Перейти к содержанию

77, игра против донка


Рекомендуемые сообщения

Рег 20/15 (2.2к рук), сс СБвсСО 3%, 3бет в этих позах 2%, фолд на сбет флоп 67% (21 ситуация) , терн 1 из 3, донк терн 2 из 7 (2 раза из 2 потом ставил ривер), агрессия 37/33/31, ВТСД 27%, ВонСД 59%
 
Не могу понять, что он презентирует своим донком? Если сеты, то зачем? По идее все, что я ставил на велью флоп, я поставлю и терн на таком бланке. Стриты я блокирую. Но с другой стороны при таком узком колдколе и таком фолде на сбет флоп - оверкарты он все должен выкидывать, и получается что он так ставит карманки 99-ТТ. И мне предложили тут вообще превращать свою руку в блеф и рейзить ривер против них, а не блафкетчить. Или как вариант выкидывать уже на терне

 

IPoker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $53.04 (106.1 bb)
BB: $20.27 (40.5 bb)
Hero (CO): $51.50 (103 bb)
BTN: $52.94 (105.9 bb)
 
Preflop: Hero is CO with 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
Hero raises to $1.50, BTN folds, SB calls $1.25, BB folds
 
Flop: ($3.50) 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $2.20, SB calls $2.20
 
Turn: ($7.90) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)
SB bets $5.53, Hero calls $5.53
 
River: ($18.96) Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
SB bets $13, Hero calls $13
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп открываем на тонкое велью, получаем колдкол от узкого диапазона на СБ. который полностью состоит из карманок 66-QQ.

 

На флопе мы попадаем в ОЕСД, и учитывая диапазон колдкола оппонента я бы здесь брал чек бихаинд, на таком флопе у нас нет ФЭ, от сетов можем получить рейз, а чеком мы реалируем своё эквити на стрит и скрываем силу своей руки, опп чато может не поверить, что мы чекнули 7х на флопе.

 

По тому как сыграно ныа тёрне мы получаем донк в бланковую карту, вполне стандартный донк на велью, т.к. в бланки второй баррель ставят не так часто. Против его изначального диапазона из 66-QQ у нас 21% эквити, на кол нам нужно 5,5/18,90=28%, плюс у нас тут мало имплаидов, т.к. на 4стрит доске опп может и сет зарыть, т.к. у нас по аткой линии достаточно 7х рук.

 

По тому как сыграно на ривере мы легко падаем, превращать руку в блеф нет никакого смысла, т.к. опп не выкинет здесь свой сет, а 99-QQ он навряд ли бы стал ставить ривером, т.к. нам в диапазон легко ложатся A5-A8. 

 

В целом по раздаче мы почему-то решили, что опп не будет донкать на велью тёрн, хотя это вполне стандартная игра по бланку на тёрне, когда на доске нет ни одного ФД. Плюс хиро не учёл то, что с префлопа в диапазоне оппонента просто нет рук, которые промахнулись мимо доски, только случайные залётные руки, которых навряд ли будет много.

 

Интересно, что у опа WTSD 57 на 2,2к рук, если это конечно не ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ошибся, ВТСД 27%

Я не могу понять зачем с сильными руками выбивать весь мой блеф донком?

 

Ты будешь очень редко ставить второй блеф баррель по такой доске, зато можешь чекнуть бихаинд для пот контроля со средними руками (на вроде твоей). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть блокеры, но какие стриты у нас есть в префлоп спектре? 79s? Изображать только 4 комбы против предпологаемого сета - имхо так себе блеф.

Против 55 и 66 у нас живые ауты на сет, терн можно колить, думаю, ривер - фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, ошибся, ВТСД 27%

Я не могу понять зачем с сильными руками выбивать весь мой блеф донком?

 

Ты будешь очень редко ставить второй блеф баррель по такой доске, зато можешь чекнуть бихаинд для пот контроля со средними руками (на вроде твоей). 

