Перейти к содержанию

Т8s


Рекомендуемые сообщения

неизвестн

По терну 3\4, ривер 2\3 или 0.5(протащить больше слабых готовых рук) и 4\5 . Ошибку вижу в терне - явно на полублеф , чистый блеф смотрюсь , больше нра спаренный терн для подобных полярных показух , по риверу изображал добор и индюс бстд ... нл25 Карл , нл25

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, May 11, 22:14:27 EEST 2016


 

6 players (stacks):

SB ($8.93)

BB ($27.62)

UTG ($27.22)

MP ($64.06)

CO ($31.79)

Hero (BTN) ($34.05)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: 8: :diamond::, T: :diamond::

3 folds, Hero raises to $0.5, SB folds, BB calls $0.25

 

Flop: 4: :diamond::, 6: :heart::, 2: :heart:: ($1.1, 2 players)

BB checks, Hero bets $0.73, BB calls $0.73

 

Turn: Q: :diamond:: ($2.56, 2 players)

BB checks, Hero bets $3.63, BB calls $3.63

 

River: J: :spade:: ($9.82, 2 players)

BB checks, Hero bets $4.98, BB folds

 

Final Pot: $9.82

 

Results follows:

Hero wins $14.31 USD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хорошо.

На флопе думал уже, что бет плохой, но вбил более-менее адекватный спектр в текущих реалиях НЛ25 и получилось, что бет прибыльный за счет ФЭ:

 

http://imagizer.imageshack.com/img923/1797/SEPZzZ.png

 

На терне не очень понимаю смысла в овербете, с выходом дамы при ставке в 2/3 пота ему уже не по оддсам коллировать флаш дро. Если учесть, что у нас у самих есть отличное флаш дро, то ставка в 2/3 пота будет весьма хороша. Логику овербета в этом споте не совсем понимаю, особенно с выходом оверкарты, которая добавляет фолд эквити.

Ну и блеф с низом диапазона был бы хорош при обычной ставке терна. Если он сыграл колл овербета на терне, то логично допустить, что у него адекватная рука, которая выдержит полпота на ривере точно. То есть, тут твой бет мне не нравится совсем. В итоге, надо понимать, он оказался достаточно слабым, чтобы коллировать терн с флаш дро, надо понимать. Но сам твой розыгры мне не нравится. Точнее, логика беттинга нормальная, но вот с сайзингом на терне ты переборщил. Согласен с тем, что такой сайзинг больше для НЛ100 и выше пойдет нежели для НЛ25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартное открытие на полублефе

 

Флоп: попадаем в бекдорное фд + слабенькие овера. у нас на данный момент только Т-хай, а выбить своей ставкой мы спкойно можешь оверкарты лучше нашей, вплоть до а-хай. Поэтому у нас есть причина для ставки  - ставка с целью выбить руки лучше либо равное по силе нашей. Сайзинг флопа у хиро хороший, я бы изображал неплохое попадание в борд и защиту от возможных ФД ставкой 2/3-3/4.

 

Тёрн: приезжает оверкарта к флопу причем неплохая, которая усливает наш спектр( у нас немало дам  мб в бареллинге флопа) и стоит отметить что если мы будем продолжать ставить в эту карту,то нам придёться и ставить ривер в подходящие карты, т.к. по тёрну опп может не выкинуть много попаданий, а ривером зарыть должен. сайзинг я бы использовал где-то 2/3

 

Ривер: прекрасная карта для 3ей ставки , у нас по прежнему т-хай эта карта усиливает опять же наш спектр и еще больше ослабляет спектр колера, поэтому имеет смысл зарядить еще 1ну ставку чтобы выбить все кормашки, + низкие пары с флопа + возможные ФД. сайз бы выбирал опять 2/3-3/4 изображая велью и не давая хороших шансов на кол с блафкетчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: На СБ сидит фиш, если есть информация, что он часто сдается на флопах и редко 3-бетит, то можно выбрать сайзинг покрупнее.

ВВ: A9o-A2o,KTo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,76o,K9s-K2s,Q9s-Q2s,J9s-J7s,T8s-T7s,97s,86s,[50]99-22,AJo-ATo,KQo-KJo,AJs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,J6s,T9s,T6s,98s,96s,87s,76s,65s,54s,43s,32s[/50]

 

Флоп: По такой доске у нас очень слабое фолдэквити, если ставить со всеми руками такого типа, то контбет в такие доски будет просто заоблачным. Из рук лучше мы тут выбиваем разве что какие-то бродвеи без бэкдоров. В принципе в эту доску никто не попал, и можно поставить совсем маленькую ставку, но все же против неизвестного чек.

 

Тёрн: После доезда в бэкдор ставка уже смотрится немного лучше. Ему здесь придётся выкидывать слабые совпадения. Думаю, стандартная ставка здесь имеет примерно равное ФЭ с таким овербетом.

 

Ривер: Ну нам точно надо блефовать. Если уж мы тут изображаем какую-то полярность и у нас есть все натсы, а оппонент заколлировал овербет на терне, показывая, что у него сильная рука, то я бы продолжал рассказывать нашу историю и ставил бы плотную ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...