на тонкое велью, за нами заходят еще 3 человека. При чем рег, против которого мы будем играть на след улицах, имеет хорошие шансы банка, поэтому его диапазон колла достаточно широк

Флоп

Получаем минибет от СБ, и колл от рега на ББ, считаю надо делать ставку 80%+ банка. СБ отваливается, рег с ББ коллирует. Считаю, что у него скорее всего двусторонние стрит-дро(QJ), попадание в короля (QK,JK,10K), а также сеты (33,1010), и, возможно JJ.

Терн

Выпадает 3, и спаривает доску. Считаю, что тут есть ставка на тонкое велью, тк в диапазоне нашего оппонента достаточное количество дро, плюс короли с более слабым киккером. Ставил бы процентов 70-80 банка.

Ривер

Приходит еще один король. И здесь я бы сыграл пуш, тк  у него есть некоторое количество комбинаций, которые он может проколлоть, это и доехавшие флеши, а слоупленный фул с 1010, ну и король возможно есть у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Хорошая рука. Рейзим на тонкое велью, в надежде получить кол от рук хуже и получаем целых 3 кола. Все хорошо)) 


 


 Флоп


На флопе мультипот и против 3 спектров ТПТК стоит не очень хорошо и я бы не стал ставить тут потбет. Потбетом изолируем себя от рук хуже. Как бы показывая что у нас тут есть хорошая рука. И ответит тут только сильный спектр. Так как флоп не дровяной, тут врятли будут рейзить сет.  В итоге в спектре кола БТН будут 2 пары, сеты и совсем не много королей. Примерно так: TT,33,AKs,KTs+,AKo,KQo. Ставим флоп на тонкое велью где-то 3/4. В случае рейза, думаю тут фолд.


 


Терн


Против данного спектра на терне имеется 56% эквити. Так как опп не особо любит сдаваться (втсд 41) думаю тут есть второй баррель на тонкое велью.


 


 Ривер


На ривере, если и остались слабее короли, то с ними сплит. Фулы слабее могут конечно испугаться, но не всегда. С учетом его завышенной агрессии ривера, можно попробовать получить ставку от фулов слабее, сыграв чек/кол. Но и пуш тут думаю будет не плох, с учетом его показателей на шоудауне.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп:

Открываем на велью АК. Получаем 3 кола - 1 от фиша на СБ, 2 рега.
Спектр рега на баттоне думаю будет следующим - JJ-55,ATs+,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,AQo,KQo

Флоп:

Донк от фиша - рейзим на тонкое велью - у него тут куча рук хуже. размер рейза норм. Фиш и еще один игрок фолдят, нас колит рег.
Спектр его кола я здесь вижу следующим: JJ-TT,ATs+,KJs+,QJs,JTs,T9s,AQo,KQo.

Тёрн:

Бланковая карта которая спаривает борд, возможно из-за этого на нашу ставку тут уже думаю не будут продолжать гатшоты, боясь что уже тянут "вмертвую". Но бет на тонкое велью у нас есть против королей, оесд, возможно заколит еще АТ или вальты. Его спектр продолжения здесь вижу следующим - TT,JdJh,AKs,ATs,KJs+,QJs,AhQh,AhJh,KQo.

Ривер:

Ну на таком ривере врятли он будет колировать какието руки хуже - с королями мы делим, доехавший флаш он не поколит, КТ у него не должно быть, руки что нас бьют это 3 комбинации десяток. Так что наверно играем чек и колируем его ставку если он поставит.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...