 

Я просто редко играю от донков и соответственно не могу понять с чем так играют. Если я не ожидаю частой ставки на терен от оппа, то я вместо донка терна лучше уж тогда зарейжу флоп. Сколько улиц и с чего он собирается добирать таким донком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Открываемся на тонкое велью. НА ББ сидит короткий стек ,поэтому опен рейз в 3бб мне не нравится,ставил бы 2.5бб. Если ББ конечно не фиш с фолдом на цбет за 60%.

Просмотрел статистику СБ ,и понимаю что он очень честный игрок,По статам 3 бети только монстры,колд колит только средние кармашки+возможно высокий бродвей.

Считаю что с таким максимум одну улицу блефа ,а потом попал не попал.

 

ФЛОП

Низкий дровянной ,но так как у нас блокеры на семурки,а вдиапазоне СБ нет таких конекторов ка 87,76... Стрит и стрит дро у опонента исключаю.

Думаю у такого честного игрока нет в донке флопа блефов.

Ложу в его спектр

Борд: 6d8h5s
Эквити Выигрыш Ничья
CO 34.09% 32.01% 2.08% { 7d7s }
SB 65.91% 63.83% 2.08% { QQ-55 }
Кол нам по шансам
 
ТЕРН
Вышел бланк ,опонент продолжает ставить . Как писал ранее считаю в его диапазоне нет блефов или дров и поэтому больше не вижу причин для ставок.
Сомневаюсь что опонент с ВонСД 59% проплатит нам на ривере при выходе наших аутов.
Фолд терн
 
РИВЕР
Ривером вышла карта больше подходящая нашему спектру. Опонент ставит 3/4 .По прежнему считаю что в его спектре нет блефов и слабых рук. Я не думаю что при такой ставки ривера теперь в его спектре есть чтото кроме сетов.
Фолд ривер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

стандартный опен на тонкое велью

спектр кола СБ QQ-88,AQo,AQs - хотя конечно очень странный  оп спектр кола 3% не встречал ещё таких(вероятно мало семплов на данную ситуацию, предпочёл бы расширить  % до 5-6% хотябы (QQ-77,AQo-AJo,AQs-AJs,KQs)

 

Флоп 

 Попали в оесд и вторую пару.

 Ставки на  велью нет, но я  бы ставил просто  выбивая Ах комбинации  у опа. Ставки в  полпота достаточно. Оп честный и не  будет сопротивляться

 

Тёрн

Донк тёрна рассматривал только как велью руки 88-QQ против такого спектра  имеем 20% эквити

На кол нужно 29%

Хотелось бы вколоть с  учётом имплайдов. Но мне кажется наш доезд будет слишком очевидный и мы  вряд ли сможем  добрать с рук опа( разве что с сетов и то не больше  50-60% от пота

 

В случае чека  опа второй  барель ставить не стал бы. Руки  лучше не  выбьем, рук хуже нету у такого

 

 

 

 

Не могу понять, что он презентирует своим донком? Если сеты, то зачем?

Сетов не так  много,скорее ставит оверпары,что бы ты не  брал бесплатных карт и возможно левилил себя и  начинал ловить его блефы с руками средней силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Если на ББ сидит фиш с 40 ББ, открываемся сайзингом минимум 4 ББ.

Нас колит тайтовый опп. с СС 3% спектр довольно прозрачен - карманки.

 

Флоп: 

Попадаем в ОЕСД, учитывая узкий спектр оппа, я даже не знаю как назвать нам нашу ставку, наверно на полублефе+для информации. 

Получаем колл. Судя по его тайтовым статам, сужаем спектр до сэтов 55, 88,66,77 и возможным оверпарам 99-AA которые он мог подколить под фиша на ББ.

 

Тёрн:

Выходит абсолютный бланк и опп донкает.

Ставить он здесь будет на сэтах,  редко на возможных оверпарах. 

Учитывая его узкий сильный диапозон, рейзить мы не можем. Но несмотря на то что колл нам не по шансам, у нас есть предположительные пот-одсы, в случае доезда стрита, мы сможем окупить наш минусовый колл.

Играем колл.

 

Ривер:

Стрит нам не доехал, спокойно выкидываем, Мы далеко позади.

