Перейти к содержанию

АА


Рекомендуемые сообщения

27\24 100рук 3бет 1\7  ... 

Не 4бетил ибо в этой позе оч сильно смотрелось бы, без позы 4бетил бы . Ещё ладно но крутил бы хоть флоп скажете вы оп явно хочет или замазаться или выставиться, тяжело сказать средний оверпары не думаю что он ожидает увидить рейзом как и блеф после его сайза, вполне мог играть бет-фолд по этим причинам , вот и решил слоуплеить. Дрова не давал по таким тернам ему, изображал стандарт флоут , ривер стандарт пуш бстд , вот только с бстд я бы так никогда не сделал бы :bleh:

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, May 11, 09:57:11 EEST 2016


 

6 players (stacks):

SB ($45.74)

BB ($25)

Hero (UTG) ($27.71)

MP ($9.61)

CO ($25)

BTN ($36.13)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG: A::heart::, A::club::

Hero raises to $0.75, 3 folds, SB raises to $2.5, BB folds, Hero calls $1.75

 

Flop: 6::diamond::, 4::club::, 7::diamond:: ($5.25, 2 players)

SB bets $3.74, Hero calls $3.74

 

Turn: Q::club:: ($12.73, 2 players)

SB checks, Hero bets $6.05, SB calls $6.05

 

River: Q::heart:: ($24.83, 2 players)

SB checks, Hero raises to $15.42 (All-in), SB calls $15.42

 

Final Pot: $55.67

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вопрос , на его лид пуш фолдим ведь ривер , та практич нечему пихать , дрова по такому терну обычно влупят 4\5 и замажутся. остаются только 55 , 88 кот могу в блеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп я бы предпочел 4бет. Да, мы сильно смотримся, но в этих позициях соперник часто сам будет с премиум рукой и вряд ли сможет избавиться от тех же АК. Колл не ошибка.

На флопе я бы уже рассматривал рейз какой-то. Любая тройка, пятерка или восьмерка убивает экшн. Если учесть, что у нас туз крестовый, то креста также плохая карта и не даст нам собрать велью.

На терне вельюбетим, все верно.

При спаренной даме на ривере ты доберешь разве что с королей и валетов. Опять же, все эти руки платили бы на флопе. Qх у него не исключен. Сомнительная ставка.

 

http://imagizer.imageshack.com/img922/6305/M6QQwF.png

 

Здесь я ему дал достаточно широкий спектр трибета как для наших позиций. В контбет флопа отправил все оверпары, флаш дро и KQ в качестве блефа. На ривере такой результат получится только если он играет чек/колл со всеми дамами, что сомнительно, конечно. Если прикинуть, что много дам будет ставить терн, то вельюбет ривером может и найдется. Но в целом, если учесть, что дама бубновая отсутствует, то я бы все таки думал о чеке на ривере.

Если бы он сыграл пуш, то надо фолдить, да. Короли или рука хуже так играть не будет, дрова ставят терн. Там скорей всего дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: не играть 4б с такой рукой на низких лимитах я считаю большой ошибкой, мы упускаем кучу вэлью, на 100 рук оппонент похож на рега, 3бет СБ против ранних обычно будет содержать в себе очень сильные руки, с которыми оппоненты буду готовы выставляться на префлопе, а на постфлопе при неблагоприятном для них развитии событий могут сыграть осторожно и не отдать весь стэк.

Флоп: Вышла низкая скоординированная доска, если мы ставили ловушку на префлопе, пора бы её захлопывать. Мне здесь нравится рейз, т.к. у нас нету блокеров на флашдро, а в нашем спектре открытия в глазах оппонента (если он об этом вообще думает) не так много низких карт,у нас здесь даже не все комбинации сетов, многие не открывают 44 из ранней. Он здесь не выкинет на рейз свои флашдро, а с оверпарами часто будет играть на стек. Короче, я за рейз, т.к. может выйти много неприятных тёрнов как для нас так и для оппонента.

Тёрн: Оппонент чекает, полагаю, что с большинством вэлью рук как и флашдро он бы предпочел второй баррель, если он здесь чекает дрова, то непонятно, как он собирается разыгрывать их на ривере без позиции в случае доезда. Нам здесь нужно ставить, причем я бы выбрал сайзинг поплотнее.

Ривер: Не закрылось ни одно дро и выходит повтор дамы. Я думаю, что сильных дам он бы продолжал ставить на тёрне, кроме того мы сильно блочим AQ. Я вижу здесь его спектр преимущественно состоящим из карманных пар и каких-то блафкэтчеров, повтор дамы - плохая карта для блефа, стало быть мы здесь можем ставить вэльюбэт, ожидая колла от его блафкэтчеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: против малоизвестного оппа играть тузов через слоуплей я бы не советовал, да мы тут изображаем узкий спектр,но всетаки он должен быть. я бы играл дефолтно на прямое велью 4бет/кол, у нас с тузами просто огромнейшее ЕВ от 4бет /кола

 

Флоп: Опп ставит 70% думаю он явно тут не хочет давать  карты за дёшево, он тут может как изобрадать велью , так и его иметь посмотрим как мы стоим против сбета и пуша(кола) по флопу  :

 

8dtW1CBkn-8.jpg

 

 

и это при самых невыгодных для нас условиях!!! учитывая, что опп выкинет дамы и валеты на наш рейз.

у нас по флопу есть причина для ставки - прямое велью и я бы советовал ее делать т.к. мы тут изображаем больше блефа чем велью, т.к.к 66 и 77 у нас в спектре могут оказаться не так уж и часто и думающий опп не должен тут много выкидывать на рейз.

 

Тёрн: приходит дама, Оверпары АА-КК могут уже побояться ставить в такую карту, А вот АД должна бы была по идее ставить т.к. 88-JJ по идее должны еще 1ну ставку колировать, т.к. дам в спектре 3бета + контбета не так уж и много. Опп чекает, хиро выбирает ставку и верное решение против диапазона чека у нас есть причина для ставки- прямое велью  сайз хиро хороший т.к. банк уже раздут и ривером у нас получается приятный пуш.

 

Ривер: выходит еще 1на дама. есть ли у нас пуш или нет зависит от того как много королей ты заклабываешь в чек/кол тёрна, если много то  думаю пуш есть т.к. они должны по идее тут играть чек/кол чек/кол

 

 oC4A7lkzRKs.jpg

 

 

 

я ривером бы выбрал чек бих, т.к. мы не можем точно прочитать спектр чек кола 2х улиц оппонента

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...