Перейти к содержанию

3-й натс на ривере vs рейз от неизвестного.


Рекомендуемые сообщения


Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2910488
 
CO: $5.00 - VPIP: 16, PFR: 14, 3B: 5, AF: 7,3, Hands: 310
BTN: $5.07 - VPIP: 22, PFR: 15, 3B: 0, AF: 2,0, Hands: 142
SB: $5.10 - VPIP: 13, PFR: 12, 3B: 0, AF: 1,8, Hands: 188
BB: $5.16 - VPIP: 27, PFR: 7, 3B: 0, AF: 2,0, Hands: 15
Hero (UTG): $5.74 - VPIP: 17, PFR: 12, 3B: 3, AF: 1,6, Hands: 882836
 
Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with J :heart: J :spade:
Hero raises to $0.15, 3 folds, BB calls $0.10
 
Flop: ($0.32) Q :club: Q :diamond: J :diamond: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.20, BB calls $0.20
 
Turn: ($0.72) 3 :club: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.46, BB calls $0.46
 
River: ($1.64) T :club: (2 players)
BB checks, Hero bets $2.60, BB raises to $4.35, Hero?
 
Фолдим? Колим? 
Сайзинги больше нужно делать на всех улицах, чтобы самому впихивать на ривере? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Дефолтное открытие на тонкое велью. Выборка конечно очень маленькая,  но можно предположить из-за относительно большого впипа, что опп любит  часто колировать. Его спектр колд кола вижу таким:

 

 

Флоп.

Ставим на прямое велью. хоть и наша рука мало уязвима, удмаю что можно ставить больше и собирать велью т.к есть руки которые будут платить. Так же предположу что некоторые дамы на таком флопе будет рейзить и защищаться. Так что их дисконтирую. Спектр продолжения оппа вижу таким:

 

 

Терн.

Открылось еще одно фд, предпочел бы ставить больше.

Спектр продолжения оппа вижу таким(Так же увел некоторую часть дам в рейз):

 

 

Ривер.

Продолжаем ставить на прямое велью. Хиро ставит плотный овербет и получет ререйз, спектр етого рирейза вижу таким.по шансам у нас 0,17. (В вакуме дудмаю надо закладывать какое-то кол-о переигранных рук):

 

dbe8d296751c6df1541f45ed8f4c5394.png

.

Хотя против рега которые никогда не запушит ниже фх, на кол не будет набираться. 

 

db3b6d46ad78e8314898f7cdf74e9885.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартный опен с валетами с утг, коллирует оппонент на бб. По статистике на 15 рук непонятно фиш это или рег. Считаем за неизвестного. Предположу такой примерный спектр кола опп-а: QQ-22,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s

 

Флоп

Попали в фулл. Большая часть спектра продолжения оппонента будет состоять из трипсов. Также проколят флашдро, хотя их совсем немного, и оесд. Ставим на прямое вэлью. С этим спектром опп вполне будет колить ставку большего размера, поэтому ставка от 0,25$ была бы норм.

 

Терн

Ничего не меняет, ставим на прямое вэлью против неизменившегося спектра продолжения оппонента. Сайзинг норм.

 

Ривер

Овербет хиро нравится, тк можем добрать с доехавшего флаша, плюс на нл5 вполне сможем увидеть колл с трипсом даже от регуляра.

Получаем рейз алл-ин и нам надо 17% эквити для кола. Я бы не задавал в спектр рейза одни фуллы старше, считаю что в рейзе будут и переигранные руки, поэтому фолдить никак не можем - колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу и терну надо ставить больше, т.к. борд дровяной, все что опп проколит, он потащит и на сайзинг больше ( а вот ривер дро уже не платят тебе!).

Ривер.  По риверу нас будут колить преимущественно трипсы. Сайзинг хорош, думаю на нл5 никто трипс не выкинет. Можна было подумать и о овербет пуше, но опп может уже и сфолдить Qx, а это основная рука, в которую мы целимся. 

На рейз при таких оддсах (17% на нулевой кол) нам достаточно придумать оппу 2-3(!) руки хуже. Кроме рук старше (QQ,QJ,QT - 9 комб) у него определенно мугут быть 33 и ТТ - 6 комб. Ривер инста кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываемся с ранней на тонкое велью. Нас коллирует предположительно регуляр на ББ. Спектр колла оппонента предполагаю таким:

 

Флоп.

Отличный для нас флоп. У хиро есть причина для ставки – прямое велью. Думаю что оппонент тоже довольно часто зацепиться за такую дровяную доску. Хиро находит причину для ставки и делает ее. Вот только с сайзингом проблема, думаю побольше ставить нужно, примерно 0.28. оппонент коллирует ставку с предположительно таким спектром:

 

Терн.