На его чек играем чек в ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком узком колд коле на префлопе в его спектре будут карманные пары возможно от 77. АQ и веротяно AJs. Нет статов по фолдам на 4бет. Иногда бывает, что при трибете в3-4 процента люди умудряются половину еще фолдить на 4бет. Как правило у таких QQ и АК также будут в коле.

И ты прав с его фолдом на цбет  на таком флопе он фолдит  все оверкарты. И соответственно его спектр терна состоит из оверпар и сета 88. Донкать он может, как сильные оверпары, так и сет. Из той логики, что все то, что ставит само по терну его проколлирует, а какие нибудь 7х руки с оесд или слабая пара типо 89 чекнут бихайнд. И чтоб не давать чекать он просто бетает сам. Для тебя же с таким типом рук исходя из его нитового спектра нужно просто сдаваться по терну. Колдаун самая плохая опция. Превращать руку в блеф тоже на мой взгляд смысла не очень много. Он может и не донкать руки по типу 99. А JJ может не фолдить на твой рейз и бет, даже по Ах риверу. Т.к. у тебя Ах рук по сути нет в такой линии. Проще просто сдаться и ничего не придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное открытие на префлопе с 77. Размер сайзинга подобрал бы чуть меньший. размером в 2-2,5 BB.

 

После полученного колла от оппонента на SB, кладем ему спектр колла 88-JJ, KJs+, ATs-AJs.

Против данного реинжда у нас 46% эквити. Но к-бета на велью на флопе у нас против него нет. Многие руки нас проколят, а при выходе нашего аута на последующих улицах нам не проплятят нашу руку.

Думаю игра через чек/чек будет лучше.

 

После полученного кола на флопе и донка от оппонента  на бланковом терне, думаю, нам нужно сдаваться. Так как он не презентирует ничего кроме сетов на данной структуре доски. Мы вряд ли с неготовой рукой будем ставить к-бет в такую доску, поэтому SB решил поставить на велью свои сильные руки, чтобы собрать с наших оверпар, OESD.

 

На ривере получаем еще один донк. Думаю, здесь уже точно мы должны сдаваться, так как приходит оверкарта,  которая хорошо подошла нашему спектру и оппонент, понимая,  это (если он, конечно, умеет читать спектры), и решая. что мы будем чекать, чтобы за дешего посмотреть шоудаун, хочет собрать с нас еще одну ставку. Легкий фолд на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем с катоффа карманку 77 размером в 3 бб. Рука хорошая, но на SB сидит игрок, который почти не колирует, а на BB мидстек или фиш. Если фиш, то размер в порядке, а если мидстек рег, то я бы открывал 2bb или 2.5 в зависимости от активности BU. Нас колит рег, который по статистике это делать не умеет. Толи случайно мышкой не на ту кнопку нажал, толи колит под ББ фиша. Если на ББ фиш, то я бы смотрел не на кол SBvCO а на весь диапазон, разыгрываемый им с SB. В этой ситуации большинство рук 3бета он может перенести в кол. Если же на BB мидстек регуляр, тогда тут я бы его клал строго на карманку.

 

Флоп.
Хороший флоп, у нас oesd. Если на BB рег, я бы подумал о чекбехаинд, учитывая высокий фолд на кб и ренж оппа. Здесь против спектра карманок у нас нет тонкого вэльюбета. Даже если мы впереди, то у оппа всего 2 аута. Если же на ББ был фиш, то у оппа в спектре весь бродвей, коннекторы и нам надо защищать свою руку.
 

Терн. Опп неожиданно донкает.
1) В случае BB рег, я бы фолдил, т.к. мы позади его спектра. Врядли он донкает 22-33. А против 44-TT мы не стоим. Возможно он хочет защитить такие руки как 99-TT. Мы не всегда сюда поставим и оверпару против рега, так что и у сетов есть мотив донкнуть. Наше эквити против 44-TT 35%, т.е. кол еще пролазит, но на ривере мы его уже не осилим ни на какой карте. К тому же если он 44 не донкает, то у нас всего 21% и кола уже нет.
2) Если ББ фиш, то спектр нашего оппа намного шире и я бы колил. Хоть мы и блокируем часть 67s, но есть еще T9s, A4s- A7s. Учитывая высокий фолд на кб у нашего рега нет тут полного воздуха типа оверкарт с бэкдором. И если объективно взглянуть на ситуацию, то и тут можно вполне зарыть свою руку. Но ввиду нашего оесд, обеспечивающее нам эквити даже против сильных рук, кол терна, как мне кажется в порядке.
 

