Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оп неизвесный рег.На ривере сделал авто-кол.Вопрос можно ли сбросить нашу руку в такой необычной ситуации?

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $33.79 (135.2 bb)

BB: $35.07 (140.3 bb)

UTG: $38.51 (154 bb)

Hero (MP): $25 (100 bb)

CO: $31.79 (127.2 bb)

BTN: $25 (100 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :th: :ts:

UTG folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, SB calls $0.65, BB calls $0.50

 

Flop: ($2.25) :3h: :as: :9c: (3 players)

SB checks, BB checks, Hero checks

 

Turn: ($2.25) :tc: (3 players)

SB bets $1.42, BB folds, Hero raises to $4.80, SB calls $3.38

 

River: ($11.85) :ah: (2 players)

SB bets $28.24 and is all-in, Hero calls $19.45 and is all-in

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп,

Стандартный ОР с десятками на тонкое вэлью, получаем 2 колдкола от блайндов. Думаю в спектре СБ будут карманки+бродвей, в спектр ББ добавятся ещё одномастные тузы и коннекторы из-за раздувшегося банка.

 

Флоп:

К нам идет 2 чека и я бы задумался над тем чтобы поставить с нашей парой в 3-вей поте с целью кражи эквити рук оппонентов. Мы со своим  узким спектром из МП будм часто попадать в туза и Опы тут выкинут весь свой бродвей, а учитывая, что их двое мы вполне можем выбить тут KQ ,KJ ,QJ, KT, QT, JT

 

Терн:

Выходит катра, которая открывает кучу дров и опп донкает, посел нашего чека на терне. Я тут за рейз на прямое вэлью. Нам ответят 2 пары, худшие сеты, дро руки. Спектр продолжения оппа на терне вижу примерно так:

 

Борд: 3hAs9cTc

                Эквити Выигрыш            Ничья

MP2       7.48%    7.48%    0.00%    { 9d9h, 9d9s, 9h9s, 3d3s, 3d3c, 3s3c, AcQc, KcQc, AcJc, KcJc, QcJc, AdTd, Ad9d, Ah9h, Td9d, AhTd, AcTd, Ad9h, Ad9s, Ah9d, Ah9s, Ac9d, Ac9h, Ac9s }

MP3       92.52%  92.52%  0.00%    { ThTs }

 

Ривер:

Линия выглядит очень сильной, учитывая то, что он заколил большого размера рейз на терне Без нотсов я бы тут делал большой фолд, очень похоже на старший фулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп. Чэкбэк норм, у нас есть ШД велью, но мне больше нравится бэт с целью кражи эквити рук оппов. Ведь на обох оппов у них может легко набратся 6 аутов на усиление против твоей руки. Сдесь понимая что мы хотим выбить слабые руки можно поставить 40% пота. После ч/бэка по терну нам тяжело будет проколировать даже 1 ставку.

Терн. У нас натс - рейзим на прямое велью. У сб по всей видимости в силу узости спектра и мультивей пота - либо Ах либо сэт, либо хорошее дро. Рэйзил бы больше (6$), т.к. наша линия не похожа на велью, фолдэквити тут очень маленькое против его велью рук, а дро рукам не даем дешево доехать.

Ривер. Даже если у оппа нету тут блефа (а он иногда будет), то для того чтобы сфолдить надо найти достаточно рук сильнее нашей. Ведь мы впереди 33 и 99 (всего 6 комб). АТ (3 комбы) и А9s (2 комбы). Не думаю, что рег тут колит на Сб против МП А3s. По риверу мы как минимум имеем 50% против диапазона рега - кол.  П.С. даже если там нету 33 , то у нас нулевой кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...