По сути бланк. У нас таже причина для ставки – прямое велью. Хиро снова ставит и снова мало, думаю 0.55-0.6 норм. Ждем колла от дам, дро. Оппонент коллирует  нашу ставку думаю с таким спектром:

 

Ривер.

Считаю что и на ривере у нас есть ставка на прямое велью. Комб которые нас бьют очень мало, а вот которые мы бьем достаточно. Хиро делает овербет и получает пуш от оппонента. Предполагаю пушить он может следующий диапазон:

 фулы, иногда флеши и трипсы. Эквити у нас предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп.

Стандартно открываемся на тонкое велью с валетами с УТГ, нас коллирует большой блайнд. Судя по разнице впип и пфр скорее всего он пассивный и телефонистый.

 

 

http://i.imgur.com/dOVfMcW.jpg

 

 

Флоп.

Выходит отличный для нас борд, в который можно ставить на тонкое велью. Я бы ставил больше, центов 25, так как оппа можно считать телефонистым и если он зацепился за борд, то не выкинет. Кроме того, таким сайзингом мы соберем больше велью с рук типа карманок, которые выдержат лишь одну ставку. А уж если он попал в даму, то грех не добрать по-максимуму.

 

Терн.

Выходит трефа, дающая второе ФД. Продолжаем ставить на велью, сайзинг тоже лучше немножко увеличить.

Ривер.

Отличная карта,  закрывающая флеш. Овербет здесь в порядке, так как не сильно повлияет на спектр продолжения, да и выглядит он довольно блефово. Рейз с радостью коллируем, так как нас бьет лишь одна комба QQ, QJs здесь быть не может.

 

 

http://i.imgur.com/gHM81Q6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываем из УТГ валеты на тонкое велью. Предположительно рекреационный гирок на ББ колирует наш рейз. Задаю сопернику следующий спектр: 99-22,AJo-A7o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,AJs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J6s,T9s-T5s,98s-95s,87s-84s,76s-74s,65s-63s,54s-52s,43s-42s,32s,[50]TT,AQo,AQs[/50].

 

Флоп: выходит бинго - у нас фул хаус. Тут нужно ставить плотно, хобби игрок либо упадет с полным мусором либо будет тащить свои мертвые дрова. Я бы ставил 26-28 центов. Но хиро поставил 2/3, что тоже неплохо:

 

 

 

Терн: выходит бланковая тройка, оппонент чекает и хиро ставит очень мало. Я бы тут снова заряжал близко к поту:

 

 

 

Ривер: выходит десятка, закрывающая много флэшей хобби игрока. Используя плотные сайзинги мы бы тут пихали сами. А так ставим овербет и получаем рейз. Я бы тут фолда не нашел, мы сильно впереди спектра оппонента:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартное открытие с валерами из ранней, получаем колл от неизвестного парняги. по умолчанию - считаем за адекватного и неособо агрессивного. я думаю, у него что то типа следующего спектра: QQ-22,AQo-ATo,KJO+,AKs-ATs,A2s-A5s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,65s
 
Флоп:
ну тут без комментариев, конечно. Ставим на прямое вэлью. опп будет отвечать нам с трипсами, кое-какими флэшовыми и стритовыми дро, иногда даже кармашки поскупится выкинуть. 
 
Терн
бланк, продолжаем лепить. сайзинг мне нравится, у оппа остаются только достаточно приличные руки.
 
Ривер
не уверен, что овербэт это классная игра здесь, много опп может выкинуть. хотя с другой стороны это нл5, можем увидеть переигранные трипсы или доехавшие флэши, которые опп не сможет зафолдить. после такого сайза думаю на рейз падать не можем, коллируем, скрепя сердце.
11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Префлоп.

Открываемся на тонкое вэлью с UTG. Оппонент с BB коллирует нашу ставку с возможным спектром QQ-66,AKo-AQo,AKs-AJs,KQs против которого у нас 63% эквити.


Флоп.

Против возможного спектра продолжения оппонента QQ,TT,AQo,AQs-AJs,KQs,AdKd у нас 82% эквити. Должны делать  ставку на прямое вэлью. Имеет смысл делать ставку не менее $0.27-0.32.


Терн.

У нас по прежнему есть ставка на прямое вэлью. Против спектра продолжения оппонента QQ,AQo,AQs-AJs,KQs,AdKd у нас 79.7% эквити. Ставку необходимо делать большого размера, минимум в пот, небольшой овербет, на мой взгляд, будет оправдан.

По тому как сыграно. Сделана ставка маленького размера, против такой ставки оппонент мог продолжить со спектром QQ,TT,AQo,AQs-AJs,KQs,AdKd. Против этого спектра у нас 86% эквити.


Ривер.

Делаем ставку на прямое вэлью. Против спектра продолжения оппонента у нас QQ,TT,AcJc у нас 80% эквити. Коллируем его рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...