Ривер. Ривер не бланковый. Все одномастные тузы с парой или дро на терне доехали. Учитывая низкую агрессию и высокий шд выигрыш наш оп тут не постаит 67s или недоехавшие T9s. А значит мы вообще ничего не бьем. Поэтому легкий фолд на мой взгляд. Даже если он иногда блефует – этого слишком мало по сравнению с вэлью спектром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открываемся на СО на с целью кражи эквити у рук находящихся на баттоне и блайндах, получаем колл от сб, диапазон его кола вижу таким:

http://puu.sh/jak7r/49349e9d3d.png


 

На флопе у нас вторая пара, а также оесд, на тонкое велью мы ставить не можем, но стаить можно для увеличения своего эквити за счет фолдэквити, размер в 2,2 доллара подобран удачно, оппонент на сб нас коллирует с таким диапазоном:

http://puu.sh/jakcy/7eac683110.png


 

На по сути бланковом терне он ставит в нас донкбет размером 80% от банка , думаю что оппонент попал в хорошую руку еще на флопе, а теперь не хочет, чтобы мы чекнули бихайнд или пришла страшная карта, ставить на терне думаю он будет с таким диапазоном:

http://puu.sh/jakNM/ce4d2b8182.png

шансы банка нам даются 29%, а эквити у нас только 25%, колировать можно только на имплайд одсы, у нас есть 8 чистых аутов и мы будем играть в позиции поэтому сможем добрать с оппонента и его сильной руки, коллировать можно.


 

На ривере приходит туз и оппонент вновь в нас ставит, мы своих аутов не поймали, выигрыш на вскрытии у опа более, чем приличный, блефов у него не будет, поэтому колом здесь играть нельзя - фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Открываемся на тонкое велью с 77, получаем колл от регуляра на СБ с СС 3%. С учетом его низкого 3бета, думаю он коллит JJ-22.

 

Флоп

С учетом низкого СС оппонента, на такой доске не смотря на стрейт-дро у нас нет ставки на велью или на полу блефе. Играем чек бихайнд.

 

Как сыграно. На терне оппонент донкает в бланковую катру. Неплохо бы знать статы Хиро, чтобы оценить причины донка оппонента. Если Хиро имеет невысокий кбет по терну, то с учетом доски он будет еще ниже, тогда донком он надеется получить колл от рук с шд велью, которые могут взять чек бихайнд.

 Таким плотным донком оппонент дает нам шансы на колл около 29%.Кроме того рассчитывать на имплайды не стоит,т.к. на 4стрит доске мы не получим оплаты в случае доезда. Если мы предполагаем донк даже от такого спектра JJ-55,то на колл нам не хватает. Играем фолд. А если уж не упали терн по каким-то причинам, то падаем на ривере.

 
Борд: 6d8h5s2c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 78.73% 76.95% 1.79% { JJ-55 }
MP3 21.27% 19.48% 1.79% { 7d7s }
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартный r1st(steal) с CO сайзингом 3бб, получаем кол от рега 20/15 с позиции SB. Диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/QNoOTjr.png

 

Флоп

по такой доске, у нас вторая пара плюс оесд, есть ставка на полублефе, украсть эквити руки оппонента, мы также лишаем его возможности максимизировать эквити этих рук за счет фолд эквити на терне. Диапазон x/call'а вижу таким:

http://i.imgur.com/rg3DMQv.png

эквити нашей руки, составляет порядка ~38%

Тёрн

выходит бланк и в нас летит донк бет сайзингом 70% банка, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/SGIFURh.png

эквити нашей руки порядка ~20%, пот-одсы 41%, лёгкий фолд для нас.

   По тому как сыграно хиро нашёл кол, вряд ли при закрывшемся оесд, на нашу одну карту мы будем получать соотвествующую проплату, да иногда он чекнет, но считаю наш кол плохой игрокй

Ривер

выходит не наш аут и оппонент продолжает баррелить, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/3RmoSWb.png

, возможно в бет ривер входиит часть пар, которые опп переиграл, типа QQ и JJ. Лёгкий фолд.

   По тому как сыграно хиро не прочувствовал относительную силу руки и вколил, посмотрел на натсы, записал нотс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем с катоффа карманку 77 размером в 3 бб. Рука хорошая, но на SB сидит игрок, который почти не колирует, а на BB мидстек или фиш. Если фиш, то размер в порядке, а если мидстек рег, то я бы открывал 2bb или 2.5 в зависимости от активности BU. Нас колит рег, который по статистике это делать не умеет. Толи случайно мышкой не на ту кнопку нажал, толи колит под ББ фиша. Если на ББ фиш, то я бы смотрел не на кол SBvCO а на весь диапазон, разыгрываемый им с SB. В этой ситуации большинство рук 3бета он может перенести в кол. Если же на BB мидстек регуляр, тогда тут я бы его клал строго на карманку.

 

Флоп.

Хороший флоп, у нас oesd. Если на BB рег, я бы подумал о чекбехаинд, учитывая высокий фолд на кб и ренж оппа. Здесь против спектра карманок у нас нет тонкого вэльюбета. Даже если мы впереди, то у оппа всего 2 аута. Если же на ББ был фиш, то у оппа в спектре весь бродвей, коннекторы и нам надо защищать свою руку.

 

Терн. Опп неожиданно донкает.

1) В случае BB рег, я бы фолдил, т.к. мы позади его спектра. Врядли он донкает 22-33. А против 44-TT мы не стоим. Возможно он хочет защитить такие руки как 99-TT. Мы не всегда сюда поставим и оверпару против рега, так что и у сетов есть мотив донкнуть. Наше эквити против 44-TT 35%, т.е. кол еще пролазит, но на ривере мы его уже не осилим ни на какой карте. К тому же если он 44 не донкает, то у нас всего 21% и кола уже нет.

2) Если ББ фиш, то спектр нашего оппа намного шире и я бы колил. Хоть мы и блокируем часть 67s, но есть еще T9s, A4s- A7s. Учитывая высокий фолд на кб у нашего рега нет тут полного воздуха типа оверкарт с бэкдором. И если объективно взглянуть на ситуацию, то и тут можно вполне зарыть свою руку. Но ввиду нашего оесд, обеспечивающее нам эквити даже против сильных рук, кол терна, как мне кажется в порядке.

 

Ривер. Ривер не бланковый. Все одномастные тузы с парой или дро на терне доехали. Учитывая низкую агрессию и высокий шд выигрыш наш оп тут не постаит 67s или недоехавшие T9s. А значит мы вообще ничего не бьем. Поэтому легкий фолд на мой взгляд. Даже если он иногда блефует – этого слишком мало по сравнению с вэлью спектром.

Хорошо расписал возможное изменение спектра оппонента в зависимости от оппонента на ББ. Но я все-таки думаю, что игрок с подобными узкими ренджами не расширяет их в зависимости от ББ, Он просто тупо играет свой узкий рендж не делая шаг вправо-влево. Так что я бы отталкивался от описаного koluha варианта 1 на тёрне. Правда я бы немного расширил его спектр до JJ. А 44 убрал бы из префлоп колла. Поэтому колл на тёрне у нас уже совсем не по шансам. И мы можем полагаться только на имплайд-оддсы.

Попробуем посчитать их:

У нас 21% эквити.

Нам нужно заколлировать: 5,53 в банк 7,9.

Итого нам нужно будет добрать 18,4$ на ривере в случае попадания в наш стрейт. Вроде как мы сможем там поставить потбет и даже существует вероятность, что оппонент не сможет выкинуть сет на ривере. Но будет 4стрейт доска, а у нас в спектре будет куча 7х. Оппонент это будет понимать и, думаю, вполне часто сможет расстаться со своим сетом. Поэтому я считаю, что имплайд-оддсы у нас недостаточные и нужно ронять терн.

Фолд ривер уже вообще без вопросов. Легчайший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп открываем на тонкое велью, получаем колдкол от узкого диапазона на СБ. который полностью состоит из карманок 66-QQ.


 


На флопе мы попадаем в ОЕСД, и учитывая диапазон колдкола оппонента я бы здесь брал чек бихаинд, на таком флопе у нас нет ФЭ, от сетов можем получить рейз, а чеком мы реалируем своё эквити на стрит и скрываем силу своей руки, опп чато может не поверить, что мы чекнули 7х на флопе.


 


По тому как сыграно ныа тёрне мы получаем донк в бланковую карту, вполне стандартный донк на велью, т.к. в бланки второй баррель ставят не так часто. Против его изначального диапазона из 66-QQ у нас 21% эквити, на кол нам нужно 5,5/18,90=28%, плюс у нас тут мало имплаидов, т.к. на 4стрит доске опп может и сет зарыть, т.к. у нас по аткой линии достаточно 7х рук.


 


По тому как сыграно на ривере мы легко падаем, превращать руку в блеф нет никакого смысла, т.к. опп не выкинет здесь свой сет, а 99-QQ он навряд ли бы стал ставить ривером, т.к. нам в диапазон легко ложатся A5-A8. 


 


В целом по раздаче мы почему-то решили, что опп не будет донкать на велью тёрн, хотя это вполне стандартная игра по бланку на тёрне, когда на доске нет ни одного ФД. Плюс хиро не учёл то, что с префлопа в диапазоне оппонента просто нет рук, которые промахнулись мимо доски, только случайные залётные руки, которых навряд ли будет много.


 


Интересно, что у опа WTSD 57 на 2,2к рук, если это конечно не ошибка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем с катоффа карманку 77 размером в 3 бб. Рука хорошая, но на SB сидит игрок, который почти не колирует, а на BB мидстек или фиш. Если фиш, то размер в порядке, а если мидстек рег, то я бы открывал 2bb или 2.5 в зависимости от активности BU. Нас колит рег, который по статистике это делать не умеет. Толи случайно мышкой не на ту кнопку нажал, толи колит под ББ фиша. Если на ББ фиш, то я бы смотрел не на кол SBvCO а на весь диапазон, разыгрываемый им с SB. В этой ситуации большинство рук 3бета он может перенести в кол. Если же на BB мидстек регуляр, тогда тут я бы его клал строго на карманку.

Флоп.

Хороший флоп, у нас oesd. Если на BB рег, я бы подумал о чекбехаинд, учитывая высокий фолд на кб и ренж оппа. Здесь против спектра карманок у нас нет тонкого вэльюбета. Даже если мы впереди, то у оппа всего 2 аута. Если же на ББ был фиш, то у оппа в спектре весь бродвей, коннекторы и нам надо защищать свою руку.
Терн. Опп неожиданно донкает.

В случае BB рег, я бы фолдил, т.к. мы позади его спектра. Врядли он донкает 22-33. А против 44-TT мы не стоим. Возможно он хочет защитить такие руки как 99-TT. Мы не всегда сюда поставим и оверпару против рега, так что и у сетов есть мотив донкнуть. Наше эквити против 44-TT 35%, т.е. кол еще пролазит, но на ривере мы его уже не осилим ни на какой карте. К тому же если он 44 не донкает, то у нас всего 21% и кола уже нет.
Ривер. Ривер не бланковый. Все одномастные тузы с парой или дро на терне доехали. Учитывая низкую агрессию и высокий шд выигрыш наш оп тут не постаит 67s или недоехавшие T9s. А значит мы вообще ничего не бьем. Поэтому легкий фолд на мой взгляд. Даже если он иногда блефует – этого слишком мало по сравнению с вэлью спектром.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...